Фундамент для стойки ф 2 пластиковый блок с бетонной заливкой

Обновлено: 28.04.2024

В современном дорожном строительстве используется большое количество дорожных знаков. Знаки на дорогах бывают как постоянные у которых фундамент закапывается в грунт дорожного полотна и временные которые монтируются на поверхность дороги. Наша компания готова предложить для дорожных строителей фундаменты для дорожных знаков Ф2.

На нашем производстве мы можем изготовить различного вида фундаменты для дорожного строительства на заказ или по ТУ заказчика.

Фундамент под стойку Ф2-8 фото

Фундамент под стойку Ф2-7 фото

Фундаментная опора для дорожного знака Ф2-6

Фундаментная опора для дорожного знака Ф2-5

Фундаментная опора для столба Ф2-4

Фундаментый блок как опора стойки Ф2-5-3

Фундаментная опора для столба Ф2-6-4

Фундаментный блок для столба Ф2-10-4

Фундаментная опора для стойки рекламных щитов ФО-100х100

Фундаментная опора для стойки рекламных щитов ФО-220х150

Фундаментный блок с отверстием под трубу ФБ 12.3.3

Фундамент Ф2-6 для столба с квадратной закладной

Фундаментная опора светофорной колонки Ф-3 800х800

Фундаментная опора светофорной колонки Ф-3 1000х1000

Фундамент панели бетонного забора

Бетонный блок для временной опоры ВО

Временная опора ВО-6

Временная опора ВО-6Л

Временная опора ВО-8

Временная опора ВО-8Л

Фундаментная опора для Флагштока

Фундамент 3Ф7.7 10,5-Т серия 3.503.9-59 d 102 mm


фундамент для дорожного знака

Нами выпускаются фундаменты для дорожных знаков 2-х типов:

  1. Фундамент для дорожных знаков облегченный размером 500х500х300 с закладной трубой 89 с которую монтируется ГОСТовская стойка диаметром 76.
  2. Фундамент для постоянных так и для временных знаков размерами 600х600х300 (ГОСТ) с закладной трубой 89 под стойку диаметром 76.

Данные фундаменты монтируются как в ручную , так и с помощью крана -манипулятора. Наша компания занимается доставкой фундаментов по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области, так и по территории России.

Так же мы готовы предложить дорожные знаки на различных видах пленок тип А и типа Б на заказ. Крепежи к дорожным знакам. Стойки к дорожным знаком бываю в основном 2-х видов: это оцинкованные и окрашенные серебрянкой. Длина стойки зависит от ТУ заказчика или от проекта.

Несъемная опалубка 500×300×200 мм

Фундаментные блоки относятся к особым изделиям из бетона, которые широко применяют с целью обустройства оснований различных построек. Они выступают в качестве альтернативного решения традиционным методикам создания фундаментов, поскольку с их помощью удается отказаться от опалубки, что позволяет уменьшить расход арматуры, бетона и серьезно ускорить проведение работ.

Особенности производства

Наша компания «Конкорд бетон С-З» занимается производством несъемной опалубки из бетонных блоков в соответствии с новейшими французскими технологиями. Методика заключается в использовании гипервибропрессования, за счет которого можно достичь превосходных показателей плотности бетона, что дает возможность придать блокам прочность подобно каменным материалам.

Важным достоинством технологии является экологическая безопасность. Для приготовления смеси применяется чистый песок, цементный состав, кварцит, а также вода. При этом вредные добавки и шлак и не включаются в массу.

Пористая структура позволяет добиться низкого процента поглощения воды. Сухопрессованный бетон не обладает капиллярами, способствующими продвижению жидкости, что придает достойные показатели морозостойкости. Небольшая капиллярность обеспечивает отменные гидроизоляционные свойства, поскольку вода не поднимается вверх. Во Франции подобные основания не подвергают дополнительным процедурам изоляции от влаги.

Области использования фундаментных блоков

  • Создание оснований для зданий.
  • Возведение подвалов.
  • Строительство бассейнов.
  • Обустройство подпорных стен.

Преимущества нашей продукции

  • Возможность отказаться от опалубки.
  • Высокая скорость и простота установки без использования специальных подъемных механизмов.
  • Достижение безупречной геометрии фундамента.
  • Сокращение расходов на арматуру и бетон на 30%.
  • Сейсмостойкость.
  • Уменьшение земляных работ.
  • Соответствие действующим экологическим стандартам.
  • Высокая адгезия к различным материалам.

Покупка блоков для фундамента

Компания «Конкорд бетон С-З» самостоятельно занимается изготовлением фундаментных блоков и предлагает наиболее выгодные условия сотрудничества.

Свяжитесь с нашими специалистами, чтобы получить ответы на интересующие вопросы и заказать качественную продукцию, отвечающую современным требованиям. Мы осуществляем доставку изделий по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Фундамент для дорожного знака Ф2-4 400x400x200

Фундамент для дорожных знаков ф2, фундамент для стоек под дорожные знаки, опоры и столбы представляют собой изделие из прочного бетона (бетонные блоки) в форме усечённой пирамиды, в вершине которого проделано не сквозное отверстие для установки цилиндрического штыря, столба или иного изделия. Прочное и надёжное основание из высококачественного бетона нашего производства не даёт упасть или деформироваться длинному рычагу, который на нём установлен.

Чаще всего фундаментная опора применяется для обустройства дорожного полотна. Именно на них устанавливается подавляющее большинство знаков, так как это простой и недорогой способ их монтажа. Кроме того, на такие же опоры могут быть установлены другие конструкции с длинным рычагом, например, флагштоки для флагов, опоры для небольших рекламных щитов, отдельные части ограждений и заборов, иногда даже столбы — если грунт не позволяет осуществить надёжное их крепление. Такие элементы обеспечивают устойчивость всей конструкции и служат много лет, не нуждаясь в ремонте или замене. Продажа бетонного фундамента для стоек обычно осуществляется в «чистом» виде, чтобы максимально удешевить изделие, затем покупатель может с лёгкостью покрасить эту деталь, исходя из собственных эстетических предпочтений и декоративных нужд.

Прежде чем купить фундамент для дорожных знаков ф2 или бетонные блоки ф2 для дорожных знаков, нужно точно определить, на каком грунте или поверхности он будет установлен. Чем более мягкая, упругая или ненадёжная поверхность, тем больший размер должен быть у основания, чтобы оно обеспечивало устойчивость. Кроме того, размеры бетонного основания зависят от длины рычага конструкции, которая будет закрепляться в нём. Тут пропорция работает точно так же: чем длиннее столб, флагшток или опора, тем более широким должен быть блок под стойку.

Блоки фундаментные 400x200x100 мм БЕЗ ПРОУШИН.

Бетонные блоки полнотелые фундаментные (ФБС)— это простое готовое решение для тех, кто хочет возвести бытовку, пост охраны, хозяйственный блок или другое сооружение с небольшой нагрузкой. Они представляют собой готовые блоки цельного высококачественного фундамента в форме параллелепипеда, все стороны которого тщательно отмерены. Их можно легко транспортировать, разгружать и устанавливать самостоятельно в качестве фундамента, не применяя для этого заливку, не ожидая 28 суток, пока застывает бетон, и не нанимая лишних специалистов.

Помимо очевидной экономичности, скорости и простоты монтажа, ФБС обладают всеми свойствами хорошего бетона, так как они изготавливаются из высококачественных смесей для тяжелой бетонной заливки. Прочность ФБС несколько ниже, чем у заливного бетона, однако эта разница несущественна для небольших построек и фундамента ленточного и столбчатого типа. Вы можете приобрести варианты с различным размером, исходя из ваших потребностей.

Другими преимуществами бетонных полнотелых блоков является пожарная безопасность, стопроцентная экологичность, звуконепроницаемость и невосприимчивость к плесени, грибкам и паразитам. Полнотелые варианты, в отличие от пустотелых, не отличаются хрупкостью и легко выдерживают нагрузки и отдельные механические воздействия. Вам не придётся нанимать дополнительный персонал для их установки, так как обычный строитель легко справится с монтажом. Однако будьте готовы к тому, что данные изделия достаточно тяжелы за счёт своей полнотелости.

Компания «Конкорд бетон С-З» осуществляет продажу бетонных фундаментных блоков (ФБС) с монолитной структурой, то есть полнотелых, по выгодным ценам, так как мы изготавливаем их самостоятельно из собственного сырья. Все пропорции бетонной смеси давно проверены годами, так что вы можете быть уверены, что получаете изделие наивысшего качества, которое прослужит долго.

Оплата и доставка

Вы можете оплатить свой заказ тремя способами:

Доставка осуществляется по всему Санкт-Петербургу и Ленинградской области. От габаритов груза и его веса будет зависеть вид транспорта, обычно выбор делается между бортовыми автомобилями, грузовиком с кузовом 6 метров или шаландой длиной 12 м. По желанию заказчика возможна аренда манипулятора.

Под стойки дорожных знаков тоже делают фундаментные опоры который имеет форму усечённой пирамиды. Фундаменты под дорожные знаки предназначены для крепления как временных так и постоянных стоек для дорожных знаков и указателей которые можно размещать на любых дорогах для автомобильного транспорта. Также эти фундаментные опоры используют в качестве ограничителей парковки на парковках и стоянках, для установки стоек под рекламные щиты и другие нужды. Фундаментные опоры стоек дорожных знаков делают по серии 3.503.9-80.

Фундамент под дорожные знаки Ф1

Фундамент для дорожных знаков Ф1

Такой фундамент под стойки дорожных знаков выпускают в трёх основных вариантах:

  • Фундамент Ф1: длина 110 см, ширина 70 см, высота 70 см, масса 850 кг, объём бетона 0,35 м³.
  • Фундамент Ф2: длина 175 см, ширина 70 см, высота 70 см, масса 1,06 тонн, объём бетона 0,44 м³.
  • Фундамент Ф3: длина 275 см, ширина 70 см, высота 70 см, масса 1,31 тонн, объём бетона 0,54 м³.

Эти фундаменты различаются между собой только размерами подошвы. Фундамент дорожного знака имеет повышенный срок службы. Все три варианта фундаментов делают из тяжёлого бетона с армированием из сварных сеток и металлической трубой диаметром 5 см.

Фундаменты стоек дорожных знаков

Фундамент Ф2 под знаки

Фундамент Ф2 для дорожных знаков делают в разных вариантах и поэтому его армируют сварными сетками и металлической трубой различного диаметра или только сварной сеткой без трубы. Фундаменты дорожных знаков Ф 2 изготавливают согласно ГОСТ 10704-91 который используют в качестве опор под стойки дорожных знаков, рекламных щитов, информационных стендов, для временного регулирования движения на дорогах во время ремонта, для организации мест на парковках и стоянках. В основном делают этот фундамент в двух вариантах:

Читайте также: