Дверь romanio замок заменить

Обновлено: 19.04.2024

Двери и замки Romanio, произведённые в Китае, пользуются большим спросом в нашей стране. Отличительной особенностью дверей и является прекрасный внешний вид и приемлемая цена. Останавливая свой выбор на Romanio вы идете на компромисс цены и качества. Двери таких же моделей, произведённые в России или в Европе будут стоить намного дороже. Плата за такой компромисс – низкое качество замков и фурнитуры, которая начинает ломаться после первого года эксплуотации. Основные поломки: отрывающиеся дверные ручки, ломающиеся ключи, заклинивающие защелки. Заплатив при установки двери относительно не большие деньги надо быть готовым к тому, что в любой момент может понадобится ремонт или смена замка Romanio.

Наши специалисты проводят квалифицированное обслуживание замков и дверей Romanio. Мы предлагаем следующие виды услуг:

♦ вскрытие заклинивших замков;
♦ замена замка двери Romanio;
♦ ремонт замков с заменой отдельных компонентов;
♦ перекодировка замков, замена личинок с ключами;
♦ продажа замков (только с установкой);

Врезной замок Romanio

Используется в качестве основного замка. Имеется привод выдвигания вертикальных ригелей. Комлектуется евроцилиндром (личинкой) стандарта DIN различной длины.

Цилиндр Romanio

Предназначен для установки в замки с посадочным отверстием под евроцилиндр стандарта DIN. Комплектуется монтажными и постоянными ключами. Замена личинки происходит с демонтажем фурнитуры и броненакладок.

Сувальдный замок Romanio

Используется в качестве дополнительного замка. Шесть сувальд.

Замок Deadbolt Romanio

Врезной замок - задвижка. Используется в качестве дополнительного замка. Пять ключей.

Замок из стали SUS 304 класса Premium

Замок высокого класса качества. Рекомендуется для замены стандартных замков в дверях Romanio, быстро выходящих из строя.

Основные достоинства:

  • Все детали замка изготовлены из сверхпрочной, нержавеющей стали SUS 304.
  • В местах наибольшего трения установлены латунные вкладыши, снижающие трение.
  • Рекомендуются для использования в дверях с интенсивной эксплуатацией.
  • Размеры и крепёж полностью совпадают со стандартными замками.
  • Защелка особой формы, способствующая наиболее плавному закрыванию двери.

Ручки из стали SUS 304 класса Premium

Дверные ручки повышенной прочности из нержавеющей стали для дверей Romanio.

В стоимость не включена стоимость механизмов, так как они подбираются индивидуально под каждую конкретную дверь и с учетом пожеланий заказчика. Цена от 1000 рублей.

Порядок выполнения заказов

  1. Срочная замена замков в двери. Обычно в таком режиме нас вызывают при чрезвычайных ситуациях связанных с утерей ключей, заклиниванием дверей или квартирных кражах.
  2. Плановая замена, связанная, как правило, с переездом в новую квартиру, окончанием ремонта или профилактической сменой отслуживших свой срок, старых запирающих систем. При таком заказе можно за несколько дней оговорить время прибытия мастера, и он приедет в точно назначенное время.

Мы ответственно относимся к своей работе и потому на все, что мы делаем и продаем, предоставляется гарантия. Перед установкой все механизмы проходят строжайший отбор на наличие брака. Особенно это относится к китайской продукции, где доля не кондиции пока велика. Гарантия распространяется только на механизмы, купленные у нас. При использование механизмов заказчика и в случае их выхода из строя претензии не принимаются.

  • Гарантия на замену отдельных компонентов (ручки, личинки, накладки) от 1 до 6 месяцев.
  • Гарантия при замене целиком, включая фурнитуру от 3 до 24 месяцев.

Безопасность и конфиденциальность

Вызывая любого специалиста из интернета, есть определенная опасность, тем более, когда требуется замена замка входной двери. Доверять ключи от квартиры первому встречному не хочется. Мы понимаем опасения наших клиентов и можем предложить следующие меры безопасности:

  • Запишите паспортные данные мастера. Желательно не обращаться за такой услугой к мастерам - гастарбайтерам из союзных республик. Ведь найти такого мастера потом, случись чего, будет не возможно. У нас работают только мастера - москвичи с московской пропиской.
  • Для большей уверенности можно верхний замок заменить в одной компании, а нижний в другой. Это дополнительно увеличит вашу безопасность.
  • Опечатанные ключи – мера защиты слабая, но в некоторых случаях полезная. Чаще производители запечатывают ключи от совсем простых замков, которые легко вскрываются и без ключей. Тем более при желание злоумышленник может заранее аккуратно вскрыть упаковку и запечатать так, что будет незаметно.

Что еще заказывают вместе с этой услугой


Дверные ручки – слабое место любой, входной двери. Когда регулировка закрывания сделана не правильно, и приходиться постоянно с усилием дергать за ручку, то она быстро отрывается или ломается. Если вы решили заменить замок в двери, то стоит обратить внимание и на состояние ручек и при необходимости сменить их тоже.

Сменить декоративные накладки


На двери отверстие для ключа всегда закрывается декоративной накладкой. Они могут иметь различную форму и цвет. Крепление обеспечивается за счет винтов или саморезов. Со временем накладки царапаются, расшатываются и даже отрываются. В некоторых случаях, из-за смещения накладки, можно даже не открыт дверь, так как ключ тоже смещается и не попадает в свое гнездо.

Заменить дверной глазок


Дверной глазок – важный элемент входной двери. Он позволяет контролировать события, происходящие на лестничной площадке. Качество глазка определяется углом обзора и качеством изображения. Со временем изображение может ухудшаться. Вызвано это, прежде всего применением линз не из стекла, а из пластмассы. Срок службы таких глазков не более 5 лет.

Регулировка плотности закрывания


Важная регулировка, от которой в большей степени зависит долговечность всех механизмов. Основная ошибка пользователей – желание иметь чрезмерно плотное примыкание дверного полотна к коробке. Так многие пытаются решить проблему со сквозняками и запахом. У всего есть свой предел прочности и если слишком сильно нагружать ригели и защелку замка, то они скоро сломаются. Мы осуществляем регулировку с учетом особенности конструкции двери и в случае необходимости прокладываем дополнительный уплотнитель для изоляции от запахов и сквозняков.

Наши специалисты производят квалифицированное обслуживание замков Master lock. Мы предлагаем следующие виды услуг:

  • вскрытие дверей и замков;
  • установка замков Masterlock в любые двери;
  • замена замков и личинок Masterlock;
  • ремонт замков с заменой отдельных компонентов;
  • перекодировка замков Мастерлок, смена ключей;
  • смена дверных ручек;

Двери под торговым наименованием Masterlock (Мастерлок) появились на нашем рынку более 5 лет назад. Замки разработаны и производятся в Китае. Многие производителей китайских дверей, такие как «Броня», «Форпост», «Romanio» и ряд других комплектуют свои изделия фурнитурой Masterlock. В этой связи упрощается замена замков, цилиндров (личинок) и комплектующих. Замки Masterlock не расчитаны на долгий срок сужбы. Средний срок работы без поломок составляет около 3 лет. Характерные неисправности - отломилась (оторвалась) ручка, перелом ключа в замочной скважине, подклинивание при закрывание и открывание, заедание задвижки.

За последние годы, с момента появления дверей Masterlock в Москве, нами накоплен большой опыт по обслуживанию этих дверей. Например, смена личинки замка Master lock на личинку европейского производства (Keso, Mottura, Cisa) намного увеличивает прочность и взломостойкость замка. Заменить личинку не сложно, а вот замена замка в китайской двери на более качественный не всегда представляется возможным. Основной замок с ручками имеет оригинальную конструкцию и размеры, которые не совпадают ни с одним из вариантов известных европейских производителей. Мы предлагаем поменять замок Мастерлок, входящий в стандартную комплектацию двери на более качественный замок класса Premium.

Замок Deadbolt

Замок Deadbolt

Замок-задвижка, врезной. Ход ригеля 26 мм. Для металлических и деревянных дверей толщиной от 35 мм до 80 мм правого и левого открывания. Устанавливается обычно в качестве дополнительного к уже имеющемуся. Реверсивный способ закрывания на 180 градусов. Запирание и отпирание с помощью ключа. С внутренней стороны управление замком происходит с помощью ручки. Цвет внешний отделки: золото, никель, черный.

Замок Deadbolt No key

Замок Deadbolt No key

Замок задвижка, врезной. Для металлических и деревянных дверей толщиной от 35 мм до 80 мм правого и левого открывания. Устанавливается обычно в качестве дополнительного замка к уже имеющемуся. Реверсивный способ закрывания на 180 градусов. Запирание происходит без ключа с помощью проворачивания кольца на наружной части накладки. Отпирание возможно только с помощью ключа. С внутренней стороны управление происходит с помощью ручки.

Сувальдный, врезной замок

Сувальдный, врезной замок

Замок устанавливается в качестве дополнительного замка выше основного. Комплектуется пятью ключами. Секретность не высока, всего 10000 вариантов, но, не смотря на это для его вскрытия потребуется специальный инструмент и определённый навык. Хорошая защита от дилетантов и шпаны, но не более того.

Цилиндровый механизм DIN

Цилиндровый механизм DIN

Цилиндр, это механизм, отвечающий за секретность. Чем выше класс секретности, тем лучше цилиндр защищён от вскрытия с помощью отмычек. В зависимости от модификации двери размер цилиндра варьируется от 30/45 до 40/60. Основная «болезнь» китайских цилиндров, это поломка ключа или его застраивание в скважине из-за перекоса внутренних штифтов.

Фалевые ручки No Key

Фалевые ручки No Key

Накладки ручек выполнены из штампованной стали, поверхность которой имеет гальваническое покрытие разных расцветок. Существует два варианта ручек, обычные, опускаемые только вниз и открывающие защёлку, и ручки, имеющие ход и вниз и вверх. Такие ручки помимо защёлки ещё и при подъёме вверх выдвигают все ригели. Если оторвалась или сломалась ручка Masterlock, то придётся менять сразу две, и внутреннею и наружную, так как продаются они только парами.

Замок врезной, трёхканальный

Замок выпускается в двух вариантах – для правых и левых дверей. Это обусловлено направлением скоса защёлки. В случае необходимости есть возможность заменить направление скоса, но для этого требуется его полная разборка. Имеется модификация с функцией Nokey, которая позволяет закрывать замок без ключа поднятием дверной ручки вверх.

Ручки из стали SUS 304 класса Premium

Дверные ручки повышенной прочности из нержавеющей стали.

Основные достоинства:

  • Ручки с накладкой изготовлены из сверх прочной, нержавеющей стали. В отличие от стандартных ручек, изготовленных из мягкого силумина и служащих не более 2 лет, ручки из нержавейки практически «вечные».
  • Рекомендуются для использования в дверях с интенсивной эксплуатацией.
  • Размеры и крепёж полностью совпадают со стандартными ручками.
  • Благодаря повышенной твердости самые высокие защитные свойства от взлома и высверливания.

Замок из стали SUS 304 класса Premium

Замок повышенной надежности. Рекомендуется для замены стандартных замков, быстро выходящих из строя.

Замена замков на входной металлической двери с выездом. Любая сложность. Срочный вызов мастера на квартиру или офис - круглосуточно. Большой опыт работ.

Замки, Личинки, Ручки, Механизмы. - В НАЛИЧИИ!

МАСТЕР ПРИЕДЕТ С ЗАМКАМИ,
БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЗАМКОВ + КОСУЛЬТАЦИЯ

Цена от 1000 рублей. Смотрите раздел "Цены"

Звоните: 8 (495) 085-42-62 . Поможем!
24/7 - Без праздников и выходных!

Для отправки фото:

WhatsApp

Узнайте стоимость услуги

Как вызвать мастера

В удобное для вас время мастер приедет к Вам с ассортиментом замков и фурнитуры необходимых для вашей двери.

В зависимости от сложности необходимых работ в течении 10 мин - 2ух часов, ваш заказ будет выполнен.

Двери romanio замена замка, 8 (495) 085-42-62

При поломке замка на входной двери в квартире многие стараются заменить его сами. Это заканчивается потерей времени, а потом и денег, ведь в итоге все - таки приходится вызывать специалиста. Замена замка требует знаний и опыта, неподготовленному человеку с этой задачей не справится.

А что, если механизм сломался в неподходящий момент и, нет времени ждать сотрудника коммунальных служб? Неужели придется оплачивать дорогие услуги из частной фирмы? Не стоит беспокоиться! Сервисная служба «Спец-Замков» качественно выполнит работу по замене, а бесплатный выезда мастера на дом позволит сэкономить.

Что мы предлагаем?

В нашей компании работают только сотрудники с опытом. Профессионализм, порядочность, вежливость и доброжелательность к клиенту – вот основа нашего бизнеса.

Срочная замена замков в металлических дверях с выездом – это одна из многих услуг, которые мы предоставляем. Работаем круглосуточно! Если неприятность произошла в нерабочее время – рано утром или ночью, мы все равно придем к вам на помощь. Позвоните в нашу службу и оператор проконсультирует по всем вопросам и срочно вышлет специалиста по вашему адресу.

На месте вы получите консультацию специалиста. Иногда не обязательно менять замок полностью, достаточно бывает заменить сердцевину. Если же замена дверного механизма целесообразна, то наш сотрудник сразу же приступит к работе. Наиболее надежным и сложным считается сульвадный механизм. Но можно выбрать замок например, с раздвижными ригелями или цилиндровый. Последний вариант хорош тем, что при следующей проблеме можно просто поменять личинку.

Ремонт и замену замков следующих фирм:

  • Cisa (Чиза);
  • Mottura (Моттура);
  • Dierre (Диере);
  • Mul-T-Lock (Мультилок) ;
  • Atra (Атра);
  • Securemma (Секуремма);
  • Abloy (Аблой);
  • Evva (Евва);
  • и т.д.

Все производители, с которыми мы работаем, уже зарекомендовали себя на мировом рынке. Ведь от того, насколько надежно заперта входная дверь, непосредственно зависит сохранность имущества.

Территория, на которой мы работаем – Москва и Подмосковье. Цена на наш сервис - доступная.

Необходима замена замка на металлической двери? Звоните.

Цены на услуги

Установка и замена механизмов заказчика

Выезд за МКАД - 7 км бесплатно, далее 30 руб. за 1 км.

Официальное оформление выполненных работ.
Гарантия до 3 лет.
Выезд мастера БЕСПЛАТНО.

*цены указаны на работы.
*бесплатный выезд мастера - при оформлении заказа.

Замена замков на входной металлической двери с выездом. Любая сложность. Срочный вызов мастера на квартиру или офис - круглосуточно. Большой опыт работ.

Замки, Личинки, Ручки, Механизмы. - В НАЛИЧИИ!

МАСТЕР ПРИЕДЕТ С ЗАМКАМИ,
БОЛЬШОЙ ВЫБОР ЗАМКОВ + КОСУЛЬТАЦИЯ

Цена от 1000 рублей. Смотрите раздел "Цены"

Звоните: 8 (495) 085-42-62 . Поможем!
24/7 - Без праздников и выходных!

Для отправки фото:

WhatsApp

Узнайте стоимость услуги

Как вызвать мастера

В удобное для вас время мастер приедет к Вам с ассортиментом замков и фурнитуры необходимых для вашей двери.

В зависимости от сложности необходимых работ в течении 10 мин - 2ух часов, ваш заказ будет выполнен.

Замки к дверям romanio замена, 8 (495) 085-42-62

При поломке замка на входной двери в квартире многие стараются заменить его сами. Это заканчивается потерей времени, а потом и денег, ведь в итоге все - таки приходится вызывать специалиста. Замена замка требует знаний и опыта, неподготовленному человеку с этой задачей не справится.

А что, если механизм сломался в неподходящий момент и, нет времени ждать сотрудника коммунальных служб? Неужели придется оплачивать дорогие услуги из частной фирмы? Не стоит беспокоиться! Сервисная служба «Спец-Замков» качественно выполнит работу по замене, а бесплатный выезда мастера на дом позволит сэкономить.

Что мы предлагаем?

В нашей компании работают только сотрудники с опытом. Профессионализм, порядочность, вежливость и доброжелательность к клиенту – вот основа нашего бизнеса.

Срочная замена замков в металлических дверях с выездом – это одна из многих услуг, которые мы предоставляем. Работаем круглосуточно! Если неприятность произошла в нерабочее время – рано утром или ночью, мы все равно придем к вам на помощь. Позвоните в нашу службу и оператор проконсультирует по всем вопросам и срочно вышлет специалиста по вашему адресу.

На месте вы получите консультацию специалиста. Иногда не обязательно менять замок полностью, достаточно бывает заменить сердцевину. Если же замена дверного механизма целесообразна, то наш сотрудник сразу же приступит к работе. Наиболее надежным и сложным считается сульвадный механизм. Но можно выбрать замок например, с раздвижными ригелями или цилиндровый. Последний вариант хорош тем, что при следующей проблеме можно просто поменять личинку.

Ремонт и замену замков следующих фирм:

  • Cisa (Чиза);
  • Mottura (Моттура);
  • Dierre (Диере);
  • Mul-T-Lock (Мультилок) ;
  • Atra (Атра);
  • Securemma (Секуремма);
  • Abloy (Аблой);
  • Evva (Евва);
  • и т.д.

Все производители, с которыми мы работаем, уже зарекомендовали себя на мировом рынке. Ведь от того, насколько надежно заперта входная дверь, непосредственно зависит сохранность имущества.

Территория, на которой мы работаем – Москва и Подмосковье. Цена на наш сервис - доступная.

Необходима замена замка на металлической двери? Звоните.

Цены на услуги

Установка и замена механизмов заказчика

Выезд за МКАД - 7 км бесплатно, далее 30 руб. за 1 км.

Официальное оформление выполненных работ.
Гарантия до 3 лет.
Выезд мастера БЕСПЛАТНО.

*цены указаны на работы.
*бесплатный выезд мастера - при оформлении заказа.

Читайте также: