Фасадная панель цокольный сайдинг ю пласт стоун хаус кирпич песочный для наружной отделки дома

Обновлено: 27.03.2024

Сайдинг Ю-пласт – это продукт группы отделочных материалов, выпускаемый белорусским производителем из поливинилхлорида. Для выпуска сайдинговых панелей последнего поколения компания использует высококачественный материал, который поставляют европейские и корейские импортеры. Продукт сертифицирован, отличается стабильным спросом у индивидуальных застройщиков и строительных фирм.

Серии популярной облицовки

Пластиковый продукт – альтернатива натуральным облицовочным материалам. Панели надежно защищают фасады строений от негативного влияния окружающей среды и одновременно выполняют декоративную функцию. Поэтому производитель позаботился о разнообразии внешнего вида материала. Сегодня потребителю рекомендуем купить сайдинг Ю-пласт , выбирая из следующих четырех серий:

  • корабельный брус в классическом варианте отделки;
  • блок-хаус стилизованный под бревно;
  • стоун хаус, изображающий каменную и кирпичную поверхность; (Хит продаж)
  • Тимберблок для оформления фасада под дерево. (Хит продаж)

Коллекция «Корабельный брус» - это 9 разновидностей цветовой окраски двухпереломных панелей стандартного размера 305х 23 см. На поверхность панелей нанесен рисунок, имитирующий текстуру деревянного бруса.

В популярной серии «Блок-хаус» изделия достоверно повторяют профиль бревна. Облицованный таким материалом фасад похож на сруб из натуральной древесины. Размер панелей – 340 см в длину и 23 см в ширину. В коллекции отделка предложена в 3-х вариациях цвета: кремовом, бежевом и кофейном.

Еще одна коллекция производителя Ю-пласт – «Тимберблок ». Панели выглядят как натуральная древесина, копируют текстуру ели, ясеня, дуба, кедра. На поверхность панелей наносят полиуретан- акриловое покрытие, которое обеспечивает долговечность отделки. Типоразмер планки составляет в длину 340 см и в ширину 23 см.

Еще одна линейка винилового сайдинга Ю-пласт представлена серией «Стоун-Хаус». Облицовочные панели воспроизводят форму и цветовую гамму разных пород камня и кирпичной кладки. В современной архитектуре для оформления экстерьера часто комбинируют материалы разных фактур и расцветок. Такой дизайнерский прием можно использовать, выбрав два варианта оттенков обшивки под камень и создать оригинальную наружную отделку жилого дома или коммерческого объекта. Сайдинг Ю-пласт Стоун-Хаус подойдет не только для оформления фасада, но и для облицовки лестничных площадок, колонн, других конструкций и архитектурных элементов зданий и сооружений. Стандартные размеры панели – 303,5 см на 23 см.

Сертификаты:




Преимущества продукции марки Ю-пласт

Сайдинг Ю-пласт можно купить в разнообразных вариантах дизайна. Но кроме эстетического внешнего вида оценивают потребители отделочный материал:

  • за высокие прочностные характеристики;
  • гарантированную устойчивость к различным температурным режимам, ультрафиолетовым лучам;
  • практичность, невысокие требования к уходу за облицованной поверхностью;
  • небольшой вес панелей;
  • широкое разнообразие фактур и цветового решения.

Приобретение сайдинга Ю-пласт Timberblock – это возможность отделать дом, дачу офис под дерево, а выбор Блок-Хауса – под сруб. А чтобы сделать фасад на вид каменным, нужно облицевать сайдинговыми панелями, имитирующими рисунок натуральной гранитной или сланцевой породы.

сайдинг стоун хаус s-lock клинкер

Виниловый сайдинг компании Ю-Пласт пользуются высоким спросом у профессиональных строителей и потребителей благодаря ряду преимуществ. Продукция компании отлично зарекомендовала себя в качестве надежного и долговечного строительного материала. А доступная цена и широкое разнообразие текстур и форм панелей сделали бренд Ю-Пласт востребованным на многих зарубежных рынках.

Сайдинг для наружной отделки под кирпич имеет фактуру, которая реалистично имитирует натуральный кирпич. На расстоянии в 5 метров сложно отличить панели сайдинга от настоящего кирпича. Это позволяет значительно сэкономить бюджет на обшивку дома и произвести монтаж сайдинга самостоятельно.

Компания Ю-Пласт производит сайдинг под кирпич для наружной отделки дома по современным технологиям, ее продукция также сертифицирована в Европе. Благодаря особенностям производства компании удается предлагать свои покупателям панели, отвечающие современным потребностям рынка. Инновационная технология производства компании Ю-Пласт позволяет создавать панели с уникальным дизайном. Это предает фасаду целостность и еще большее сходство с натуральным материалом.

Преимущества продуктов компании Ю-Пласт

Инновационные методы производства фасадных панелей и сайдинга с использованием верхнего немецкого слоя, позволяют компании Ю-Пласт предлагать рынку продукцию высокого качества, позволяющую свести к минимуму эффект выгорания фасада и создавать материалы, устойчивее к агрессивной внешней среде.

Виниловый сайдинг под кирпич прослужит долго без потери цвета при правильном использовании и монтаже. Материал также устойчив к механическим повреждениям, влияниям окружающей среды, не подвержен гниению, коррозии, и устойчив к перепадам температуры.

Другая важная особенность отделочных материалов Ю-Пласт — экологическая безопасность. Материал не выделяет вредных веществ, а использование полимерных материалов в строительстве позволяет улучшить экологию благодаря сохранению лесного фонда страны.

Способ монтажа с использованием обрешетки позволяет легко установить утеплитель.

Виниловый сайдинг под кирпич легок в обращении. Так, небольшой вес панели позволяет производить монтаж в одиночку. При этом вам не понадобятся дополнительные инструменты. Монтаж легко производить с использованием самых обычных инструментов, которые найдутся дома у каждого хозяина. Материал не требует особого ухода, его нужно только промывать водой по мере загрязнения.

Фасадные панели под кирпич

Фасадные панели под кирпич можно купить и использовать для обшивки загородного дома, что придаст ему благородный и ухоженный вид на протяжении долгих лет. Новые коллекции сайдинга и фасадных панелей не утратят своей актуальности на протяжении многих сезонов, будут смотреться стильно и аккуратно. Натуральный внешний вид значительно усилит общее впечатление от фасада дома.

Фото домов с отделкой сайдингом под кирпич

Вы можете купить следующие коллекции фасадных панелей под кирпич:

  • Stone House . Проверенные временем панели с гарантированной светостойкостью и долговечностью.
  • Stone House S-Lock . Новинка 2021 года, которая вывела имитацию натуральных фактур на новый уровень.

Цокольный сайдинг под кирпич

Для отделки цокольной части любого строения не используют особый вид облицовочного материала, такого как цокольный сайдинг. Это понятие вошло в обиход потому, что эстетически на цоколе принято видеть фактуры кирпича или камня. Фактически, сайдинг с такими фактурами можно использовать при монтаже любых элементов фасада.

Особое внимание компания уделяет стойкости панелей к механическим повреждениям. Это особенно важно, если речь заходит о цоколе. Именно эти пространства фасада подвержены рискам повреждений. Но используя цокольный сайдинг от компании Ю-Пласт беспокоится незачем. Наши панели обладают достоточной эластичностью и гибкостью и способны выдержать прямой удар.

Где купить сайдинг под кирпич

Купить сайдинг под кирпич для наружной отделки дома можно через широкую дилерскую сеть или розничные магазины компании Ю-Пласт. Для простоты поиска ближайшего магазина вы можете воспользоваться картой. Там вы сможете изучить цены сайдинга и фасадных панелей под кирпич, и подобрать подходящие вам модели.

Cайдинг

Сайдинг для наружной отделки дома Сайдинг является одним из наиболее популярных на данный момент отделочных материалов для внешнего покрытия стен зданий. В его функции входит обеспечение красивого внешнего вида зданий и его защита от воздействия снаружи факторов окружающей среды – снега, ..

Текос (Бельгия)

Ю-пласт (Белорусия)

Döcke (Германия)

Mitten (Канада)

Акриловый сайдинг

Под дерево

Под кирпич

Под бревно

 VOX (Польша)

Фасадные панели

Отделка дома фасадными панелями: практично, удобно и недорого. Аккуратный и красивый фасад дома притягивает взгляд, формирует мнение о владельцах. Поэтому оформлению экстерьера хозяева уделяют особое внимание и часто выбирают для облицовки фасадные панели. Это современный многофункциональный ..

Döcke (Германия)

«Альта-Профиль» (Россия-Канада)

«FineBer» (Россия)

Royal Stone (Россия-Канада)

VOX (Польша)

Доломит (Россия)

Под кирпич

Под камень

Комплектующие

Комплектующие это необходимость, без них невозможна качественная и аккуратная отделка. Любое здание имеет углы и сложные участки, на которых закрепить сайдинг бывает крайне сложно. Однако производители отделочных материалов позаботились о том, чтобы сайдинг в любом случае мог оставатьс..

Для сайдинга

Для фасадных панелей

Софиты Карнизные

Гибка металла: отливы, металические комплектующие

Утеплитель для сайдинга

Cнегозадержатели

Металлический профиль для обрешетки

 Деревянный брус для обрешетки

Мембраны и пленки

Дюбель-гвоздь,саморезы.

Изделия из ДПК

Террасная доска из ДПК

Фасад из ДПК древесно - полимерного композита

Ступени из ДПК

Водостоки

Водосток – это важнейший элемент кровли для обеспечения организованного водоотвода с кровли В случае, если Вы собираетесь строить дом, стоит заблаговременно продумать и учесть все детали. Немаловажный элемент, который подчеркивает изящные контуры кровли и обеспечивает долговечность строения, – это в..

Cайдинг

Сайдинг для наружной отделки дома Сайдинг является одним из наиболее популярных на данный момент отделочных материалов для внешнего покрытия стен зданий. В его функции входит обеспечение красивого внешнего вида зданий и его защита от воздействия снаружи факторов окружающей среды – снега, ..

Текос (Бельгия)

Ю-пласт (Белорусия)

Döcke (Германия)

Mitten (Канада)

Акриловый сайдинг

Под дерево

Под кирпич

Под бревно

 VOX (Польша)

Фасадные панели

Отделка дома фасадными панелями: практично, удобно и недорого. Аккуратный и красивый фасад дома притягивает взгляд, формирует мнение о владельцах. Поэтому оформлению экстерьера хозяева уделяют особое внимание и часто выбирают для облицовки фасадные панели. Это современный многофункциональный ..

Döcke (Германия)

«Альта-Профиль» (Россия-Канада)

«FineBer» (Россия)

Royal Stone (Россия-Канада)

VOX (Польша)

Доломит (Россия)

Под кирпич

Под камень

Комплектующие

Комплектующие это необходимость, без них невозможна качественная и аккуратная отделка. Любое здание имеет углы и сложные участки, на которых закрепить сайдинг бывает крайне сложно. Однако производители отделочных материалов позаботились о том, чтобы сайдинг в любом случае мог оставатьс..

Для сайдинга

Для фасадных панелей

Софиты Карнизные

Гибка металла: отливы, металические комплектующие

Утеплитель для сайдинга

Cнегозадержатели

Металлический профиль для обрешетки

 Деревянный брус для обрешетки

Мембраны и пленки

Дюбель-гвоздь,саморезы.

Изделия из ДПК

Террасная доска из ДПК

Фасад из ДПК древесно - полимерного композита

Ступени из ДПК

Водостоки

Водосток – это важнейший элемент кровли для обеспечения организованного водоотвода с кровли В случае, если Вы собираетесь строить дом, стоит заблаговременно продумать и учесть все детали. Немаловажный элемент, который подчеркивает изящные контуры кровли и обеспечивает долговечность строения, – это в..







Сайдинг виниловый CаnadaRidge Камень Темно-серый 500*500мм

Сайдинг виниловый CаnadaRidge Камень Кремовый 500*500мм

Сайдинг виниловый CаnadaRidge Камень Коричневый 500*500мм

Сайдинг виниловый CаnadaRidge Камень Светло-серый 500*500мм

Сайдинг виниловый CаnadaRidge Камень Бежевый 500*500мм

Сайдинг виниловый CаnadaRidge Камень Терракот 500*500мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Екатерининский камень Железо 1322*294мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Екатерининский камень Серебро 1322*294мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Екатерининский камень Слоновая кость 1322*294мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Екатерининский камень Янтарь 1322*294мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Екатерининский камень Арабика 1322*294мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Екатерининский камень Уголь 1322*294мм

Сайдинг виниловый Доломит Славянка Шампань 1840*215мм

Сайдинг виниловый Доломит Славянка Корица 1840*215мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Скала Слоновая кость 1476*312мм

Сайдинг виниловый Доломит Славянка Желтый 1840*215мм

Сайдинг виниловый Ю-Пласт Стоун-Хаус Сланец Бежевый 2000*225мм

Сайдинг виниловый Ю-Пласт Стоун-Хаус Сланец Бурый 2000*225мм

Сайдинг виниловый Ю-Пласт Стоун-Хаус Кварцит Темно-бежевый 2000*250мм

Сайдинг виниловый Ю-Пласт Стоун-Хаус Сланец Светло-серый 2000*225мм

Сайдинг виниловый Ю-Пласт Стоун-Хаус Кварцит Светло-бежевый 2000*250мм

Сайдинг виниловый Ю-Пласт Стоун-Хаус Кварцит Коричневый 2000*250мм

Сайдинг виниловый Ю-Пласт Стоун-Хаус Кварцит Светло-серый 2000*250мм

Сайдинг виниловый Доломит Славянка Коричневый 1840*215мм

Сайдинг виниловый Доломит Славянка Белый 1840*215мм

Сайдинг виниловый Доломит Славянка Красный 1840*215мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Демидовский кирпич Янтарь 1475*306мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Демидовский кирпич Слоновая кость 1475*306мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Демидовский кирпич Песок 1475*306мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Крымский сланец Песок 1476*312мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Крымский сланец Яшма 1476*312мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Скала Жемчуг 1476*312мм

Сайдинг виниловый Доломит Крымский берег Орех 2000*215мм

Сайдинг виниловый Доломит Крымский берег Корица 2000*215мм

Сайдинг виниловый Доломит Крымский берег Слоновая кость 2000*215мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Крымский сланец Янтарный 1487*306мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Демидовский кирпич Арабика 1475*306мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Демидовский кирпич Уголь 1475*306мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Крымский сланец Жемчуг 1487*306мм

Сайдинг виниловый Ю-Пласт Хокла Винтаж Корица 2000*250мм

Снег, дождь, ветер, а также регулярно накапливающаяся влага негативно влияют на цоколь здания, сокращая продолжительность службы фасада. Чтобы защитить его, применяют влагостойкие особо прочные панели под названием цокольный сайдинг. Такие изделия можно использовать для облицовки не только цоколя, но и других элементов здания. Их толщина составляет 2,5–3 мм, что обеспечивает прочность изделий. Цокольный сайдинг, представленный в нашем ассортименте, изготовлен по ГОСТ 52146-2003.

Стройкомплект предлагает самые низкие цены на цокольный сайдинг и гибкую систему скидок на весь ассортимент. При необходимости воспользуйтесь программами кредитования или рассрочкой.

Цокольный сайдинг
Сайдинг цокольный купить
Продажа сайдинга цокольного
Сайдинг цокольный в Москве

Формы

  • Камень (от компаний Docke, Fine Ber, T-Siding, Альта-Профиль, Доломит, Ю-Пласт).
  • Кирпич (Docke, Fine Ber, Nordside, T-Siding, Альта-Профиль).
  • Скалистый камень (Docke, Fine Ber, T-Siding, Альта-Профиль, Доломит, Я-Фасад (Grand Line).
  • Щепа (T-Siding).

Преимущества

  • Надежность. Подходит для использования в российских климатических условиях. На цокольный сайдинг не оказывают пагубного влияния грибки и насекомые. Защищен от выгорания на солнце. Соответствует ГОСТ 52146-2003.
  • Влагостойкость. Сайдинг не подвержен негативному влиянию сильных атмосферных осадков (ливней, снегопадов), не гниет и не отслаивается.
  • Прочность. Высокий показатель удароустойчивости цокольных панелей сохраняется в температурном диапазоне –50 °С – +60 °С.
  • Экологичность. Сайдинг безопасен с экологической точки зрения, так как не выделяет токсических веществ при нагревании.

Купить цокольный сайдинг можно на нашем сайте или в любом из региональных офисов продаж. Номера телефонов для связи и адреса всех офисов вы найдете в разделе «Контакты».

Читайте также: