К чему снится траншея под фундамент

Обновлено: 28.04.2024

Фундамент чаще всего снится накануне начинания, которое даст щедрые всходы. Оно будет связано с работой, строительством или бизнесом, где вскоре вам улыбнется удача. Дописав монографию или начав сооружение загородного дома, вы почувствуете себя финансово независимым и счастливым человеком.

Вспомните, как идеи посещали вас накануне сна. Воплощение одной из них приведет вас к успеху.

Фундамент по соннику Хассе

Фундамент – уверенность в делах.

Фундамент по Семейному соннику

Фундамент – Если вы во сне закладываете фундамент, то вы человек порядочный и ответственный, и вашей главной целью является благополучие семьи. Если вам приснилось, что фундамент вашего дома стал разрушаться, то это может говорить о ссорах с вашей второй половиной, даже возможен полный разрыв. Если вы сами во сне разрушаете фундамент своего дома, то все разногласия, которые в нем происходят, исходят именно от вас.

Фундамент по Весеннему соннику

Фундамент – твердая уверенность в благополучном исходе будет действительно оправданна.

Фундамент по Летнему соннику

Фундамент – означает крепкую материальную базу.

Фундамент по Осеннему соннику

Фундамент – состоится разговор с отцом супруга.

Фундамент по соннику Симона Кананита

Фундамент – Уверенность в делах

Фундамент по соннику Федоровской

Увидеть во сне заброшенный фундамент – к застою в делах.

Если вам приснилось, что вы разбивали фундамент какого-то строения – вам предстоят большие хлопоты.

Вам приснилось, что вы видели или участвовали в закладке фундамента – вскоре дела у вас пойдут хорошо.

Фундамент по Современному соннику

Закладывать во сне фундамент своего дома – знак того, что вы очень ответственный и добропорядочный человек, главной целью которого является благополучие его семьи. Влюбленным такой сон пророчит скорую свадьбу.

Если вам приснилось, что фундамент вашего дома стал разрушаться – это свидетельство того, что в скором времени вас ждут ссоры и разногласия в семейной жизни, которые могут закончиться полным разрывом отношений с вашей второй половиной.

Если же вы сами разрушаете фундамент своего дома – это значит, что вы являетесь главной причиной разногласий, которые происходят в вашей семье.

Фундамент по соннику Екатерины Великой

Фундамент – Вы будто заливаете бетонный фундамент – сон говорит: то, что вы делаете сейчас, в скором будущем принесет вам богатство. Фундамент как будто потрескался и проседает – у вас в семье случится несчастье; то, что казалось крепким, разрушится.

Фундамент по соннику целительницы Акулины

Вам приснился Фундамент – У вас есть все, чтобы начать новое предприятие. Ничего не бойтесь, вас ждет успех. Представьте себе хороший, крепкий, добротный фундамент, на котором рабочие начинают кладку стен.

Фундамент по большому соннику Фебе

Фундамент – вы можете смело начинать новое предприятие, вас ждет успех. Представьте себе участок, где строится ваш новый дом. Он будет большой и добротный, на прочном высоком фундаменте. Вы наблюдаете за тем, как рабочие заканчивают заливку фундамента. Затем подходите ближе и принимаете работу. Вы довольны. Фундамент получился именно такой, как нужно.

Фундамент по соннику Э.Эриксона

Что означает во сне Фундамент – уверенность в своих возможностях.

Фундамент по соннику домохозяйки

Что означает во сне Фундамент – начало чего-то нового; нечто основательное в вашей жизни.

Фундамент по Мужскому соннику

Если вы во сне закладываете фундамент, то вы человек порядочный и ответственный, и вашей главной целью является благополучие семьи.

Если вам приснилось, что фундамент вашего дома стал разрушаться, то это может говорить о ссорах с вашей второй половиной, даже возможен полный разрыв.

Если вы сами во сне разрушаете фундамент своего дома, то все разногласия, которые в нем происходят, исходят именно от вас.

Фундамент по соннику для всей семьи

Если вы во сне закладываете фундамент – вы человек порядочный и ответственный, и вашей главной целью является благополучие семьи.

Если вам приснилось, что фундамент вашего дома стал разрушаться – это может говорить о ссорах с вашей второй половиной, даже возможен полный разрыв.

Если вы сами во сне разрушаете фундамент своего дома – все разногласия, которые в нем происходят, исходят именно от вас.

Сонник Копать фундамент приснилось, к чему снится во сне Копать фундамент? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Копать фундамент, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Снились ли Вам когда-нибудь вещие сны?

Сонник - Фундамент

Закладывать его, видеть его во сне готовым означает, что вы позаботились о том, чтобы у вас была надежная опора (или влиятельный покровитель) в жизни.

Стоять на нем во сне — знак будущих успехов в делах. Разрушенный фундамент во сне предсказывает крах ваших планов, а недостроенный фундамент указывает на то, что вы взялись за дело, осуществить которое вы попросту не готовы из-за отсутствия у вас поддержки влиятельных лиц. Расчищать котлован под фундамент во сне — знак того, что идет подготовка к решительным действиям.

Сонник - Фундамент

Если Вы во сне закладываете фундамент, то Вы человек порядочный и ответственный, и Вашей главной целью является благополучие семьи.

Если Вам приснилось, что фундамент Вашего дома стал разрушаться, то это может говорить о ссорах с Вашей второй половиной, даже возможен полный разрыв.

Если Вы сами во сне разрушаете фундамент своего дома, то все разногласия, которые в нем происходят, исходят именно от Вас.

Между прочим, если Ваш сон неясный, нечеткий, то не придавайте ему значения. Обращайте только на четкие сны, которые Вы хорошо помните.

Сонник - Фундамент

Заливать фундамент — сон означает, что у вас есть все, чтобы начать новое предприятие. Ничего не бойтесь, вас ждет успех.

Представьте себе хороший, крепкий, добротный фундамент, на котором рабочие начинают кладку стен.

Сонник - Фундамент

Возводить фундамент — богатство.

Фундамент рушится — несчастье в семье.

Сонник - Копать

Копать во сне землю – к получению выгоды.

Видеть, как копает кто-то другой, – упорным трудом выберетесь из нужды и лишений.

Если во сне вы копаете яму на глинистом берегу – наяву это означает, что ваши недруги активизируют свои усилия, направленные против вас.

Копать землю и дойти до слоя глины – предвестие досадных помех в вашем новом и перспективном начинании.

Видеть свежевскопанную землю в саду предвещает вам процветание и благополучие, в поле – начало непрочного и слишком рискованного предприятия.

Копать во сне могилу – предвестие утраты друзей и охлаждения к вам возлюбленного.

Если во сне, выкопав яму, вы обнаружите в ней клад – это знак благоприятных перемен в судьбе.

Если же вы проваливаетесь в выкопанную яму – вас ждут перемены к худшему.

Если выкопанная вами яма быстро заполняется водой – наяву будете бессильны повлиять на ситуацию, грозящую сломать все ваши планы и замыслы.

Если во сне вы копаете окоп – почувствуете неуверенность в своих силах.

Копать торф предвещает наказание, которое понесете совершенно незаслуженно.

Если во сне копаете картошку – это сулит вам близкий успех.

Выкапывать из земли что-то большое и объемистое – наяву получите желанную весточку от друга с хорошими новостями.

Сонник - Копье

Видеть копье – у Вас есть враги, способные на любые поступки;

Быть раненным копьем – ошибка правосудия, которая, возможно, станет причиной Вашего раздражения;

Сломать копье – казавшееся невозможным будет достигнуто, исполнение заветных желаний;

Обороняться копьем от наседающих на Вас врагов – Вам предстоит опровергнуть обвинения в свой адрес и полностью доказать свою честность;

Быть проткнутым копьем насквозь – какое-то время враги Ваши будут торжествовать;

Видеть людей с копьями – грядущая угроза Вашим интересам.

Сонник - Фундамент

Сонник - Фундамент

Сонник - Копье

Копье снится к появлению врагов, способных на любые действия. Люди с копьями предвещают угрозу вашим интересам.

Если во сне вас ранили копьем – приготовьтесь к ошибке правосудия.

Сломали копье – ваши заветные и, казалось, неосуществимые желания исполнятся.

Оборонялись копьем от врагов – придется опровергать обвинения в свой адрес и доказывать свою честность.

Если во сне вас проткнули копьем, то какое-то время враги ваши будут торжествовать.

Сонник - Копье

Увиденное во сне копье – предвестие серьезной схватки с врагами, способными на любую низость и подлость.

Оказаться в кольце недругов, направивших свои копья прямо вам в грудь и в спину, – такой сон знаменует сложное положение, в котором вам не останется иного выхода, кроме как подчиниться чужой воле.

Если вы пытаетесь противостоять вооруженному копьем человеку, атакующему вас во сне, – значит, в реальной жизни вам предстоит опровергнуть обвинения в свой адрес и полностью очистить себя от каких бы то ни было подозрений. Если вы при этом сломаете древко вражеского копья – стало быть, наяву осуществите, казалось бы, неосуществимое и добьетесь своего.

Если во сне вас серьезно ранили копьем – в жизни призовете всю свою волю, чтобы сдержаться от распирающей вас ярости по поводу свински поступившего с вами начальника. Если вы при этом сильно истекаете кровью и вам кажется, что вот-вот умрете, – такое сновидение не предвещает никаких положительных перемен в ближайшем будущем, но и плохих – тоже.


Если вы во сне закладываете фундамент, то вы человек порядочный и ответственный, и вашей главной целью является благополучие семьи. Если вам приснилось, что фундамент вашего дома стал разрушаться, то это может говорить о ссорах с вашей второй половиной, даже возможен полный разрыв. Если вы сами во сне разрушаете фундамент своего дома, то все разногласия, которые в нем происходят, исходят именно от вас.

Что предсказывает Фундамент по соннику мисс Хассе

Фундамент – Уверенность в делах.

Толкование сна Фундамент - сонник Симона Кананита

Фундамент – уверенность в делах.

Фундамент // сонник Келвина Холла

Если видеть Фундамент, к чему это?

Означает уверенность в своих возможностях.

К чему снившиеся Фундаменты // сонник Симеона Прозорова

Встретиться с Фундаментом:

Фундамент – У вас есть все, чтобы начать новое предприятие. Ничего не бойтесь, вас ждет успех. Представьте себе хороший, крепкий, добротный фундамент, на котором рабочие начинают кладку стен.

Видеть Фундамент во сне: Большой современный сонник

Вы будто заливаете бетонный фундамент – сон говорит: то, что вы делаете сейчас, в скором будущем принесет вам богатство. Фундамент как будто потрескался и проседает – у вас в семье случится несчастье; то, что казалось крепким, разрушится.

Фундамент // сонник Фебе

Что значит, если приснился Фундамент

Вы можете смело начинать новое предприятие, вас ждет успех. Представьте себе участок, где строится ваш новый дом. Он будет большой и добротный, на прочном высоком фундаменте. Вы наблюдаете за тем, как рабочие заканчивают заливку фундамента. Затем подходите ближе и принимаете работу. Вы довольны. Фундамент получился именно такой, как нужно.

К чему снится Фундамент по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Фундамент – Твердая уверенность в благополучном исходе будет действительно оправданна.

lyubov situaciya vstrechatsya poezd chb 11121 1280x720

Сонник Траншея под фундамент приснилось, к чему снится во сне Траншея под фундамент? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Траншея под фундамент, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Закладывать его, видеть его во сне готовым означает, что вы позаботились о том, чтобы у вас была надежная опора (или влиятельный покровитель) в жизни.

Стоять на нем во сне — знак будущих успехов в делах. Разрушенный фундамент во сне предсказывает крах ваших планов, а недостроенный фундамент указывает на то, что вы взялись за дело, осуществить которое вы попросту не готовы из-за отсутствия у вас поддержки влиятельных лиц. Расчищать котлован под фундамент во сне — знак того, что идет подготовка к решительным действиям.

Если Вы во сне закладываете фундамент, то Вы человек порядочный и ответственный, и Вашей главной целью является благополучие семьи.

Если Вам приснилось, что фундамент Вашего дома стал разрушаться, то это может говорить о ссорах с Вашей второй половиной, даже возможен полный разрыв.

Если Вы сами во сне разрушаете фундамент своего дома, то все разногласия, которые в нем происходят, исходят именно от Вас.

Между прочим, если Ваш сон неясный, нечеткий, то не придавайте ему значения. Обращайте только на четкие сны, которые Вы хорошо помните.

Заливать фундамент — сон означает, что у вас есть все, чтобы начать новое предприятие. Ничего не бойтесь, вас ждет успех.

Представьте себе хороший, крепкий, добротный фундамент, на котором рабочие начинают кладку стен.

Копать яму под фундамент

Сонник Копать яму под фундамент приснилось, к чему снится во сне Копать яму под фундамент? Для выбора толкования сна введите ключевое слово из вашего сновидения в поисковую форму или нажмите на начальную букву характеризующего сон образа (если вы хотите получить онлайн толкование снов на букву бесплатно по алфавиту).

Сейчас вы можете узнать, что означает видеть во сне Копать яму под фундамент, прочитав ниже бесплатно толкования снов из лучших онлайн сонников Дома Солнца!

Закладывать его, видеть его во сне готовым означает, что вы позаботились о том, чтобы у вас была надежная опора (или влиятельный покровитель) в жизни.

Стоять на нем во сне — знак будущих успехов в делах. Разрушенный фундамент во сне предсказывает крах ваших планов, а недостроенный фундамент указывает на то, что вы взялись за дело, осуществить которое вы попросту не готовы из-за отсутствия у вас поддержки влиятельных лиц. Расчищать котлован под фундамент во сне — знак того, что идет подготовка к решительным действиям.

Если Вы во сне закладываете фундамент, то Вы человек порядочный и ответственный, и Вашей главной целью является благополучие семьи.

Если Вам приснилось, что фундамент Вашего дома стал разрушаться, то это может говорить о ссорах с Вашей второй половиной, даже возможен полный разрыв.

Если Вы сами во сне разрушаете фундамент своего дома, то все разногласия, которые в нем происходят, исходят именно от Вас.

Между прочим, если Ваш сон неясный, нечеткий, то не придавайте ему значения. Обращайте только на четкие сны, которые Вы хорошо помните.

Если вам приснилось, что вы упали в яму, представьте, что ваши друзья вас быстро вытащили из нее, и вместе вы засыпали яму землей.

Подобные сны отрабатываются очень сложно. Лучший способ их отработки — представить ситуацию сна в комическом виде. Например, если вы (или кто-то другой) падаете в яму, представьте, что это не яма, а сточная канава, которая полна навоза (см. Навоз, Экскременты). Увидели, что копают яму, поступите, как советует известный афоризм: если тебе роют яму, не мешай. Закончат — сделай бассейн!

Заливать фундамент — сон означает, что у вас есть все, чтобы начать новое предприятие. Ничего не бойтесь, вас ждет успех.

Представьте себе хороший, крепкий, добротный фундамент, на котором рабочие начинают кладку стен.

Фундамент во сне олицетворяет основу жизненной позиции и уверенности сновидящего в завтрашнем дне. Сонник, разъясняя, к чему снится закладывать основание нового дома, предвозвещает удачное продвижение дел благодаря заранее спланированному плану.

возводить фундамент во сне

Сонник Миллера: расшифровка

Приснилось, что возводите фундамент нового дома, означает богатство и процветание в жизни. Видеть, что основание строится на неустойчивой почве, предупреждает о недостаточных силах для реализации задуманных дел.

Все в ваших руках!

Рыть котлован под фундамент, говорит о подготовке к решительным действиям. Видеть других людей, расчищающих котлован, означает, что будущее сновидящего будет зависеть от действий и решений посторонних людей.

Приснилось, что взобрались и стоите на основании нового дома, говорит о головокружительном успехе, который станет основой безбедного будущего. Строить другому человеку здание, предвещает возможность повышения в должности.

Подробности: вид, особенности возведения

Сонник от А до Я разъясняет, к чему снится фундамент, в зависимости от вида и других особенностей строения во сне. Так, видеть, что он:

  • рушится – говорит о неурядицах и конфликтах в семейной жизни спящей персоны;
  • вода размывает – обозначает, что кто-то целенаправленно вредит семье сновидца;
  • недостроенный – возвещает о неготовности сновидящего осуществить важное дело;
  • разрушенный – предвозвещает о необходимости начать все сначала, реанимировать старые дела.

Вам сопутствует успех!

Несложно догадаться, к чему снится строить фундамент. Приснившееся действие отождествляет вашу заботу о материальном благосостоянии. Иногда такое сновидение, по мнению Английского снотолкователя, предвозвещает получение дополнительного заработка.

к чему снится строить фундамент

Молодой барышне увидеть подобный сюжет говорит о появлении влиятельного покровителя, который может обеспечить безбедное будущее или хороший старт в карьере.

Для замужних леди, толкование сна связано с возможностью наладить гармоничные отношения между супругом и домочадцами. Сонник Медеи, разъясняя, к чему снится делать фундамент, возвещает о необходимости постоять за свою семью и обеспечить благополучие своих близких.

Угомонитесь!

Любые манипуляции, которые вредят целостности жилища во сне: пожар или вода размывает фундамент, предупреждают о нелегком периоде семейных неурядиц, ссор и разногласий. Молодым влюбленным приснившееся сновидение возвещает о возможном расставании.

Тем, кому привелось во сне собственноручно разрушать строение, современный совмещенный сонник советует умерить свой пыл и эмоции. Снотолкователь уверенно заявляет: именно спящая персона является инициатором конфликтов с родными и окружающими.

Предстоит тяжелый труд!

Расчищать во сне место для фундамента, по мнению Общего сонника, говорит об обязательном успехе, который придет к вам после преодоления чреды нелегких препятствий.

расчищать территорию

Людей, которым привелось увидеть неоконченный фундамент или заброшенное строительство, эзотерики характеризуют как личностей, не способных довести дело до логичного завершения. Именно поэтому многие труды и старания сновидца не приносят ни пользы, ни прибыли.

Есть похожие сны 👍

Круг

Мозоль

Светильник

Бой

Баян

Благодарить

Автор:
Инга Архангельская

Гороскоп на сегодня

Сны по теме 👇

Последние комментарии

Здравствуйте. Во сне стояла на не большом участке земли с пальмами и делала расчеты, как на нём построить дом. Как это расшифровать?

Читайте также: