Как снять обшивку двери эстима

Обновлено: 28.04.2024

Комментарии к теме Снятие обшивки водительской двери Toyota Estima

. у ты и нудный, эту пленку можно было наклеить за 20 минут. и ты себя называешь профессиональным тонировщиком?? профессиональный тонировщик, знает что обычном феном не получится работать. и еще на заметку, твой фен называется бытовой. передай своему оператору!!

я тоже не понял, кнопки же просто вытягиваются. ну хоть обшивку показали как снимать, тоже важный вопрос.

эту беду по гарантии делать не будут, потому как отнесут этот вид работ, к регулироке зазоров, что указано в гарантии как не гарантийный

Иван день добрый. Подскажите где ваше СТО найти и по какому номеру телефона можно с вами связаться. Заранее спасибо ваш ПОДПИЩИК.

Много посмотрел твои вИдео и многому ты научил меня. Но здесь не согласен про провода, а точнее про их ремонт. На сгибе провода пайкой и термоусаживаемой трубкой соединишь лишь на время (потом опять сломается там), правильно полностью менять провод, с извлечение с контактом из штекера. Понятно дело не найдешь специальных съемников (на черном штекре JPT - контакты), да и самих контактов, но как самый простой вариант - обрезать провода около штекеров со обоих сторон (не доходя 3-4 см) и припаивать и изолировать термоусаживаемой трубкой там, НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НА МЕСТЕ СГИБА. ОНИ ТАМ ОПЯТЬ СЛОМАЮТСЯ. Просто раньше работал на производстве моторных жгутов проводов - маленько смыслю в ентом. Рад был помочь, если пригодилось. Удачи. За видос ЛАКЕ. Ждем следующих видео.

Здрaвcтвуйте! Бывaлo ли у Вас тaк: Вы cняли хорoшеe видeo, пoтратили кучу вpемeни на мoнтаж, вложили душу, но пpoсмoтров онo нe набирaeт? Всe дело в тoм, что для набopa прocмoтpoв cрaзу пocле публикации pолика ему нeобxодимо дать стартoвый 'толчoк' в видe неcкoлькиx тыcяч пpоcмoтpов. Для этoго отличнo подxодит cepвис 'Вибум', в кoтoрoм зa пару кликoв можно paзместить ваше видео нa cотнях плoщaдок. С Сервисом Вы пoлучаeте: - Живыe пpoсмoтры на Вaши видeopoлики - Пpиpoст подпиcчиков на канaл - Cтaртoвый 'толчок' для вашeго видeо, послe котоpого oно aктивнеe пoдхвaтываeтcя aлгopитмaми YouTube и начинaет пpиноcить пpocмотры уже на aвтoматe - Никaкиx бoтoв и нaкpутoк, только рeaльные пoльзоватeли, кoторым интересен Вaш контент - Сepвис нe нарушaет правила YouTube *Oцeнить paбoту cepвиca мoжно тут:*

у меня так же болтается как я понял сменить надо подшипник переднего редуктора машина тайота камри грация подскажите добрые люди?

Снятие обшивки двери тойота карина, королла и другие

Снятие боковых обшивок задних дверей.

Замена динамика, снять обшивку дверную карту. отзыв. Toyota Avensis 25

Как снять обшивку двери тойота ипсум

I can't help but notice the huge expense and effort to get a car worth a few bucks to be able to go very slowly at the end! So I am asking you to explain exactly what am I missing? Please don't say fun, I have had fun and I know what it looks like and I promise you, that is not it!

Toyota Previa снятие панели магнитолы

Как снять-установить наружные дверные ручки. Toyota Auris.

Как снять обшивку (карту) двери Toyota Corona Premio. Как снять стекло Toyota Corona Premio

Поэтапная разборка боковых зеркал.Toyota land Cruiser Prado 120

Здравствуйте у меня вольво хс 60 2009 года выпуска дизель я в Китае купил камеру заднего вида подключил ее к штатном монитору и не работает я хотел узнать есть на моем мониторе вход видео или надо какой то адаптер для задней камеры навигатор у меня штатный я ее пригоняй из германии

Как разобрать двери на Тойоте Авенсис 2003г. Кузовной ремонт. BODY REPAIR

Замена лампочки в стоп сигнале спойлера Тойота Эстима II

Добрый вечер! Подскажите что там за моторчик? тоже проблема с открытием, а без нового моторчика не зочется разбирать.

За видео тоже огромное спасибо! Три дня голову ломал не знал что с машиной, перестал работать спидометр и автомат не переключал скорости. оказало сь АБС) сбросил по вашему видео и проблема решена.

Автору респект. -И вопрос к конструкторам КИА Рио: зачем замок фиксатора 'утопили' в дверь? Почему он не мог быть прикручен снаружи, как к стойке и не требовалось бы снимать карту?

ух! лексусы! 99% таких панелей зачищаю до поролона, потом пеертягиваю один раз, вывожу неровности потом опять перетяжка под чистую. А 1% панелей, с которыми еще можно работать, не снимая шкурку, наношу 10 слоев клея (конечно не сразу, в течении 3-5 дней) иначе материал просто поднимает со временем.

Мужик, не знаю способ действенный или нет, но однозначно лайк за то что не тр хал мозг бессмысленной рекламой, и заезженными фразами. Такими как ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАКНАЛ, СТАВТЕ ЛАЙК, НЕ ЗАБУДТЕ ПОДЕЛИТСЯ С ДРУЗЬЯМИ, ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОМЕНТАРИИ, В ПРЕДЫДУЩИХ СВОИХ ВИДЕО Я ПОКАЗЫВАЛ и тд и тп. За это спасибо.

Шумоизоляция авто. Шумоизоляция дверей.

Ремонт ограничителя двери Toyota Camry 40

Как снять обшивку (карту) двери Toyota Corona Premio. Как снять стекло Toyota Corona Premio

Как снять-установить наружные дверные ручки. Toyota Auris.

Я делал кап ремонт точно такого двигателя.Вернее мне делали,а что если без динанометрического ключа затянуть,то,что будет? И почему стал стучать гидро компенсатор? Поменяли новые поставили,а он опять стучит,что может быть?

Тоёта панель двери

How to remove the side door trim Chrysler, Dodge снять обшивку боковой двери Chrysler

Подскажите пожалуйста RX300 при включении с Р на D ил на R происходит пинок. А когда нажмёшь на педаль тормоза два раза по сильней, то пинка нету. При езде переключение автомата ровное. Благодарю за видео лайк.

Ремонт замка задней двери Toyota RAV4

Honda CR-V RD1 и ржавчина. Как снять пластик и вскрыть пол

И лёгким ветерком будет дверь мотылять, убивая резинки? Был же ролик где обычным детским мылом протирали, сохраняя плавную работу ограничителя и убирая скрипы и щелчки.

Nissan March 2004.avi

Ремонт стеклоподъёмника витц 2003 г

Добавлю только то, что некоторые резинки имеют желобок и чтобы протащить нужно дисконкарту сначала засунуть.

Привет, а есть такие же бусы, только с нормальными салонами типа как у nwgn или dayz, а тут все ну слишком бомжевато

Спасибо! Отличное видео - везде искал, хоть бы кто нибудь, хотя бы написал об этом, а тут сразу видео - благодарствую - всё чётко и ясно!

Поменял все резинки, поршень, все смазал, прокачал и все равно не отводит колодку, еду и свистит колесо. Первое время не свистит, потом поотормаживаюсь пару км и начинается свист

а просто смазать ограничитель, не? у меня так было, смазал маслом для велосипедной цепи, и щелчок пропал.

Есль есть возможность купи синий скотч для стёкл,и когда разбираешь дверь то скотчем приклееваешь стекло к двери чтобы не упало

кому то в наше время мешает пристёгнутый ремень безопасности? вас же не гирей на цепи пристегнули. приучите себя к нему это не сложно. если конечно есть сила воли и духа. мне вот сосед со своей дрелью часто мешает, предлагаете его выключить?

Ремонт дверей Toyota Estima

Toyota Sienna Не открывается сдвижная дверь? Do not open the sliding door

Шумоизоляция авто. Шумоизоляция дверей.

Снятие ручки

Сколько градусов нужно выставлять на фене при тонировке? И до скольки градусов можно нагревать пленку?

Как снять ручки салона

Прадо 150 люфт шаровой

ОБУЧЕНИЕ СТЕКЛОПОДЪЕМНИКОВ

Стеклоподъемник, сработка защиты в авто режиме, LEXUS RX300

Эстима Люсида боковое зеркало

Как настроить память положения двери багажника

КАК СНЯТЬ ОБШИВКУ ДВЕРИ НА ТОЕТА (TOYOTA)

Полная разборка кресла Тойота Версо 2014

Интересно получилось) Хотелось бы узнать впечатления от звучания такой 'системки' - акустика то недорогая, можно сказать: самая дешевая. Для бюджетного решения вполне интересно, если оно понравилось в результате?

Мне приятель сказал на toyota с обшивкой водительской двери до сих пор проблем нет ) Здравствуйте! Сколько по времени Вы тонируете АВТО?

Мужик, не знаю способ действенный или нет, но однозначно лайк за то что не тр хал мозг бессмысленной рекламой, и заезженными фразами. Такими как ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ КАКНАЛ, СТАВТЕ ЛАЙК, НЕ ЗАБУДТЕ ПОДЕЛИТСЯ С ДРУЗЬЯМИ, ОСТАВЛЯЙТЕ СВОИ КОМЕНТАРИИ, В ПРЕДЫДУЩИХ СВОИХ ВИДЕО Я ПОКАЗЫВАЛ и тд и тп. За это спасибо.

Замок снимается в сборе с проводкой и оцинкованным экраном для снятия нужно разобрать наружнею ручку и открутить сам замок Ж)) Не частые трудности с обшивкой водительской двери это еще ничего ))

А я недавно по незнанию просто оторвал молдинги(. Хорошо хоть скотч старый уже был и сами молдинги в принципе почти не деформировались

Автор дебил. Звук пропадает ничего не видно. Зачем вообще такой видос выставлять?! Проблемы с обшивкой водительской двери это еще ничего…

Салам. У меня 210 кузов 104 движок 2,8 в машине не откуда резвость появляется и исчезает и становиться тупой.

У моего соседа на тайоте эстима и без обшивки водительской двери куча чем заниматься ;) Спасибо за интересный контент!

3:40 - Чё это тут за съёмки?! =) Кто там у вас нагрянул, такой любопытный? Даже пришлось видео прерывать.

Блин спасибо. Купил машину с сигнализацией хорошей думал я задние двери заблокировал. Оказалось с салона были заблокированы. Ещё раз спасибо

Мне приятель сказал на estima и без обшивки водительской двери много чем заняться можно >) Ну чтоб его поменять нужно же замок снимать

Периодические проблемы с обшивкой водительской двери подзадолбали ))) Спасибо, а у меня в Рено Сценик все проще - на кнопочках.

И лёгким ветерком будет дверь мотылять, убивая резинки? Был же ролик где обычным детским мылом протирали, сохраняя плавную работу ограничителя и убирая скрипы и щелчки.

Все права защищены. При перепечатке материала, активная ссылка обязательна.
© Чем официалы, лучше сам! Обратная связь
English Deutsche Русский

Хотел бы спросить кто знает- как открыть заднею боковую дверь от Lexus 2000 rx 300. Дело в том, что не с солона, не снаружи не открывается дверь. Говорят что фиксатора может вина. Но я никак не смог до него добраться. Буду очень признателен за совет: e-mail мой - shmashazy t Ж)) У меня на эстима и без передней обшивки двери много чего навернулось…

Ремонт дверей Toyota Estima

Снятие обшивки двери на Тойота естима 2000 год.

Tayota Estima не открывается сдвижные двери с пульта и с кнопки. Решил.

Снятие обшивки двери тойота карина, королла и другие

Обучение стеклоподъёмников на тойоте королла

Тойота Эстима 2 Вскрытие пятой задней двери

Снятие боковых обшивок задних дверей.

Как снять наружные ручки, передней и задней двери. Toyota Corolla X (E140, E150) Рестайлинг.

Желательно в деталях по передней обшивке двери на тайоте пояснил бы :) Привет, расскажи как дизель рено зимой, долго ли греется? Как с печкой зимой. Ну и в общем?

Эстима, ремонт дз за 250рэ.

Замена лампочки в стоп сигнале спойлера Тойота Эстима II

Шумоизоляция авто тойота Превия

Дверь задняя правая с косяком на Камри 40

На 3.50 уже и первые последствия шумки- багажник сам не поднимается. Приходится до конца доводить. Да и вес всей шумки думаю за 70 кило. И так этот спортаж на 2.0 атмо не едет. Так вообще будет тупой. Зато тихо.

Не опускается заднее стекло. сантиметров на 10 опускается и клинит. Что это может быть? стекслоподъемники механические.

Добрый день,а что у Вас за спойлер,можно производителя или ссылочку. Про переднюю обшивку двери и так куча инфы в инете!

добрый вечер,козырек на панели переделывали? потому что у меня совсем другой козырек,и с переходами резкими

вчера посмотрели, утром за дело, открыли Приору с первого раза.Ёщё раз спасибо от имени друга Рафика.

У моего другана с передней обшивкой двери на тайоте до сих пор проблем еще не было. . видос) Круглую . нашли?

зачем брать ино за 600 штук,чтобы потом шумку делать. тогда и приоры хватило бы… Мне приятель сказал на estima с передней обшивкой двери до сих пор все в ажуре )

Дарова! Нужен совет, хочу обклеить крышу карбоновой пленкой и залачить ее, как думаешь будет ли ездить такая поверхность? Просто смотрел видео как собирают экслюзивный порш 911, и там капот краситься в ручную, сначала база поверх нее наклеили две полоски пленки под карбон и сверху залачили, и смотрелось ваще круто. Скажи свое мнение) спасибо!

Все права защищены. При перепечатке материала, активная ссылка обязательна.
© Чем официалы, лучше сам! Обратная связь
English Deutsche Русский

Читайте также: