Как прикрепить телефон к потолку

Обновлено: 25.04.2024

Купил авто и встала необходимость приобретения держателя для телефона.

1. Держатель на воздуховод.

Не подошел - тяжелый телефон своим весом опускает заслонку.

2. Держатель с присоской на лобовое стекло.

Не рассматривал, так как частично закрывает обзор. А не хочется этого.

3. Держатель на торпедо с присоской.

По отзывам обладателей - не держится.

4. Приклеивающийся держатель на торпедо авто.

Самый удобный и оптимальный вариант. Телефон удобно расположен. Угол наклона/поворота регулируется. Сам телефон размещен на фоне торпедо, и не сантиметра обзора не закрывает. Но есть одно НО - держится максимум неделю, потом от тряски по дорогам отваливается под весом телефона. Можно конечно прилепить его назад, но с момента как отвалился, начинает отваливаться каждый день.

Грешив на производителя купил второй, третий - результат одинаков. Решил, что клейкая основа плохая, купил двухсторонний скотч на вспененой основе. Сначала ноунейм - продержался пару недель. Купил 3М, он вообще пару дней только. Полез в интернеты гуглить, коллективный разум теребонькать. Все горюют, что на шершавую поверхность не клеится. Кто-то шлифует маленькую площадочку, кто-то на эпоксидку клеит, один даже пьедестал сделал из полимерки и уже на него приклеил держатель. Всё не то, торпедо портить не хочу. А компановка оборудования в Рапиде позволяет удобно под себя расположить только на торпедо над экраном бортовой системы.

Решение пришло случайно. На работе валялся резиновый кругляш на клейкой основе с магнитом внутри. Я у напарника спрашивал откуда и что это, но он был не в курсе. А когда я купил авто и уже с месяц ломал голову, он мне попался на глаза опять. Сразу стало понятно, что это плоский магнитный держатель.

Держатель (клеящийся) для телефона на рельефное торпедо авто Держатель, Держатель для телефона, Авто, Длиннопост

Тут же родилась мысль: а что если приклеить его, а к основанию наклонного держателя приклеить запасную пластину из комплекта, и не клеить держатель к торпедо, а примагнитить? Сказано - сделано. К основанию держателя приклеил металлическую пластинку, обрезал по размеру основания, чтоб было красиво, а край для гладкости обработал дремелем. И все получилось. Плоский держатель имеет диаметр около 5 сантиметров и за счет своей площади держится довольно хорошо. Второй - хорошо примагничивается основанием. На больших колдобинах конструкция слегка пошатывается, но ничего не съезжает, не отваливается и не отклеивается. Время тестирование - больше месяца. Вот как выглядит сама конструкция.

Держатель (клеящийся) для телефона на рельефное торпедо авто Держатель, Держатель для телефона, Авто, Длиннопост

Держатель (клеящийся) для телефона на рельефное торпедо авто Держатель, Держатель для телефона, Авто, Длиннопост

UPD. Господа, данный пост содержит информацию, как закрепить держатель на рельефной торпедо без порчи оной. С минимальным колхозингом и без громоздкого извращения.

Данный пост не будет интересен людям с карплеем или андроид авто, тем, кто прицепил с лева на лобовое и ему не мешает, или еще как. В принципе, можно и саморезом прикрутить. Но, повторюсь, я в интернете не нашел решения данной проблемы, поэтому изложил способ найденный мной.

С 6 утра до 3 ночи слушают музыку, у них ребенок мелкий орет с утра и до ночи. Ребенку лет 5. Орет как ненормальный. Каждый день стучат, сверлят, передвигают мебель, музыку (арабскую) слушают, ребенок орет УЖАС И телек включают так, что даже я слышу отчетливо, что там говорят.
Уже по батареям били, полицию вызвала один раз, а пока они доехали те угомонились.
Мне в универ нужно, а я не высыпаюсь из-за них. Парни предлагали поставить колонки к батареи и включить музыку, чтоб они охирели. Помогите, что сделать можно
Очень сильно голова болит. В выходные такие дискотеки до 5 утра, а в 9 уже начинают сверлить и музыка ( ЕДИНСТВЕННОЕ над нами живут Чурки. помогите, что делать.

есть очень жестокий метод.
жалобу на сайт фскн: сверху периодически неприятный запах, похоже, что варят наркотики.

через неделю шум сверху пропадёт, навсегда.

Вот будет забавно. Соседи достали вас, а в итоге они на вас заявление напишут и вы будете виноваты.
Боритесь законно.

Достали соседи сверху - дебильные детишки которые бегают с грохотом и небольшими перерывами на сон и дебильная же мамаша, которая не воспринимает никакие доводы.
А по ночам они судя по всему держат в спальне ведро, и извините за выражение, регулярно ссут туда с характерным журчанием.
Плюс ко всему вопреки моим просьбам мамаша постоянно курит на лесничной клетке, а дым затягивает ко мне в квартиру.
Недавно прочёл вот это:

И соорудил дома такую вот конструкцию строго по инструкции, и врубил Hitler Gangnam Style 10 HOURS!


Жду результатов. (Немного проверил теорию - встал у дальней стены, заткнул свободное ухо а другим прижался к стенке. Слышно внутри стенки даже на другом конце комнаты. Так что возможно работает.
Вроде телек врубили на большой громкости, наверное работает)

Приветствую. А есть рецепт для натяжного потолка? Я бы с радостью в нем отверстие сделал, но квартира съемная, арендодатели не поймут )))

Ну во-первых надо будет доказать, что это именно Вы, а во-вторых-мы законно уже полгода боремся, но никто не реагирует на наше завление. Куда уже только не писали.

а не проще подняться и поговорить, если не поможет поговорить на громких тонах, если и это не поможет набить лицо)

Могу предложить хороший способ, как отучить соседей включать громко музыку. У нас тоже соседи задолбали своей музыкой. Врубают так, что стена дрожит и в комнату зайти невозможно. Я включаю комп, нахожу сайт с детской песней из м\ф Крошка енот, их там штук 100, и врубаю на полную мощность динамик укладываю в кастрюлю и плотно прижимаю к розетке. И ухожу из дома. И эта песенка ОДНА и ТА ЖЕ, радостно льется ч\з розетку, перебивая их долбежку часа 3-4 Я думаю это любого доведет до сумасшествия . Мне помогает.

есть отличный способ, зимней ночью морозной из спротивной Lafrumbulu разъе.. ть все окна в дребезки))

Пожалуйста, научите, кто знает как это правильно делать, как прикрепить виброколонку к потолку, только без фантазий, а по честному

Работает. Я сама боролась с соседями сверху много лет и есть опыт. Я включала через наушники и кастрюлю звук воздушной тревоги сразу 3-4 видео, так они так затихли. не могли понять откуда идёт звук, потом я их так достала, она догадалась ( у нас шла лютая войн), что она прибежала на кухню (у нас там хорошая акустика) и чтобы я слышала. начала, якобы. звонить в милицию и громко говорить, что соседка достаёт сиреной. А мне плевать.

Крч, бери в магазине колонки за тыс. 10, х*рачишь к потолку и музыку How Else на 1:16 (там припев, оч громкий, сам проверял), ох*еют эт точно!

Рассказываю про свой способ борьбы с шумными соседями. Как при помощи нехитрой конструкции выдрессировать неадекватных личностей, которые мешают спать по ночам.

Большинство из нас живет в многоквартирных домах. В последние годы строят и вовсе огромные "человейники" на 30 этажей. Звукоизоляция оставляет желать лучшего как в старых хрущевках, так и в новых кирпичных домах. Соседей слышно везде. Проблема усугубляется неработающим законом о тишине. Расскажу, как можно бороться с маргинальными элементами их же методами, при этом ничего не нарушая.

реклама


Рассмотрим классическую ситуацию: снизу или сверху поселились шумные соседи (боковых обычно не сильно слышно). Супостаты орут ночью, слушают музыку, громко двигают мебель и так далее. Разговоры не помогают, полиция и участковый бессильны. Особо наглые соседи даже не открывают им дверь. В нашей стране только один выход - бороться собственными силами.

Такого рода маргинальные элементы обычно обделены интеллектом, а значит обращаться с ними нужно как с приматами. То бишь дрессировать. Сперва нужно вычислить, когда упыри засыпают. Если орут ночью, то наверняка потом дрыхнут до обеда. Ваша цель - лишить их сна. Способов множество, я лишь приведу самый, по моему мнению эффективный.

Виброколонка

Покупаем или заказываем на Али виброколонку. ADIN 26W - одна из самых популярных моделей, указал в качестве примера.

реклама


Если хотите сэкономить, то можно собрать самому: отдельно заказать вибродинамик, усилитель с Bluetooth и блок питания. Если обладаете минимальными навыками пайки, получится сберечь около двух тысяч.


Почему не стоит использовать обычные колонки? Дело в том, что слышать их будете в основном вы, а не соседи. Виброколонка же спроектирована так, что ей нужна резонирующая поверхность (в нашем случае потолок или пол). Слышимость звуков у соседей повысится в разы, а вам не будет особо мешать. Проще один раз увидеть:

реклама

Как установить

Если мешают соседи снизу, то просто ставите колонку примерно в середине комнаты. Резонирующий эффект будет максимален, их потолок буквально превратится в бубнилку.

Проблемы возникают, если вас достают сверху. Топот пяток, роняние предметов - знакомо? Этим соседям тоже можно установить виброколонку, например вот так:


реклама

Нужны лишь пара металлических креплений и упругий элемент (в данном случае теннисный мячик). Присверливаем конструкцию к потолку и готово. Сверху можно прикрыть автомобильной "шумкой".

Если не хочется уродовать потолок, есть вариант попроще. Отпиливаем кусок водопроводной трубы, устанавливаем на шкаф. Для упругости также служит мяч. С помощью этой нехитрой конструкции прижимаем динамик к потолку:


Репертуар

Остался последний вопрос - а что же включать? Днем можно ставить долбёжную музыку или ток-шоу типа "Вечер с Владимиром Соловьёвым". Крики, визги - то, что нужно. Хорошо идет классическая музыка (где много баса) и христианские песнопения ("Панихида" Чеснокова).

Самый безопасный вариант - проигрывать естественные звуки. Даже ночью практически невозможно доказать, что они издаются именно из вашей квартиры. В региональных законах о тишине нет таких понятий как "стуки" или "удары". Можно воспользоваться программой "БумСосед", разработанной народным умельцем Ильёй Максимовым:


Разобраться в ней не составит труда: выбираете набор звуков, задаете частоту и скорость воспроизведения. Затем подключаете виброколонку к компьютеру через AUX-кабель, жмёте Play и уходите из дома.

Опишите в комментариях ваш опыт борьбы с шумными соседями. Лично я столкнулся с этой проблемой около 7 лет назад. Тогда надо мной поселился уголовник, который орал по скайпу до 4 утра. Существуют даже специализированные сайты, посвященные проблеме: например "Клуб защитников тишины" (есть и одноименная группа Вконтакте).

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news - это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Рассказываю про свой способ борьбы с шумными соседями. Как при помощи нехитрой конструкции выдрессировать неадекватных личностей, которые мешают спать по ночам.

Большинство из нас живет в многоквартирных домах. В последние годы строят и вовсе огромные "человейники" на 30 этажей. Звукоизоляция оставляет желать лучшего как в старых хрущевках, так и в новых кирпичных домах. Соседей слышно везде. Проблема усугубляется неработающим законом о тишине. Расскажу, как можно бороться с маргинальными элементами их же методами, при этом ничего не нарушая.

реклама


Рассмотрим классическую ситуацию: снизу или сверху поселились шумные соседи (боковых обычно не сильно слышно). Супостаты орут ночью, слушают музыку, громко двигают мебель и так далее. Разговоры не помогают, полиция и участковый бессильны. Особо наглые соседи даже не открывают им дверь. В нашей стране только один выход - бороться собственными силами.

Такого рода маргинальные элементы обычно обделены интеллектом, а значит обращаться с ними нужно как с приматами. То бишь дрессировать. Сперва нужно вычислить, когда упыри засыпают. Если орут ночью, то наверняка потом дрыхнут до обеда. Ваша цель - лишить их сна. Способов множество, я лишь приведу самый, по моему мнению эффективный.

Виброколонка

Покупаем или заказываем на Али виброколонку. ADIN 26W - одна из самых популярных моделей, указал в качестве примера.

реклама


Если хотите сэкономить, то можно собрать самому: отдельно заказать вибродинамик, усилитель с Bluetooth и блок питания. Если обладаете минимальными навыками пайки, получится сберечь около двух тысяч.


Почему не стоит использовать обычные колонки? Дело в том, что слышать их будете в основном вы, а не соседи. Виброколонка же спроектирована так, что ей нужна резонирующая поверхность (в нашем случае потолок или пол). Слышимость звуков у соседей повысится в разы, а вам не будет особо мешать. Проще один раз увидеть:

реклама

Как установить

Если мешают соседи снизу, то просто ставите колонку примерно в середине комнаты. Резонирующий эффект будет максимален, их потолок буквально превратится в бубнилку.

Проблемы возникают, если вас достают сверху. Топот пяток, роняние предметов - знакомо? Этим соседям тоже можно установить виброколонку, например вот так:


реклама

Нужны лишь пара металлических креплений и упругий элемент (в данном случае теннисный мячик). Присверливаем конструкцию к потолку и готово. Сверху можно прикрыть автомобильной "шумкой".

Если не хочется уродовать потолок, есть вариант попроще. Отпиливаем кусок водопроводной трубы, устанавливаем на шкаф. Для упругости также служит мяч. С помощью этой нехитрой конструкции прижимаем динамик к потолку:


Репертуар

Остался последний вопрос - а что же включать? Днем можно ставить долбёжную музыку или ток-шоу типа "Вечер с Владимиром Соловьёвым". Крики, визги - то, что нужно. Хорошо идет классическая музыка (где много баса) и христианские песнопения ("Панихида" Чеснокова).

Самый безопасный вариант - проигрывать естественные звуки. Даже ночью практически невозможно доказать, что они издаются именно из вашей квартиры. В региональных законах о тишине нет таких понятий как "стуки" или "удары". Можно воспользоваться программой "БумСосед", разработанной народным умельцем Ильёй Максимовым:


Разобраться в ней не составит труда: выбираете набор звуков, задаете частоту и скорость воспроизведения. Затем подключаете виброколонку к компьютеру через AUX-кабель, жмёте Play и уходите из дома.

Опишите в комментариях ваш опыт борьбы с шумными соседями. Лично я столкнулся с этой проблемой около 7 лет назад. Тогда надо мной поселился уголовник, который орал по скайпу до 4 утра. Существуют даже специализированные сайты, посвященные проблеме: например "Клуб защитников тишины" (есть и одноименная группа Вконтакте).

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен или telegram-канал @overclockers_news - это удобные способы следить за новыми материалами на сайте. С картинками, расширенными описаниями и без рекламы.

Большинство телефонов предназначены для того, чтобы сидеть на столе или быть установлены на стене. Установка телефона на стене даст вам больше места на вашем столе или столе, а также сделает ваш стол менее загроможденным. Чтобы определить, можно ли установить телефон на стене, переверните его, а затем найдите два вертикальных отверстия на задней панели телефона, в которых скользят крепления.


Установка телефона на стене обеспечит вам больше рабочего пространства на вашем столе.

Шаг 1

Определите место, в котором вы хотите установить настенное крепление для телефона. Часто кухонные телефонные розетки расположены в средней или верхней части стены, так что телефон может быть установлен там. Если телефонная розетка присутствует, удалите винты, а затем установите монтажную панель сверху разъема или снимите разъем и установите монтажную плату в соответствии с инструкциями, прилагаемыми к плите.

Шаг 2

Установите новую пластину в том месте, где вы хотите установить телефон, если телефонная розетка не находится в этом месте. Следуйте инструкциям производителя настенной панели для правильной установки настенной панели. В большинстве случаев вы можете расположить настенную панель в нужном месте, а затем убедиться, что крепление выровнено, и пометить отверстия для винтов карандашом. Просверлите отверстия и вставьте дюбели в стену. Затем поместите монтажную плиту на настенные анкеры и закрепите ее на стене с помощью винтов, входящих в комплект.

Шаг 3

Вытащите зажим в нижней части держателя наушников на основании телефона. Переверните зажим, чтобы он свисал с края держателя наушника. Этот зажим удерживает приемник на месте, когда он висит на стене, предотвращая его падение.

Шаг 4

Вставьте телефонный провод в протяженные провода на задней панели телефона, если таковые имеются.

Шаг 5

Совместите два крепления на монтажной плате с большим концом двух монтажных отверстий на задней панели телефона. Вставьте крепления в монтажные отверстия, а затем сдвиньте телефон вниз, чтобы крепления были зафиксированы в телефоне.

Читайте также: