Компания мечта остекление балконов

Обновлено: 24.04.2024

Более девяти лет Компания «МЕЧТА» специализируется на изготовлении и установке ПВХ и AL конструкций для остекления балконов и лоджий. Качество работ подтверждается не только многолетним опытом, но и наличием лицензий, которые позволяют выполнять данные виды услуг.
Показать полностью. Кроме того, изготовленные нами конструкции успешно эксплуатируются на таких объектах как: детские сады, школы, государственные учреждения, загородные дома и, конечно, квартиры, создавая уют и принося тепло Вашему дому!
Индивидуальный подход, быстрота и качество обслуживания не оставят равнодушным даже самого взыскательного Заказчика.
Для нас не существует больших и маленьких заказов. Каждый заказ для нас — самый важный. Главный девиз нашей компании — индивидуальный подход к каждому заказчику. Наши конструкторы помогут подобрать или разработать дизайн окон ПВХ и AL констукций «под интерьер» дома, учитывая Ваши пристрастия, вкусы и предпочтения.
Пластиковые окна и балконы от компании «МЕЧТА» —
это тепло и уют в Вашем доме!

Михаил Иванов

Михаил Иванов запись закреплена

Ксения Александрова

Ксения Александрова запись закреплена

Ксения Александрова

Ксения Александрова запись закреплена

Друзья) спешу поделиться с вами своими впечатлениями о компании "Мечта" установка пластиковых окон. НИКОГДА ни чего не заказывайте в этой компании. Нам установили окно, не говоря о том, что оно было все в жуткой грязи, которая не оттирается( так еще и в морозы обнаружился вот какой сюрприз. ни кому не рекомендую. А самое главное, что компания не соблюдает пункты договора и качественно не исправляет косяки, а присылает некомпетентных установщиков, которые добавляют пены))))) а проблема остается))) конечно, мы не оставим это, но тем кто хочет установить окно и думает обратится в эту компанию советую хорошенько подумать)

Ксения Александрова

при более подробном изучении договора с "Мечтой", я обнаружила, что реквизиты совершенно не совпадают с настоящими, так как ООО ПП "Новотех-Челябинск" существовало по адресу ул. Каслинская 99а, и директором был Туркин Дмитрий Александрович, а в моем договоре, стоит совершенно другой адрес и человек. попахивает мошенничеством. И в уставных документах общества не было указан вид деятельности такой, как изготовление, продажа и монтаж окон. так что подумайте сто раз прежде чем что-то заказывать в этот отвратительной компании "Мечта", скорее нужно было назваться "Геморрой" подошло бы больше)) Вы, дорогой руководитель, который так и не удосужился представится, запомните, я очень упорная. К стати, эту чудную реклам,. точнее мой отзыв можно прочесть не только в этой мини группе из 13 человек

Дмитрий Смирнов

Поддерживаю Ксению. Мало того, что организация монтажа безобразна, еще и проблемы с качеством самих окон. Не закрываются плотно

Любое пространство квартиры современный житель мегаполиса старается использовать по максимуму. Территории на лоджиях и балконах не являются исключением из этого правила. При этом очень важно придать данным помещениям максимальный уют и комфорт в их использовании. С помощью внутренней отделки лоджий и балконов можно решить любые поставленные задачи!

Современные технологии, активно внедряемые сегодня в строительную сферу, сделали внутреннюю отделку лоджий и балконов полноценным элементом общей отделки квартиры и неотъемлемой частью её капитального ремонта. Главная цель данного процесса — создание наиболее благоприятных условий, комфортной атмосферы, подходящего микроклимата и эстетичного внешнего вида и внутри, и снаружи дома.

Компания «МЕЧТА» предлагает Вашему вниманию большой выбор услуг по внутренней отделке лоджий и балконов в Челябинске, включающих в себя утепление, отделку поверхности стен и потолка, а также настил полов и укладку напольного покрытия.

Отделка поверхности стен и потолка
В процессе отделки внутреннего пространства лоджии (балкона) чаще всего используют пластиковую вагонку или панели. Данные материалы являются наиболее подходящим вариантом отделки в сложных климатических условиях благодаря прекрасным эксплуатационным характеристикам.

Они не расходятся на швах и не трескаются даже при значительных перепадах температуры; не выцветают на солнце; обладают высокой стойкостью к воздействию влаги, прекрасными теплоизоляционными свойствами и широкой гаммой цветов. При необходимости под любым из этих отделочных слоёв можно уложить теплоизоляционные материалы.

Отделка пластиковой вагонкой

09

Отделка пластиковыми панелями. г. Челябинск

11

Наряду с пластиковыми панелями достаточно пользуются спросом и другие отделочные материалы, такие как:

  • дерево (евровагонка) предлагаем пять сортов вагонки из массива сосны, а так же липы и лиственницы;
  • блокхаус;
  • МДФ панели;
  • ГКЛ (гипсокартон) или СМЛ (стекломагнезитовый лист) с дальнейшим оштукатуриванием под покраску или обои;
  • искуственный камень

Отделка евровагонкой сорт «экстра» цельная

12

Отделка блокхаусом сорт «экстра» срощенный, пол из лиственницы

13

Отделка евровагонкой сорт «экстра» срощенная

14

Отделка евровагонкой 1 сорт срощенная

15

Отделка МДФ панелями

16

Отделка балкона в Челябинске искусственным камнем

17

Отделка ГКЛ (гипсокартонном)

18

Как дополнительные опции для Вашего балкона можно использовать
приспособления для сушки белья и светильники

19

cool
hot

При заказа теплого или холодного остекления под ключ.

Остекление балконов в Челябинске!

Проблема дополнительной жилплощади давно стоит перед жителями любого города. Однако, особенно остро этот вопрос стоит перед обитателями мегаполисов. Жителям крупных городов не привыкать к борьбе за квадратные метры. Простой и практичный способ увеличения жилого пространства — остекление балконов и лоджий в Челябинске.

Ваш холодный и неприветливый балкон или лоджию, можно превратить в уютный уголок квартиры, которому найдется гораздо более широкое применение, чем его предшественнику. Финансовые затраты на такое решение гораздо скромнее чем расширение квартиры за счет перепланировки.

Итак, Вы решились, к кому же обратиться, чтобы расширить жилплощадь без значительных финансовых вливаний?

Доверьтесь профессионалам и не прогадаете. Компания «Мечта» производит в Челябинске остекление балконов с 2005 года и, образно говоря, «собаку съела» на подобных работах. Мы всю работу сделаем быстро, качественно, профессионально и по вполне разумным ценам!

Как это нам удается?

Адекватная качеству цена достигается за счет налаженного собственного производства. Отсутствие посредников позволяет нам не только обеспечить наших клиентов наилучшими ценовыми предложениями, но и контролировать качество продукции на каждом этапе ее изготовления. Оптимизация производственного процесса на нашем предприятии происходит непрерывно, внедряются новые приемы и методики работы, что благотворно влияет и на итоговое качество, и на цену;

Высокое качество нашей продукции достигается не только за счет оптимизации и регулирования процесса производства. Также благодаря высочайшему качеству исходных материалов: немецкого профиля KBE, VEKA, TECOLINE оригинальной фурнитуре MACO и ROTO. Грамотному и организованному подходу к монтажу готовой продукции. Работа наших специалистов — это гарантия безусловного качества;

Скорость и профессионализм нашей работы — результат многолетнего опыта и кадровой политики компании, которая ценит своих специалистов на вес золота. Наши замерщики предложат Вам несколько вариантов остекления вашего балкона, конструкторское бюро предложит нестандартные решения, умелые сборщики, с точностью до миллиметра, сделают надежнейшие стеклопакеты, а высококлассные монтажники быстро и профессионально произведут остекление лоджии и утепление установленной конструкции.

  • Все это позволяет нам предоставлять гарантии до семи лет на все виды работ в Челябинске по остеклению.
  • Остекление осуществляется по двум системам: теплой и холодной. Каждая из этих систем рассчитана на определенные требования клиента.

«Теплая» система ПВХ профиля при остеклении балконов

С помощью этой системы наши клиенты смогут сократить теплопотери в своей квартире до минимума. После теплого остекления лоджию можно в дальнейшем использовать как полноправное жилое помещение.

Специалисты компании «Мечта» производят теплое остекление балконов по уникальной европейской технологии с использованием самых новейших разработок и материалов. При использовании этой технологии достигается самый высокий уровень теплосбережения, а также значительная экономия пространства, достигаемая за счет минимальных потерь внутреннего объема. Благодаря этой технологии итоговый вес Вашего балкона не превысит максимально допустимый согласно нормам безопасности и ГОСТу, а это очень важно.

«Холодная» система AL профиля

С помощью этой системы Вы можете надежно защитить балкон или лоджию от снега, дождя и ветра. Благодаря такому остеклению значительно улучшится и общая теплоизоляция Вашей квартиры. Цена на остекление таким образом ниже, чем при остеклении по «теплой» системе. Холодное остекление от специалистов компании «Мечта» Челябинск выполняется из алюминиевого профиля PROVEDAL (Испания). Мы достигаем полного сбережения полезной площади Вашего балкона или лоджии за счет использования раздвигающихся окон.

Выполненные в виде створок окна двигаются по направляющим полозьям на специальных роликах, установленных в каждой створке. Алюминий, как известно, очень стоек к внешним атмосферным влияниям, а если прибавить к этому высокое качество покраски, то в итоге можем получить оконную конструкцию способную служить вам долгие и долгие годы без какого-либо дополнительного ухода.

Хорошая защита от холода зимой. Температура до 15-20 градусов выше, чем на улице.

ХОЛОДНОЕ остекление

Алюминиевый профиль PROVEDAL. Защита от дождя, снега, пыли и ветра.

АКЦИЯ МЕСЯЦА!
ПОДОКОННИК В ПОДАРОК!

ОСТЕКЛЕНИЕ и ОТДЕЛКА. БОЛЕЕ 12 лет на рынке!

cool
hot


Гарантия и сервис 5-лет!

Репутация лидера!

Любое пространство квартиры современный житель мегаполиса старается использовать по максимуму. Территории на лоджиях и балконах не являются исключением из этого правила. При этом очень важно придать данным помещениям максимальный уют и комфорт в их использовании. С помощью внутренней отделки лоджий и балконов можно решить любые поставленные задачи!

АКЦИИ КОМПАНИИ

ПОСМОТРЕТЬ НАШИ РАБОТЫ

ОТЗЫВЫ О НАС

ТАК ЖЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ


ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА


ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ


КРЫШИ И РАСШИРЕНИЕ


ДЕКОР


ТОНИРОВКУ

Почему выбирают нас?

Собственное производство

Кратчайшие сроки

Бесплатный вывоз мусора

Полная гарантия 5 лет

НАШИ РАБОТЫ

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

gallery

Вам перезвонить?

Отзывы РЕАЛЬНЫХ клиентов


Оксана

Хочу выразить благодарность всем работникам компании «МЕЧТА» за их качественно проделанную работу и огромный профессионализм! У нас был достаточно сложный проект по остеклению. Но все этапы проделаны на 5+. Я не ожидала что все пройдет так гладко. Спасибо вам!


Николай

Здравствуйте! Нам стеклили лоджию в январе, не смотря что были холода, поставили нам все очень быстро за 1 день. Качеством и работой довольны. На сегдняшний день все работает на отлично.


Галина

Очень довольны своей лоджией, которую стеклили в компании «МЕЧТА». Все точно, быстро, качественно и надежно. Собираемся поменять старые окна, только в этой фирме, нам дали дополнительную скидку за повторное обращение.


Елена

Выбирала среди многих фирм по остеклению балконов. Позвонила и в «МЕЧТУ». Сразу понравилось то, что по телефону подробно ответили на все мои вопросы, видно что человек давно работает и знает специфику остекления. Вызвала замерщика, приехал Евгений, очень подробно все рассказал, была приятно удивлена, что у замерщика были образцы материалов и довольно большой выбор. Устроила цена, потому что в других фирмах мне называли дороже. Сразу же заключила договор. Потом был сам монтаж. Очень понравились мастера – видно, что опытные ребята, очень вежливые. Сделали быстро и красиво. Я очень довольна работой, теперь любуюсь своим балконом. Спасибо за качественную и оперативную работу специалистам компании «МЕЧТА».


Заказывал остекление балкона своей маме, она пенсионерка. Долго копался в инете, изучал процесс остекления, технологию, уже, наверное сам мог застеклить, но решил довериться профессионалам. Очень понравился сайт компании «МЕЧТА», достаточно простой, но современный, без лишних наворотов, но все понятно. Позвонил – узнал цену и получил подробную консультацию по возникшим вопросам, скидка в 5% пенсионерам, тоже оказалась не лишняя. Далее весь процесс — приезд замерщика и сам монтаж – уже вела моя мама, которая очень осталась довольна моим выборам. Все работники вежливые и аккуратные, все ей рассказали и объяснили. Всегда предварительно звонили и предупреждали о сроках. Спасибо большое этой компании!!

Рассчитаем ваш заказ за 5 минут

Компания «МЕЧТА» — компания профессионалов

Более семи лет Компания «МЕЧТА» специализируется на изготовлении и установке ПВХ и AL конструкций для остекления балконов и лоджий. Качество работ подтверждается не только многолетним опытом, но и наличием лицензий, которые позволяют выполнять данные виды услуг. Кроме того, изготовленные нами конструкции успешно эксплуатируются на таких объектах как: детские сады, школы, государственные учреждения, загородные дома и, конечно, квартиры, создавая уют и принося тепло Вашему дому!

Продукция нашей компании рассчитана на потребителей с разным уровнем достатка. Существует гибкая система скидок: от объема, при повторном заказе, сезонные, для пенсионеров. Скидка составляет от 10% до 30% в зависимости от объема заказа.

Индивидуальный подход, быстрота и качество обслуживания не оставят равнодушным даже самого взыскательного Заказчика.

Компания «МЕЧТА» выполняет не только изготовление и установку окон, остекление балконов и лоджий, но и весь комплекс работ, связанный с их благоустройством: внутреннюю отделку пластиком или деревом, настил полов, изготовление и монтаж шкафов, наружную отделку, декор.

Мы уделяем особое внимание квалификации наших сотрудников. У нас нет случайных людей: все, кто занят на производстве окон ПВХ и AL конструкций в компании «МЕЧТА», кто работает с клиентами, кто устанавливает пластиковые окна и занимается остеклением балконов и лоджий, регулярно повышают свой профессиональный уровень, стремятся работать еще лучше, еще быстрее, еще качественнее!

Компания «МЕЧТА»: для нас главное — мнение клиента

Для нас не существует больших и маленьких заказов. Каждый заказ для нас — самый важный. Главный девиз нашей компании — индивидуальный подход к каждому заказчику. Наши конструкторы помогут подобрать или разработать дизайн окон ПВХ и AL констукций «под интерьер» дома, учитывая Ваши пристрастия, вкусы и предпочтения.

Наше производство окон ПВХ и AL конструкций — это:

1. Многолетний опыт по изготовлению и монтажу конструкций из алюминиевого профиля и ПВХ, выполнение всего комплекса работ «под ключ» — от замера до установки и отделки;
2. Высокий профессиональный класс сотрудников;
3. Продукция немецкого качества;
4. Огромные дизайнерские возможности;
5. Новейшие технологии производства пластиковых окон;
6. Многоступенчатый контроль качества;
7. Широчайшие вариации аксессуаров и фурнитуры для окон и дверей;
8. Бесплатное гарантийное обслуживание;
9. Гибкая система скидок и бонусов.

Пластиковые окна и балконы от компании «МЕЧТА» —
это тепло и уют в Вашем доме!

Отделка внутренняя

Внутренняя отделка различными видами отделочных материалов, с утеплением и присоединением к комнате. Изготовление шкафов для балконов и некоторых других опций для удобства его использования.

Окна и остекление

Остекление из пластиковых и алюминиевых профилей всех типов балконов и лоджий, а так же их усиление и расширение.

Алексей Смелышев

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов)

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов) запись закреплена

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов)

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов) запись закреплена

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов)

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов) запись закреплена

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов)

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов) запись закреплена

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов)

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов) запись закреплена

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов)

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов) запись закреплена

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов)

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов) запись закреплена

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов)

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов) запись закреплена

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов)

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов) запись закреплена

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов)

Компания "Мечта" (Остекление и отделка балконов) запись закреплена

Читайте также: