Дверь профессор замена замка

Обновлено: 17.04.2024

Ремонт дверей Профессор

Когда мы будем вам полезны?

Мастер по ремонту металлических дверей Профессор обязательно придет на помощь, если надо:

  • вскрыть заклинивший замок;
  • починить запорную систему, выполнить необходимую регулировку для увеличения эксплуатации конструкции;
  • произвести установку нового механизма;
  • заменить сломанные дверные ручки;
  • поменять личинку, ключи, отдельный узел или конструкцию в целом.

Ремонт входной двери в квартире поможет устранить перекос или проседание металлического полотна. После гарантийного периода эксплуатации с такой проблемой встречаются многие собственники. Мы поможем увеличить срок службы конструкции.

Хотите обновить обивку дверного полотна, не нравится внешний вид? Хочется чего-то нового? Установим панели МДФ выбранного цвета и дизайна, добавим ей роскоши и стиля. Возможна комплексная замена замков и обивки из кожвинила, экокожи разной плотности. Вы останетесь довольны полученным результатом!

С какими замками мы работаем?

Обращайтесь в наш сервис по ремонту дверей Профессор, потому что мы располагаем необходимым оборудованием и инструментом, починим неисправности всех видов. Мы готовы установить, заменить или отремонтировать замки входной металлической двери Torex Professor:

  • односистемные, сувальдного или цилиндрового типа;
  • двухсистемные, в одном корпусе два механизма;
  • перекодировать под новый ключ;
  • врезать ночную задвижку или щеколду.

Мы знаем устройство и принцип работы замковых конструкций всех производителей. Предпочитаете продукцию отечественного производителя? Доверяете зарубежным брендам? Мы справимся с поставленной задачей. Каждый мастер обладает высокой квалификацией и опытом, чтобы выполнить диагностику, установку или замену замков Профессор технологически грамотно. Он проконсультирует, как лучше усилить взломостойкость конструкции дверного полотна в области замочной скважины.

Сколько стоит ремонт входных дверей Профессор на дому?

Стоимость ремонта напрямую зависит от сложности конструкции. Вскрытие замка от класса секретности. Восстановление работоспособности:

  • цилиндрового обойдется в 1500 - 2000 рублей;
  • сувальдного от 2000 до 3000 рублей;
  • усиленного броней от 3000 до 5000 рублей.

Не спешите вмешиваться в процесс! Мы аккуратно вскрываем двери без повреждения, за 1500 – 3000 рублей. Замена или установка нового замка зависит от модели, конструкции и необходимости доработки посадочного кармана, крепления ответной планки. Цена начинается от 1500 рублей и достигает 5000, даже при врезке щеколды и задвижки с механизмом «под ключ».

Если нужен срочный ремонт входных железных дверей в квартире, офисном помещении или частном доме – звоните! Мы знаем конструктивные особенности любых запорных систем.

Почему нужно обращаться в сервисный центр Профессор?

Ремонт дверей доверяют нам, потому что выполняем работы:

  1. Быстро. Наш мастер приедет на вызов в течение часа. Вам лишь надо правильно указать адрес при подаче заявки.
  2. Безопасно. В штате нашей команды проверенные специалисты, имеющие необходимую квалификацию.
  3. Легально. Каждому заказчику предоставляется комплект документов, независимо от того, какая оказана услуга.
  4. Надежно. Гарантируем безопасность и конфиденциальность.
  5. Качественно. Используем расходные материалы и комплектующие известных производителей.
  6. Удобно. Наши сотрудники приезжают с замками, ручками и личинками разного типа, что позволяет на месте подобрать оптимальный вариант .
  7. Недорого. Все цены экономически обоснованы. Наши заказчики оплачивают работу только по факту выполнения.

Вежливость и качество – наши главные преимущества

Позвоните нам, чтобы уточнить неясные моменты. Мы подробно ответим на все вопросы по дверям Профессор, ремонту замков и степени секретности устанавливаемых комплектующих. Подскажем, какой вариант предпочтительней именно для вас, исходя из особенностей и интенсивности эксплуатации входной группы.

С появлением новых технологий в изготовления дверей, а именно, современных дверей ТОРЭКС (TOREX, ТОРЕКС), которые по своим техническим и защитным показателям значительно превосходят старые металлические двери, замена замков в двери Торэкс становится довольно сложной задачей.

Внутренняя конструкция дверей Торекс ( «Ultra», «Super Alfa», «Delta», «Super Omega» или «Профессор» полностью заполнена жестким вспененным полеуретаном, а дверные замки Торекс имеют высший класс надежности и взломостойкости от криминального взлома.

Замена замков Торекс zamki-sao.com

Замена замков в металлической двери Торекс имеет разную ценовую политику, в зависимости от cпособа установки: на заклепках, врезным или вкладным методом.

Так, бюджетные модели оснащены недорогими замками, а на моделях премиум класса установлены механизмы четвертого класса сложности от самых известных мировых производителей.

Для того, чтобы провести срочную замену замков двери Торэкс необходимо уточнить название бренда, которое указано в торце двери на планке.

Общая картина при замене выглядит так: если в конструкции присутствует вертикальный привод ригелей, значит, замена замка Торекс происходит с разбором дверного полотна, если привод отсутствует – разборка двери не потребуется.

Нельзя однозначно сказать какая модель двери лучше, этот вопрос каждый решает для себя индивидуально, все зависит от замков, которые вы хотите поменять.
Попытки самостоятельно поменять замок на двери Torex без определенных знаний могут очень дорого обойтись вам в будущем.

Замковый механизм в дверях Торэкс – это технически сложная система, требующая знания технологии при замене. В основном устанавливаются надежные замки Blokido, Border и Crit c системой зацеп.

Замок "BORDER" 4 класса сложности имеет:

  • защитную пластину от высверливания
  • защиту от вскрытия – система «зацеп»
  • каленый стержень против перепиливания
  • защиту от подбора ключей и отмычек «лабиринт»

Замена замков Торекс zamki-sao.com

Отличительной особенностью данной модели является полное отсутствие легкоплавких комплектующих в конструкции замка, что обеспечивает полную работоспособность механизма в случае пожара или повышения температурного режима в помещении.

Замена личинки (цилиндра) в двери Торекс

Наша компания предлагает заменить личинку замка в двери Торэкс при утере или краже ключей, на новую, хорошо зарекомендовавшую себя от взлома.

Это личинки или цилиндрические механизмы итальянской компании Cisa или Mottura. Так же можем вам предложить в качестве более дешевой альтернативы замену на личинку Kale или Apecs. Данная продукция имеет европейский стандарт соотношения и прекрасно функционирует в дверях Торекс.

В базовой комплектации в дверях Торекс установлены цилиндры или личинки «Mauer» (Германия) комплектации ключ/ ключ имеющие:

Двери Профессор – надежная входная запирающая система. Это элитная серия металлических полотен от завода Torex. Флагман модельного ряда – именно такие отзывы можно прочитать об этих конструкциях. Но все же регулировка или ремонт дверей Профессор в процессе эксплуатации – это неизбежность. Хотя замки крепко установлены на заклепки, а полотна оснащены гранитобетонной вставкой, гибами жесткости, они изнашиваются как и любые другие конструкции.

Ремонт дверей Профессор zamki-sao.com

Замена замков и ремонт входных дверей Профессор

Двери нового поколения от производителя Торекс приобрели огромную популярность. Лучшие технологические решения и стильный статусный дизайн делают их такими востребованными, хотя эти полотна появились на рынке сравнительно давно. Стальные двери от отечественного бренда Торэкс Профессор зарекомендовали себя с лучшей стороны.
Но чаще всего с ними возникают некоторые неисправности. Рассмотрим основные из них, а именно:

  • потеря ключей владельцев квартиры и обязательная замена личинки замка;
  • поломка дверных ручек (нередко они вовсе отрываются);
  • заклинивание, закусывание ключа в замке вследствие заводского брака;
  • износ функциональных элементов;
  • попытка взлома и повреждение полотна злоумышленниками.

Ремонт дверей Профессор zamki-sao.com

Стоит отметить, что сложные запирающие системы замков Торекс установлены непосредственно на клепки или заклепаны внутри дверного полотна вкладным способом. Конечно, они порой выходят из строя. Самостоятельно менять их – далеко не самое лучшее решение. Дело в том, что при замене замка нужно полностью разобрать дверь Профессор, чтобы демонтировать неисправный механизм. Для этих целей стоит воспользоваться услугами мастера с большим опытом. Ведь эта работа довольно сложная и кропотливая, требует времени и сил со стороны специалиста.

Поменять личинку на двери Профессор за один выезд мастера с замками и новыми ключами

Недавно потеряли ключи? Пытались отремонтировать дверную ручку самостоятельно, но у вас ничего не получилось? Не стоит отчаиваться, если это так. Наш сервисный центр занимается профессиональным ремонтом металлических дверей Профессор, а мастера хорошо знают слабые стороны входных запорных систем.

Замки установлены на заклепках, а это означает, что нередко необходимо снимать панель МДФ или расшивать дверь для того, чтобы изъять сам запорный механизм. Это может стать настоящей проблемой, но только не для нас.
В арсенале нашего сервиса всегда есть:

  1. Комплект необходимых деталей и новых ключей. Для замены замка или дверной ручки берем с собой соответствующие фирменные запчасти от Торекс Профессор. Мы получаем их напрямую у производителя замочно-скобяной продукции, поэтому изделия отвечают высоким стандартам взломостойкости и качества.
  2. Профессиональные мастера. Успех дела зависит не только от наличия добротных расходных материалов. Ремонт дверей Профессор выполняют грамотные и обученные специалисты, именно поэтому результат работы радует наших заказчиков.
  3. Скидки. Если вы обращаетесь к нам не впервые, можете рассчитывать на выгодную и привлекательную стоимость. Цены на наши услуги – одни из самых приемлемых, ведь поставки продукции идут напрямую, избегаем сотрудничества с посредниками.

Стальные двери любой серии Torex – прекрасный выбор прагматичных заказчиков с отменным вкусом. Они отличаются своей функциональностью, качеством деталей, привлекательной стоимостью и безопасностью. Но если вам нужно поменять личинку или замок, срочно отремонтировать дверь Торекс Профессор, вызывайте профессионального мастера на дом. Устраним проблему за один выезд специалиста недорого и быстро. Мы это вам гарантируем.

Опаздываете на работу? Не удается открыть или закрыть дверь из-за заклинившего запорного механизма? Предлагаем ремонт замков железной двери в Москве любого уровня сложности. Сотрудники нашей компании готовы выполнить срочный заказ, чтобы вам не пришлось ждать лишнюю минуту. Сократив сроки, мы обеспечим необходимое качество. Отремонтированное изделие будет исправно работать и прослужит достаточно долго.

Ремонт дверных замков

Когда мы будем полезны?

Нужен ремонт замков входных дверей? Вызвать мастера стоит обязательно, если:

  • установка дверной конструкции выполнена с нарушением ГОСТа;
  • не соблюдены рекомендации производителя по эксплуатации;
  • петли полностью изношены;
  • произошел перекос полотна после усадки дома;
  • имел место взлом или экстренное вскрытие.

Следствием перечисленных явлений становится невозможность закрытия ключом для приведения ригельного механизма в действие. Иногда ключ начинает проворачиваться, но открыть или закрыть не получается.

Если заклинивание происходит периодически – серьезная причина для беспокойства. Не стоит ждать. Лучше сразу оформить выезд мастера на дом. Он установит причину и быстро восстановит работоспособность, зная, как ремонтировать внутреннюю конструкцию.

Порядок выполнения работ

Ремонт замка входной металлической двери выполняется в следующей последовательности:

  1. Диагностика системы, которая выявит причину отказа конструкции. Используя слесарный инструмент, определим, почему и какие детали вышли из строя.
  2. Выбор способа устранения неисправности. В одной ситуации надо заменить деталь, в другой придется выполнить более сложные работы.
  3. Непосредственный ремонт замка стальной двери.
  4. Перечень выполняемых действий зависит от способа и сложности поломки.
  5. Контроль работоспособности системы.

Ремонт сувальдного замка

При выполнении ремонтных работ специалист подтянет, прочистит и смажет сопряженные элементы. Если потребуется, выполнит перекодировку и восстановит работоспособность секретной части, язычка, фиксатора, ручки. В качестве дополнительных мер возможно усиление взломостойкости путем крепления бронированных накладок, доработка ответной части.

Стоимость услуги

Начальные цены на ремонт замков металлических дверей зависят от производителя. Окончательную стоимость сотрудник назовет после тщательного изучения запирающего устройства и бесплатной диагностики. Стоимость формируется под воздействием факторов:

  1. Тип замкового механизма.
  2. Класс взломостойкости.
  3. Количество ригелей выходящих вбок.
  4. Число оборотов, совершаемых ключом.
  5. Сложность конструкции. Иногда требуется полная разборка полотна, поэтому цена на ремонт дверного замка будет выше.
  6. Наличие вертикальных тяг.
  7. Сроки. Мы готовы отремонтировать запирающее устройство в течение часа после вызова мастера, без доплат за срочность.

Ремонт механизма замка

Доверьте нам выполнение ремонтных работ. Действующие цены в рублях указаны в прайс-листе. Проводим ремонт любой сложности, если это целесообразно. Если запор полностью изношен и требуется замена замка мастер предложит новый на месте.

Какие модели ремонтируем?

Выезд мастера по ремонту замков входной металлической двери происходит сразу после поступления заявки. Мы располагаем необходимым инструментом для совершения работ и диагностики. Наши сотрудники восстановят работоспособность механизма:

  1. Цилиндрового, внутри которого находятся штифты конусной формы. Конфигурация ключа, используемого для открытия / закрытия, точно повторяет взаимное расположение штифтов.
  2. Сувальдного, в состав которого входит набор пластин. При повороте ключа сувальды начинают двигаться, обеспечивая открытие запорного механизма. По надежности превосходят цилиндровые.
  3. Ригельного. Модели получили широкое распространение, однако не отличаются надежностью.
  4. Комбинированного. Предпочтительный вариант. Обеспечивает надежную защиту внутреннего пространства. Для защиты от проникновения используется сразу несколько систем.

Хотите спать спокойно, не боясь за сохранность имущества? Устали ремонтировать старый запорный механизм, который заклинивает? Замена замков в металлической двери с выездом мастера в Москве по лучшим ценам – верное решение, гарантирующее безопасность. Не медлите с обращением к специалистам, вызовите мастера сейчас, если запирающее устройство функционирует с перебоями.

Замена замков в металлической двери

Замена замков на входных металлических дверях

Конструкция запоров настолько сложная, что даже специалист не сразу придет к оптимальному решению. Если говорить о разнообразии модельного ряда, то механизмы впечатляют выбором. Рекомендуем для замены замка на входной металлической двери обращаться к сервисным мастерам с выездом в каждый район Москвы, если:

  • механизм ручки неисправен, сломан;
  • низкий уровень секретности;
  • замки не отвечают стандартам взломостойкости, надежности;
  • сменили квартиру;
  • желаете защитить помещение от краж и взлома злоумышленниками.

В прошлом нужно было звонить в управляющую службу, ожидать приезда слесаря часами, теперь все изменилось. Поменять замок в металлической двери можно одним нажатием клавиши на телефоне. Вы совершаете звонок – наш сотрудник уже у вас. Смену механизмов выполним срочно и недорого.

Выезд мастера для замены замка металлической двери

Криминальная обстановка в Москве желает лучшего. Взломы запирающих систем, кражи, повреждение имущества – печальная картина. Каждый может себя обезопасить, если заменит замок на двери усовершенствованной моделью.
Чаще всего владельцы квартир задают вопросы:

  1. Есть ли в наличие запчасти для ремонта входной двери?
  2. Распространяется ли гарантия на эти механизмы?
  3. Как быстро выезжает мастер, чтобы сменить дверной замок?
  4. Какая модель лучше – сувальдная или цилиндровая?
  5. Подойдет ли к железному полотну?


Обращайтесь, вы получите исчерпывающие ответы на вопросы по ценам, замена замков входной металлической двери выполняется за один выезд мастера. Каждый специалист ценит репутацию фирмы, к работе подходит индивидуально. В итоге владелец квартиры получит исправный качественный замок высокой взломостойкости.

Преимущества вызова специалиста

Весомое и главное преимущество службы заключается в том, что смена или ремонт замков происходит с бесплатным выездом мастера на дом для выполнения услуг. В том случае, если нужно срочно сменить ключи, жители Москвы выбирают нас, поскольку предлагаем:

  1. Фиксированные цены. Стоимость замены замков в металлических дверях не растет в ходе работ, а остается прежней. Взаимодействуя с нами, исключены всевозможные наценки, мы полностью отказались от посредничества и большого штата.
  2. Бескомпромиссное качество и аккуратность. Замена комплектующих, ручек, личинок без повреждения полотна не утопия, а профиль сервисной службы. Каждый исполнитель работает на результат без ущерба качеству.
  3. Решение проблем за один выезд. Вызвать мастера для срочной замены замков можно круглосуточно. Экстренные услуги по смене ключей – весомый плюс. Вы доверяете нам проблему, мы оперативно ее решаем.
  4. Гарантии. Никаких пустых обещаний и громких заявлений – только качественный сервис, выдача гарантий на расходные материалы. Такие отзывы оставляют довольные и благодарные клиенты. на месте с огромным ассортиментом фурнитуры и механизмов. Под ключ – именно так характеризуем услугу, которую предлагаем каждому желающему.

Ваша запирающая система изношена? Обнаружили серьезные повреждения? Лучше сразу вызвать мастера для диагностики, а замена замка на входной двери происходит за один выезд. Удачное соотношение умеренных цен и аккуратного исполнения работ ожидает каждого, кто избрал нашу сервисную службу!

Читайте также: