Краска хаски для стен под обои сохнут сколько

Обновлено: 19.04.2024

Матовая белоснежная 100% акриловая износостойкая краска премиум-класса для стен и потолков во всех типах сухих и влажных помещений. Идеально подходит для гостиных, детских комнат, коридоров, кухонь, ванных комнат и других помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой. . Краска моющаяся, экологичная и долговечная (до 12 лет сохраняет свои характеристики).

НАЗНАЧЕНИЕ
100% акриловая краска ХАСКИ применяется для окраски стен и потолков в коридорах, холлах, залах, гостиных, больших комнатах, офисах, ресторанах и торговых залах
ОСОБЕННОСТИ
Легкость и равномерность нанесения
Высокая стойкость к истиранию и влажности
Исключительная долговечность окрашенной поверхности
Высокая степень белизны и укрывистости
Экологичность окрашенной поверхности

ПРИМЕНЕНИЕ

HUSKY Super Paint Interior — это интерьерная акриловая краска премиум-класса для стен и потолков во всех типах сухих и влажных помещений. Идеально подходит для гостиных, детских комнат, коридоров, кухонь, ванных комнат и других помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой.Применяется для окраски поверхностей:

  • бетонных
  • оштукатуренных
  • зашпатлеванных
  • оклеенных обоями
  • обшитых ДВП, ДСП
  • обшитых гипсокартонными листами
  • ранее окрашенных вододисперсионными красками

СВОЙСТВА

HUSKY Super Paint Interior — это максимальная стойкость и идеальная чистота цвета. Акриловая краска сделана на основе микронизированного белого мрамора. Обладает высокой степенью укрывистости и высокой равномерностью нанесения на поверхность. Не разбрызгивается, не оставляет потеков и следов от инструмента при нанесении. Окрашенные поверхности можно многократно мыть. Стены и потолки сохраняют равномерную матовость и чистоту цвета не менее 12 лет. HUSKY Super Paint Interior — это легкость и быстрота в работе!

Эта 100% акриловая краска предназначена для долговечной окраски стен и потолков практически во всех типах помещений. «Хаски» – моющаяся краска, выдерживающая многократную мойку в течение многих лет. «Хаски» обеспечивает максимальную износостойкость, стойкость к загрязнению и воздействию влаги, поэтому краска «Хаски» великолепно подходит для гостиных, коридоров, ванных комнат и других помещений с высокой экслуатационной нагрузкой. «Хаски» – экологичная краска, что в сочетании с высокой прочностью делает её идеальной для применения в детских комнатах, игровых комнатах, кухнях, спальнях и т.д.

Стены и потолки, окрашенные HUSKY® Super Paint Interior, сохраняют равномерную матовость и чистоту цвета гораздо дольше, чем обычная водоэмульсионная краска – не менее 12 лет.

Моющаяся краска для стен и потолков HUSKY Super Paint Interior отличается превосходной белизной, оптимальной степенью матовости и высокой укрывистостью.

Краска «Хаски» идеально подходит для колеровки в светлые и средние оттенки. Для колеровки в насыщенные и темные тона выпускается бесцветная краска «Хаски» (база С).

Интерьерная 100% акриловая краска «Хаски» гарантирует максимальный комфорт и легкость окраски стен и потолков внутри помещений, так как великолепно растекается, не оставляя потеков, полос и следов от инструмента.

В производстве этой интерьерной краски для стен и потолков используются только лучшие, тщательно отобранные и экологичные компоненты – натуральный белый мрамор, титановый пигмент ТiO2 и 100% акриловое связующее.

Компьютерный подбор цвета
Колеруется по системе DEKART Color, каталогам RAL, Monicolor, Colortrend, NCS.
Цвет
Белый "база A", Бесцветный "база C"
Степень блеска
Матовая
Основа для нанесения
Бетон, Структурные обои, Стеклообои, Штукатурка, Гипсокартон, Ранее окрашенные поверхности, ДСП, ДВП
Расход
8 кв.м./литр в один слой
Фасовка
2.5л, 9л, 10л

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ

Рекомендуется предварительная обработка поверхности акриловой грунтовкой глубокого проникновения JOBI TiefGrund или укрепляющей акриловой грунтовкой JOBI PutzGrund

НАНЕСЕНИЕ

Перед применением краску HUSKY Super Paint Interior тщательно перемешать. Наносить валиком, кистью или краскопультом на сухую подготовленную поверхность в 1‑2 слоя. При окраске краскопультом допускается разбавление водой до 5% от объема краски. Не проводить работы при температуре ниже +5 °С.

ВЫСЫХАНИЕ ПОВЕРХНОСТИ

При температуре +20°С и относительной влажности воздуха 65% поверхность высыхает от пыли через 1 час. Второй слой краски можно наносить не ранее, чем через 12 часов.

Кисть Классик (Classic) натуральный ворс

Кисть для красок и лаков с новой эгрономичной ручкой. Мягкая поверхность ручки для работы без усталости. Натуральная щетина высокого качества дает совершенный результат при работе с масляными красками для внутренних и наружных работ.

Кисть для лакировки пола Перфект

Кисть для лакировки пола с синтетическими волокнами для лаков на водной основе. Эргономичнаяручка для удобной работы. Подходит к удлинителям АНЗА.

Кисть Голди (Goldi) отделочная

Кисть для наружных работ со смешанной щетиной. Подходит к АНЗА удлинителям.

You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Изображение для категории HUSKY

Изображение для категории JOBI

Изображение для категории OLIMP

Изображение для категории ЭКСПЕРТ

Изображение для категории QUELYD

Изображение для категории BOSTIK

Изображение для категории BEOROL

Изображение для категории PAVAN

Изображение для категории MAKO

Изображение для категории STMDECOR

Изображение для категории КЕДР

Изображение для категории UNIBOB

Изображение для категории KRAFOR

Изображение для категории АРТЕКС

Copyright © 2022 «ДЕКАРТ» – Современные строительные краски, лаки, эмали и декоративные штукатурки. Все права защищены.

You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Изображение для категории HUSKY

Изображение для категории JOBI

Изображение для категории OLIMP

Изображение для категории ЭКСПЕРТ

Изображение для категории QUELYD

Изображение для категории BOSTIK

Изображение для категории BEOROL

Изображение для категории PAVAN

Изображение для категории MAKO

Изображение для категории STMDECOR

Изображение для категории КЕДР

Изображение для категории UNIBOB

Изображение для категории KRAFOR

Изображение для категории АРТЕКС

Copyright © 2022 «ДЕКАРТ» – Современные строительные краски, лаки, эмали и декоративные штукатурки. Все права защищены.

Хаски Вельвет Бархатная краска

10 кв.м. / литр в один слой по гладкой невпитывающей поверхности. Расход может изменяться в зависимости от свойств поверхности.

Поверхность должна быть прочной, чистой и сухой. Непрочные старые покрытия необходимо удалить. Окрашиваемые поверхности обработать акриловой грунтовкой глубокого проникновения HUSKY.

Перед нанесением тщательно перемешать. Наносить валиком, кистью или краскопультом на сухую подготовленную поверхность в 2 слоя. Рекомендуется наносить краску малярным валиком для водно-дисперсионных красок с ворсом 4-6 мм. При окраске краскопультом допускается разбавление водой до 5% от объема краски. Не проводить работы при температуре ниже +5 °С. При температуре +20°С и относительной влажности воздуха 65% высыхает от пыли через 1 час. Второй слой краски можно наносить не ранее, чем через 2-4 часа. Сразу после работы инструменты очистить водой.

Тип продукта Краска акриловая
Условия применения Для внутренних работ
Область применения Стены и потолки
Основа для нанесения Бетон, штукатурка, кирпич, гипсо­картон, обои под покраску, ДСП, ДВП
Инструменты Кисть, малярный валик, краскопульт
Расход 1 литр на 10 кв.м
Цвет Белый (база А)
Компьютерный подбор цвета Spirit, NCS, RAL, Monicolor
Степень блеска Глубокоматовая
Стойкость Можно многократно мыть
Основа 100% акриловая
Разбавитель Вода
Срок годности 36 месяцев
Условия хранения Беречь от замерзания
Упаковка Пластиковое ведро
Фасовка 0.9л, 2.5л, 5л, 10л

Фото «Краска в/д интерьерная Husky Super paint interior 10 л» в г. Москве

Интерьерная акриловая краска премиум-класса для стен и потолков во всех типах сухих и влажных помещений. Предназначена для окрашивания бетонных, оштукатуренных, зашпатлеванных, оклеенных обоями, обшитых ДВП и ДСП, обшитых гипсокартонными листами, ранее окрашенных вододисперсионными красками поверхностей. Подходит для гостиных, детских комнат, коридоров, кухонь, ванных комнат и других помещений с высокой эксплуатационной нагрузкой.

100% акриловая дисперсия, диоксид титана TiO2, микронизированный мрамор, вода, целевые добавки.

1 л/ 8 м² в один слой. Расход краски зависит от предварительной подготовки поверхности и способа нанесения.

  • Основание должно быть прочным, сухим и чистым. Непрочные старые покрытия тщательно удалить. Поверхности обработать акриловой грунтовкой.
  • На контрастных или сильно впитывающих поверхностях разбавить водой до 5%.
  • Перед применением тщательно перемешать. Наносить валиком, кистью или краскопультом на сухую подготовленную поверхность в 1‑2 слоя.
  • При окраске краскопультом допускается разбавление водой до 5% от объема краски.
  • Не проводить работы при температуре ниже +5 °С.

При температуре +20°С и относительной влажности воздуха 65% высыхает от пыли 1 час. Полное высыхание – через 24 часа. Второй слой краски наносить через 12 часов.

Ручная колеровка в светлые пастельные тона красителями для красок на водной основе (База «А»). Внимание! База «С» применяется только после колеровки.

  • Хранить и перевозить в герметично закрытой таре при температуре от +5°С до +40°С. Беречь от замерзания. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей работающих нагревательных элементов.
  • Гарантийный срок хранения 24 месяца со дня изготовления.

При проведении работ, а также после их окончания, проветривать помещение. При попадании в глаза немедленно промыть водой. Беречь от детей.

Читайте также: