Как определить бревно девушка или нет

Обновлено: 28.03.2024

Как отличить страстных девушек от бревен?

Зачем тратить время, деньги, эмоции и силы на завоевание очередного бревна в постели? Ищи страстных девушек, которые хотят заниматься сексом и любят это дело. Пускай холодные девушки, ведущие себя в постели словно бревно и с вечно больной головой, скучают в обществе кошек. Как отличить страстных девушек от бревен?

Мужчины обращаются внимание только на красоту девушек, а потом горько разочаровываются. Получить в постель холодную даму, которая лежит как морская звезда и просто ждет, пока ты ее жаришь, не пожелаешь и врагу. Обидно будет тратить время, бабло и силы на завоевание унылого бревна в сексе, когда страстные девушки ходят совсем рядом с тобой.

Ученые выяснили, что существует способы распознавания девушек, которые будут хороши в сексе. Признаки, что эта девушка будет хороша в сексе. Смотри в оба глаза!

Как отличить страстных девушек от бревен?

1. Страстная девушка смотрит в глаза. Уверенная девушка, которая знает, что хочет, смотрит прямо в глаза мужчины и не избегает взгляда.

2. Страстная девушка любит риск. Девушка любит экстремальные виды спорта, приключения и обожает риск? Тяга к адреналину говорит о не меньшем влечении к сексу.

Как отличить страстных девушек от бревен?

3. Страстная девушка любит спорт и общение. Девушка имеет хорошую фигуру, поддерживает спортивный образ жизни, уверенная в себе и коммуникабельная? Она определенно хороша в постели.

4. Страстная девушка имеет книги дома. Если у девушки лежит книга на тумбочки кровати, значит девушка любит заниматься сексом. Девушка, которая любит читать и изучать, будет шикарна в постели.

5. Страстная девушка не гламурная краля. Девушка не занятная аккуратная чистюля, у которой причесана волосинка к волосинке. Она не дрожит над маникюром, педикюром и своей идеальной внешностью. Она может сесть в своих штанах на ступеньки и не боится подвязать волосы первой попавшейся под руку вещью.

Как отличить страстных девушек от бревен?

6. Страстная девушка любит мороженное и кофе мокко. Девушка любящая подобные сладости любит любовную игру и секс.

7. Страстная девушка гурман. Девушка любит вкусные блюда и настоящий гурман, которые получает удовольствие от неторопливого поедания еды? Такая крошка определенно любит секс.

8. Страстная девушка хорошо танцует. Как девушка двигается в танце, так она ведет себя и в постели. Если девушка двигается как оглобля, то это точно бревно.

9. Страстная девушка знает, чего хочет. Она уверенная в себе и целеустремленная девушка. Она точно знает, что хочет на завтрак и в жизни в целом.

Как отличить страстных девушек от бревен?

10. Страстная девушка хорошо целуется. Если девушка задействует при поцелует не только губы, но и тело, прижимаясь и лаская тебя, то она точно страстная любовница.

11. Страстная девушка позитивная. Веселая, улыбчивая, смешливая и задорная девушка любит секс. Она любит получать удовольствие от жизни, а не выяснять отношения. Такая девушка будет в постели богиней.

Как отличить страстных девушек от бревен?

Научись распознавать страстных девушек от бревен. А теперь не упусти ее и проверь свои наблюдения.

Бревна в постели! 13 качеств фригидных девушек.

Девушки лежат и стонут, иногда подавая признаки жизни. За всю свою жизнь я спал всего с двумя девушками, которые были чем-то большим, чем БРЕВНОМ в постели.

Давно хотел написать этот очерк. С каждой неделей, каждым месяцем капля за каплей мое терпение лопалось.

За всю свою жизнь я спал всего с двумя девушками, которые были чем-то большим, чем бревном в постели. И их имена я вам не скажу, пусть это останется мой маленькой тайной. А все остальные, несмотря на свои невероятные понты «до» и «после», умопомрачительные (не всегда, но бывало) фигуры, а также блестящие «отзывы» от других парней, были совершенно одинаковыми бревнами.

А какого черта я должен крутиться как белочка, чтобы быть на высоте, а девушки лежат и стонут, иногда подавая признаки жизни?! И это у них называется «я классная в постели!» Перечисленные ниже качества свойственны 99% девушек. Так что каждая узнает здесь себя.

2. У тебя большая грудь. Сиськи никак не влияют на удовольствие мужчины в постели. Они влияют разве что на возбуждение.

3. У тебя красивая фигура. В темноте или где вы там трахаетесь — фигуру не видно! Да и есть ли разница, какая фигура у бревна?! Во время секса ты целуешь партнера в разные места. Кончает-то он не разными местами! Все эти фригидно-розовые штучки оставь при себе.

4. Ты любишь повторять красивые фразы типа «Да, детка!» или «Еще, еще!». Это совсем неоригинально, хотя и приятно. Но запомни: говорящее бревно — это страшно!

5. Ты громко стонешь, кричишь. Клево, да. В кино тоже так кричат. Красиво. Но и кричащее бревно — это тоже страшно.

6. Подталкиваешь партнера «в себя» руками, гладишь его, прижимаешь к себе. Приятно, не скрою. Но лишь как дополнение. Гладить можно и без секса.

7. Кусаешься, царапаешься, щипаешься. Садо-мазо тоже прикольно! Но тоже можно и без секса. А кусающееся бревно — это полный ахтунг!

8. Двигаешь бедрами навстречу партнеру, всячески стараешься ускорить темп, просишь быстрее. Интересная черта, свойственная восточным девушкам. Но тоже не катит. Особенно если все движения сбивают парня с такта, а то и грозят целостности его члена.

9. Хвалишь партнера, говоришь ему ласковые слова, называешь красивыми прозвищами. Но партнеру то хочется трахаться, а не только ласковые слова слушать!! Секс словами не заменишь!

10. Хорошо делаешь минет. Очень редкое качество. Но я предпочитаю отдельно минет и отдельно секс. Бревно в постели может хорошо делать минет. Но от этого она бревном быть не перестанет!

11. Красиво имитируешь оргазм. Опытный парень распознает твой обман. И ему будет вдвойне противно.

12. Красиво раздеваешься, танцуешь, даже поешь. Очень клево! Но когда доходит до секса, получается еще большее разочарование.

13. Прикасаешься к яичкам партнера, кусаешь его за мочки ушей, проводишь рукой в разных интимных местах. Очень приятно. И оригинально. Но обычно девушка умеет делать только что-то одно. Типа как бонуса. А надо знать все. Иначе именно так и выглядит — лежишь, еле двигаешься, но играешь яичками. Смешно.

Список довольной короткий просто потому, что девушки из разряда «так себе» очень одинаковы. Потрясающие же девушки уникальны, каждая уникальна, каждая особенна по-своему.

Я не пишу красивые тексты для того, чтобы мне платили. Мне платят за то, что я пишу красивые тексты.

Эксперт - Виктория Фомина

Врач сексолог высшей категории, психиатр, психотерапевт. Работаю сексологом более 10 лет. Помогаю парам разрешить проблемы в сексуальной жизни.

как девушке стать более раскрепощенной

Девушки не всегда понимают, что значит бревно в постели и почему мужчины одаривают столь нелестным эпитетом некоторых своих подруг. Каждый парень может вкладывать в эту фразу свое значение, но в общем понимании бревно в постели – это абсолютно не подвижная, замкнутая и не готовая к половому акту девушка.

Каких девушек мужчины называют «бревно в постели»? i

Девушки часто не могут понять, что значит бревно в постели и почему парень говорит такие слова. Однако у мужчин все просто и понятно – если он использует такую фразу, значит во время секса девушка никак себя не проявила и показалась парню скучной, непластичной, возможно даже грустной и унылой.

Однако, каждый парень вкладывает в данное понятие что – то свое, и некоторые представители сильного пола говорят, что девушка как бревно, если она не соглашается на те эксперименты, которые он ей предлагает, например, не хочет даже сменять позы, и предпочитает просто лежать, ничего не делая.

На форумах можно найти более точные описания, где сразу становится понятно, что именно имеют мужчины, говоря, что девушка бревно в постели: «вообще не двигается, как будто мертвая царевна», или «зажигать не умеет», «скучная, не горячая, нет страсти».

Однако, психологи считают, что парни недовольны дамой в постели, если в паре нет сходства темперамента, а также отсутствует взаимопонимание и терпение. Иногда один партнер гиперактивен, и второй рядом с ним будет казаться практически неподвижным. Иногда женщину очень трудно «завести» из – за всех комплексов и опасений, но мужчине всегда проще обозвать ее бревном, если ожидания не были оправданы.

Как раскрепоститься и перестать быть бревном в интиме? 2

Первое, что нужно сделать – найти подходящего партнера. Если парень слишком горяч, и желает заниматься любовью десять раз в день, каждую минуту сменяя позицию, а девушке достаточно одного раза в неделю, то такие партнеры наверняка не найдут общего языка в постели и оставят друг другу взаимное разочарование. Партнеры должны совпадать по сексуальному темпераменту.

Если проблема в девушке, то вероятно имеют место быть комплексы, из – за которых она зажимается внешне и внутренне, и не только кажется унылой и неподвижной, но и сама при этом не способна получить никакого удовольствия от процесса. Данную проблему нужно решать комплексно, и вероятно, потребуется помощь психолога. Однако, парень, который называет девушку «бревном» явно не станет отличным вариантом для дамы с комплексами, лучше восстановиться и найти более подходящего для себя партнера.

Есть несколько интересных методов, которые можно применить для раскрепощения в постели. Первое – представить себя в роли дамы из эскорта или любовницы. Играть чужую роль всегда легче, чем оставаться самим собой, и данный метод может оказаться действенным, если нужно произвести хорошее впечатление на временного партнера. Для постоянных отношений этот вариант не сработает, девушке придется побороть свои комплексы, или найти человека с подходящим темпераментом.

Женщина бревно в постели

Признаки того, что девушка плоха в постели 3

Перед тем, как девушка начнет копаться в себе, ей стоит попытаться понять, а действительно ли она так плоха в постели? Существует несколько косвенных признаков, по которым можно понять, что девушка не получает удовольствия от процесса и ее партнер также не испытывает ничего приятного.

Основной и самый важный признак – девушка не испытывает желания заниматься любовью и ее приходится возбуждать по несколько часов. Если такое происходит один раз, то проблемы нет, возможна банальная усталость, но когда желания заниматься сексом нет по несколько месяцев, причина кроется в чем – то другом.

Отказ от всех экспериментов, предлагаемых парнем – также плохой признак. Среднестатистическая пара за один половой акт сменяет 2-3позы. Если даме достаточно всего одной позиции – лежа на спине, то она явно не испытывает особого удовольствия.

Плохое настроение после секса – тоже важный показатель. Если девушка не испытала удовлетворения, и в целом, не очень – то хотела любви, то она будет раздражена и агрессивна после полового акта.

Женщина как бревно в постели

Услышав от парня «ты бревно», не нужно спешить тратить все деньги на психолога, иногда мужчины перегибают палку, обзывая даже активных дам, с которыми не совпал темперамент. Чтобы прояснить ситуацию, стоит ответить самой себе на вопрос «На сколько сильно я люблю секс». Если ответ «Совсем не люблю», однозначно речь идет о психологических комплексах и проблемах.

Филолог, копирайтер, интернет-маркетолог. Читаю минимум 2 книги в месяц, хочу еще больше.

Эксперт - Виктория Фомина

Врач сексолог высшей категории, психиатр, психотерапевт. Работаю сексологом более 10 лет. Помогаю парам разрешить проблемы в сексуальной жизни.

парень несет девушку на плечах

Каждый хоть раз слышал, что кто-то сравнивал женщину с деревом. Некоторые не понимают значения данной метафоры. Поэтому, разберемся, что значит девушка бревно. Кроме того, узнаем, как определить подобный типаж.

Литературные сравнения наше всё! i

Люди любят образность. Особенно часто в художественных произведениях используются сравнения. Писатели находят сходства между разными объектами, с помощью чего достигается комический или драматический эффект.

В нашем случае девушку не просто так сравнивают с поленом. Значение тут очевидное – максимально пассивна во время интимной близости.

Многие парни сталкиваются с подобными проблемами. Ухаживают за красавицей, дарят ей дорогие подарки, а в итоге узнают, что значит девушка бревно.

Прелесть в том, что опытный человек сможет разглядеть признаки «ленивой дамы». Разберем основные «звоночки».

Отсутствие увлечений и хобби 2

Зачастую, у женщин отсутствует изобретательность из-за того, что им ничего не интересно. Они не живут, а существуют. Для них самое главное: получить зарплату и полежать перед телевизором.

Такую девушку будет трудно завести на эротические марафоны. Лучше избегать подобных дам, если цените, в первую очередь, половые связи.

Спорт – зло 3

Спортсменки обладают не только подтянутыми телами, но и безумной энергетикой. Такие девушки заражают окружающих положительными эмоциями.

Они постоянно чем-то занимаются. Любят походы, ведут активный образ жизни. Они интересны, как личности. С такой дамой хочется проводить каждую свободную минуту.

Не удивительно, что в постели любительницы бега или другого спорта проявляют себя с лучшей стороны. Они даже не представляют, что значит девушка бревно.

Безынициативно целуется 4

Поцелуй – это первый шаг к соитию, важная часть прелюдии. Следовательно, уже на этом этапе можно представить, как дама будет вести себя в кровати. Если у неё отсутствующий отстраненный взгляд, руки строго по швам, то явно что-то не так.

Обычно, девушку заводит подобный процесс. Её будоражит подобный процесс, поэтому, она непроизвольно начинает имитировать движения во время секса. Прижимается ближе, активно использует руки.

Инициативность привлекает парней. Ведь не всегда хочется всю ночь обрабатывать деревяшку, чтобы получился Буратино.

Не разделяет интересы 5

Обычно, пассивные женщины не интересуются ничем. Из-за этого количество разговоров сводится к минимуму. Это плохо как для отношений, так и для ночных шалостей.

Лучше сразу, на первом свидании обсудить подобные вопросы. Рассказать о хобби, увлечениях. Посмотреть, загорятся ли у спутницы глаза от этих историй. Если да, то искорка в её душе никогда не погаснет и вы идеальная пара.

как стать активной партнершей

Как перестать быть бревном? 6

Чаще всего, нежеланием что-то делать в постели страдают красивые девушки. Они большую часть жизни потратили на то, чтобы быть неотразимыми. Из-за этого появился настоящий комплекс Бога. Им кажется, что все вокруг что-то обязаны. Должны подчиняться и удовлетворять все потребности, в том числе и физиологические.

Поэтому, они просто смотрят на своего партнера. Для них он инструмент для плотских утех. Когда же не происходит оргазма, возникает вопрос: «Почему он так плох в этом»? Как писал классик, в чужом глазу увидим и соринку, в своём не видим и бревна.

Вторая причина, из-за чего дамы не решаются делать лишние телодвижения, это СМИ. В интернете масса статей о том, как мужчина ДОЛЖЕН удовлетворять девушку. Из-за этого в голове появляется определенный стереотип, суть которого в том, что оргазм – это мужская забота. Именно от него зависит женское наслаждение. Что, на самом деле, совершенно не так.

Лучше всего со своим организмом знакома сама женщина. Она обязана стать путеводителем для мужчины. Показав свою раскованную сторону, можно покорить любого парня. Ведь желание заниматься близостью пропадает, если нет отдачи.

как стать страстной в сексе

Сексом должны заниматься оба партнера, а не один. Поэтому, пора отринуть все переживания и подкормить внутреннюю богиню.

Иногда скованность появляется из-за комплексов. С ними необходимо бороться. Для начала можно начать с малого – интимных разговоров. Этот процесс раскрепощает сам по себе. Можно сказать своему возлюбленному, что хотелось бы попробовать или поменять. Поверьте, подобное станет для него отличной мотивацией.

Затем необходимо устранить причины внутренних переживаний. Это могут быть загоны из-за лишнего веса или переживания на работе. От всего этого нужно избавляться. Пора осознать – девушки прекрасны во всех ипостасях. Особенно, когда они раскрепощены и умеют добавить огоньку.

Когда твоя девушка бревно

— Прикинь, я её полтора года уламывал. А тут лес, речка, романтика. Мы полотенце расстелили. И вот только я начал её ласкать — она ка—ак заорёт.
Я вначале не понял, а потом смотрю — кто—то рядом с нами шарахается. Тут уж и я испугался. А потом смотрю — так это бобры.
Вот какого хрена им около нас понадобилось?
— Походу они за бревном пришли.

90% женщин, которые ворчат, что их кто-то там не удовлетворяет – самые настоящие сексуальные потребители.

Себя они рассматривают только с позиции «дать или не дать».

Мужчину они насматривают со множества позиций, типа:

— А тому ли я дала?
— А где мои оргазмы?
— И это все что ли.
— Удивляй меня!

Когда твоя девушка бревно

Увы, но средняя женщина в сексе ведет себя так, как будто пришла в драматический театр. Ну, где же вы, актеры? Когда начнется развлечение? Она небрежно оценивает старания мужчины: эй, ты, там, наверху, поднажми!

Дело подогревают журнальные статьи. Британские ученые нашли точку G. Или точку A. Сайт «Женская душа» опубликовал статью «как достичь сквирта». Подружка испытывает множественные оргазмы, а я нет… И так далее, и тому подобное.

Особенно часто такое случается – увы – с женщинами действительно красивыми. Они так много вложили в свое тело, что забывают, что секс, это в первую очередь их, а не мужчины, потребность. Они пассивны от затылка до кончиков пяток, между тем, как секс и оргазм – это вещи, которые не терпят пассивности.

Женщина, которая рассчитывает, что какой-то мужчина доведет ее до оргазма – это как человек, дрейфующий на плоту в открытом море. Какова вероятность того, что его прибьет к берегу в нужном месте? Правильно, почти нулевая. А если бы он попытался грести? Какого же черта они не гребут.

Кстати, даже в языке нашлось отражение этого момента: есть же народное выражение «подгребает, такая». Подгребают обычно к тому мужчине, которого ОЧЕНЬ хочется. А не который отведет в ресторан подороже, или будет надежным мужем, или может оперативно решить проблему.

Когда твоя девушка бревно

Я замечала, что самые удовлетворенные в сексе женщины – махровые эгоистки. Они сами выбирают мужчин и спят только с теми, кого хотят. С ними не заленишься – они делают с мужчинами все, что им хочется. Ведь ради этого они мужчину и заводили. Они нагло осуществляют все свои самые заветные фантазии, поэтому никогда не останутся в проигрыше. Со временем они не просто гребут сами – они получают еще одного гребца на свою лодку. Мужчина, увидев страстную женщину, которая знает, чего хочет, сам начинает радостно грести, как ненормальный. И мужчина счастлив, мужчина просит еще: куда грести, хозяйка, все сделаем!

А если перед мужчиной лежит бревно(это грубо, по-сути это просто женщина-потребитель)? Лупит на него свои деревянные глазенки и ждет: ну, что еще ты мне покажешь, папакарла? Сделай-ка из меня фурию? А шуба будет?

Читайте также: