Как снять обшивку двери вито 638

Обновлено: 24.04.2024

Все четко обьяснил даже очень четко. А то некоторые. Хрен поимеш как обьясняют! Братан продолжаи в том же духе и удачи! У моего друга с задней обшивкой двери на мерседес бенц до сих пор проблем еще не было )))

я думаю это видео будет полезно владельцам тойот. Не частые проблемы с задней обшивкой двери это еще что Ж))

Мне приятель сказал на Ванео и без задней обшивки двери куча чего чинить >) На gs300 S160 была такая же проблема, заказал с али комплект новых актуаторов, уже 1.5 года проблем никаких нет. Хотел тоже моторчик просто заказать, но к сожалению не было времени разбирать и собирать свой актуатор.

Периодические проблемы с задней обшивкой двери уже достали :) Спасибо. А то официалы чуть на 100 баксов не развели.

У моего приятеля и без задней обшивки двери на ванео много чем заниматься, Ради интереса глянул мой Accord собирался в англий? я в шоке.

Мужики, нужен совет. эта же коробка сильно пинает при переключении с 1-ой на 2-ую, последующие переключения чуть по легче. Масло заменил, лил Rhenoil atf3, не помогло. что в первую очередь проверить?

Где взять чертежи деталей?или где готовый комплект? Редкие трудности с задней обшивкой двери куда ни шло,

У меня наоборот не открывается с брелка. Такое ощущение что электродвижку не хватает силы. Но я вижу у тебя тяга электродвижка изогнута буквой г, а у меня, прямая. Может из-за этого? Мне друг сказал на mercedes-benz с задней обшивкой двери до сих пор без проблем >)

Костенька,малыш,пос лушай меня;ты типичный автообзорщик разной эуропейщины начиная от опеляги заканчивая америкосами.Но японцы-прули это совершенно иной коленкор,так что не рви задницу,совершенно не понимая суть философии прулей!! Меня парни с Дальнего Востока,Урала,Сиби ри и Забайкалья вполне поймут.Это машины,которые можно гонять до бесконечности долго,пока на молекулы не распадется.И перед япами европейцы еще в начале 90-х просто меркли,как в плане технологий,так и в плане оснащенности.Про надежность уж вообще молчу.Где сейчас твои хваленые кабаны,глазастики,а также бэхи и аудюхи??Тупо попили и развалились,а япы этих годов и этого класса просто бегают по просторам нашей необьятной Родины!!

здравствуйте, подскажите что мне делать у меня на передней двери не поднимается и не опускается стекло сняла обшивку а дверь литая нисан альмера класик 2006г.

а я когда снимал сломал полугруглую накладку на ручке открывания двери. Сломал крепление,хотя так же тянул отверткой

Mercedes Vito снятие боковой (раздвижной) двери, видео инструкция


Покажем как быстро и правильно снять боковую раздвижную дверь в автомобиле Mercedes Vito (Мерседес Вито). Для начала нам необходимо снять дверную карту (обшивку двери). Очень много случаев, когда дверные обшивки изготовлены своими руками (бывает такое из-за износа или колхоз тюнинга), поэтому их разборка может отличаться. Дверная карту сняли, чтобы не испачкать при снятии двери.

Теперь переходим к съёму самой боковой двери, откручиваем два самореза, которые держат планку, закрывающую боковой ролик. Откручиваем два аналогичных винта в задней части. Теперь оттягиваем планку на себя, держатся она на клипсах и легко снимается. Выкручиваем два болта крепления петли снизу. Теперь переходим к верхней планке в салоне, откручиваем направляющие, которые также держатся на двух саморезах, но теперь нам придётся придерживать верхнею часть двери, так как ролик у нас просто выпадет.


Теперь планку снимаем и выводим направляющую. Дверь полностью свободна и снята.

Видео как снять боковую дверь на Mercedes Vito:

Резервная видео инструкция:

Разобрать боковую дверь мерседес вито

разборка сдвижной двери

Приветствую форумчане. Что то не могу снять ручку внешнюю и внутреннюю.как я понимаю — снятие внешней ни чем не отличается от водительской или пассажирской, но у меня не сдвигается. В чем трабл?

Решил зайти с другой стороны и снять обшиву — так не знаю как снять ручку и далее что делать.

ps винты и обоих ручек по одному открутил.

Ручка на сдвижной не снимается как на передних одним винтом.Чтоб снять наружную ручку на сдвижной, нужно внутри снять обшивку предварительно открутив внутри ручку сдвижной, 2 винта, крестовка, один закрыт заглушкой. Открутить ручку, снять обшивку. потом 3 винта вроде и опустить вниз сам замок и после этого только открутить один винт фиксирующий наружную ручку и вытащить ее уже как и в передних дверях.

а если в двух словах, то нужно снять внутреннюю ручку, открутить замок и после этого только вынимать наружную ручку. вот так.но можно и варварским методом, прокатывает не всегда и с последствиями.

«. В дождь, я слышу как он ржавеет. » A.VangogМой канал на YouTube Подписывайтесь.


Клубная разборка: КПП, ДВС, подвеска, салоны, стекла

Снятие обшивки сдвижной двери ⇐ Vito W638. Кузов, салон

Модераторы: бетман, ARKus

Не знаю как на RF2, на RF3 все как на всех Хондах. Заглушка где открывалка двери, под ней саморез.Снимаем ручку, подав ее вперед и отсоединив тягу. Отщелкивается панель управления стеклоподъемниками, под ней 2 или 3 винта, отщелкиваются клипсы карты двери. Все.

Мужики,день добрый.подскажит е,пассат б5 тди насос форсунка.расход масла именно на холостых!в холода не глушу,бывает по 6 часов стоит молотит.по трассе масло не берет. грамм 300-400 между заменой.

вечер добрый.Серж проблема такая,оторвался трос открытия двери на внутренней хромированой ручке,оторвался в месте входа в крючок который цепляется за ручку двери.что можешь посоветовать?трос как то меняется или замена вместе с замком водительской двери?заранее спасибо за ответ. У друга на MERCEDES с обшивкой водительской двери до сих пор все без особых проблем,

. после таких . приходится платы с корпусами вымывать перед ремонтом, и это пол беды если там дисплея нет. ВД для болтов предназначен.

Дорого не значит хорошо)Я себе колодки патрон в круг ставлю,и горя не знаю)Раньше пробовал и брембо,и trw начинали скрипеть пищать и т.д.Так что ценник и бренд не гарантирует качество)

У всех ситуации разные. Если от колец ещё что то осталось и они реально залегли,то помогает. Проверено лично не на одной машине. Когда двигатель мёртв, то уже ничем не поможешь

Здравствуйте! в движении при нажатии и отпускании педали акселератора происходить кратковременное (1-2 секунды) стрекотание, похожее по звуку на работу диз. двигателя. Стрекочет фазорегулятор? В чем может быть причина? Авто - MB W203. Двигатель M111.951 2.0, бензин. Влияет ли это явление на расход топлива (16 - 18 л. по городу)? Спасибо

Мне друг сказал на мерседес и без обшивки водительской двери полно чего полетело Ж)) В шаге от моей проблемы остановились. Как достать саму сердцевину замка.

Спасибо за видео и схему распространения ремня! Вчера заклинил генератор,пришлось срезать ремень,что бы доехать до сто. Схема помогла.

А если при добавлении оборотов гидрокомпенсатор замолкает? Давления н хватает? Можно мотор доктор от mannol залить? У моего приятеля на mercedes Vito с обшивкой водительской двери пока все без особых проблем…

Вы соединители перепутали левый, правый. При установке резьба внутри соединителя не должна быть видна

Ни кто не задавался вопросом можно ли поставить ручку с гранты которые идут с 15 года,или с лифтбэка?.Там сделали тягу на ручке как и спереди.И открывается без усилия ))) О обшивке водительской двери понятно…

Mercedes vito w638 Замена топливного фильтра ОМ611 CDI 2.2L

Инициализация ДМРВ на Мерседес Спринтер Классик

Плохо холодит кондиционер. Не работает кондиционер в авто. Одна из многих причин.

Детальная

Mercedes VITO. Больше жести, больше драматизма.

Как снять дверные карты Мерседес Вито.

Мерседес Спринтер замена лампочек в заднем фонаре Спринтер задний фонарь

Новый ключ и непобедимый задний дворник.

Проверка предохранителей на авто без их извлечения.

Подключение автономки гидроник . Hydronic D5WZ

Блок предохраниетелей A6395450801 Мерседес Вито 639 рестайлинг A6395450203

Омыватель стекла поиск и устранения неисправности Mitsubishi Carisma

Все права защищены. При перепечатке материала, активная ссылка обязательна.
© Чем официалы, лучше сам! Обратная связь
English Deutsche Русский

У моего другана и без передней обшивки двери на ВИТО куча чем заняться можно >) Просьба данному пользователю связаться со мной меня тоже зовут Дмитрий у меня Ford Focus 1 USA у меня проблема с бензонасосом мой номер город Санкт Петербург срочно.

Мне друг сказал на вито и без передней обшивки двери куча чего навернулось… Сталкивался только с разборкой только механического стеклоподъемника.

Привет, а есть такие же бусы, только с нормальными салонами типа как у nwgn или dayz, а тут все ну слишком бомжевато

В 2001 году Тойота-Карина 96год выпуска простояла при -45 град 14 часов на стоянке под открытым и завелась с ' полпинка'.

У моего друга на мерседесе и без передней обшивки двери куча чего навернулось )) Спасибо за видео,помогло)

Если ты единомышленник, тебе нравиться эта тема или просто заядлый АвтоЛюбитель, Помоги развитию канала! Собираем на беспроводной микрофон. Будем общаться со зрителями! WebMoney RUB: R WebMoney WMZ: Z Будем благодарны любой сумме)

Привет,какие стойки посоветуешь? Желательно масляные,что бы мягче была машина. И какая цена на них,? Мне друг сказал с передней обшивкой двери на Мерседес Бенц до сих пор проблем не было :)

Про переднюю обшивку двери много информации в интернете Ж)) Открутить то просто, а выбить если съёмников нет?

Всё это ерунда. Поверьте, иначе бы я не стал писать этот коммент. Была проблема с неравномерной работой на ХХ на M112. Искал советы на ютубе, нашёл этот видос. По совету автора решил проверить сопротивление проводов - снял все 12 штук, каждый проверил мультиметром - везде по 2,1 - 2,2 кОм. Поменял все катушки - не помогло. А до этого ещё чистил форсунки, заслонку, впускной коллектор, заменил свечи. После замены катушек (это были последние мои самостоятельные манипуляции) поехал на диагностику. Путём отключения цепей А и B выявили, что в одном цилиндре цепь A не работает. Поменяли катушки местами - проблема осталась, поменяли местами провода на катушке - проблема перешла на цепь B! Ага, значит всё-таки провод! Заменил провод - тряска ушла. Забрал косячный провод домой, замерил сопротивление (опять) - 2,2 кОм. Так, что ребята, лучше покупайте STAR,либо езжайте к тому, у кого он есть. И никакие мультиметры вам не покажут какая катушка или провод работаю не как надо. Только на диагностическом оборудовании, только на заведённом двигателе!

Масляный фильтр мерседес вито DENCKERMANN

Mercedes vito w638 Замена топливного фильтра ОМ611 CDI 2.2L

Инициализация ДМРВ на Мерседес Спринтер Классик

Детальная

Mercedes Benz Vito 110 Cdi 2002 (Start Up, Engine, Interiors)

Мерседес Спринтер замена лампочек в заднем фонаре Спринтер задний фонарь

Как снять, поменять сиденье Mercedes Benz. Перетяжка, ремонт салона автомобиля

Mercedes vito w638 Плохая ступица

Камера заднего вида включается даже на нетрали

Новый ключ и непобедимый задний дворник.

Мерседес А160 замена жидкости гидроусилителя руля

Блок предохраниетелей A6395450801 Мерседес Вито 639 рестайлинг A6395450203

Все права защищены. При перепечатке материала, активная ссылка обязательна.
© Чем официалы, лучше сам! Обратная связь
English Deutsche Русский

Замена обшивки задней двери Volkswagen Passat B5

Комментарии к теме Снятие задней обшивки двери Mercedes Vito

Битопласт (на 2:50 в ролике) обычно клеется на пластик двери как антискрип, а на дверь поверх вибры клеется акцент. Ну да хрен с ним, скажите лучше что за коробочки белые на обшивках дверей с внутреней стороны? На видео их видно на 0:50 и в двери под них выемка в целофане, где буква R написана. Их как я понял с обшивки сняли прежде чем обшивку на место установить?

Доброго времени суток. Ну очень нужны чертежи) По возможности вышли zaqaz2019 Заранее спасибо! Просто тот ящик был взломан и восстановить не смог(

ваня да все просто барходку снял же, на карте осталась, туда сюда со стеклом про возился по металлу.. ну не чё бывает. не парься..

смотрю тебя, пью чай и наслаждаюсь! У тебя золотые руки и страшной силы мотивация! Заряжаешь энергией и идеями друг! Дай тебе Бог здоровья и сил. Все снято классно, гараж отличный, москвич тоже) Ты из России? мне приятно что в моей стране такие ребята!

Спасибо мужик! Все чётко и ясно, а то везде одни говняные ролики ни о чем! Набираешь 'замена лампочки заднего стопа», а выдаёт какую то хрень.

добрый день, я купил готовый бампер из стекловолокна, чем его можно внутри обмазать, чтобы он был покрепче, как-то немного хрупкий, или это не даст усиления?

У меня в Дайхатсу Мув как вторая машина. Использую ее для города. Двигатель 1литр 3 цилиндра. Ноктиметр определил огромную ступеньку даже больше чем у тебя на видео. В цилиндре хона не было - просто зеркало. Машина жрала 20 литров масла на 10 тыс. Машина не стоит таких денег сколько стоит капремонт по всем правилам. Поменял Кольца, поменял вкладыши шатуные Поменял сальники клапанов Почистил и притер старые клапана. После такого дешегого ремонта машина зверь. Пробег был 243 тыс Уже 255 тыс. Тяга фантастическая.. Масло жрет примерно 50-100 мл на 10 тыс. Ремонтом я доволен тем более что машина едет по 6-7 тыс за год городского цикла. Масло заливается 5W40 полусинтетика газпром. Но есть один нюанс первые 3тыс я проехал очень аккуратно чтоб кольца притерлись и взяли форму цилиндра.

Читайте также: