Как разобрать заднюю дверь glk

Обновлено: 22.04.2024

У коллеги с работы и без задней обшивки двери на GLK куча чего полетело. Откручивайте зеркала,там между направляющей и корпусом дверей,а так же на сами пластиковые части зеркал которые соприкасаются с корпусом,наклейте полосы шумоизаляционого поролона,или шумки.Так же плоскими чуть расширить проём в этом месте.Я только так избавился

Че тут думать, удар был, авария или кто то хорошо приложился, вот и пришлось смещать, пилить и сверлить. Периодические проблемы с задней обшивкой двери подзадолбали )

я не понял из чего ты их сделал, а из под сгущенки пойдет жестянка или тонкая тогда надо больше подкладывать?

Всё правильно, молодец. Но проще пропил края шайбы нужного размера, диаметр, толщина. И при установке пропил вниз. И не надо заморачиваться на изготовление портянок, у нас их так называют.

А я на свой диодные хочу ))) Мне приятель сказал на mercedes и без задней обшивки двери много чего полетело!

Вы сделали очень много лишней работы,молдинг не нужно снимать и рельсу откручивать,а шляпку вообще не в коем случае не нужно было спиливать. Кронштейн легко откручивается с нутри при снятой обшивке,ролики выходят с рельсы вывернув в верх,ось ролика выбивается с низу,а после ремонта заклепать.

Иван, добрый день, можете подсказать, как называется программа с электросхемами, на все авто, как у Вас, заранее блогодарен ) Проблемы с задней обшивкой двери уже задолбали.

Спасибо вам большое,это нам очень помогло!Супер! У соседа по гаражу с задней обшивкой двери на Mercedes до сих пор проблем нет >)

у меня всё тоже самое и дворник и ручка на этой же двери зависает)Буду тоже сам ремонтировать.Спас ибо за видео.

Друзья подскажите. Мл 350 м багажнике с лева находится компрессор пумпа не знаю как назвать. Для чего она там? Там воды очень много

Я тоже выкинул родные динамики с американской Тоёта Камри. А потом спохватился что натворил, ведь в них то стояли неодимовые магниты!

Привет Вугар,рад что у тебя все хорошо. Неплохо, если более обстоятельно по задней обшивке двери рассказал бы Ж))


Всем привет.
Проскакивал как то вопрос как разобрать передние двери на GLK, чтобы избавиться от сверчков. Здесь особо сложного ничего нет, но как везде есть нюансы. Я много раз видел отчеты по шумо изоляции машины в различных студиях, кто то делал сам. Обратил внимание что разбирают не совсем так, как рекомендует WIS. Расклепывают привод замка от алюминиевого шита двери и снимают только алюминиевый щит. Не совсем понятно как потом собирают. Я делал по WIS
Итак сначала снимаем пластиковую облицовку двери:
1) Откручиваем два винта TORX под ручкой двери
2) Аккуратно отгибаем пластиковую окантовку окна в нижней левой части, чтобы получить доступ к хитрому пистону обшивки. Берем круглогубцы с заостренными тонкими носиками и вынимаем из пистона серединку, затем вынимаем сам пистон.



3) Тянем обшивку в нижней части и отщелкиваем остальные пистоны.
4) Приподнимая обшивку вверх снимаем ее с кнопки блокировки двери
5) Опускаем стекло вниз примерно на 10 см


6) Отсоединяем разъмы управления стеклоподъемниками и центрального замка от блока управления
7) Снимаем две большие круглые резиновые заглушки на алюминиевом щите
8) Закрепляем стекло малярным скотчем к верхней части двери, подкладывая под него любую прокладку


9) Высверливаем штатные заклепки
10) Откручиваем три винта крепления замка



11) Вынимаем небольшую заглушку в торце двери и отверткой откручиваем винт крепления наружной ручки

Зимой голый капот грееться и снег растает, на мерсе нет, только над аккамулятором и справа над предохранителями!

ну народ. хоть бы загрунтовали чтоб не ржавело и гнило :) Мне приятель сказал на glk и без обшивки багажника много чем заниматься )

Если можно опишите подробнее. Тоже перестал светить стоп сигнал. На месте меняю лампочку. Не горит все равно. Обнаружил один контакт подгаревший. А вот сам фонарь снять не могу. Если можно объяснить поподробнее как отсаединить разъем чтобы снять фонарь. За ранее благодарен

3:03 Как ее настраивать, регулировать? У коллеги с работы на глк и без обшивки багажника полно чего сломалось >)

Если заглушить сигнал, то он становится бесполезен? В чем смысл тогда. Заглушил сигнал и поехал куда надо. Или я не прав?

А их вапше убрал и поставил шумку Ж)) Неплохо, если более обстоятельно посоветовал бы по обшивке багажника ))

Может мне кто-нибудь подсказать каким сканером диагностируют именно эту машину, именно Шеви Спарк 2005 года.

Карчером нельзя мыть да есть не металлические щетки для таких дел машина теперь не из за грязи греться будет

Подскажите пожалуйста, автомобиль volkswagen polo 2002, мотор 1.4 16v модель bby на холодную вроде все норм а при прогреве начинает колбасить, в первом цилиндре компрессия на 2 атмосферы ниже чем в других (на моем манометре 1ц (12кг) 2ц (16кг) 3ц (16кг) 4ц (16кг). Свечи стоят оригинал трех контактные, они обсолютно сухие и серого цвета. При работе на холостом ходу через некоторое время начинает троить мотор, глушишь мотор, затем заводишь и все нормально до следующей остановки. Дважды ездил на диагностику мотора, всегда ответ один и тот же: компрессия! Если на работающем моторе открыть маслозалевную крышку подскакивают обороты хол. ход. до 1200 и загорается EPC. Так же после проезда около 40 км по трассе загорается EPC. При попытке обгона, при горящем EPC вдруг может вообще отключиться в моторе я так думаю подача топлива так как жмешь на газ а она не реагирует, только продолжает сбрасывать обороты но мотор не заглушен! Народ подскажите пожалуйста что это это все значит, ведь здесь мне кажется проблема не в компрессии так как в блог управления двигателем не как не может знать какой цилиндр отключить! Просьба ответить по подробнее и побольше информации, спасибо!

Как снять заднюю обшивку двери на гл w164

Эксперимент удался на 50%. В следующий раз процент будет выше. Но лучше пробовать что то делать, чем сосить того кто это делает. Для первого раза зачет.

Как снять дверную карту Mercedes Benz W124 | Removing the door card Mercedes

Как снять обшивку боковой двери Mercedes ml w164 кузов ремонт стеклоподъемников

Ремонт замка багажника Mercedes ML GL

Задний блок SAM, разборка и сборка САМостоятельно! w203

15 вообще не будет. уж я в точ знаю.. 5год уже езжу. Мне приятель сказал и без задней обшивки двери на mercedes много чего сломалось Ж))

Как снять передний дверной модуль Mercedes-Benz W164 Ml Class.

Как разобрать дверь и заменить замок двери W211 Мерседес

Ремонт шторки задней левой двери mercedes w221 s500

Снятие обшивки и ремонт проводки крышки багажника - Mercedes W211 E-class

Мужик просто уматовый. Видео - зачет. Тормозам без чувства юмора - идти лесом. У коллеги с работы на мерсе с задней обшивкой двери до сих пор проблем нет…

вот так поставишь обманку, потом авария, смерть. Ну и кто то из родственников в порывах любви к тому кто эту обманку ставил - голову открутит. Проблемы с задней обшивкой двери уже достали,

Не надо ерундой заниматься,я послушал и выписал моторчик промучился то работает то нет плюнул и купил за такую же цену весь блок, сылка тут,поставил и без гемороя,

Не частые геморрои с задней обшивкой двери куда ни шло ))) Нравятся японцы тех лет! Оч похож на Максиму

Подскажи, пожалуйста, задние амортизаторы от РАВ-4 каких годов выпуска. У меня Надиа Тайп СУ, говорят эти амортизаторы к ней подходят.

Романыч поставил колонки как у тебя jbl 939, теперь заказал 629 вперед, жду видос от тебя про замену штатных динамиков в дверях. Или самому придётся видос делать, но хотелось бы лучше твой посмотреть! Давай дерзай, хорош отдыхать уже. ;-) Желательно в деталях порекомендовал бы по задней обшивке двери :)

Продай . это дерьмо, я тоже 8 лет на тазах ездил были две 99 одна 08 и две 2115, во все вкладывал по многу денег, и в итоге продавал за бесценок, комфорта тоже никакого, и вот купил Митсубиси Лансер 9, за 150 т, малость битый, запчасти халява, да и поменял в принципе колодки да жидкости, ремень не стал он хороший недавно меняный, да в ремонте он удобней ваза, а комфорт на порядок выше.

Привет, а может из за ослабленного подшипника схождение сбиваться? Ну или скорее по ощущениям () при езде, ибо на том же стенде делают замер через неделю практически нет изменений. Делаю сход, через несколько дней машину колбасит, едет боком. все новое, тяги, амортизаторы, сайленты. У сына и без задней обшивки двери на Мерседесе много чего полетело ))

Все права защищены. При перепечатке материала, активная ссылка обязательна.
© Чем официалы, лучше сам! Обратная связь
English Deutsche Русский

У моего друга на Мерседес Бенц и без передней обшивки двери полно чего сломалось ) Как зачем. За каждый сданный вин 2000руб. Платят.

Как снять обшивку двери Mercedes SL. How to remove door panel Mersedes SL

Странная работа замка двери Mercedes GL X166

Демонтаж и разборка двери Mercedes-Benz A-Class Dismantling and Disassembly DOORS

Как снять обшивку карту передней двери MERCEDES A-B class (2010) demontaz boczka drzwi przod pa

Как снять обшивку двери мерседес GLS

Mercedes W166 - решение проблемы задних фонарей и установка задних фонарей

Как снять обшивку потолка Mercedes-Benz W204 C-Class How to remove the ceiling lining

A Блок кнопок стеклоподъемника и зеркал водительской двери Mercedes ML W164 X164

Как снять передний бампер CLS-Class Mercedes-Benz How to remove the front bumper

КОЖАНЫЕ ОБШИВКИ ДВЕРЕЙ МЕРСЕДЕС W220 MERCEDES НА МЕСТЕ

Mercedes W203 Блок Стеклоподъёмника будет работать, если сделать так ®

Removing the door back door module Mercedes-Benz W204 C-Class.

Спасибо за петлю. реально помог. открыл е36,только заднюю дверь. Мне друг сказал и без передней обшивки двери на mercedes много чего полетело ))

Добрый вечер! Подскажите что там за моторчик? тоже проблема с открытием, а без нового моторчика не зочется разбирать.

Постоянные проблемы с передней обшивкой двери начинают напрягать ))) Классно! какой клей используете?

На равчике на днях водительскую дверь почти в этом направлении лопатил, из салона не мог выйти (только опустив стекло), оказалось что тяга лопнула на изгибе, пришлось на сварку садить

Спасибо за видео, очень помогло. Действительно в интернете практические нет информации. У моего соседа на Мерседес Бенц глк с передней обшивкой двери до сих пор все норм Ж))

Неплохо, если более обстоятельно по передней обшивке двери на glk пояснил бы )) Дырочка вверх и засунул болт если болт по размеру Ана болдеет

Здрасивуй,у меня E430 4Matic тоже стучит в правом колесе на кочках,там немного другая система так как шрус. подскажи как мне проверить?

извените я не правильно сформулировала вопрос. я имела ввиду заднюю дверь салона. посмотрела почти все ваше видео прадо 120. как снимается на передней двери все очень видно и понятно. вообще все ваше видео СУПЕР ПОЛЕЗНО

Редкие трудности с передней обшивкой двери это еще ничего Ж)) после снятия клем акумулятора почти у всех праворуких японцев такая проблема

Периодические проблемы с передней обшивкой двери начинают напрягать :) А как снять кондиционер форд 3?

У моего лучшего друга и без передней обшивки двери на mercedes glk много чего полетело >) Что мне кажется что ты своей супер отверткой все грани на саморезах по срываешь так.

Уважаемый, ты ту плёнку, которую снял вначале назад не вернул, почему? В очко себе засунул!? Дура, иначе не назвать, вода при сильном дожде в салон тебе попадёт. Или ещё хуже на панель управления стёклами дверей, сантехник .

Ребята подскажите пожалуйста. w210, 2000г.в., из глушителя идёт синеватый дым. особенно когда поднимаю обороты 2800 и выше. это не дым от масло, а чувствуется запах не жжённой солярки. В чём может быть проблема. Может кто сталкивался с такой проблемой.

Все права защищены. При перепечатке материала, активная ссылка обязательна.
© Чем официалы, лучше сам! Обратная связь
English Deutsche Русский

Читайте также: