Компания бобров напольные покрытия вакансии

Обновлено: 24.04.2024

Компания «Бобров» работает на рынке напольных покрытий и аксессуаров с 1997 года и в настоящее время входит в тройку ведущих российских поставщиков. В ассортименте компании более 3000 наименований продукции лучших мировых производителей напольных покрытий, в том числе продукция компании Tarkett. Клиенты компании — строительные и дизайнерские фирмы, оптовые продавцы, корпоративные представители и частные лица.

Положительные стороны

Комментарии:

Начали работать с компанией "Бобров" в феврале этого года, до этого долгое время мы работали с другим поставщиком, пока там цены не подскочили очень серьезно и не вынудили нас искать другие варианты для закупки напольных покрытий. Тогда сразу пришли сюда. Знали компанию заочно, можно казать. Сейчас вот познакомились лично и могу сказать, что не огорчены, компания пока что во всех отношениях приятная. Во-первых, как многие уже отмечали, тут выбор покрытий широкий, от разных производителей. С подбором проблем нет. Во-вторых, цены нормальные. Надеемся на то что они не поднимутся резко в один прекрасный момент. По работе тоже все устраивается. Сделали два заказа, один небольшой, в начале и недавно сделали крупный. Справились хорошо. На данный момент, мы довольны.

Один из наших самых старых поставщиков, нравится как работают. Именно клиентский сервис, пунктуальность, внимание к деталям и т.д., вот это всё, что остаётся за кадром у финального заказчика. А нам такие мелочи иногда очень здоров нервы портят.

Неплохо работают, мы обращались сюда когда делали ремонт в нашем загородном доме, заказывали паркет Tarkett (Сливочный Нью-Йорк). Выбор покрытий у них конечно огромный. Об этом уже говорили тут, поэтому я лишь соглашусь. Можно долго просидеть выбирая подходящий вариант. Но тут конечно грех жаловаться. Такой выбор это плюс. Качество материалов хорошее. нас пока претензий нет. Но ремонт был сделан не так давно, всего 3 месяца назад.Полноценные выводы можно будет делать через годик. Но в принципе, плохое покрытие и через три месяца пошарпалось бы. Тем более у нас дома собака живет, она бы быстро выявила недостатки. Пока паркет держится отлично и смотрится круто. К самой компании претензий так же нет. Оформили и доставили заказ быстро, без нервов.

Наша студия дизайна второй год работает с компанией бобров. Заказываем у них разного рода напольные покрытий, начиная от ковролина и заканчивая специальными ПВХ покрытиями. Нашими клиентам являются как частные лица, так и представители компаний, которые хотят как-нибудь оригинально или же просто стильно оформить офис. И дабы удовлетворить желания и тех и других, обращаемся сюда.Выбор у них очень большой, покрытий много, без проблем можно подобрать под любой проект, как под бюджетный, так и под очень дорогой. Причем, в данном случае, бюджетный не значит не качественный. Качество тут очень хорошее. Это большой плюс. Цены в целом тут нормальные. Опять же, все зависит от пожеланий клиента, от его финансовых возможностей. тут можно как дешевые покрытия найти. так и очень дорогие. Если сравнивать цены в среднем по городу то тут они на одном уровне и в зависимости от позиций, может быть что-то дороже, что-то дешевле. Большой разницы нет, так или иначе. Нравится их отношение к делу. Тут их точно упрекнуть. Все заказы обрабатывают быстро, доставлять стараются вовремя. Иногда бывает так, что до их не дозвониться с первого раза или звонок срывается. Хотелось бы чтоб это поправили. В остальном, все отлично. Опыт работы большой и это чувствуется. Не подводят.

Не хотите ли ковров от компании "Бобров"? Бггг)) Шутки-шутками, а сайт/магазин хороший, твёрдую четвёрку заслуживает точно. Заказывал у них несколько рулонов ковролина Sintelon RS, серый Global 33411, по три метра шириной, для репетиционной базы (музыка, рок-н-ролл, все дела). Материал очень крутой, не маркий, но если уж испачкается, то чистить легко. До магазина жаль не сразу дозвонился, но хоть доставили довольно быстро.

У нас небольшая фирма по укладке напольных покрытий, раньше работали с другими поставщиками, но в какой-то момент у нас появился клиент в лице довольно крупной фирмы, они для своего офиса настояли на пвх-плитке от Tarkett. Мы заказали её здесь, уложили клиенту. Понравилось и качество материала, и в целом сотрудничество с компанией "Бобров", а дальше оно как-то само пошло, заказывали у них и другие покрытия, всё всегда было гладко и с тех пор постоянно рекомендуем их своих клиентам. Людям нравится то что большой выбор по ценам, редко бывает что чего-то нет в наличии, ну и доставляют своевременно, а мы как мастера в свою очередь стараемся качественно сделать свою собственную работу. Пока никто не жалуется вроде)

В компании "Бобров" заказывали себе в дом напольное покрытие, нам знакомые фирму посоветовали. Брали мы тогда ламинат фирмы Классен Dafino Green 4V 832, 13 упаковок, светлого оттенка. Качество хорошее, ламинат лежит без проблем, нигде не треснул и не скрипит, в общем, мы довольны.С оформлением, доставкой, кстати, тоже никаких проблем не возникло. Единственное, по стоимости, конечно, не могу сказать, что дешево вышло, но зато, теперь мы точно уверены, что ламинат прослужит нам долгую службу. Спасибо Вам огромное! Приятно иметь дело с такими добросовестными компаниями. Рекомендую, компания надежная.

Компания добросовестная. Мы сотрудничаем с ними больше года, закупаем напольные покрытия для нашей строительной компанииКачество очень хорошее. За время работы с ними от клиентов не поступило ни одной жалобы по этому поводу. ну, соответственно и от нас им тоже. Очень хороший контроль качества. Нормальные цены, что тоже очень важно по нашему времени. Ассортимент очень большой. Это отдельный плюс.Менеджеров хочу поблагодарить отдельно. Люди прекрасно ориентируются в ассортименте и в целом, знают свое дело, вежливы. Ни разу не было грубости, даже когда мы проявляли излишнюю нервозность. Доставляют вовремя, сроки стараются выдерживать. Мы довольны сотрудничеством.

Несколько раз совершали оптовые закупки в магазине "Бобров", понравилась работа менеджеров. Вежливые, компетентные. Как минимум один раз консультация оказалась очень полезной - если бы не прислушались тогда к сотруднику магазина, потом остались бы с огромной партией ламината на руках, с которым непонятно что делать. Я конечно думаю, что компания такого уровня наверняка пошла бы навстречу и приняла его назад, но всё же.

Хорошая и адекватная фирма. Последний год ламинат и паркет заказываем только тут, оптом для магазина. Ценой и качеством полностью довольны. Хорошая продукция и причем выбор широкий. Раюоту свою выполняют быстро и ответственно. С нашей стороны нареканий ни к сервису ни к оформлению нет. Молодцы, хорошо работают.Качеством продукции наши клиент довольны. А это самое главное. Поэтому, фирму можем рекомендовать. Действительно, хорошая и адекватная. Обращайтесь!

Мы у компании "Бобров" заказывали ламинат, меняли напольное покрытие в квартире. Остались довольны покупкой и работой компании. У нас бюджет был не очень большой, поэтому к выбору материалов очень серьезно отнеслись. Конечно, хотели купить качественное покрытие, но и чтоб по деньгам это было адекватно. Ну, в общем-то, как и все, хотели дешево и качественно. Понятно, что это утопия, особенно сейчас, все материалы дорого стоят. Но все равно, смогли подобрать хороший вариант. Взяли The Brush 833 Дуб, от Beaver Creek. Претензий к компании нет. Покупка прошла нормально. Помогли подобрать, доставили. Все отлично.

Компания ООО "БК Центр" работает на рынке напольных покрытий и аксессуаров с 1997 года. В 1998 году было положено начало долголетнему сотрудничеству с компанией Tarkett, официальным дистрибьютером которой ООО «БК Центр» является до сих пор. Благодаря сильной команде в 2000 году компания вошла в десятку поставщиков напольных покрытий на рынке отделочных материалов в России. В 2002 году компания начала сотрудничать с Kronospan. Для компании «ООО БК Центр» важно оказывать качественный сервис и для удобства наших клиентов в 2013 году было принято решение открыть первое представительство компании в г. Воронеж и в следующие 7 лет были также открыты представительства компании: 2014 – г. Нижний Новгород, 2015 – г. Новосибирск и г. Краснодар, 2016 – г. Омск, 2017- г. Самара и г. Санкт-Петербург, 2018 – г. Иркутск, 2019- г. Екатеринбург и г. Красноярск, 2020 – г. Симферополь.

В настоящее время компания ООО «БК Центр» входит в тройку ведущих российских поставщиков. В ассортименте компании более 3000 наименований продукции лучших мировых производителей напольных покрытий. Клиенты ООО "БК Центр"— строительные и дизайнерские компании, крупные сети (Леруа Мерлен, Hoff и другие), мелкооптовые компании, корпоративные представители и частные лица.

Важно отметить, мы выбираем новых сотрудников, которые разделяют нашу систему ценностей. Это способствует поддержанию и развитию дружественной рабочей атмосферы и культуры взаимопомощи.

Как надежный работодатель, мы предлагаем:

- официальную стабильную заработную плату со всеми социальными гарантиями;

- комфортные и безопасные условия труда;

- работа в профессиональной команде;

- интересные задачи;

- высокий уровень ответственности.

Вакансии компании

Вакансии в других регионах 5

HeadHunter

Сервисы для соискателей

Молодым специалистам

Сегодня на сайте 725440 вакансии , 58542395 резюме , 1767680 компаний и за неделю 1625196 приглашения

. вахтовым методом в Белгородскую и Воронежскую области выравнивание грунтовых дорог подготовка участков для укладки асфальтного покрытия Требования: опыт работы в дорожном строительстве Условия: оплата часовая, доплата за ночные смены питание суточные .

Изолировщик-пленочник 5 разряда

. составов на внутренние поверхности труб, крестовин и тройников. Антикоррозионная окраска и обмазка закладных деталей. Покрытие поверхностей огнезащитными составами и лаками. Требования: Подтверждённый стаж по трудовой книжке от 3 лет. Квалификационное .

Машинист экскаватора

. строительного и бытового мусора; Выполнение работ экскаватором при разрушении прочных грунтов, скальных пород и твёрдых покрытий; Выявление , устранение и предотвращение причин нарушений в работе экскаватора; Контрольный осмотр и проверка исправности всех .

Дворник

  • МБОУ БОБРОВСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР "ЛИДЕР" ИМ. А.В.ГОРДЕЕВА
  • Бобров

. дня. Работы по уборке твердых покрытий пришкольной территории в летних условиях . . Работы по уборке твердых покрытий пришкольной территории в зимних условиях .

По вашему запросу всего 4 вакансии

Но не стоит унывать, мы подготовили для Вас меры для решения вопроса Вашего трудоустройства:

Подпишись на рассылку — сразу сообщим, как только подходящая вакансия появится на сайте!

Размести резюме на нескольких сайтах одновременно — так лучше. Можем сделать это за тебя — у нас есть специальный сервис!

Почитай статьи о том, как быстро найти работу — мы знаем, о чём говорим

Попробуй работать удалённо или найди подходящую «вахту» — здесь собрали вакансии «Удалённая работа» или вакансии «Работа вахтой»

Посмотри вакансии в ближайших городах:

Машинист экскаватора

. строительного и бытового мусора; Выполнение работ экскаватором при разрушении прочных грунтов, скальных пород и твёрдых покрытий; Выявление , устранение и предотвращение причин нарушений в работе экскаватора; Контрольный осмотр и проверка исправности всех .

Изолировщик-пленочник 5 разряда

. составов на внутренние поверхности труб, крестовин и тройников. Антикоррозионная окраска и обмазка закладных деталей. Покрытие поверхностей огнезащитными составами и лаками. Требования: Подтверждённый стаж по трудовой книжке от 3 лет. Квалификационное .

Рабочий по сбору напольного яйца

Обязанности Задачи: -Сбор напольного яйца; -Выполнение мероприятий по приучению . птицы к гнезду, уменьшению напольной кладки, сортировки и калибровки яйца .

Машинист катка асфальтного (вахта)

. столовая Оплата проезда к месту работы и обратно Официальное трудоустройство, соц. пакет Обязанности: Уплотнение асфальтобетонного покрытия Ремонт, осмотр, чистка, смазка катка. Устранения мелких дефектов Управление катком во время движения. Внимательное .

Разнорабочий

. Требования: ответственность, обучаемость Обязанности: погрузка/выгрузка отходов, работа на линии по обработке и утилизации отходов, изготовление резиновой плитки и резиновых покрытий Условия: график 5/2. Заработная плата 22 000 рублей. Оформление по ТК РФ .

Вопросы и ответы

✉️ Как связаться с работодателем по вакансии напольные покрытия?

📞 Не могу найти контакты работодателя — где искать?

✍ Как разместить вакансию?

Чтобы разместить новую вакансию «напольные покрытия» — нажми кнопку «Разместить вакансию» на главной странице или перейди по ссылке. Это абсолютно бесплатно.

💼 Как создать резюме в Боброве?

Чтобы создать резюме для поиска работы — нажми кнопку «Создать резюме» на главной странице или перейди по ссылке.

Бобров

Поздравляем клиентов и партнеров с 9 мая!
Желаем, чтобы Ваше будущее было долгим, светлым и мирным. Пусть стремление к новым победам никогда не покидает, а счастье и благополучие всегда царят в Ваших домах!
С праздником Великой Победы!

Бобров

Бобров запись закреплена

Коллектив компании «Бобров» поздравляет с 1 мая!
Пусть весна даст вам сил и энергии для новых начинаний. Стабильности, благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!
С праздником Весны и Труда!

Бобров

Бобров запись закреплена

Дорогие женщины!
ООО "БК Центр" поздравляет вас с прекрасным праздником 8 марта!
Желаем, чтобы исполнялись ваши заветные мечты, каждый день был озарен счастливой улыбкой близких, наполнен миром и теплом. Радости, любви и гармонии вам!
С праздником!

Бобров

Бобров запись закреплена

📣

Новинка ассортимента – петлевые коврики на резине с печатным рисунком от российского производителя Нева Тафт.

✅

Коврики универсального назначения, диапазон размеров от 40*60 см до 100*150 см.

Коврики на резиновой основе ТПЕ не пропускают грязь, мелкий мусор, снег, песок, задерживают воду с обуви уже на входе и при этом не царапают пол. Нижний слой коврика сделан из сплошного материала, который не скользит и не пропускает влагу.
Показать полностью.

Поверхность коврика устойчива к износу, прямым солнечным лучам, незначительным механическим повреждениям и температурным колебаниям. Данные коврики можно использовать не только в качестве придверных, но и в зоне кухни, жилой комнате, балконе.

Коврик входной легко чистится с помощью пылесоса. Дизайны и расцветки разработаны с учетом последних трендов продаж, так что коврики легко впишутся в любой интерьер. Все новинки доступны для заказа. Подробную информацию узнавайте у менеджеров компании.

Центр занятости населения

биржа
цзн
работа
занятость

  • Для трудоустройства населения используется каталог вакансий Центра занятости населения г. Бобров в Воронежская область, адрес, телефон, режим работы;

Центр занятости населения Бобров официальный сайт, вакансии

Биржа труда Бобров официальный сайт, вакансии

Вакансии центра занятости Бобров

Каталог вакансий

Полный каталог размещен ниже. По возникающим вопросам обращайтесь по контактам организации соответствующей вакансии

Воронежская область, 397700, БОБРОВСКИЙ район, г. БОБРОВ, ул. АЛЕКСЕЕВСКОГО, д. 14, МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ

Весь список вакансий на сегодня Бобров

Режим работы

Воронежская область, Бобровский район, г. Бобров, Комсомольская улица, дом: ДОМ 1;офис/квартира: ОФИС 4;, Бобровский р-н, с. Семено-Александровка

Воронежская область, Бобровский район, г. Бобров, Комсомольская улица, дом: ДОМ 1;офис/квартира: ОФИС 4;, Бобровский р-н, с. Семено-Александровка

Работа от Центра Занятости по профессиям

Полный список профессий на 15 мая 2022 г . Удобный выбор вакансий по списку профессий. Выберите нужную специальность и ознакомьтесь с предложениями от работодателей своего города.
Выбор вакансий по профессиям Бобров

Воронежская область, 397700, БОБРОВСКИЙ район, г. БОБРОВ, ул. ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ, МЕНЕДЖЕР АГЕНТСКОЙ СЛУЖБЫ

Воронежская область, Бобровский район, г. Бобров, Им Кирова улица, дом: ДОМ 9;офис/квартира: ОФИС 306;

Адрес

График работы

Свежие вакансии Бобров

Популярные вакансии в 2022 году

Предложения по популярным вакансиям Бобров

Часто задаваемые вопросы

Какой телефон горячей линии?

Для того чтобы найти ответы по сложным вопросам, связанных с регистрацией в ЦЗН и полученим пособий по безработице, позвоните по телефону горячей линии Роструда 8 800 707 8841

Какую работу предлагает центр занятости?

Чтобы узнать какую работу предлагает центр занятости вашего города - выберите свой регион и город из общего списка (смотреть список). Затем воспользуйтесь «Поисковым блоком», введите название вакансии и выберите место работы.

Как позвонить работодателю по конкретной вакансии?

Чтобы позвонить работодателю - перейдите по ссылке в названии конкретной вакансии. В блоке «Адрес, контакты работодателя» посмотрите действующие телефоны и контакты работодателя.

Как можно встать на учет по безработице в центр занятости онлайн?

Чтобы встать на учет по безработице - подайте документы через портал «Госуслуг». Сейчас действует упрощенный порядок подачи заявлений на регистрацию в ЦЗН. Возможно подать заявление и на сайте «Работа в России». Основные моменты, связанные с постановкой на учет в ЦЗН, посмотрите на сайте (смотреть).

Как пройти регистрацию и получить пособие?

Фильтры

Вакансии в Вашем телефоне


Показать QR-код этой страницы ▾

Наведите камеру телефона на QR-код и запомните страницу, чтобы когда вы будите не за компьютером смогли бы посмотреть эту страницу на телефоне.

Читайте также: