Ламинат kronotex под плитку

Обновлено: 28.04.2024

KRONOTEX.PRO - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР ЛАМИНАТА ПРОИЗВОДСТВА ГЕРМАНИЯ.

Мы знаем PRO инновационный, износостойкий, лучший ламинат Kronotex все. Огромный фирменный магазин-шоурум, грамотные proфессиональные консультанты помогут определиться с выбором ламината 8мм или 10мм 33 класса, а также вы сможете купить ламинат 12мм Kronotex. Заказывайте не выходя из дома с доставкой до подъезда, через наш официальный сайт kronotex.pro

Ламинат Кронотекс стал более влагостойким с 2019 года, т.к. производится из специальной водостойкой плиты, увеличенной плотности и водостойкой пропитки.

Каждую неделю приглашаем поучаствовать в беспрецедентных акциях и купить ламинат Kronotex можно в любом из наших 10 фирменных салонах, самой большой розничной сети по продаже немецкого Ламината Кронотекс.

Ламинированные полы KRONOTEX применяются практически в каждом типе помещений – в офисах, жилых домах, служебных местах, гостиницах. Ламинат максимально подобен материалу (дереву, камню) не только внешним видом, но и осязанием. Вы не заметите практически никакой разницы между натуральным исходным материалом и ламинатом. Более того, покрытие существует в самых различных вариантах декора, что позволит Вам преобразить помещение в нечто особенно уютное и стильное. Вы сможете реализовать все Ваши творческие мечты и желания, будь то: современное напольное покрытие, классический дубовый стиль, натуральная древесина, яркие необычные узоры, скромные цвета, глянцевая или матовая поверхность.

Ламинированное покрытие от KRONOTEX удобно в установке с замком 5G, не подвергается износу и неприхотливо в уходе. После укладки ламината Вы сможете вздохнуть с облегчением, так как покрытие преобразит помещение и сможет Вас радовать еще долгие годы.

Ламинат Кронотекс – это экологически чистое и безопасное покрытие не только для человека, но и для окружающей среды. Состав покрытия – почти полностью натуральная древесина, состоящая из возобновляемого сырья, что позволяет ему соответствовать гарантии безопасности и практичности. Ламинат производится опытными профессионалами, которые исключают в составе паркета наличие хлорорганических веществ, пестицидов, вредных металлов и пластика. Именно поэтому покрытие не выделяет запах и токсические вещества.

Согласно статистике многочисленных исследований, количество формальдегида в ламинате соответствует количеству данного вещества в обычном дереве, что делает его совершенно безопасным для здоровья.

Ламинат от KRONOTEX не только преобразит любое помещение, но и не нанесет вреда ни Вам, ни окружающей среде.

Напольное покрытие не только выглядит максимально естественно, но и также удобно в использовании. Монтаж напольного покрытия Вы можете проводить сами, не являясь профессионалом. Ламинат имеет замковую клик-систему, а панели просты в укладывании. Все необходимые запчасти и аксессуары Вы можете приобрести прямо у нас, из первых рук;

Ламинированное покрытие способно не терять свое первоначальное состояние долгие годы. Этому способствует его иммунитет к износу, истиранию, воздействию света и внешнему давлению;

Уход за покрытием также прост: достаточно лишь использовать пылесос, а после слегка протереть влажной тряпкой;

Покрытие чисты и гигиенически безопасны даже для аллергиков. Оно не накапливает на себе вещества, вызывающие аллергию, благодаря плотной и гладкой поверхности.

Ламинат KRONOTEX безопасен, состоит из натуральных материалов, практичен и не имеет противопоказаний для отдельных лиц.

Компания KRONOTEX существует с 1993 года, является частью всемирно известной компанией SWISS KRONO GROUP, и ее основной заботой является производство современного и высококачественного ламинированного покрытия. KRONOTEX является одним их самых успешных производителей ламината во всей Европе.

Компания находится на территории Германии. В KRONOTEX ежедневно трудится около тысячи профессионалов. Используют плиты из натуральной переработанной древесины, исключают внедрение любых токсических веществ, благодаря чему состав покрытия соответствует самым строгим экологическим требованиям.

Около сотни стран всего мира активно используют ламинированное покрытие KRONOTEX, не волнуясь о качестве и безопасности. KRONOTEX – это доверие и гарантия качества.

Каждый интерьер нуждается в качественном, надежном поле. Напольное покрытия придает помещению индивидуальный стиль и атмосферу. С помощью покрытия от KRONOTEX Вы сможете оформить интерьеру по Вашему способу и точно найдете подходящий Вам вариант. Высокое качество, эстетический идеал и приспособленность к любым требованиям делают ламинированное покрытие от KRONOTEX уникальным. Вы сможете подобрать любой декор, близкий Вашему сердцу – будь то натуральная перерабатываемая древесина или покрытие, схожее с настоящим камнем.

Компания KRONOTEX способна предложить любой вариант для Вашего удобства, преобразив помещение., ведь уют – это залог хорошего настроения.

Мы готовы предоставить Вам 11 коллекций ламинированного напольного покрытия. Вы найдете более 200 различных вариаций декора, имеющие свой неповторимый стиль.

Данное покрытие имеет самые различные варианты натурального дубового декора. Изначальные панели ламината устойчивы и имеют большой размер, а новый вид панелей только их дополняет. Их ширина увеличена, что только добавляет напольному покрытию прочность и надежность. Покрытие неприхотливо к уходу, устойчиво к износу и различным ударам и имеет иммунитет к влаге. Дубовый декор и естественная фактура лишь добавляет интерьеру натуральный и уютный вид.

Данный ламинат имеет высокую прочность и способен противостоять любому внешнему давлению, царапинам или износу, благодаря чему он способен прослужить довольно длительное время, не теряя своих качеств. Панели имеют большую длину, а внешний вид натурального дерева дарит помещению родной сердцу, сельский стиль.

Ламинат с плитой-основой обладает максимальной защитой от влаги, ударопрочен и не подвергается деформации. Также покрытие не требует особых усилий при монтаже благодаря замковой клик-системе. Его инновационный натуральный состав позволит Вам забыть об изнуряющей уборке и неудобстве при ходьбе.

Ламинированное покрытие имеет чрезвычайно высокую стойкость к износу, царапинам и различным повреждениям. Его можно устанавливать в коммерческих помещениях, так как само покрытие устойчиво к сильным внешним ударам. Такую сопротивляемость даже пиковым нагрузкам обеспечивает система стыковки панелей в шпунт и гребень-клик. Дополнительную стойкость обеспечивает невосприимчивость пола к влаге, теплу и огню. Его можно использовать даже с полами с подогревом.

Данное покрытие имеет узкие и длинные панели. Они делают любое помещение изящным, а узоры выглядят стильно и по-своему прекрасно. Пол способен сохранять свой изначальный внешний вид благодаря стойкости к износу, свету и влаге, а нечувствительность к пятнам позволяет проводить быструю и легкую уборку пола. Вы получите не только оригинальное и красивое помещение, но и комфортные условия для ходьбы.

Данный вид ламинированного напольного покрытия имеет интересный и индивидуальный стиль «венгерской елки», который добавит любому помещению ощущение уюта и изящности. Покрытие легко устанавливается с помощью современной системы монтажа, а также не подвержено влиянию влаги и чрезмерному теплу, благодаря чему Вы сможете также использовать его с полами для подогрева.

Покрытие вида Mega PLUS выглядит стильно и многогранно и имеет необычайно крупный формат. Более того, процесс его установки быстр и легок в исполнении, а уход не требует особых усилий. Он защищен он износа и деформации под влиянием чрезмерного тепла, влажности и света. Ламинированные полы размера XXL имеют особенно прекрасный внешний вид благодаря натуральному покрытию, способному имитировать камень или дерево на высшем уровне. Ходьба станет не только эстетически приятной, но и удобной.

Данный вид ламинированного покрытия выглядит максимально натурально благодаря декору, тщательно разработанному настоящими профессионалами. Благодаря широким панелям Вы сможете создать покрытие своей мечты для обширных помещений. Пол подарит Вам атмосферу элегантности и комфорт при ходьбе. Более того, покрытие имеет сильной износостойкость и защиту от влаги и пятен. Это поможет Вам забыть обо всех неудобствах и будет радовать глаз долгие годы.

Удобство при ходьбе, стиль и презентабельность – это про ламинат коллекции EXQUISIT. Ламинат имеет фрезерованный V-образный паз, который преобразит любое помещение. Покрытие имеет натуральный состав, устойчиво в влаге и температурным изменениям. Более того, оно способно сохранять свои изначальные свойства в течение длительного времени благодаря неподверженности различным повреждениям, внешнему давлению и ударам. Ламинированное покрытие также совместимо с полами с подогревом.

Если Вам нужен ламинат, способный выдержать сильные нагрузки, удары и износ, то коллекция DYNAMIC PLUS просто создана для Вас. Она отвечает всем вышеперечисленным характеристикам и дарит все условия для комфортной ходьбы. Само покрытие имеет натуральный состав, не чувствительно к температурным изменениям и влаге, а виды декора и вовсе удивляют. Вы сможете найти стиль, подходящий именно под Ваш вкус. Пол будет ежедневно восхищать и радовать Вас, внося в интерьер новые краски.

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 2963, Камала, (2,25m2 в уп)

Kronotex (Германия)

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 3000, Наксос, (2,25m2 в уп)

Kronotex (Германия)

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 3079, Гималая, (2,25m2 в уп)

Kronotex (Германия)

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 2869, Сения, (2,25m2 в уп)

Kronotex (Германия)

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 4614, Текстон, (2,25m2 в уп)

Mega Plus 4614, Текстон, (2,25m2 в уп)

Kronotex (Германия)

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 4679, Лофт темный, (2,25m2 в уп)

Mega Plus 4679, Лофт темный, (2,25m2 в уп)

Kronotex (Германия)

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 4680, Лофт серый, (2,25m2 в уп)

Mega Plus 4680, Лофт серый, (2,25m2 в уп)

Kronotex (Германия)

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 4681, Лофт бежевый, (2,25m2 в уп)

Mega Plus 4681, Лофт бежевый, (2,25m2 в уп)

Kronotex (Германия)

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 4682, Лофт светлый, (2,25m2 в уп)

Mega Plus 4682, Лофт светлый, (2,25m2 в уп)

Kronotex (Германия)

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 4699, Сонам, (2,25m2 в уп)

Mega Plus 4699, Сонам, (2,25m2 в уп)

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 2963, Камала, (2,25m2 в уп)

Kronotex (Германия)

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 3000, Наксос, (2,25m2 в уп)

Kronotex (Германия)

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 3079, Гималая, (2,25m2 в уп)

Kronotex (Германия)

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 2869, Сения, (2,25m2 в уп)

Kronotex (Германия)

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 4614, Текстон, (2,25m2 в уп)

Mega Plus 4614, Текстон, (2,25m2 в уп)

Kronotex (Германия)

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 4679, Лофт темный, (2,25m2 в уп)

Mega Plus 4679, Лофт темный, (2,25m2 в уп)

Kronotex (Германия)

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 4680, Лофт серый, (2,25m2 в уп)

Mega Plus 4680, Лофт серый, (2,25m2 в уп)

Kronotex (Германия)

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 4681, Лофт бежевый, (2,25m2 в уп)

Mega Plus 4681, Лофт бежевый, (2,25m2 в уп)

Kronotex (Германия)

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 4682, Лофт светлый, (2,25m2 в уп)

Mega Plus 4682, Лофт светлый, (2,25m2 в уп)

Kronotex (Германия)

В рассрочку от Сбера

Mega Plus 4699, Сонам, (2,25m2 в уп)

Mega Plus 4699, Сонам, (2,25m2 в уп)

Маски и антисепткии

В коллекциях от многих производителей можно найти ламинат под плитку. Причем для большей схожести с керамикой создается не только уникальный дизайн, но и размер ламелей.

Преимущества ламината по сравнению с плиткой

Простота монтажа. При укладке ламината не требуется иметь профессиональных навыков, справится даже новичок. Доски оснащены замковым креплением, который без клея надежно фиксирует. А вот если говорить о керамике, то монтаж совсем непрост: основание должно быть ровным, используется специальный состав для фиксации. А услуги мастера стоят дороже.

Возможность замены. При необходимости ламинат можно разбирать и собирать по-несколько раз. А вот если уложена плитка, то после демонтажа вряд-ли получится восстановить полотно. Или это будет дороже.

Уборка без хлопот. Не требуется применения профессиональных моющих средств — используйте пылесос и влажную тряпку, и поверхность ламината будет чистой. А вот у керамики придется постоянно чистить швы, они со временем могут изменить цвет и придется их обновлять.

Влагостойкость. В нашем каталоге есть модели, которые подойдут даже для кухни. Инновационные техники производства позволяют добиться максимально стойкости к влаге. Конечно в этом плане плитка более эффективна, но у ламината есть свои плюсы. По низкой цене вы получите прочное покрытие с имитацией камня, керамики и керамогранита, которому не страшна жидкость.

Комфорт. После укладки ламината, по нему приятно ходить босиком. Даже без системы подогрева пол всегда теплый и приятный. попробуйте встать голыми ногами на холодную плитку. Сразу захотите купить ламинат.

Цена. Ламинат под плитку стоит дешевле хорошей керамики. Если учесть стоимость укладки, то купить ламинат точно выгоднее.

ламинат под плитку
ламинат под плитку

Еще можно отметить то, что ламинат обладает высоким шумопоглощением, благодаря своей многослойной конструкции. Чего нельзя сказать о керамике.

Немецкий ламинат Kronotex обладает традиционным высоким качеством напольных покрытий, выпускаемых в Европе. Компания входит в концерн SWISS KRONO GROUP, который является одним из мировых лидеров по реализации ламината, экспортирует изделия в более чем 90 стран мира. Ламинат от Kronotex состоит на 90% из древесины, и этот факт подтверждает высокую экологичность этих изделий, безопасность для использования в жилых и коммерческих помещениях.

В нашем магазине есть 11 коллекций ламината в двух классах прочности: 32 и 33. Красивые натуральные оттенки деревьев благородных пород, а также имитация под камень разных цветов, рисунок елочкой, строгая геометрия квадрата, несомненно, украсят ваш интерьер по достоинству. Все коллекции включают в себя широкие доски с однополосным рисунком.

В зависимости от выбранной вами модели и цвета, а также толщины доски 8 или 12 мм, можно рассматривать варианты напольного покрытия как с четырехгранной фаской типа V, так и без нее вовсе. Тот и другой вариант по-своему интересен: с фаской будут скрыты все неровности чернового пола, без фаски – пол будет выглядеть единым полотном без зазоров и щелей.

Матовая и полуматовая поверхность защищает от царапин и мелких повреждений, вмятин, ударов каблуков, в то же время придает особый шик и стиль и жилой комнате, и кафе, офису, магазину, ресторану, например. Можно использовать ламинат с теплым полом. Есть коллекции, подходящие для использования в комнатах с обильной влажностью: в ванных, кухнях, так как этот немецкий ламинат абсолютно влагостоек. Производитель дает целых 15-20 лет гарантии на свой ламинат в зависимости от класса износостойкости, можно не бояться нагрузок и активной эксплуатации покрытия.

Проверенное удобное замочное соединение легко скрепляет доски между собой, возможно и самому без помощи мастера сделать себе в доме пол благодаря хорошим подробным инструкциям и несложному креплению.

В упаковках разных линеек ламината Kronotex от 4 до 8 досок на площадь 1,29-2,69 м2. Приходите к нам за неординарным изысканным решением и качеством высшего класса для вашего пола! Вас ждут скидки и акции от объема приобретенной продукции!

Читайте также: