Как получить доски в клондайке

Обновлено: 23.04.2024

Впрочем, сути это не меняет: речь идёт об игре «Клондайк» для ОС Android. Смысл игры заключается в том, чтобы расчищать новые территории, искать и находить предметы для коллекции, выполнять задания и прочее.

Клондайк – локации

Одной из самых интересных моментов игры Klondike Adventures являются локации. Так, в основной карте их более 50 залов. Дополнительно, есть «гонки» и соревнования, которые открываются во второй карте.

Кроме того, практически каждые две недели разработчики предлагаются загрузить новые локации: праздничные, тематические, «лабиринты» и т.п. К сожалению, время прохождения игры Клондайк в таких залах ограничено. Как правило, локация открыта от 7 дней, до двух недель.

Жемчужные лабиринты работают неделю или две недели (реже). Новые локации на праздники действуют до двух недель – Новогодние, например. При этом, версии игры в Фейсбуке и на Андроид серьёзно различаются.

Игра Клондайк – прохождение

Главной проблемой в игре является энергия. Вечно не хватает. Шкала энергии с уровнем растёт. Кажется, с каждым уровнем на единицу больше. Хотя, после 40-го уровня шкала – тормозит на 60-ти единицах энергии. Есть источники восполнения энергии, ни их мало.

1. Печь. Это устройство можно купить в магазине (ещё на первых уровнях игры). В печку летит всё съедобное: мёд (большие и маленькие соты), яблоки, рыжики, сливы. Проблема в том, что пополнить запасы этих компонентов непросто. Они выпадают из разных мест:

  • кусты дают яблоки, рыжики и сливы;
  • лиственные деревья – соты мёда (большие и маленькие);
  • трава и цветы – сливы;
  • сундуки, ящики – соты мёда.
  • конфеты дают куры и гуси;
  • шоколад – коровы и овцы;
  • пирожное – свиньи.

Как и в других приложениях, у игры Клондайк на телефоне секреты – есть. Вот один из них: в игре часто выпадают ускорители для животных. Можно использовать эти «часы», чтобы ускорить животных и получить пищу для энергии. Так, для свиней нужно всего 10 «часов», для коров – уже 24 штуки. Так что, лучше ускорят свиней (больше выгоды).

Клондайк на андроид – секреты

1. Выше было сказано, что лучше ускорять свиней. Почему? Во-первых, так тратится чуть меньше ускорителей. Во-вторых, каждая свинья приносит по 3-5 пирожных. Этого хватает на заполнение 80% варочного котла. С другой стороны трюфели покупают лишь корабли.


2. В симуляторе Klondike Adventures есть золотые монеты и изумруды. Золотые монеты можно заработать, выполняя задание с доски и корабля. И те, и другие платят – хорошо. А изумруды можно получить либо в сделках с кораблём, либо при прохождении новых локации.

4. Карта Клондайк – это отдельная история. При запуске игры сразу появляется запрос на скачивание новых карт. Как правило, новые локации даются каждые две недели, или до/во время праздников. Например, на Хэллоуин или День Святого Валентина.

Новые локации Klondike Adventures

При закачке новых локаций, можно отвлечься от основной карты, чтобы пройти заданный уровень. Основная карта никуда не денется. А новая локация на время скоро исчезнет. За выполнение заданий на новых локациях часто дают изумруды, динамиты и многое другое. Мобильный Клондайк карты имеет обширные. Можете посмотреть на скриншоте.

Как очистить большие объекты?

В самом начале игры пользователь сталкивается с тем, что вся территория базовой станции завалена предметами (камни, трава и т.п.). Для расчистки потребуется большое количество энергии. Не рекомендуется сразу преступать к удалению больших объектов.

Например, скалы, ледники и секвойи могут потребовать более сотни единиц энергии. Удаляйте мелкие кусты, камни, деревья и т.п. А большие объекты оставьте до тех пор, пока не повысите уровень. Как только появятся дополнительные источники энергии, расчищать станет легче.

Клондайк игра – взлом

В принципе, у игры Клондайк на андроид – прохождение простое. Прежде, чем скачивать Клондайк взломанную версию андроид, рекомендуется подумать. Выше было сказано, что такая версия не будет обновляться. Да, и навряд ли будет работать. Разработчики студии VIZOR APPS LTD прикладывают немало усилий, чтобы игра обновлялась регулярно!

Доски можно создать на Фабрике мебели из Обычных бревен и Каната. Так же их можно получить, сдав Волчью коллекцию и коллекцию Ветра. Доски нужны для строительства Палатки, Лачуги, Лесопилки, Каменоломни, Дома с мансардой, Гончара, Гостиницы.

Доски можно получить, сдав коллекции:

Коллекция волчья

Коллекция волчья игры Клондайк

Коллекция ветра

Коллекция ветра игры Клондайк

Доски можно создать в постройках:

Доски игры Клондайк

Обычные бревна

Обычные бревна игры Клондайк

Канат игры Клондайк

Фабрика мебели

Фабрика мебели игры Клондайк

Доски игры Клондайк

Обычные бревна

Обычные бревна игры Клондайк

Канат игры Клондайк

Пилорамная игры Клондайк

Доски участвуют в создании материалов:

Супер-лопата

Супер-лопата игры Клондайк

Материал Табурет игры Клондайк

Материал Повозка игры Клондайк

Именной подарок

Материал Именной подарок игры Клондайк

Материал Ящик игры Клондайк

Материал Скворечник игры Клондайк

Материал Клетка игры Клондайк

Материал Бумага игры Клондайк

Доски участвуют в строительстве:

Постройка Палатка игры Клондайк

Постройка Лесопилка игры Клондайк

Каменоломня

Постройка Каменоломня игры Клондайк

Постройка Лачуга игры Клондайк

Дом с мансардой

Постройка Дом с мансардой игры Клондайк

Постройка Гончар игры Клондайк

Постройка Гостиница игры Клондайк

Постройка Молочник игры Клондайк

Постройка Усадьба игры Клондайк

Постройка Колодец игры Клондайк

Пекарня Choco-Pie

Постройка Пекарня Choco-Pie игры Клондайк

Постройка Отель 3 игры Клондайк

Постройка Мельница игры Клондайк

Постройка Пилорамная игры Клондайк

Шатер Ханов

Шатер Ханов постройка игры Клондайк

Дом привидений

Постройка Дом привидений игры Клондайк

Постройка Небоскреб игры Клондайк

Постройка Поместье игры Клондайк

Смотровая башня

Постройка Смотровая башня игры Клондайк

Палатка Аркан

Постройка Палатка Аркан игры Клондайк

Постройка Аэродром игры Клондайк

Нефтяная вышка

Постройка Нефтяная вышка игры Клондайк

Постройка Приз Ухты игры Клондайк

Приз Индиго

Постройка Приз Индиго игры Клондайк

Приз Ханбулат

Постройка Приз Ханбулат игры Клондайк

Приз Землянка

Постройка Приз Землянка игры Клондайк

Постройка Кафе игры Клондайк

Вигвам игры Клондайк

Пиньята Лошадка

Пиньята Лошадка игры Клондайк

Колодец желаний игры Клондайк

Мишень игры Клондайк

Кожевельня игры Клондайк

Изумрудный год

Изумрудный год игры Клондайк

Колодец игры Клондайк

Можно получить, играя в мини-игру лиги:

Деревянная лига

Деревянная лига игры Клондайк

Облачная лига

Облачная лига игры Клондайк

Цветочная лига

Цветочная лига игры Клондайк

Грозовая лига

Грозовая лига игры Клондайк

Солнечная лига

Солнечная лига игры Клондайк

Доски можно найти в сокровищах, привезенных с экспедиций:

Маленький клад

Маленький клад игры Клондайк

Хороший клад

Хороший клад игры Клондайк

Большой клад

Большой клад игры Клондайк

  • Набор модераторов
  • Предложения по игре
  • Советы по экспедиции
  • Советы по игре Клондайк
  • FAQ по игре Клондайк
  • Мини-игра Леонсия
  • Играть в Клондайк
  • Играть в Зомби Ферму


О сайте

После Нортриджа путь лежал в Плато Белого Медведя. Там находились древние печи, о которых поведали жители Кристаллиума. Мы договорились встретиться с Полом, Шерифом Робски и нашим свидетелем возле арбалета, но в ожидании мы с Кейт не смогли побороть сон. Проснувшись, мы обнаружили записку от отца - они двинулись вперёд, чтобы найти печи к нашему приходу. Но когда мы с мамой добрались до Плато, никто нас не встретил, никого не было слышно. Мы отправились с мамой по следам и наткнулись на Пола. Наши спутники добрались до печей, но столкнулись с медведем. Они попытались спугнуть зверя, но тот обжегся о распаленную печь и затем разбушевался. Нам предстоит смекнуть, как миновать медведя, не навредив ни себе, ни ему. Расправившись с медведем мы нашли остальных участников нашей группы, восстановили меха и раздули печи. Бен расплавил свою Корону на ключи для ведомых приспешников и отправился с ними в Мир духов. Мы же отправились на поиски тех самых форм для ключей, которые Верховный Страж или Бен, как мы привыкли его называть, вынудил изготовить кузнеца в Железной долине. Бен явно спешил, потому что формы были ещё горячими и растопили вокруг себя снег, из-за чего их довольно легко было найти в этой ледяной пустыне. Мы выплавили ключи и проникли в Мир Духов. Там обнаружились фантомы, как две капли воды похожие на маму и папу. Фантомы убеждали людей подчиниться Бену, но нам удалось открыть глаза обманутым. Мы уничтожили особые кристаллы, которые поддерживали иллюзии Пола и Кейт, а затем отправились на поиски Стража уже с его приспешниками на нашей стороне.

НОВОЕ

- Встречайте Медвежий клык - новую постоянную локацию на Плато белого медведя! - Уничтожьте все Ключи, чтобы никто больше не смог проникнуть в Мир Золота. - Спасите обманутых Беном людей и остановите злодея навсегда. - Теперь доступны поселения на Стоунсвик и Кристаллиум!

МЕДВЕЖИЙ КЛЫК

• Локация постоянная, расположена на территории Плато Белого Медведя • С локации переход на локацию Мир Духов (Медвежий клык) • Открыть территорию Плато Белого Медведя можно в бартере локации Нортридж за 3 Нержавеющие отмычки и 5 Портмоне • Доступна с 75 уровня, после прохождения квестов локации Нортридж • Необходимый инвентарь - Керосиновая лампа и Палатка • Ключевая постройка - Лагерь

Микроцель

Найти все Залежи нефти (10 шт.) После раскопок, строим добывающую станцию: 3 Канат + 4 Брус + 2 Железное колесо Дальше получаем по 150 нефти.

Награда за расчистку

За Медвежий клык - 25, 50, 75 и 100% - Подарочные коробки. В коробке за 75 кроме ресурсов находится Портал-мультибокс на 10 сборов (150 энергии, динамит на 100, 2 изумруда, в последней стадии декор) За Мир духов - 50 и 100% - Подарочные коробки

Награда за квестовую цепочку

На Домашнюю станцию поедут наши родители и будут постоянными помощниками, как Эхо и Тень. Они там останутся навсегда.

Отправляйтесь на локацию Медвежий клык и завершите долгую историю поисков главного злодея Клондайка!

Медвежий клык расположен в новой области карты - Плато белого медведя. Не забудьте, что для начала вам понадобится карта области. Сделать её можно в Нортридже после прохождения всех квестов.
Показать полностью.

Юлия Черных

Ребятки!))) Будем говорить СПАСИБО НАШИМ РАЗРАБОТЧИКАМ!))) Ведь они стараются, и много нам дают, по возможности. Игра супер! Отдыхаю на ней душой!))) Чуть больше половины локаций прошла))), никуда не торопилась. в основном времянки все брала, думала не к спеху потихоньку, по маленьку. А вот теперь сижу и облизываюсь на то что в последней обнове)))Теперь думаю, оставлю себе из времянок - Лабики и командные соревнования, и пойду-ко я рубить все локи по порядку, чтобы потом так же, как и ВЫ наслаждаться и поджидать всякие вкусняшки от наших УВАЖАЕМЫХ РАЗРАБОТЧИКОВ))) У меня пока и уровень-то всего 106)))

Елена Малиновская

Екатерина Епихина


Екатерина Епихина

Спасибо большое , хочу сказать нашим любимым разработчикам. Просто исполнили мечту , завод динамитов! Просто класс, спасибо вам за такой подарочек!

Алена Бутина

Клондайк

Клондайк запись закреплена

Пришло время финальной схватки с главным злодеем Клондайка! Долгая история борьбы со Стражем из Мира золота подходит к завершению. Завтра мы отправляемся на Плато белого медведя!

Мы разузнали, что на новой постоянной локации можно построить какой-то очень интересный заводик. Как думаете, что там будет производиться?

❤

Оставляйте догадки под новостью и поделитесь ею с друзьями.

Мария Казакова

Надежда Кулиева

Юра Кот


Юра Кот

Клондайк

Клондайк запись закреплена

НОВЫЕ СТАРЫЕ ГЕРОИ

😁

Смотрите, кто это заглянул к нам сегодня? Это же Кейт и Пол! Узнали их? Как вам обновлённый дизайн самой крутой парочки северных земель?

❤

Наш замечательный 2D художник Игорь очень старался бережно перерисовать любимых героев, добавив им стиля и авантюризма, но сохранив узнаваемую внешность. Как считаете, у него получилось?
Ждём ваших отзывов в комментариях!

Василиса Пречудная

😊

Кажется, раньше Кейт была милее

Валерий Валерьевич


Валерий Валерьевич

Елена Павлюченко


Елена Павлюченко

Валерий, а 2 марафона подряд не хотите

Валерий Валерьевич


Валерий Валерьевич ответил Елене

Lazy Cat


Lazy Cat

наверно постоянную локу дадут в северных землях - с кормлением медведей легированными сплавами и спуском их на длинных канатах ,канатнах сетях и т п -

Маруся Пуговка

Вера Давыдова

Маруся, и нефть бы поднялась в цене. Я то туда не поеду, но энное кол-во баррелей могла обменять на что-нибудь полезное для мня.

Клондайк

Клондайк запись закреплена

Дорогие друзья,
Мы желаем всем мира, мудрости, непоколебимой веры в добро и несгибаемой воли. Пусть Великая Победа, которую одержали вместе многие народы, будет нам примером и уроком. Пусть глаза наших матерей сияют от счастья, а не от слёз.
С Днём победы!

❤

Поздравляю всех с Днем Победы. Мирного неба желаю.

Ольга Лифанова

Маша Вебер

С Днём Победы! Искренне желаю жить под мирным небом, ценить время и счастье каждого дня, беречь свою Родину, защищать своих близких, и каждый год ярким салютом и громкими аплодисментами встречать радостный праздник Победы!

Клондайк

Клондайк запись закреплена

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: А4, Б4, Д5, Е6, Ж4

Какое задание на новой локации вы сейчас выполняете? Сколько процентов уже расчистили? Не стесняйтесь, похвастайтесь.

Маруся Пуговка

Не стесняюсь, хвастаюсь. На основном акке прошла все на 100% еще в ночь с четверга на пятницу..Здесь же начала в пятницу, потом передышка, сегодня заканчиваю - первая лока на 80% расчищена, вторая уже на 100%. Локи получились приятные и полезные, и не перегруженные крупняком!! Так что иду с удовольствием. Вот такие обновы меня радуют!

Маруся Пуговка

Отдельное спасибо за детекторы! Жаль, что всего 4. Люблю я их, вот бы еще они, как раньше, определяли месторождения ресов - глины, угля, кварца, ветра и т.д.

Алена Бутина

😍

мечта ботаника сбылась

Баст Bast

👍🏻

Элеонора, Какая красота тут у вас

Роман Башкаров

Клондайк

Клондайк запись закреплена

ИГРАЕМ ПО ПРАВИЛАМ

Дорогие друзья!
Напоминаем, что в нашей игре и в этой группе есть правила, за нарушение которых можно получить временный или постоянный БАН (блокировку).

❗

Показать полностью.
Ознакомиться с правилами и пользовательским соглашением игры Клондайк можно во вкладках «Правила» и «Соглашение» в окне игры. Соглашение определяет взаимные права и обязанности и проясняет ряд спорных моментов.
Помните, незнание не освобождает от ответственности.

Давайте сегодня вместе вспомним одно из основных правил.

🚫

ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать в общении с другими пользователями, администрацией, модераторами, в своём никнейме (игровом имени), а также в игре (при дарении подарков другим пользователям, размещении текста на игровых объектах и т.д.) следующую информацию (в том числе путём размещения ссылки на неё):

- нецензурную лексику (в том числе записанную с заменой символов, не изменяющей смысл слова/выражения);
- угрозы применения насилия или физической расправы;
- экстремистские, националистические, нацистские заявления и лозунги, а также выражения и отдельные слова, имеющие отношение к экстремистской, националистической деятельности и/или нацизму;
- заявления, оскорбляющие или унижающие честь и достоинство других игроков, других лиц (в том числе организаций), порождающие межнациональные, межрелигиозные, межэтнические, расовые и иные конфликты;
- призывы и/или инструкции к совершению противоправных деяний или действий, запрещенных Пользовательским соглашением;
- информацию личного характера о третьих лицах;
- информацию, содержащую элементы жестокости, насилия, порнографии;
- ссылки на любые веб-страницы, кроме веб-страниц, посвящённых игре;
- любую иную информацию, которая, по мнению Администрации, нарушает нормы морали и этики или рассматривается Администрацией в качестве недопустимой по иным причинам.

❗

В случае поступления жалоб на нарушения будут приняты адекватные меры.

Использование игры означает, что вы прочитали, поняли и согласны с условиями соглашения, а также обязуетесь их соблюдать и нести ответственность за нарушения. Если вы ещё не читали соглашение, то обязательно сделайте это.

Не нарушайте сами и расскажите про существующие правила своим друзьям.
Всем приятной игры!


Игра Клондайк пропавшая экспедиция

Клондайк: пропавшая экспедиция – это браузерная игра, которая появилась в интернетах осенью 2012 года. Разработкой этого проекта занимались картофельные мастера из солнечной Белоруссии – компания «Vizor Interactive». Эти же ребята оторвали от реально мира сотни тысяч пользователей социальных сетей своей мега популярной игрой – «Зомби Ферма». Первые Клондайк: потерянная экспедиция появилась в социальной сети Вконтакте, а уже потом распространилась по другим подобным ресурсам – Одноклассники, Мэйл.ру и на польском NK.pl. на этом разрабы не собираются останавливаться и планируют внедрение игры о искателе приключений в социальных сетях других стран. Игра находится в свободном доступе уже более двух лет и с каждым днем ее популярность среди пользователей растёт как на дрожжах. Это и не мудрено – как только вы регистрируетесь в игре, вы становитесь своеобразным зомби. У вас постоянно там что-то происходи и требует постоянного контроля. Как только вы закончите что-либо делать, будь то постройка или сбор-посадка урожая, вам тут же находится новое задание – квест, от которого вы просто не можете отказаться. И все начинается сначала… замкнутый круг. К тому же с каждым разом задания становятся все более изощрённее и сложнее. Так что играть – не переиграть. Такие дела. Игра, как и ее предок – Зомби Ферма – бесплатная, но в ней есть ресурс кристалл (изумруд), который очень важен и просто так его не добыть (только на высоких уровнях, пройдя сложные квесты), ну или обменять его на голоса 9 которые, к слову, продаются за деньги). Так что любителям доната тут тоже есть чем заняться.

Клондайк пропавшая экспедиция – история

Истрия у игры Клондайк следующая – некий парень приехал на поиски своего отца в долину синих вершин. Его отец занимался промыслом золотых самородков и бесследно пропал вместе с экспедицией. Вам придется искать эту самую экспедицию, попутно развивать свое поселения в этом краю. Со временем будут открываться некоторые подробности исчезнувшей экспедиции, а ваше поселение превратится в процветающий город. Главное – это больше работать и все получится.

Постройки Клондайк пропавшая экспедиция

В игре Клондайк для успешного развития просто необходимы постройки. Каждая из них выполняет определенную и важную роль. С повышением уровня игры у вас появляется возможность строить все новые постройки Клондайк. Так же те строения, которые уже есть с переходом на новый уровень немного улучшаются. В общем ничего необычного в этом нет.

Все постройки в игре можно условно разделить на несколько групп: Постройки для добычи и производства, Постройки на локациях карты Клондайка, Жилые постройки, Праздничные постройки и остальное. Подробнее о каждой постройке можно прочитать ниже.

Читайте также: