Энергосберегающие окна рехау для частного дома

Обновлено: 28.03.2024

Трехкамерная система rehau euro-design с глубиной 60 мм отвечает современным требованиям к тепло- и звукоизоляции, дизайну, надежности и долговечности. Два контура уплотнений станут надежной преградой на пути сквозняков, влаги и пыли, а гладкая поверхность профилей не обременит заказчика в повседневном уходе за окнами.
Форма окон из профилей rehau euro-design может варьироваться в соответствии с архитектурой здания и оригинальным замыслом заказчика.

  • Системная глубина / число камер: 60 мм / 3 камеры
  • Теплоизоляция: rопр. = 0,74м2°с/вт
  • Взломобезопасность: установка усиленных приборов запирания благодаря смещению оси приборного паза 13 мм
  • Воздухо- и водонепроницаемость: надежная защита от сквозняков, пыли и воды благодаря двум контурам уплотнений (нахлест уплотнений по 8 мм снаружи и внутри)
  • Поверхность: гладкая, легко очищаемая

В стиле вашего дома

оконная система rehau euro-design прекрасно впишется как в классическую, так и в современную обстановку. Она обладает элегантным вешним видом благодаря 15-градусным скосам на лицевых поверхностях профиля. Форма окон из профилей rehau euro-design может варьироваться в соответствии с вашим архитектурным замыслом.

при помощи оригинально формы и цвета окна из профилей rehau euro-design вы можете расставить яркие декоративные акценты или гармонично вписать окно в общий стиль дома. Мы вам предлагаем:
элегантный внешний вид благодаря 15-гадусным скосам и 2-миллимитровым радиусам на видимых внешних поверхностях профиля.
Классический вариант створки со смещенной относительно коробки наружной поверхностью.
Разнообразие форм окна из профилей rehau euro-design: от прямоугольного до изогнутого или круглого.
Широкий спектр цветовых решений благодаря отделке декоративными пленками, повторяющими цвет и структуру ценных пород дерева.

Область применения - строительные решения

система оптимально подходит для объектного строительства со стандартными требованиями к установке как белых окон, так и кашированных в различные цвета, в т.ч. Повторяющих цвет и структуру поверхности дерева. Вы можете с равным успехом использовать ее как при строительстве новых, так и для реконструкции существующих зданий. Система применяется для изготовления окон и балконных дверей.

Энергосберегающий стеклопакет

Стеклопакеты с энергосбережением позволяют сэкономить на отоплении и кондиционировании. Зимой они сокращают теплопотери, а летом защищают интерьер от солнечных лучей. Стеклопакет покрыт серебряным напылением. Профиль оснащается надежной фурнитурой ROTO или Siegenia-Aubi, по периметру створки уплотняется резиной. Покрытие эффективно отражает тепловое излучение в комнату, а ультрафиолет — наружу. Заказать опциональное остекление вы можете в ОКНО.РУ. Мы изготовим и установим любые оконные конструкции. На установленное остекление даем гарантию 5 лет.

  • обеспечивает комфортный микроклимат;
  • помогает экономить на отоплении, кондиционировании;
  • способен отражать ультрафиолет.

Одни из самых низких цен в Москве

Контроль качества на всех этапах

Минимальные сроки производства

Срок гарантийных работ — 5 лет

Цены на энергосберегающие стеклопакеты

Формула стеклопакета Стоимость за м 2
Энергосберегающий 4-16-4i от 2640 руб.

Особенности окон с энергосберегающими стеклами

Стандартный стеклопакет состоит из 2–3 стекол, объединенных в монолитную конструкцию с герметичной камерой внутри. Ее наполняют сухим воздухом, инертным газом. В отличие от обычного стеклопакет с энергосбережением покрыт специальным напылением из металлических окислов, внутри наполнен аргоном. Конструкция монтируется в профиль из пластика, теплого алюминия или дерева. Оконная система с повышенной теплоизоляцией комплектуется фурнитурой Roto, Siegenia.

Стеклопакеты с повышенной теплозащитой наполняются инертными газами. Чаще всего это аргон, криптон, ксенон. Они дополнительно увеличивают теплозащиту остекления на 12%. Однокамерная система с таким покрытием будет легче, чем двухкамерная. У трехкамерной системы быстрее изнашивается крепеж. Часто на нее приходится монтировать более дорогую фурнитуру. За консультацией по выбору стеклопакетов обращайтесь к нашим специалистам.

Виды покрытий

Есть два варианта покрытия для энергоэффективных стеклопакетов:

  • Мягкое I-стекло. Уязвимо к воздействию среды. Размещается внутри конструкции. Дешевле твердых аналогов, поэтому популярнее.
  • Твердое K-стекло. Стойко переносит влияние внешних факторов. Стоит дороже.

Стекла с низкоэмиссионным покрытием имеют низкую теплопроводность. Они надежно удерживают тепло внутри комнаты, летом обеспечивают комфортный микроклимат. Помогают экономить на отоплении, кондиционировании. Коэффициент сопротивления теплопередаче 0,59 м²С/Вт и 0,72 м²С/Вт для однокамерной и двухкамерной системы c i-стеклом соответственно.

Помимо низкой теплопроводности металлическое напыление также способно отражать ультрафиолет. При этом мебель, домашний текстиль не выгорают под действием солнечных лучей. Окна с энергосбережением положительно влияют на комнатные цветы. Растения с ними не перегреваются в жару и не мерзнут в заморозки.

В России пластиковые окна появились сравнительно недавно, в 90-е годы прошлого века — более чем на 30 лет позже, чем в США и странах Западной Европы. Сначала, как и все новое, такие конструкции вызывали недоверие. Однако, с годами они завоевали популярность, так как по всем параметрам превосходили те деревянные рамы, что были установлены в наших многоэтажках. ПВХ-окна оказались гораздо «теплее» - отлично защищали от сквозняков, изящно выглядели и были просты в уходе.

Согласно исследованиям маркетологов, доля пластиковых конструкций на российском оконном рынке составляет около 85%

ПВХ-профили универсальны. Они позволяют изготавливать окна сложной нестандартной формы, с разными типами открывания, крупноформатные, шумозащитные и др. Технология каширования ПВХ профилей цветными текстурными плёнками дает возможность имитировать дерево и металл, что позволяет выполнить любые требования архитекторов и дизайнеров интерьеров

5 интересных фактов о пластиковых окнах

  1. Пластиковые окна в США и Европе получили широкое распространение в 1960-х гг. прошлого века. Первоначально это были элитарные изделия, но вскоре производство переориентировали на массового потребителя.
  2. Одними из наиболее сложных проблем производителей ПВХ-профилей были повышение морозостойкости материала и его устойчивости к воздействию ультрафиолета. Задача была решена путём введения в состав ПВХ цветовых стабилизаторов и других модифицирующих компонентов.
  3. Профиль ПВХ легко гнётся в нагретом состоянии, что позволяет производить арочные, полуарочные и круглые окна.
  4. ПВХ не поддерживает горение (затухает без прямого воздействия пламени), что позволяет считать его пожаробезопасным материалом.
  5. Подтверждённый срок службы пластикового окна без существенного изменения характеристик составляет 60 лет.

Почему стоит выбрать окна REHAU BLITZ?

Пластиковые окна – современный стандарт в обустройстве любого дома, квартиры, офиса. Окна из пластика доказали свою эффективность даже в самых сложных климатических условиях России – с её экстремальными отрицательными температурами и частыми перепадами между дневными и ночными показателями температуры.

Как же выбрать производителя пластикового окна? Ведь сейчас очень много вариантов – от очень дешёвых до премиальных. Так как пластиковые окна устанавливают на многие годы в надежде на их долговечность, не стоит при выборе руководствоваться только лишь ценой. Как гласит английская пословица, «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи». Поэтому при выборе пластикового окна целесообразно обратиться к лидеру отрасли – немецкой компании REHAU.

Почему стоит выбирать окна от компании REHAU

За более чем 70-летнюю историю концерн REHAU сохранил свою ключевую ценность – приверженность инновационным технологиям. Множество запатентованных технологий позволяет создавать решения, которые на порядок превосходят по качеству продукцию конкурентов. Немецкое качество уже стало именем нарицательным, и REHAU в этом плане не исключение. Что это даёт рядовым потребителям?

Преимущества Рехау очень осязаемы. Это:

Высочайшая надёжность всех элементов – от основных материалов до фурнитуры; Эффективная теплоизоляция – даже в самую холодную погоду окна REHAU сохраняют тепло и создают благоприятный микроклимат, позволяя вам экономить существенные средства на отоплении. Сделать отопление ещё более эффективным можно за счёт использования радиаторных систем и тёплых полов от «Рехау». Летом окна REHAU предотвращают перегрев помещения; Отличная шумоизоляция – с нашими окнами вы сможете ощутить комфортную тишину загородного дома, даже находясь в шумном мегаполисе;

Купить пластиковые окна REHAU можно в одном из сотен дилерских пунктов по всей России. Узнать адреса можно на нашем официальном сайте или же позвонив по телефону «горячей линии». Эксперты с удовольствием предоставят необходимую консультацию и помогут определиться с выбором подходящей модели пластикового окна, если вдруг с этим возникли сложности. Ждём вас!

Двухкамерный стеклопакет

Двухкамерные стеклопакеты — оптимальное решение для остекления зданий в регионах центральной России. Сравнительно малый вес конструкции позволяет остеклять большие площади. Двух камер с инертным газом достаточно для сохранения тепла в жилых помещениях, а звукоизоляция стандартной комплектации позволяет блокировать до 35% уличного шума.

  • подходит для конструкций любой сложности;
  • высокая светопропускная способность;
  • доступны все модификации: с энергосбережением, повышенной шумозащитой, ударостойкостью.

Одни из самых низких цен в Москве

Контроль качества на всех этапах

Минимальные сроки производства

Срок гарантийных работ — 5 лет

Цены на двухкамерные стеклопакеты

Строение стеклопакета

В основе двухкамерной конструкции лежит нетоксичный металлопластиковый профиль, в котором зафиксированы три полотна стекла. Герметичные прокладки надежно фиксируют листы, создавая между ними камеру, заполняемую воздухом или инертным газом. Независимо от состава, которым заполнены камеры, светопропускная способность остается достаточно высокой, а это дает заметную экономию на искусственном освещении.

однокамерный стеклопакет Rehau

Виды и рекомендации по выбору

В пластиковых окнах "REHAU" устанавливаются двухкамерные стеклопакеты любых типов. Есть несколько модификаций:

  • теплоизоляционные покрытия;
  • дополнительные вентиляционные модули; .

Если зимой в вашем регионе показания термометра не опускаются ниже отметки −20 °C , то дополнительные энергоэффективные модификации необязательны. Солнцезащитное напыление понадобится в тех местах, где летом очень жарко и нужно отразить часть палящего ультрафиолета, чтобы сэкономить затраты на систему кондиционирования. Для получения дополнительной консультации вы можете обратиться к нашим менеджерам.

«Оконные технологии» — официальный поставщик окон REHAU в Москве. Мы изготавливаем окна и двери из оригинальных пластиковых профилей: Blitz, Delight, Brillant-Design, Intelio, Grazio. Используем в производстве немецкую фурнитуру Siegenia и Roto. Даем гарантии на изготовленные конструкции и на выполненные работы по остеклению — 5 лет. Выполняем замер, производство и монтаж в течение 5 дней.

Профили REHAU

image

/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg

/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg

/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg

image

/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg

/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg

/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg

image

/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg

/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg

/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg

image

/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg

/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg

/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg

image

/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg

/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg

/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg

image

/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg
/files/110/mainprice.jpg

/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg
/files/110/mainteplo.jpg

/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg
/files/110/mainshum.jpg

Цены на готовые окна REHAU











Примеры установленных окон

lazy

lazy

lazy

lazy

lazy

lazy

lazy

lazy

Оформите заявку на бесплатный замер ваших окон!

Преимущества ПВХ-окон «Рехау»







Сравнение профилей







Сертификат официального партнера REHAU


На внутренней стороне через каждые 50 см нанесен серийный номер-код. Рама упакована в специальную пленку для транспортировки, вскрываемую после монтажа.

На торце оригинальной створки есть печать с названием профильной системы вида «REHAU Ecosol-Design 60».

Продукцию поставляет сертифицированный партнер РЕХАУ. Компания «Оконные технологии» имеет официальный сертификат «Салон энергосберегающих окон REHAU».


Занимаем ведущие позиции на рынке

Непрерывного сервиса и заботы о клиентах

Наши клиенты уже сэкономили на отоплении

Изготовили и установили в Москве и области

Популярные вопросы по окнам REHAU

Городские многоэтажные дома строятся по стандартным проектам, потому для большинства известны размеры оконных проемов, параметры остекления балконов. Теоретически, можно заказать стандартный вариант, но есть риск, что реальные параметры могут сильно отличаться от проектных. Чтобы не платить за повторное изготовление, нужно вызвать замерщика перед заказом.

  • Количество камер. Для климата средней полосы России подойдут модели с 3-5 камерами.
  • Тип армирования. Может быть из металла или фиброволокна.
  • Глубина монтажа. Влияет на защиту от теплопотери. Стандартный вариант — монтажная глубина от 58 до 60 мм, а вариант на 70 мм подойдет для обеспечения лучшего уровня тепло и звукоизоляции.
  • Поверхность пластика. Гладкая или матовая. Возможна ламинация в цвет по шкале RAL.

У компании есть своя производственная линия, расположенная на заводе. Это позволяет изготавливать окна, двери, балконные блоки из немецкого профиля REHAU. Качество продукции строго контролируется, учитываются все требования российских и международных стандартов. Установка проводится сертифицированными специалистами. Производим окна REHAU любого строения, формы и размеров.

Демонтаж не только нужен, но и необходим. Если вы хотите дополнительной защиты от повреждения стекол детьми или выдавливания створки, внутри можно поставить дополнительное ограждение.

Профиль REHAU сможет прослужить не менее 60 лет. Мы даем гарантию 10 лет на сами конструкции, 5 лет на монтаж. Также предлагаем обслуживание, ремонт в Москве и Московской области, занимаемся доставкой остекления. Можем отрегулировать створки, заменить фурнитуру, предоставить другие услуги. Чтобы сделать заказ позвоните по телефону на сайте.

Читайте также: