Каучуковая щетка для ковровых покрытий и пола с телескопической ручкой

Обновлено: 18.04.2024

Механическая щетка для пола и ковров предназначена для быстрой уборки дома. Эффективно справляется с мелкой пылью, грязью, пеплом от сигарет. Резиновая щетина отлично собирает мелкий мусор с гладких ковров и полов. Легко промывается водой. Нет необходимости в использова.

Механическая щетка для чистки ковров и гладкого пола Leifheit:- эффективно справляется с мелкой пылью, грязью, пеплом от сигарет;- легкое управление;- регулировка длины ручки;- подходит для длинного и короткого ворса ковров;- чистота в доме за считанные секунды

Механическая щётка для чистки ковров является самым элементарным и простым приспособлением для ухода за ковровыми покрытиями. Щетка имеет два валика и работает по принципу пылесоса, засасывая внутрь мелкий мусор, шерсть домашних животных, длинные волосы и пыль. Отсек дл.

Механическая щётка для чистки ковров является самым элементарным и простым приспособлением для ухода за ковровыми покрытиями. Щетка имеет два валика и работает по принципу пылесоса, засасывая внутрь мелкий мусор, шерсть домашних животных, длинные волосы и пыль. Отсек дл.

Секрет веника заключается в щётках, расположенных по левую и правую сторону корпуса. При соприкосновении с поверхностью пола щётки начинают крутиться. При этом венику не нужны ни батарейки, ни питание от электросети. Эргономичная ручка превращает уборку в приятное занят.

Механическая щетка для чистки ковров и гладкого пола Leifheit: - эффективно справляется с мелкой пылью, грязью, пеплом от сигарет; - легкое управление; - регулировка длины ручки; - подходит для длинного и короткого ворса ковров; - чистота в доме за считанные секунды

Тип: щетка, материал: пластик, без ручки

Тип: щетка, материал: пластик, металл, материал ручки: металл, ширина: 28 см, длина ручки: 108 см, съемная ручка, отверстие для подвеса

Тип: щетка, материал: пластик, металл, материал ручки: металл, пластик, ширина: 28 см, длина ручки: 108 см, минимальная длина ручки: 108 см, максимальная длина ручки: 108 см, съемная ручка, резиновая кромка

Предназначена для сухой уборки ковровых покрытий и пола. Главное преимущество этой щётки в том, что её механическое устройство позволяет экономить на электроэнергии. Такую щётку можно использовать вместо пылесоса, в отличие от него, она бесшумная и нет мешающихся и пута.

Двусторонняя щётка: с одной стороны — резиновая щетина, с другой — резиновый водосгон. Идеально собирает волосы и шерсть домашних животных с мебели и пола, которые потом легко смыть с щётки под проточной водой. Удобна для мытья стеклянных поверхностей больших площадей (.

Тип: набор, материал: металл, материал ручки: металл

Тип: щетка, материал: пластик, материал ручки: пластик, длина ручки: 10 см

Принцип действия очень просто. Когда вы нажмете на веник, то две горизонтальные угловые щетки будут четко зафиксированы для того, чтобы захватить грязь, пыль и даже более крупные предметы с полы. Также мусор будет убираться с помощью центрального вращающегося валика. Вс.

Тип: щетка, материал: пластик, материал ручки: пластик

Тип: набор, материал: пластик, материал ручки: пластик, ширина: 2.80 см, длина ручки: 13 см, длина ворса: 12 см, резиновая кромка, отверстие для подвеса

Тип: щетка, материал: пластик, материал ручки: пластик, длина ручки: 10 см

Тип: щетка, материал: пластик, материал ручки: пластик, ширина: 11 см

Тип: щетка, ширина: 24 см, длина ворса: 2.50 см, без ручки, съемная ручка

Щётка имеет длинную ручку (110 см), поэтому вы сможете качественно вымести мусор не только с открытых поверхностей, но и из каждого уголка, а также под мебелью.Качественная щетина и увеличенный размер щётки лучше справляются с уборкой частичек пыли и волос. Совок оснащё.

Тип: щетка, материал: пластик, материал ручки: пластик, ширина: 11 см

Набор для уборки Apex поможет прибрать квартиру быстрее и эффективнее. Щётка с эластичным ворсом не оставит от грязи и следа, а благодаря резиновому краю совка мусор легко собирается. Для удобства хранения предусмотрено специальное крепление: щётка вкладывается в совок.

Механическая щётка Leifheit Regulus для чистки ковров. Эффективно справляется с мелкой пылью, грязью, песком. Механический веник Regulus. Regulus идеально подходит для быстрой чистки ковров. съемная ручка; регулируемая высота валика со щёткой; быстро, чисто, без электри.

Щетка для уборки York Tandem 082020. Комплект щетки с рукояткой и совком. Система "клик" позволяет крепить совок на рукоятке и облегчает хранение набора. На конце рукоятки расположена петля, на которой можно подвесить весь комплект на крючке. Привлекательные цве.

Тип: щетка, без ручки, съемная ручка

Щетка идеально подходит для использования в саду и вокруг дома. Благодаря высококачественному пластику и металлу, щетка может использоваться для различных целей. Высококачественная щетина обеспечивает оптимальный результат очистки и эффективную работу

Тип: щетка, материал: пластик, ширина: 22 см, длина ворса: 2.50 см, отверстие для подвеса

Щетка с рукояткой Азур - щетина набита под углом, позволяющим захватить максимальную поверхность - привлекательный цвет - подойдет любая пластиковая рукоятка - высокая прочность - в наборе с рукояткой

Удобная щетка для уборки как внутри помещения, так и на улице. Данная модель имеет короткий, жесткий ворс, который эффективно сметает мелкий мусор с любых напольных покрытий. Щетка изготовлена из пластика, крепится к стандартному черенку

Тип: щетка, материал: дерево, металл, ширина: 50 см, без ручки, съемная ручка

Тип: щетка, материал: пластик, материал ручки: пластик

Шампунь для чистки ковров "Большая стирка" отлично справляется с въевшейся грязи и пыли с ковров и обивки. Гипоаллергенный густой шампунь образует обильную пену и устраняет неприятные запахи, а ваш ковер и обивка мебели сияют чистотой и свежестью - эффект значит.

Тип: набор, материал: пластик, материал ручки: пластик, резиновая кромка, отверстие для подвеса

Тип: набор, материал: пластик, материал ручки: пластик, ширина: 26 см, длина ручки: 106 см, длина ворса: 11 см, резиновая кромка, отверстие для подвеса

Тип: набор, материал: пластик, материал ручки: пластик, ширина: 25 см, длина ручки: 110 см, длина ворса: 5 см, резиновая кромка, отверстие для подвеса

Тип: щетка, материал: пластик, материал ручки: пластик, отверстие для подвеса

Набор щетка и совок Ergo Broomer предназначен для сухой уборки пола. Удобная для захвата рукой и переноски ручка с приятным на ощупь покрытием «soft touch» соединяет два элемента набора: щетку и совок. Щетка зафиксирована на черенке под углом что делает подметание пола.

Длина рабочей зоны 270 мм., ширина 100 мм., стальная подошва, две вставки для сбора волос и шерсти Подходит для всех типов пылесосов с диаметром удлинительных трубок 32 мм

Тип: щетка, материал: дерево, ширина: 60 см, без ручки

Механическая щетка-веник-швабра - мастер мгновенной уборки любых напольных покрытий. Этот чудо-веник с 3 щетками быстро соберет любой мелкий мусор (мука, сахар, кофе, справится даже с жидкостью) с поверхности ламината, паркета, линолеума, плитки, ковролина.Он уберет все.

каучуковая щетка для пола

Щетка Leifheit REGULUS механическая для пола и ковров 11700

Гладкий пол или ковры? : Domovenok

Щетка «Комфорт» - одна из самых удобных в работе. Ворс у нее толстый, густой и длинный, что позволяет тщательно вымести не только ковровые покрытия, но и гладкие поверхности, такие как линолеум, паркет и т.д. Поэтому щетка «Комфорт» является универсальной. Смело рекомен.

Каучуковая щетка для ковровых покрытий и пола с телескопической ручкой

Натуральный каучук - удивительный материал. Сам по себе он природный, экологически чистый и при этом с его помощью можно легко наводить чистоту. Каучук обладает так называемой развитой поверхностью. Это означает, что есл. Читать далее.

Доступные варианты

Натуральный каучук - удивительный материал. Сам по себе он природный, экологически чистый и при этом с его помощью можно легко наводить чистоту. Каучук обладает так называемой развитой поверхностью. Это означает, что если посмотреть на каучук под микроскопом, то можно увидеть всякого рода бороздки, норки, ходы, шероховатости. Они-то и делают натуральный каучук уникальным чистящим материалом. Эти шероховатости и втягивают внутрь своей структуры разного рода загрязнения. Щетка отлично притягивает пылинки и легко отдает их при погружении в воду. Она долговечна и прочна.

Щетку из натурального каучука можно кипятить. Резина не боится никаких агрессивных сред, поэтому щетки можно использовать с любыми моющими средствами при уборке самых загрязненных поверхностей, как дома, так и на производстве.

Каучуковые щетки оказывают меньше механического воздействия, чем обычные щетки.

  • Каучуковая часть щетки выдерживает нагрев до 140С.
  • Не боится агрессивных сред.
  • Максимально устойчива к истиранию.
  • Не пылит в процессе уборки, а притягивает к себе пыль и грязь.
  • Ворс щетки не заминается.

Щетки из натурального каучука предназначены для широкого спектра хозяйственных работ: чистки одежды, мягкой мебели, салона автомобиля. Незаменимы при чистке ковров, паласов, ковролина, которым теперь покрывают полы практически во всех офисах. Одежда из ворсовых тканей тоже значительно улучшится, если в Вашем домашнем арсенале есть резиновая щетка. Обувь, одежда и сумки из замши скажут Вам , если Вы причешите ворс резиновой щеткой. Очень эффективны для ухода за меховыми изделиями и дубленками, вычесывают шерсть домашних животных.

Инструкция по применению. Перед использованием каучуковую щетку необходимо смочить в воде и стряхнуть излишки. Обрабатываемую щеткой поверхность, можно чистить с применением обычных моющих средств. Натуральный каучук идеально притягивает к себе пыль, пушинки, волосы и т.п., а затем легко отдает при мытье щетки под краном или в тазу.

Кокосовая мочалка

Хорошая, длинная. С одной стороны жёсткая, другая мягкая. Мне понравилась.

Окномойка EcoNext с двумя поворотами угла, телескопическая ручка, белый водосгон

Окномойка EcoNext с двумя поворотами угла, телескопическая ручка, белый водосгон

Крутая окномойка! Качественно сделана. Хорошая ворсистая поверхность, легко снимается и моется. Верхушка поворачивается под всеми возможными углами! Верх можно открутить и будет миниокномойка. Длина окномойки регулируется. Быстро помыла балконные окна. Единственное, имея слабое запястье, боялась её уронить, так как вес окномойки ощущается( металл в составе). Но шведы и здесь всё предусмотрели. На ручке есть отверстие и её можно привязать к чему угодно. Покупкой очень довольна.

Окномойка EcoNext с двумя поворотами угла, телескопическая ручка, белый водосгон

Окномойка EcoNext с двумя поворотами угла, телескопическая ручка, белый водосгон

Получила шваберку, в полном восторге! С небольшим ростом была огромная проблема помыть окна на балконе, сейчас она отпала) Ручка телескопическая, регулируется на нужную длину. Шубка не "размазывает" грязь, а собирает. Как дальше будет, посмотрим.

Автополотенце с усиленным уголком (соты) EcoNext Швеция

Автополотенце с усиленным уголком (соты) EcoNext Швеция

я себе и мужу купила . Внутри салона в сухом виде хорошо собирает пыль с панели, обладает антистатическим эффектом. Во влажном идеально впитывает влагу после дождя, мойки, а рифленый уголок удаляет стойкие загрязнения (следы от насекомых, тополиных почек и т.д.).

Тряпка для пола

Тряпка для пола "ПРОФИ" EcoNext ProTex с отверстием под щетку, швабру из трикотажного микроволокна

Тряпка понравилась, немного линяет и для меня большевата, так как я мою не шваброй, а в ручную, но со своей задачей справляется отлично! Предусмотрено отверстие под швабру

Варежка-щетка

Варежка-щетка "КОШАЧИЙ ЯЗЫК" модель 2018 EcoNext Швеция

Понравилась, очень хорошо отчистила диван, собирает и волосы и все что налипло прекрасно! Рекомендую!

Ковер

Ковер "Шиншилла" (3 размера) в ванную, баню, бассейн супервпитывающий с серебром не скользящий на натуральном силиконе (бамбук+микрофибра)

С обратной стороны на коврик нанесен слой силикона, который не дает ему скользить по любой гладкой поверхности. Вы на нем никогда не поскользнетесь, что особенно важно для пожилых людей. Микроволокно содержит ионы чистого серебра, добавленные по новой технологии NanoSilver. Эта технология включает молекулы серебра непосредственно в состав полимера, что позволяет антибактериальным свойствам сохранятся в течении всего срока службы ткани.

Кардинал (прямоугольный) - спонж для посуды усиленный природным полимером EcoNext Швеция

Кардинал (прямоугольный) - спонж для посуды усиленный природным полимером EcoNext Швеция

Очень понравился! Отлично очищает жёсткая сторона и действительно полирует мягкая и она очень классно впитывает! Вообще спред выглядит очень приятно. Однозначно возьму ещё! Спасибо большое

Тюрбан с вышивкой Protex EcoNext (бамбук+хлопок+микрофибра)

Тюрбан с вышивкой Protex EcoNext (бамбук+хлопок+микрофибра)

Cлавная штука , впитывает воду замечательно, на ощупь мякушка ничем не хуже Гринвея того же дорогучего!думаю доче свой уже пора заказывать)

Каучуковая щетка для ковровых покрытий и пола с телескопической ручкой

Натуральный каучук - удивительный материал. Сам по себе он природный, экологически чистый и при этом с его помощью можно легко наводить чистоту. Каучук обладает так называемой развитой поверхностью. Это означает, что есл. Читать далее.

Доступные варианты

Натуральный каучук - удивительный материал. Сам по себе он природный, экологически чистый и при этом с его помощью можно легко наводить чистоту. Каучук обладает так называемой развитой поверхностью. Это означает, что если посмотреть на каучук под микроскопом, то можно увидеть всякого рода бороздки, норки, ходы, шероховатости. Они-то и делают натуральный каучук уникальным чистящим материалом. Эти шероховатости и втягивают внутрь своей структуры разного рода загрязнения. Щетка отлично притягивает пылинки и легко отдает их при погружении в воду. Она долговечна и прочна.

Щетку из натурального каучука можно кипятить. Резина не боится никаких агрессивных сред, поэтому щетки можно использовать с любыми моющими средствами при уборке самых загрязненных поверхностей, как дома, так и на производстве.

Каучуковые щетки оказывают меньше механического воздействия, чем обычные щетки.

  • Каучуковая часть щетки выдерживает нагрев до 140С.
  • Не боится агрессивных сред.
  • Максимально устойчива к истиранию.
  • Не пылит в процессе уборки, а притягивает к себе пыль и грязь.
  • Ворс щетки не заминается.

Щетки из натурального каучука предназначены для широкого спектра хозяйственных работ: чистки одежды, мягкой мебели, салона автомобиля. Незаменимы при чистке ковров, паласов, ковролина, которым теперь покрывают полы практически во всех офисах. Одежда из ворсовых тканей тоже значительно улучшится, если в Вашем домашнем арсенале есть резиновая щетка. Обувь, одежда и сумки из замши скажут Вам , если Вы причешите ворс резиновой щеткой. Очень эффективны для ухода за меховыми изделиями и дубленками, вычесывают шерсть домашних животных.

Инструкция по применению. Перед использованием каучуковую щетку необходимо смочить в воде и стряхнуть излишки. Обрабатываемую щеткой поверхность, можно чистить с применением обычных моющих средств. Натуральный каучук идеально притягивает к себе пыль, пушинки, волосы и т.п., а затем легко отдает при мытье щетки под краном или в тазу.

Каучуковая щетка для ковровых покрытий и пола с телескопической ручкой

Купить каучуковую щетку для ковровых покрытий с телескопической ручкой с доставкой

Бесплатная доставка в Королев, Щелково, Фрязино, Ивантеевку, Пушкино, Ногинск

Натуральный каучук — удивительный материал. Сам по себе он природный, экологически чистый и при этом с его помощью можно легко наводить чистоту. Каучук обладает так называемой развитой поверхностью. Это означает, что если посмотреть на каучук под микроскопом, то можно увидеть всякого рода бороздки, норки, ходы, шероховатости. Они-то и делают натуральный каучук уникальным чистящим материалом. Эти шероховатости и втягивают внутрь своей структуры разного рода загрязнения. Щетка отлично притягивает пылинки и легко отдает их при погружении в воду. Она долговечна и прочна.

Щетку из натурального каучука можно кипятить. Резина не боится никаких агрессивных сред, поэтому щетки можно использовать с любыми моющими средствами при уборке самых загрязненных поверхностей, как дома, так и на производстве.

Каучуковые щетки оказывают меньше механического воздействия, чем обычные щетки.

  • Каучуковая часть щетки выдерживает нагрев до 140С.
  • Не боится агрессивных сред.
  • Максимально устойчива к истиранию.
  • Не пылит в процессе уборки, а притягивает к себе пыль и грязь.
  • Ворс щетки не заминается.

Щетки из натурального каучука предназначены для широкого спектра хозяйственных работ: чистки одежды, мягкой мебели, салона автомобиля. Незаменимы при чистке ковров, паласов, ковролина, которым теперь покрывают полы практически во всех офисах. Одежда из ворсовых тканей тоже значительно улучшится, если в Вашем домашнем арсенале есть резиновая щетка. Обувь, одежда и сумки из замши скажут Вам , если Вы причешите ворс резиновой щеткой. Очень эффективны для ухода за меховыми изделиями и дубленками, вычесывают шерсть домашних животных.

Инструкция по применению. Перед использованием каучуковую щетку необходимо смочить в воде и стряхнуть излишки. Обрабатываемую щеткой поверхность, можно чистить с применением обычных моющих средств. Натуральный каучук идеально притягивает к себе пыль, пушинки, волосы и т.п., а затем легко отдает при мытье щетки под краном или в тазу.

Читайте также: