Land cruiser 200 снять обшивку двери

Обновлено: 27.04.2024

Комментарии к теме Снятие передней обшивки двери Toyota Land Cruiser 200

Если к примеру на уплотнители одной двери, там одно место с уплотнением? Просто изгибов двери больше.

Что за слово РУБИТЬ. ВЫ же объясняете для простых людей. а используете профессиональную лексику. Надо немного думать. что говорите.

вот помог,а то я задолбался обшивку снимать на передней двери-все искал где там на ручке шурупчик,а там оказывается просто рамка на защелках)

На 3.50 уже и первые последствия шумки- багажник сам не поднимается. Приходится до конца доводить. Да и вес всей шумки думаю за 70 кило. И так этот спортаж на 2.0 атмо не едет. Так вообще будет тупой. Зато тихо.

ну так а что за субару-то? модель какая? год какой? нигде здесь не нашел инфу такую. на лесниках катит эта фишка?

Здравствуйте. Подскажите, проблемы следующие: 1) есть брелок цз, но при нажатии не реагирует. Батарейку поменял, привязать пытался, но не выходит. Что это может быть? 2) закрываю ключом родительскую дверь, пассажирская закрывается, багажник и бензобак тоже, но задние двери только руками. Бывало что срабатывало раньше. В чем причина? Спасибо

Нужна очень помощь. У меня проблема с доводчиками дверей. Присасывает двери не на 4 секунды а 12 и после несколько раз вырубает по одному каналу. Диагностика нечего не показывает - только то, што выключен канал из за слишком долгово не-отпускания. Может кто с таким сталкивался и знает конкретно указать на проблему, так же как в этом видео? Механик сказал што блок PSE или утечка, но конкретно не знает. Купил другой блок пользованный - то же самое. Механик сказал што другой тоже может быть в таком же состоянии потому что проблема с всеми 5 дверями. У багажника язычок для закрывания, как самый видный, 12 секунд торчит. А на кресло канал не вырубается.

Андрей, ну просто ОГРОМНЕЙШЕЕЕ СПАСИБО за помощь? С пассажирским стеклоподъемником я разобрался опускания поднимания стекла и включением выключением зажигания, а вот на водительской двери ну просто никак. А оказывается нужно было просто подержать кнопку вверх пару секунд? Спасибо и ЗДОРОВЬЯ вам?

Подсмотрел на официале шкода. так там просто мыло что руки мыть немного растворив намазали эти сухори. А я прогнал намазал как Вы потом пыль писок и всякая . прилепает. И потом недержутся двери при открытии. Подвозил девченку ударила дверь по ноге. Вот только тогда понял что я поступил как всегда сначала намазал потом посмотрел как правильно.

Я вместо литола использую спрей для смазки цепей, он наносится как аэрозоль, высыхает, становится как литол, минусы ослабивает фиксация, если очень жарко, появляется хлюпанье. У моего лучшего друга на ленд крузере 200 и без передней обшивки двери много чего сломалось ;)

как поставить её? просто надел шпильку сверху ручки и вставил или надо надеть ручку на дверь потом вставлять шпильку для фиксации?

Здравствуйте, у меня так вопрос, взаимозаменяемы ли датчики на дизелях разных моделей, важно ли подбирать датчик именно по параметрам старого, то есть сопротивление обмотки вольтаж. Например установленный датчик имел сопротивление 230 Ом и в системе было 12 вольт, а можно ли поставить датчик с сопротивлением обмотки 600ом. Мне друг сказал на Land Cruiser 200 с передней обшивкой двери до сих пор проблем нет ;)

интересно сколько это стоило заказчику? скажите, намекните хотяб) вы красавчики! когда думаю про SQ систему хочется доверить ее таким профессионалам как вы!

Хотелось бы, чтобы подробнее объяснил бы по передней обшивке двери на ленд крузер 200 :) Привет! Это принцип разбора у всех авто или везде по разному?

Оторвал клипсы случайно, можете подсказать как искать замену. В Гугле не могу правельно назвать запчасть. Спасибо

Как зрителю догадываться, о какой машине идёт речь? У друга на тайоте и без передней обшивки двери куча чем заниматься )))

Прекрасная работа. У меня два вопроса: все пневматические гайковерты имеют регулировку Н усилия или все-таки затяжку определяете сами? И второй ВОПРОС: если происходит замена радиатора, после установки нижних трубок, масло АТF необходимо доливать? А также удаление воздуха из нижней полости предназначенной для ATF? Спасибо.

Вообще супер. сегодня вскрывал на 80 Крузаке обшивку дверей. ну просто здорово. как допер..или подсказал кто. спасибо. Редкие трудности с передней обшивкой двери это еще что Ж))

У этих стоек нет опорного подшипника, так как они при повороте остаются на месте, вращается сам кулак.

Спасибо, все получилось. Только на Фиесте три защёлки. Мне друг сказал на тойоте и без передней обшивки двери много чем заняться можно :)

Покрасил накладки зеркал, снял магнитолку с тойоты и что делать с икстрейлом

Замена передних фар Toyota Land Cruiser Prado 120 2004 года Тойота Ленд крузер прадо

Toyota: Сцепление и МКПП.avi

ФАРА ДНЕВНОГО СВЕТА ДХО ПРАВАЙ TOYOTA LAND CRUISER 200 15- Б 8112A60K10 4* MAL3126011810

Toyota Land Cruiser 200 2017 г. подключение порогов своими руками

Toyota LC200 2017 демонтаж задних фонарей.ч2

4х4 оффроад намочили ирокез прикол ржач поимали гитлера в болоте offroad 4x4

Задний комфортный диван БМВ 7 . как снять, поставить

Оригинал кнопка выключатель подогрева сидений Toyota Land Cruiser 200

Замена насоса омывателя лобового стекла

Toyota Land Cruiser 200, установка омывателя камеры заднего вида

Что может брякать в колодках. Ленд крузер 100

Все права защищены. При перепечатке материала, активная ссылка обязательна.
© Чем официалы, лучше сам! Обратная связь
English Deutsche Русский

Супер. Попробую на своей. Я просто считал, что этот люфт иза тех втулок, которые в самой петле, те которые рядом с теми болтами, что крутил. Думал они стираются со временем. Хотел их менять.. но пришлось бы пол двери разбирать, так как гайки к которым прикручены петли болтами они внутри двери не приварены.

Снятие передней дверной карты LX470

Снятие дверной ручки с Land Cruiser 200

Установка порогов и молдвинги на двери от компании Autowog Land Cruiser 200

Оригинал ограничитель передней левой двери Toyota 200 Lexus LX 570

Тойота Прадо. Карта двери (установка).

Toyota Land Cruiser 100 disassembly door (разборка двери)

Land Cruiser Prado 120 - Разборка

Ремонт замка двери Lexus

ни че не понял! бумажный элемент должен натянут на эту ' *ФЛЕЙТУ * ' что ли?! а тут в кино не было натянута? чё так смяло то так? (

Мне друг сказал с обшивкой водительской двери на ЛЕНД КРУЗЕРЕ 200 до сих пор проблем нет :) Я смазывал, силиконовой смазкой в балончике, результат- норм! И с кисточкой не . )

Замена ламп в подсветке дверей ПРАДО 120

TLC 2016 накладка на дверь багажника с огнями

Як зняти форточку задніх дверей land cruiser prado 120

Вместо тряпки, сварная проволока 0.8, два кольца загибаешь на концах и на пальцы одной руки типа ножниц, второй рукой петлю под ручку, и чпок, ручка снялась

скажите как себя ведет глобал в плане формовки? реально ли ей закатать заднее стекло например ланос,калина

молодец мужик. сразу видно настоящему инженеру руки не для скуки. Собираюсь 308 -ого пыжа если будут дальше полезные видео от тебя- обязательно подпишусь на твой канал.

У моего друга на toyota и без обшивки водительской двери куча чего сломалось… Название неверное. Это просто ремонт электроцепи.

Здравствуйте Что можнт быть, нажимая кнопку замкнуть все двери, сначала они закрываются, но сразу две левых двери открываются? И при замыкании водительской двени ключем не срабатывает центральный замок.

так же делал,только герметик абро серый,американский ,белый этот не надолго,только еще у крышки головки срезал заклепки,высвер ливал и снимал маслоотражатель там грязи бло пипец у вас почище,все промывал до блеска и на саморезы,прокладку новую на герметик

Мне приятель сказал на ТОЙОТЕ и без обшивки водительской двери полно чем заниматься :) На 406 пежо такаяже беда была.но только на водительской двери.там вообще чудеса творились.

Я купил машину. Ещё мало кто знал. Я подъехал открываю дверь а на скрипит? Неплохо, если более обстоятельно пояснил бы по обшивке водительской двери :)

По обшивке водительской двери и так все ясно >) Если нанести Супротек, стекло без стеклоподъемника поднимается и опускается

Все права защищены. При перепечатке материала, активная ссылка обязательна.
© Чем официалы, лучше сам! Обратная связь
English Deutsche Русский


Автомобиль заехал в бокс, владелец поделился всеми пожеланиями и мы приступили к работе.

Одним из важных пунктов стала интеграция системы с созданием максимально эстетичной оболочки вписывающейся в интерьер.

Начинаем с фронтальных и тыловых обшивок.
Моделируем на листе МДФ18 будущий дизайн нижней части дверных карт. Лобзиком вырезаем формы, закругляем внутренние края и формуем защитные сетки.




Сращиваем рамки с пластиком, обрабатываем, шпатлюем и выводим поверхности. В итоговом виде получаем цельную накладную часть.




При помощи стекловолокна и полиэфирной смолы делаем слепки с металла дверей, подготавливаем крепежные отверстия для болтового соединения, снимаем, обрезаем контур, закрепляем обратно, ставим накладку и переходим к выставлению колец под динамики.



Затягиваем подиумы лайкрой, пропитываем смолой, обрабатываем, снимаем, придаем прочность закладывая стекловолокном внутреннюю поверхность и проливая ее смолой. Шпатлюем, шкурим, красим, крепим к двери, тянем проводку, производим виброизоляцию металла и устанавливаем компоненты.




Дело двигалось поэтапно и к этому моменту с перешивки вернулись нижние части карт, металлические сетки проклеиваем акустической тканью и собираем обшивки в единое целое.





На этом первая часть подошла к концу.
Всем пока-пока!

13 июня 2016 Метки: toyota , lc200 , brownstone , обшивки , автозвук , динмики , студия автозвука медведь , hertz



Мы рады предложить Вам Качественную шумоизоляцию внедорожника Toyota Land Cruiser 200 эффективными и экологически чистыми материалами СТП (STP) в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Казани и Нижнем Новгороде.

Все виды работ происходят за один рабочий день и в Вашем присутствии. Если Вы не можете присутствовать во время проведения работ — мы предоставим Вам полноценный фотоотчет о нашей работе.

Новенький Тойота Ленд Крузер 200 прибыл к нам на шумоизоляцию с жалобами на шумный двигатель, а также на высокий для автомобиля такого класса общий уровень шума в салоне при движении на скоростях выше 100 км/ч. Так как автомобиль используется для частых дальних поездок владелец машины выбрал максимальный вариант шумоизоляции "Премиум".

Цена полной шумоизоляции салона Toyota LC 200 по варианту «Премиум» — 36 000 руб.

Итак, начнем наш фотоотчет о шумоизоляции салона автомобиля Toyota Land Cruiser 200 с рассказа о шумоизоляции крыши данного автомобиля.

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ КРЫШИ TOYOTA LAND CRUISER 200 ПО ВАРИАНТУ «ПРЕМИУМ»

Работу с внедорожником Тойота ЛК 200 мы по традиции начинаем с шумоизоляции крыши, независимо от наличия или отсутствия в ней люка. Ведь даже при наличии люка, большая часть крыши этого автомобиля доступна для проклейки! Аккуратно, работая только в новых и чистых перчатках, мы разбираем верхнюю часть салона, демонтируем ручки пассажиров, солнцезащитные козырьки, плафоны освещения и освобождаем обивку крыши. Затем мы опускаем ее максимально вниз чтобы получить полный доступ к внешнему металлу. При этом мы не выносим обшивку потолка из салона автомобиля. Это не только бесполезно для нас, но и может привести к залому или повреждению штатной обшивки потолка. Все работы мы проводим максимально аккуратно — ведь чистота и отсутствие следов разборки для нас в приоритете.


Теперь, когда металл крыши доступен для проклейки и обезжирен, мы переходим к его виброизоляции. В качестве первого слоя на металле крыши Вашего ЛК 200 мы используем легкий, но эффективный виброизолятор СТП АЭРО. Материал не требует прогрева перед монтажом, однако тщательная его прикатка жесткими роликами обязательна!


После этого переходим к нанесению второго слоя — это звукопоглотитель СТП Бипласт толщиной 10 мм. Материал большей толщины не позволит нормально собрать верхнюю часть салона без демонтажа штатной шумоизоляции с обивки потолка. Оставляем заводскую шумоизоляцию на обивке и наносим максимально возможный по толщине материал.


Теперь крыша Вашего Land Cruiser 200 глухая на простук, а значит она не будет вибрировать на скорости от воздействия встречных потоков воздуха и вибраций всего кузова. А значит в салоне будет намного меньше низкочастотного гула. После аккуратной сборки верхней части салона мы переходим к шумоизоляции нижней части — днища и багажника автомобиля Toyota Land Cruiser 200.

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ДНИЩА И БАГАЖНИКА TOYOTA LAND CRUISER 200 ПО ВАРИАНТУ «ПРЕМИУМ».

После аккуратной разборки нижней части салона, демонтажа всех сидений и штатного коврового покрытия, мы пылесосим и обезжириваем металл днища. На чистый, сухой и обезжиренный металл мы наносим первый слой — виброизолятор СТП АЭРО+ толщиной 3 мм. Этот пластичный материал не теряет своих характеристик при понижении температуры даже до -20 С, а значит он будет эффективно гасить вибрации панелей кузова круглый год! Естественно, только после удаления воздуха из под материала и качественной прикатки!


На задние арки мы наносим материал максимальной толщины и жесткости — СТП Бимаст Бомб Премиум толщиной более 4 мм. Ведь арки — наиболее вибронагруженная зона кузова автомобиля.


В задних крыльях мы используем уже знакомый Вам СТП АЭРО, ведь металл здесь крайне тонкий и излишне нагружать его тяжелыми материалами не нужно, иначе вместо снижения вибраций может произойти увеличение амплитуды колебаний металла на более низкой частоте.


Второй слой на днище — звуко- и теплоизолятор СТП Барьер толщиной 4 и 8 мм. Этот материал не впитывает влагу и будет служить подготовительным слоем перед нанесением звукоизолятора СТП НойзБлок. Комбинируя материалы различной толщины наши опытные установщики добиваются максимального эффекта без последствий для качественной сборки салона.


На задние арки Toyota Land Cruiser 200 вторым слоем мы наносим рельефный звукопоглотитель СТП Бипласт Премиум (20 мм). Также обрабатываем место под штатным сабвуфером и корпус самого сабвуфера! После нашей доработки штатный саб зазвучит намного интереснее!


В качестве финишного слоя на днище Toyota LC 200 мы используем тяжелый звукоизолятор СТП НойзБлок толщиной 2 и 3 мм. Этот довольно тонкий, но при этом крайне плотный материал отлично гасит низкочастотный гул от колес, днища и вращающихся узлов в передней части салона. Ни одному «мягкому» материалу это не под силу!


Теперь, когда на днище Вашего Тойота ЛК 200 нанесено три полноценных слоя эффективнейших и экологически безопасных материалов, каждый из которых работает в своем диапазоне частот, мы можем перейти к сборке салона. Аккуратно, работая в чистых перчатках, мы устанавливаем на штатные места элементы отделки салона, заводское ковровое покрытие и все сидения. После проверки качества сборки салона мы еще раз пылесосим его и переходим к шумоизоляции дверей автомобиля Toyota Land Cruiser 200.

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ ДВЕРЕЙ TOYOTA LAND CRUISER 200 ПО ВАРИАНТУ «ПРЕМИУМ».

Шумоизоляция дверей автомобиля Toyota Land Cruiser 200 — важнейший этап нашей работы. Ведь их суммарная площадь весьма значительна, а качественная шумоизоляция дверей позволит не только снизить уровень шума в салоне, но и существенно улучшит звучание любой акустики, даже штатной. Для шумоизоляции дверей их необходимо разобрать: демонтировать пластиковую обшивку, штатную полиэтиленовую пленку, и снять динамик акустической системы.


После очистки, обезжиривания и просушки металла двери мы наносим на него уже знакомый Вам виброизолятор СТП АЭРО.


В качестве второго слоя на внешнем металле дверей мы используем влагостойкий звукопоглощающий материал СТП Акцент Премиум толщиной 10 мм. Он станет дополнительной защитой от шума улицы!


После нанесения двух слоев на внешний металл двери мы закрываем отверстия во внутреннем металле тем же виброизолятором СТП АЭРО. Он заменит заводскую полиэтиленовую пленку, обеспечит паро- и влагоизоляцию салона от объема двери и улучшит звучание акустики!


Теперь мы переходим к шумоизоляции пластиковых обшивок дверей, снятых нами ранее.


На пластиковые обшивки дверей мы наносим рельефный звукопоглощающий и противоскрипный материал СТП Бипласт Премиум толщиной 20 мм!


Теперь мы можем собрать все двери и перейти к шумоизоляции капота автомобиля Тойота Лэнд Крузер 200.

ШУМОИЗОЛЯЦИЯ КАПОТА TOYOTA LAND CRUISER 200.

Шумоизоляция капота автомобиля призвана снизить уровень шума двигателя в салоне. Ведь немалая часть этого шума поступает в салон именно через тонкий металл капота и такое же тонкое лобовое стекло. И если наращивать толщину лобового стекла технически сложно, то сделать более массивным и звуконепроницаемым капот мы в силах! Для этого мы демонтируем штатную обшивку капота и обезжириваем металл.


>На весь доступный внешний металл капота мы наносим виброизолятор СТП АЭРО. Ведь именно внешний ровный и тонкий металл капота наиболее активно резонирует в унисон двигателю.


В качестве второго слоя мы используем тот же материал, что и в дверях — влагостойкий звукопоглотитель СТП Акцент Премиум толщиной 10 мм. Этот материал будет улавливать часть шума двигателя, не допуская его попадания в салон.


После установки штатной обивки капота мы еще раз проверяем качество сборки салона: расположение всех уплотнителей, элементов отделки салона и органов управления. Также мы проверяем работоспособность всех электрических цепей, отключавшихся на время проведения работ, чтобы исключить любые нештатные ситуации! Только после этого можно с уверенностью сказать, что шумоизоляция автомобиля Toyota Land Cruiser 200 в студии АНТИ-ШУМ завершена!

Читайте также: