Люк скрытого монтажа под плитку 1200х600

Обновлено: 23.04.2024

Люк нажимной под плитку Стил изготовлен из стального профиля. Открывание происходит простым нажатием, 3D регулировка. Отделка - керамической плиткой внахлест. Устанавливается в стены из гипсокартона, кирпича, пеноблока.

металлический, оцинкованный, усиленный, нажимной люк под плитку, с регулируемой дверцей в 3-х плоскостях. П-образная металлическая петля. Жёсткая сварная рама.Заполнение дверцы влагостойкое гипсоволокно. Подходит для облицовки тяжёлыми видами плитки.

металлический, недорогой, нажимной люк под плитку. Универсальный монтаж для левого и правого открывания. Заполнение дверцы - ГСП «Gyproc» Аква Лайт.

Люк модели «Союз» предназначен для скрытой ревизии инженерных коммуникаций и проемов с последующей облицовкой керамической плиткой.

Усиленный, нажимной люк под плитку, способный выдерживать большой вес облицовочного материала. Регулировка дверцы в трех плоскостях.силиконовый лепестковый уплотнитель по периметру дверцы.

Алюминиевый, нажимной люк под плитку, изготовленный из алюминиевого сплава с заполнением дверцы гипсоволоконным влагостойким листом. По периметру двери установлен резиновый уплотнитель защищающий от пыли влаги и шума. В комплект входит присоска, заглушки и шестигранники S4 и S7.

Рама изготавливается с применением высокопрочного металла толщиной 2,5 мм. Изготавливается из металлического профиля 2х4 см с использованием электросварки. В конструкции применен уплотнитель из резины. На двери установлен лист из гипсоволокна. Люк весит, в зависимости от размеров, примерно 10 кг. Обработан двумя слоями антикора.

Усиленный, нажимной люк под плитку идеально подходящий под облицовку плиткой мозаикой. Способен выдерживать большой вес облицовочного материала. Регулировка дверцы в трех плоскостях (по вертикали, горизонтали, и наклону дверцы). Установлен силиконовый лепестковый уплотнитель по периметру дверцы, защищающий от пыли, шума, и влаги.

Усиленный, металлический люк под плитку, способный выдерживать большой вес облицовочного материала. Регулировка дверцы по высоте. Открывание нажатием. В данном исполнении можно изготовить люки с шириной 1200мм и высотой 1800мм.

ГВЛВ выходит за пределы дверцы и закрывает раму, что позволяет облицовывать данный люк плиткой мозаикой. Усиленный, металлический люк под плитку, способный выдерживать большой вес облицовочного материала. Регулировка дверцы по высоте. Открывание нажатием.Подходит под любой тип плитки.

металлический, не заполняемый, люк с амортизаторами изготовленный с применением электро-сварки, двухслойная антикорозийная обработка, резиновый уплотнитель, фиксатор крышки люка, латунная заглушка. Для придания прочности, на двери установлен оцинкованный лист стальа поверх которого уложен гипсоволоконный лист.

металлический, не заполняемый, люк с амортизаторами изготовленный с применением электро-сварки, двухслойная антикорозийная обработка, резиновый уплотнитель, фиксатор крышки люка, латунная заглушка. Для придания прочности, на двери установлен оцинкованный лист стальа поверх которого уложен гипсоволоконный лист.

Алюминиевый, нажимной люк под плитку, изготовленный из алюминиевого сплава с заполнением дверцы гипсоволоконным влагостойким листом. По периметру двери установлен резиновый уплотнитель защищающий от пыли влаги и шума. В комплект входит присоска, заглушки и шестигранники S4 и S7.

Люк-дверь под плитку ТЕХНО изготавливается из специального алюминиевого профиля, разработанного компанией «Хаммер», имеет по периметру алюминиевый кант для предотвращения повреждений. Применяется для скрытия проемов больших размеров. Фиксация двери предусмотрена в четырех вариантах закрытия-открытия: на нажимных замках-защелках; на замках с трехгранным ключом и толкателями для открывания; со встраиваемой утопленной ручкой и на шариковых защелках; со встраиваемой ручкой, замком с ключами и на шариковых защелках. Регулируемая петля выполнена из цельно стального бруска. Люк-дверь работает в плоскости вверх-вниз и вправо-влево. Крышка заполнена влагостойким гипсоволоконным листом.

Люк-дверь под плитку ТЕХНО пожарный изготавливается из специального алюминиевого профиля, разработанного компанией «Хаммер», имеет по периметру алюминиевый кант для предотвращения повреждений. Применяется для скрытия проемов больших размеров. Фиксация двери предусмотрена в четырех вариантах закрытия-открытия: на нажимных замках-защелках; на замках с трехгранным ключом и толкателями для открывания; со встраиваемой утопленной ручкой и на шариковых защелках; со встраиваемой ручкой, замком с ключами и на шариковых защелках. Регулируемая петля выполнена из цельно стального бруска. Люк-дверь работает в плоскости вверх-вниз и вправо-влево. Крышка заполнена влагостойким гипсоволоконным листом.

металлический, не заполняемый, люк с амортизаторами изготовленный с применением электро-сварки, двухслойная антикорозийная обработка, резиновый уплотнитель, фиксатор крышки люка, латунная заглушка. Для придания прочности, на двери установлен оцинкованный лист стальа поверх которого уложен гипсоволоконный лист. Утепление люка: Пеноплекс 4 см, вспененный полимер.

Потайные лючки больших размеров изготавливаются из прочного алюминиевого или стального профиля. Они выпускаются с гипсокартонным заполнением дверцы и подходят для облицовки любыми видами керамической плитки, включая керамогранит и мозаику. Среди таких конструкций – и люк под плитку 60 на 120 см, который можно выбрать со стандартными регулируемыми петлями или с амортизаторами.

Консультанты компании Люк-Опт Торг всегда рады помочь с выбором. Они подберут подходящую конструкцию для вашего объекта, учитывая вес облицовки и способ открывания.

Нажимной сантехнический люк невидимка под плитку Левша

Нажимной сантехнический люк невидимка под плитку серии Модерн отличается не только невероятной надежностью, но и удобством монтажа и легкостью использования. Конструкция продумана вплоть до мельчайших деталей, благодаря чему люк идеально функционирует и заслуживает исключительно позитивные отзывы потребителей. К несомненным достоинствам этой модели можно так же отнести и ее универсальность: может открываться и влево, и вправо (в зависимости от установки) и имеет широкий выбор размерных вариаций.

Причем, предусмотрена возможность заказа «невидимки» и под индивидуальные параметры. Таким образом, можно легко подобрать и приобрести максимально подходящий вариант даже под довольно нестандартные ниши. В свою очередь, возможность регулировки петель вверх-вниз либо вправо-влево в разы увеличивает комфорт от эксплуатации. Все это делает сантех люки под плитку Модерн желанными элементами любого современного санузла.

Высокий уровень надежности сантехнических люков под плитку Модерн

Если говорить о надежности конструкции, то и здесь производитель поработал на все сто – люки данной модели изготавливаются из алюминия и имеют петли из того же материала с прочнейшим усилением в виде стального сердечника. Петли для люков под плитку из алюминиевого сплава АК12 с ребрами жесткости (не силумин) ГОСТ 1583-92. В итоге сама конструкция получается легковесной, но способна выдержать довольно внушительные нагрузки. А это значит, что на дверцу можно приклеить не только керамическую плитку или мозаику, но и толстый керамогранит.

Сантехнические люки-невидимки Модерн

Стоит отметить, что в качестве заполнителя дверцы используется влагостойкий ГВЛ, который не потеряет форму и препятствует образованию грибка и плесени. Тогда как долговечное резиновое уплотнение по периметру рамы обеспечивает превосходную шумо-, влаго- и теплоизоляцию люка. В то же время, в роли креплений-защелок крышки смонтированы со стороны петли качественные и прочные немецкие замки (один или два - зависит от размера люка) от знаменитого бренда Haefele. Г - образные ключи для регулировки петли в комплекте. Предусмотрена установка люка под плитку в угол, причем как во внешний, так и во внутренний или от стены до стены.

Петлю, регулировать нужно после установки люка, а не на столе или на коленках!

Сделано в России, Москва, ППК Левша. Гарантия 5 лет.

Обратите внимание на то, что плитка может выступать за габариты дверцы от 5 ти мм до 40 %

Люки под плитку Модерн

Регулировка люка под плитку Модерн


Нестандартный люк под плитку Модерн с усиленной петлёй.

люк под плитку с усиленной петлёй ШхВ 800х600

Таблица нестандартных, однодверных люков Модерн, указан внешний размер, размер по двери будет на 50 мм меньше



Распашной ревизионный люк под плитку «АЛЮКЛИК-М» (АКМ) Стандарт

Развернуть

Свернуть



Распашной ревизионный люк под плитку «АЛЮКЛИК» (АКЛ) Стандарт

Развернуть

Свернуть



Ревизионный люк Т34 Ревизор Стандарт

Развернуть

Свернуть



Напольный люк на амортизаторах "Паритет"

Развернуть

Свернуть



Скрытый напольный люк с амортизаторами "Лифт 2.0"

Развернуть

Свернуть

винт / ручка для.

винт / ручка для



Напольный люк с петлей и фиксатором "Лифт Лайт"

Развернуть

Свернуть

винт / ручка для.

винт / ручка для



Герметичный напольный люк съемный "СуперЛок"

Развернуть

Свернуть

винт / ручки для.

винт / ручки для



Напольный вынимаемый облегченный люк "Квадрат"

Развернуть

Свернуть

винт / ручка для.

винт / ручка для



Напольный вынимаемый, усиленный люк "Армада 50"

Развернуть

Свернуть

винт / ручка для.

винт / ручка для



Напольный вынимаемый, усиленный люк "Армада 30"

Развернуть

Свернуть

винт / ручка для.

винт / ручка для



Напольный люк с амортизаторами и фиксаторами "Лифт"

Развернуть

Свернуть

винт / ручка для.

винт / ручка для

Нужна подсказка какой люк нужен в Вашем случае? Просто позвоните Нам по телефону: 8 (495) 323-99-01 или закажите обратный звонок:


Приглашаем к сотрудничеству дизайнерские и архитектурные бюро, проектировщиков



improve-form

Revizor - фабрика люков-невидимок — одна из лидеров на рынке ревизионных люков России. Основными видами деятельности компании является производство, разработка и реализация ревизионных люков Наша цель – создать успешный российский бренд, способный конкурировать на мировом уровне с гигантами строительно-промышленной индустрии.



Распашной ревизионный люк под плитку «АЛЮКЛИК-М» (АКМ) Стандарт

Развернуть

Свернуть



Распашной ревизионный люк под плитку «АЛЮКЛИК» (АКЛ) Стандарт

Развернуть

Свернуть



Ревизионный люк Т34 Ревизор Стандарт

Развернуть

Свернуть



Напольный люк на амортизаторах "Паритет"

Развернуть

Свернуть




Люк под покраску в 2-х слойный ГКЛ "Аспирин"

Развернуть

Свернуть



Люк под покраску "Ультиматум съемный" Стандарт

Развернуть

Свернуть



Ревизионный люк под покраску "Короб 40"

Развернуть

Свернуть



Скрытый напольный люк с амортизаторами "Лифт 2.0"

Развернуть

Свернуть

винт / ручка для.

винт / ручка для



Напольный люк с петлей и фиксатором "Лифт Лайт"

Развернуть

Свернуть

винт / ручка для.

винт / ручка для



Герметичный напольный люк съемный "СуперЛок"

Развернуть

Свернуть

винт / ручки для.

винт / ручки для



Напольный вынимаемый облегченный люк "Квадрат"

Развернуть

Свернуть

винт / ручка для.

винт / ручка для



Напольный вынимаемый, усиленный люк "Армада 50"

Развернуть

Свернуть

винт / ручка для.

винт / ручка для



Напольный вынимаемый, усиленный люк "Армада 30"

Развернуть

Свернуть

винт / ручка для.

винт / ручка для



Люк под покраску "Ультиматум несъемный"

Развернуть

Свернуть




Ревизионный люк под покраску "Уголок" Стандарт

Развернуть

Свернуть




Люк под покраску в 2-х слойный ГКЛ "Аспирин с уплотнителем"

Развернуть

Свернуть

Нужна подсказка какой люк нужен в Вашем случае? Просто позвоните Нам по телефону: 8 (495) 323-99-01 или закажите обратный звонок:


Приглашаем к сотрудничеству дизайнерские и архитектурные бюро, проектировщиков



improve-form

Revizor - фабрика люков-невидимок — одна из лидеров на рынке ревизионных люков России. Основными видами деятельности компании является производство, разработка и реализация ревизионных люков Наша цель – создать успешный российский бренд, способный конкурировать на мировом уровне с гигантами строительно-промышленной индустрии.

Все модели ревизионных люков под плитку можно изготовить в нестандартных размерах, от 200х200 мм до 1200х2000 мм .
Сроки изготовления заказных люков по индивидуальным размерам — от 5 до 7 рабочих дней .
*- некоторые размеры могут быть изготовлены только в двухдверном варианте.

Заказные люки под плитку Евроформат АТР фото №1
Заказные люки под плитку Евроформат АТР фото №2
Заказные люки под плитку Евроформат АТР фото №3

Люки «Евроформат АТР» по индивидуальным размерам от 200х300 мм до 400х1000 мм

Люки под плитку Евроформат ЕТР на заказ по индивидуальным размерам
Люки под плитку Евроформат ЕТР на заказ фото №2
Люки под плитку Евроформат ЕТР на заказ фото №3
Ключ для регулировки положения дверцы
Крючок для груза при облицовке люка

Люки под плитку «Евроформат ЕТР» по индивидуальным размерам, от 400х400 мм до 600х1200 мм.

Люки Оптима Атлант однодверные заказные
Люки под плитку Оптима Атлант с одной распашной дверцей фото № 2
Люки под плитку Оптима Атлант с одной дверцей фото № 3

Люки «Оптима Атлант» по индивидуальным размерам от 200х400 мм до 800х2000 мм

Читайте также: