Клей плиточный плюс 25кг 63шт пол старатели

Обновлено: 28.03.2024

Клей Старатели Премиум 25 кг плиточный

Плиточный клей Старатели Премиум применяется для укладки всех видов керамической плитки, тяжелых, различного вида плит из керамогранита, натурального и природного камня на стены и пол. Предназначен для наружных работ и для помещений, подверженных воздействию влаги и перепадам температуры. Рекомендуется для облицовки чаш плавательных бассейнов и резервуаров с водой. Подходит для внешней отделки каминов, барбекюшниц (до 100°С). Не предназначен для поверхностей, имеющих прямой контакт с питьевой водой и пищевыми продуктами.

Особенно рекомендуется для сложных оснований (старое плиточное покрытие, нагреваемые поверхности, старое малярное покрытие, пено- газобетон, ГКЛ, ГВЛ) и поверхностей с повышенными эксплуатационными нагрузками (цоколи, колонны, клинкерные ступени, лестницы). Возможность получения оптимальной консистенции раствора для легкой и удобной работы (сохраняемость всех свойств при значительном различии воды затворения). После набора прочности клей сохраняет свои свойства при прямом контакте с водой и при воздействии отрицательных температур. Обладает высокой адгезией и эластичностью на промерзающих основаниях, в полах с подогревом, в местах с высокой пешеходной нагрузкой.

Состав: цементно-песчаная смесь, минеральные пластификаторы и модифицирующие добавки ведущих производителей.


Тип основания:

  • Бетон/железобетон
  • Ячеистый бетон (газобетон, пенобетон)
  • Кирпичная кладка
  • Цементная штукатурка
  • Старая краска
  • Старое плиточное покрытие


Применение:

На 1 кг сухой смеси добавить 0,23–0,30 л (5,75–7,50 л на мешок 25 кг) воды комнатной температуры (до +30 °С). Перемешивать вручную или дрелью с насадкой до получения кремообразной консистенции около 5 минут. Готовый раствор рекомендуется использовать в течение 4-х ч.

Клей наносится зубчатым шпателем. Для проверки надежности сцепления можно сразу оторвать плитку и посмотреть ее обратную сторону — не менее 80% поверхности должно быть в растворе. Плитки должны быть уложены в течение 20 мин. после нанесения смеси на основание. После укладки плитка легко поддается корректировке в течение 15 мин. Если время превышено, раствор необходимо снять и, перемешав, нанести вновь. В процессе работы и последующих 2 дней температура воздуха и основы должны быть от +5 до +30 °С. Время твердения — 24 ч. Затирку швов следует выполнять специальной затирочной смесью. Можно использовать затирочную смесь марки «Старатели».

Особенности плиточного клея Старатели Премиум:

  • укладка на сложные основания;
  • повышенные эксплутационные нагрузки;
  • отделка печей каминов барбекюшниц;
  • крупноформатные плиты;
  • высокая эластичность.

Характеристики:

Плиточный клей Старатели Премиум 25 кг - Характеристики
С Плиточный клей Старатели Премиум 25 кг также смотрят

Гипсокартон ГКЛ 12.5 мм (Кнауф) Knauf

Гипсокартонный КНАУФ-лист (ГКЛ) представляет собой прямоугольный элемент, который состоит из двух слоев специального картона с прослойкой из гипсового теста с армирующими добавками, при этом боковые кромки полосы зафальцовываются краями картона (лицевого слоя).

Гипсокартонные КНАУФ-листы (ГКЛ) выпускаются с различными видами кромок. Основные из них: прямая (ПК), утоненная (УК), полукруглая и утоненная с лицевой стороны (ПЛУК).

Клей для плитки и камня Litokol Litoflex K81 белый 25 кг

LITOFLEX K81 – цементный клей (С) с улучшенными техническими характеристиками (2) и с увеличенным временем открытого слоя (Е), относится к классу С2Е согласно классификации Европейских Норм.

Клей для мозаики Litokol (Литокол) Litoplus K55 (белый) 25 кг

Litoplus K-55 - Клеевая смесь на основе белого цемента для укладки стеклянной мозаики, плитки из керамики и натурального камня, в том числе в бассейнах. Водостойкая. Морозостойкая.

Клей для плитки Ceresit (Церезит) CM 16 25 кг эластичный

Купить клей для плитки Ceresit (Церезит) CM 16 25 кг эластичный в Москве. Клей на цементной основе со специальными добавками, обеспечивающими повышенную адгезию и эластичность. Для внутренних и наружных работ.

Клей для плитки Ceresit (Церезит) CM 17 25 кг.

Клей для плитки Ceresit СМ 17 предназначен для крепления всех видов минеральных плиток – керамических, керамогранитных, клинкерных, каменных (кроме мраморных) и т.п., на стенах и полах внутри и снаружи зданий, преимущественно на сложных и деформирующихся основаниях и элементах конструкций.

Клей для плитки Weber Vetonit easy fix (25кг)

Область применения сухой смеси Vetonit - укладка настенной и напольной керамической плитки на следующие основы: бетон старше 6 месяцев, легкий бетон, кирпич, гипсокартонная плита и основы, обработанные выравнивающими смесями на цементной основе;

  • укладка плитки внутри помещений;
  • укладка силикатного кирпича тонкими швами.

Клей плиточный Unis Юнис 2000 (25кг) 48 меш

Клей юнис 2000 используется при проведении работ по укладке различной плитки (кафельной, керамической, а также мозаичной), плит из натурального камня и керамогранита. При работе с этим клеем необходимо учесть некоторые ограничения: размер плит не должен превышать 60x60см, а вес плитки, работы с которой проводятся, не должен быть выше 100 кг на 1 м². Этот клей можно использовать не только в помещениях, где уровень влажности нормальный, но и там, где он повышен. Также допускается использование этого клея при работе с системой «Тёплый пол». Работы с этим клеем рекомендовано производить при температуре не ниже +5 С и не выше +30 С.

Клей предназначен для укладки всех видов керамической плитки с водопоглощением более 3% (глазурованная, неглазурованная, терракотовая, мозаичная и т.д.), размером до 3600 см² на стены и пол в отапливаемых помещениях с любым уровнем влажности.


Калькулятор расхода

Смесь изготовлена на основе цемента, фракционированного песка и высококачественных модифицирующих добавок.

  • Внутренние работы (нормальная влажность)
  • Внутренние работы (повышенная влажность)
  • Бетон, ячеистый бетон, кирпич
  • Гипсовые и цементные основания
  • Гидроизоляция обмазочная "Акващит" W6
Пропорция замеса0,2 - 0,3 л/кг (5,0-7,5 л/25кг)
Жизнеспособность готового раствора, не менее4 часа
Время укладки (открытое время)15 минут
Время корректировки 15 минут
Рекомендуемая толщина слоя *3 - 5 мм
Прочность клеевого соединения после выдерживания в воздушно-сухой среде, не менее0,5 МПа
Частичная нагрузка, пешее хождение через16 часов
Затирка швов через16 часов
Полная нагрузка через28 суток
Стойкость к сползанию (смещение), не более0,5 мм
Расход смеси3 - 5 кг/м²
Влажность сухой смеси, не более0,7%
Способность к смачиванию, не менее10 минут
Наибольшая крупность зерна заполнителей1,25 мм
Температура воздуха, основания, материалов при работеот + 5 до + 30 °C
Срок хранения 12 месяцев

* Превышение максимально допустимого слоя плиточного клея может привести к усадке и отслоению плитки.

Смесь сухая клеевая на цементном вяжущем С0 Т, ГОСТ Р 56387 предназначена для укладки всех видов керамической плитки с водопоглощением более 3% (глазурованная, неглазурованная, терракотовая, мозаичная и т.д.), размером до 3600 см 2 на стены и пол в отапливаемых помещениях с любым уровнем влажности. Применяется по прочным недеформирующимся основаниям (бетон, ячеистый бетон, кирпич, гипсовые и цементные основания). Идеально сочетается с обмазочной гидроизоляцией «Акващит» W6 марки «Старатели». Может использоваться для монтажа блоков из пено- и газобетона. Подходит для всех типов зданий и сооружений А-В (жилые дома, детские учреждения, организации здравоохранения, санатории, спортивные сооружения, промышленные предприятия, административные здания и т.д.), включая помещения, где предусмотрен режим влажной дезинфекции.

- повышенная стойкость к сползанию

- ускоренное время схватывания

- высокая прочность сцепления с основанием

- возможность клеить плитку методом «сверху вниз»

- пластичность готового раствора

- легкость и удобство в работе

Основание должно быть сухим, прочным, очищенным от грязи и пыли. Удалить различные наросты, наслоения, старую отслоившуюся штукатурку, опалубочную смазку и другие загрязнения. Неровности до 5 мм выровнять клеем за сутки до укладки плитки. Неровности более 5 мм выровнять на стене штукатуркой, на полах — стяжкой или наливным полом. Далее поверхность необходимо прогрунтовать. В зависимости от области применения рекомендуется использовать соответствующую грунтовку марки «Старатели»: «Для внутренних работ», «Универсальная», «Глубокого проникновения», «Профи», «Для пористых сильно впитывающих оснований». После нанесения дать грунтовке высохнуть в течение рекомендуемого времени. Не допускать запыления загрунтованной поверхности!

Содержимое упаковки высыпать в емкость с чистой водой из расчета 0,2-0,3 л воды на 1 кг сухой смеси (5,0-7,5 л воды на мешок 25 кг) и тщательно перемешать до однородной массы механизированным (профессиональный миксер или электродрель с насадкой) либо ручным способом. Растворную смесь выдержать в течение 3-5 минут, а затем повторно перемешать. Приготовленную растворную смесь рекомендуется использовать в течение 4-х часов с момента затворения водой.

Клей равномерно наносится на основание плоским шпателем и профилируется зубчатым. Далее укладывают и прижимают плитку. Для проверки надежности сцепления можно сразу оторвать плитку и посмотреть ее обратную сторону — не менее 80% поверхности должно быть в растворе. В случае приклеивания плитки крупного формата, рекомендуется дополнительно нанести сплошной тонкий слой клея на ее монтажную поверхность. Плитку необходимо уложить в течение 15 минут после нанесения смеси на основание. Если время превышено, раствор необходимо снять и, перемешав, нанести вновь. После укладки плитка легко поддается корректировке в течение 15 минут. Чтобы швы были одинаковыми, используют дистанционные крестики. Затирку швов следует выполнять специальной затирочной смесью марки «Старатели» не ранее чем через 16 часов после укладки.

Гарантийный срок хранения в сухих условиях на поддонах в оригинальной неповрежденной упаковке - 12 месяцев с даты изготовления, указанной на мешке. При транспортировке исключить воздействие атмосферных осадков. Упаковку и сухую смесь по истечении срока хранения утилизировать как бытовой мусор.

Клей плиточный

Цена при единовременном заказе на сумму от 500 000 р.

Цена при единовременном заказе на сумму от 100 000 р.

Эта цена доступна всем покупателям.

Код С-000014182 Бренд Старатели
Артикул производителя 3277/668 Вес, кг 25
Страна происхождения РОССИЯ Открытое время 20 мин
Готовность сухая Основа цемент
Адгезия 0,5 МПа Тип сухой смеси клей для плитки
Затирка швов, не ранее чем через 24 ч Теплый пол да
Время корректировки плиты 15 мин Жизнеспособность раствора 4 ч
Фасовка 25 кг Цвет RGB серый
Температура применения от +10°С до +30°С Расход воды на 1 кг сухой смеси 0,26 л
Морозостойкость да Материал основания керамическая плитка, керамогранит, мозаика, натуральный камень
Вид работ для внутреннего применения, для наружного применения Кол-во в упаковке 63 кг
Количество на поддоне 63

Клей плиточный Плюс«Старатели» предназначен для укладки керамической, декоративной и мозаичной плитки, плитки из природного камня малого и среднего формата на стены и пол. Рекомендуется для внутренних и наружных работ, облицовки зданий выше цокольной части, для ванных комнат, балконов, террас, патио, по любым недеформирующимся основаниям (ячеистый бетон, шлакобетон, цементная и гипсовая штукатурка, кирпичная кладка).

Используется в системе «тёплый пол». Высокая устойчивость к сползанию позволяет клеить плитку «сверху-вниз».
Состав: цементно-песчаная смесь, минеральные пластификаторы и модифицирующие добавки ведущих производителей.

Старатели Клей плиточный

Предназначен для укладки керамической плитки с нормальным водопоглощением - не менее 5% по массе (глазурованная, неглазурованная, терракотовая, мозаичная) на стены и пол в помещениях с нормальной и повышенной влажностью. Применяется по прочным недеформирующимся основаниям. Может использоваться для монтажа блоков из пено- и газобетона.

Пропорция замеса 0,2 - 0,3 л/кг (5,0-7,5 л/25кг)
Жизнеспособность готового раствора, не менее 4 часа
Время укладки (открытое время) 15 минут
Время корректировки 15 минут
Рекомендуемая толщина слоя * 3 - 5 мм
Адгезия после выдерживания в воздушно-сухой среде, не менее 0,5 МПа
Частичная нагрузка, пешее хождение через 16 часов
Затирка швов через 16 часов
Полная нагрузка через 28 суток
Стойкость к сползанию (смещение), не более 0,5 мм
Расход смеси 3 - 5 кг/м2
Температура воздуха, основания, материалов при работе от + 5 до + 30 °C
Срок хранения 12 месяцев

* Превышение максимально допустимого слоя плиточного клея может привести к усадке и отслоению плитки.


Крестики для плитки (100шт/упак) 4 мм

20.93


Шпатель Stayer "PROFESSIONAL" нержавеющий зубчатый с пластмассовой ручкой, 150мм, зуб 4х4мм

109.58


Крестики для плитки (100шт/упак) 3,5 мм

20.93


Шпатель Stayer "PROFESSIONAL" нержавеющий зубчатый с пластмассовой ручкой, 150мм, зуб 10х10мм

109.58


Крестики Зубр для кафеля 8мм (75 шт)

40.58


Шпатель Stayer "PROFESSIONAL" нержавеющий зубчатый с пластмассовой ручкой, 100мм, зуб 4х4мм

84.87


Шпатель Stayer "PROFESSIONAL" нержавеющий зубчатый с пластмассовой ручкой, 200мм, зуб 10х10мм

135.35


Шпатель Stayer "PROFESSIONAL" нержавеющий зубчатый с пластмассовой ручкой, 200мм, зуб 8х8мм

Клей Старатели Плюс 25 кг плиточный

Плиточный клей Старатели Плюс предназначен для укладки керамической, декоративной и мозаичной плитки, плитки из природного камня малого и среднего формата на стены и пол. Рекомендуется для внутренних и наружных работ, облицовки зданий выше цокольной части, для ванных комнат, балконов, террас, патио, по любым недеформирующимся основаниям (ячеистый бетон, шлакобетон, цементная и гипсовая штукатурка, кирпичная кладка). Не предназначен для поверхностей, имеющих прямой контакт с питьевой водой и пищевыми продуктами.

Подходит для приклеивания плитки на прочно закреплённые ГКЛ, ГВЛ. Используется в системе «тёплый пол». Высокая устойчивость к сползанию позволяет клеить плитку «сверху-вниз». Возможно получение оптимальной консистенции раствора для легкой и удобной работы (сохраняемость всех свойств при значительном различии воды затворения).

Состав: цементно-песчаная смесь, минеральные пластификаторы и модифицирующие добавки ведущих производителей.

Применение.

Поверхность должна быть сухой, твердой, очищенной от краски, масел, пыли. Невпитывающие поверхности (плитка, масляная краска, гладкие бетонные основания) следует обработать «Бетон-контактом», значительные неровности – выровнять (для этого можно использовать данную смесь). Гигроскопичные основания необходимо прогрунтовать (рекомендуется использовать грунтовку марки «Старатели»: «Универсальную», «Для внутренних работ», «Глубокого проникания»).

На 1 кг сухой смеси следует добавить 0,22-0,26 л (5,5-6,5 л на мешок 25 кг) воды комнатной температуры. Перемешивать вручную или дрелью с насадкой до получения кремообразной консистенции около 5 мин. Готовый раствор рекомендуется использовать в течение 4-х часов.

Клей наносится зубчатым шпателем. Для проверки надежности сцепления можно сразу оторвать плитку и посмотреть ее обратную сторону – не менее 80% поверхности должно быть в растворе. Плитки должны быть уложены в течение 20 минут после нанесения смеси на основание. После укладки плитка легко поддается корректировке в течение 15 мин. Если время превышено, раствор необходимо снять и, перемешав, нанести вновь. В процессе работы и последующих двух дней температура воздуха и основы должны быть от +5 до +30 °С. Время твердения составляет 24 часа. Затирку швов следует выполнять специальной затирочной смесью. Можно использовать затирочную смесь марки «Старатели».

Характеристики:

  • Пропорция замеса - 5,5–6,5 л на 25 кг
  • Жизнеспособность раствора - 4 ч
  • Открытое время не менее - 20 мин
  • Адгезия после выдерживания в воздушно - сухой среде, не менее - 0,5 МПа
  • Адгезия после выдерживания в водной среде, не менее - 0,5 МПа
  • Адгезия после циклического замораживания и оттаивания, не менее - 0,5 МПа
  • Адгезия к бетонному основанию, не менее - 0,5 МПа
  • Сползание плитки не более - 0,7 мм
  • Расход - 3 - 5 кг/м.кв.
Плиточный клей Старатели Плюс 25 кг - Характеристики

Для внутреннего применения, Для наружного применения

Влажные помещения, Сухие помещения

Для пола, Для стен

Плитка керамическая, Мозаика, Керамогранит, Натуральный камень, Теплый пол

Бетон, Штукатурка, Кирпич, Гипсокартон, ГВЛ

Время корректировки плиты::

Время укладки плитки::

Затирка швов, не ранее чем через::

Время полного высыхания::

Расход воды на 1 кг. сухой смеси::

Расход при работе шпателем 6х6::

С Плиточный клей Старатели Плюс 25 кг также смотрят

КНАУФ-Мрамор Клей плиточный 25 кг

Быстротвердеющая сухая смесь белого цвета на цементной основе с минеральным заполнителем и полимерными добавками, с повышенной адгезией.

Ceresit Thermo Universal универсальный клей для утеплителя и устройства армированного слоя, 25кг

Смесь Ceresit Thermo Universal (Церезит Термо Универсал) предназначена для крепления на минеральных основаниях пенополистирольных и минераловатных теплоизоляционных плит и создания на них базового штукатурного слоя при утеплении объектов индивидуального жилищного строительства.

Клей для плитки и камня Litokol Litoflex K81 белый 25 кг

LITOFLEX K81 – цементный клей (С) с улучшенными техническими характеристиками (2) и с увеличенным временем открытого слоя (Е), относится к классу С2Е согласно классификации Европейских Норм.

Клей для мозаики Litokol (Литокол) Litoplus K55 (белый) 25 кг

Litoplus K-55 - Клеевая смесь на основе белого цемента для укладки стеклянной мозаики, плитки из керамики и натурального камня, в том числе в бассейнах. Водостойкая. Морозостойкая.

Клей для плитки Ceresit (Церезит) CM 16 25 кг эластичный

Купить клей для плитки Ceresit (Церезит) CM 16 25 кг эластичный в Москве. Клей на цементной основе со специальными добавками, обеспечивающими повышенную адгезию и эластичность. Для внутренних и наружных работ.

Клей плиточный "Юнис Гранит" (25 кг) 48 меш

Клей плиточный Юнис плюс 25кг

Плиточный клей «Юнис Плюс» на цементной основе с минеральными наполнителями и химическими добавками. Все эти компоненты улучшают адгезионные свойства клея «Юнис Плюс» при сцеплении с поверхностью. Предназначен для укладки облицовочной, кафельной, керамогранита и плит из природного камня. Вес приклеиваемого материала который может выдержать данный клей составляет 70 кг/м².

Клей плиточный МКУ МС5 эконом

Клей предназначен для укладки керамической,кафельной и мозаичной плитки на пол и стены, для наружных и внутренних работ.

МКУ Снадарт МС5 рекомендуется для наружной облицовки зданий выше цокольной части,плиточных работ во внутренних помещениях с нормальной и повышенной влажностью; для ванных комнат, балконов и террас.

Читайте также: