Доска js 335 характеристики

Обновлено: 28.03.2024

JS 335 Arctic универсальный сап-борд

В серии JS появилась новая SUP-доска – JS 335 Arctic. Её главной особенностью является красивый принт в виде плавного градиента, нанесённого специальной струйной печатью. Такая технология не даст сап-борду выцвести раньше времени, рисунок останется таким же ярким и чётким даже во время интенсивной эксплуатации.

js_335_arctic_sap_doska_2.jpg
js_335_arctic_sap_bord_1.jpg

js_335_arctic_supboard.jpg
js_335_arctic_sup.jpg

В остальном же сап-борд ДжиЭс 335 Арктик достойный преемник всего модельного ряда – он обладает объёмом 326 литров и выдерживает до 200 килограмм нагрузки. Один упругий и большой плавник позволяет райдеру уверенно держаться на воде и резко поворачивать, не теряя скорости. На сап-борде можно плавать по спокойной воде, рыбачить или заниматься йогой – доска универсальная. В комплекте поставляется весло, лиш, ремнабор, насос с монометром и сумка-рюкзак для переноски.

js_arctic_sap_doska.jpg

js_arctic_sup.jpg

Отличная сап-доска, которая подойдёт как новичкам, так и бывалым сапбордистам.

Универсальная сап-доска JS RQ335

Новая сап-доска JS RQ335, имеющая стильный дизайн и отличные характеристики. Данный борд придётся по вкусу всем любителям активного отдыха.

universalnaya_sap-doska_js_rq335.jpg
universalnaya_sap-doska_js_rq335_dark_queen_sap.jpg

js-rq-335-dark-queen-sapbord.jpg
sap-doska-js-rq-335-dark-queen-universalnaya.jpg

Сап-борд изготовлен из прочного ПВХ, который прослужит долгие года даже при постоянном использовании. Борд имеет объём 326 литров и выдерживает райдеров весом до 200 килограмм. Максимальное давление доски – до 15 psi. Длина доски ДжиЭс РК335 составляет 335 сантиметров, ширина – 82 см. С такими размерами доске не страшны экстремальные спуски по воде и гоночные заплывы. Один плавник позволяет управлять бордом без каких-либо проблем. Весит сап-доска 8.4 килограмм, вес с упаковкой и комплектующими – 14 кг.

js_rq_335_dark_queen.jpg
js_rq_335_dark_queen_sap.jpg

js_rq_335_dark_queen_sap_doska.jpg

js_rq_335_dark_queen_naduvnoj_sap_bord.jpg
js_rq_335_dark_queen_naduvnaya_doska.jpg

В комплекте с сап-доской JS RQ335 идёт весло, лиш, ремнабор, насос, плавник и сумка-рюкзак. На доску распространяется гарантия 12 месяцев.

Сап доски JS – отличное качество за небольшие деньги!

Сап доски JS – отличное качество за небольшие деньги!

Британский производитель надувных сап досок JS (Just Sup) появился на рынке совсем недавно, однако уже зарекомендовал свои доски как надёжные и качественные. Их центральный офис находится в городке Сейнт Неотс, Кембриджшир, Англия.

В нашем магазине вы можете приобрести 5 разных моделей этого производителя, подробнее о которых мы расскажем далее.

js-sup-doski-vse.jpg

Комплектация сап досок JS

С каждой доской от компании JS в комплекте идут необходимые для начала катания аксессуары, все они фирменные.

  • В комплекте прилагается составное весло из алюминия, которое будет отличным решением для новичка или любителя. Весло регулируется по росту и подойдёт большинству райдеров.
  • Ручной насос, который пригодится для накачки сап доски на берегу. Он компактный и не занимает много места.
  • Сумка для переноски борда, оснащенная лямками – сдутую доску можно без проблем нести на плечах.
  • Плавники на всех сап досках JS – съемные. Это полезно, если вы захотите кастомизировать свою доску и поставить другой плавник, к тому же, при хранении сдутого сапа, не возникнет проблемы с отламыванием вклеенного плавника.
  • Прилагается и тросик, крепящийся одним концом к доске, а другим – к ноге. Он не даст сапборду уплыть далеко от вас при падении. Такой тросик называется страховочный лиш.
  • Ремкомплект, включающий в себя заплатки, клей и специальный ключ, необходимый для откручивания ниппеля в клапане.

Технология производства сап досок JS

Сапборды компании JS выполнены по технологии Double Layer Fusion – на текстильную основу клеится слой пвх, затем заготовка доски накачивается и поверх этого слоя клеится второй слой. Благодаря такому методу производства, модели имеют невероятную прочность, жёсткость и износостойкость. При этом производство довели до идеала и вес сап досок JS – минимально возможный при такой технологии создания.

Все сап доски бренда JS – универсальные модели, они подходят начинающим райдерам, но и профессионалы по достоинству оценят их.

11-футовые сап доски JS 335

Эта серия досок имеет универсальные характеристики, на них можно просто кататься в спокойном темпе, заняться йогой, фитнесом или рыбалкой, в то же время эти модели спокойно подходят для сёрфинга по волнам в море и для туринга. Не смотря на то, что эти сапы выдерживают до 200 кг и рассчитаны на одного-двух райдеров, весят они всего 8.7 кг.

Между собой модели отличаются дизайном, вас точно заинтересует хотя бы одна из них:

JS 335 – классическая и первая сап доска в линейке JS. Имеет спортивный и яркий дизайн с контрастирующим на фоне жёлтого синим цветом.

JS 335 Arctic – белая сап доска с синим EVA ковриком и узором на носовой части.

js-sup-doski-arctic.jpg

JS 335 Red Queen – чёрно-красный дизайн сверху и запоминающийся принт снизу.

js-sup-doski.jpg

JS 335 Ninja – чёрно-белый дизайн с сюрикеном и ниндзя.

js-sup-doski-ninja.jpg

Сап доска JS – 10 футов

Также в линейке сапов JS имеется доска поменьше размером – JS 305. Эта модель подходит для тех же занятий, что и предыдущие, однако имеет уменьшенный вес – 8.2 кг. Длина ее, соответственно меньше на 30 см, чем у линейки JS 335.

Сап доска JS 335 станет надёжным спутником и проводником в мир сап бордов. Её яркий, сочный дизайн не оставит равнодушных, а технические характеристики делают эту модель одной из лучших на рынке. Благодаря размерам 335*81*15 см, на доску с комфортом разместиться человек практически любой комплекции.
Доска рассчитана на одного пользователя весом до 160 килограмм.

js-sap-doska-dlya-jogi.jpg

js-sup-board-dlya_progulok.jpg
js-sup-board-s-veslom.jpg

Надувная доска для плавания ДжиЭс 335 – это новичок, который зарекомендовал себя только с положительной стороны. Корпус сапа сделан с использованием современных технологий, поэтому доска обладает хорошей жёсткостью и не прогнётся под весом райдера. Вес сапа составляет 8,4 килограмм. В центре конструкции есть мягкая, неопреновая ручка для удобной транспортировки.

sup-doska-naduvnaya-js-305-js335.jpg
sup-doska-naduvnaya-js-305-js335-s-veslom.jpg

sup-js335-sapbord-s-plavnikom.jpg
sup-js335-progulochnyj.jpg

js335-naduvnoj-sapbord-nosovaya-chast.jpg
js335-naduvnoj-sapbord-kargo-sistema.jpg

В комплекте к доске вы также получите:

  • Регулируемое по росту весло.
  • Вместительный рюкзак.
  • Плавник.
  • Ручной насос.
  • Лиш.
  • Ремнабор.

sup-doska-dlya-ozera-js-335.jpg

Купить надувную sup-доску для прогулок JS335 в Москве можно на нашем сайте. Оставьте заявку по телефону или через форму обратной связи.

Универсальный SUP борд JS 335 Arctic создан по современным технологиям из качественного двухслойного ПВХ материала, благодаря которому он становится жёстким и не прогибается под весом пользователя.

js_arctic_sap_bord_kargo_sistema.jpg

Данная модель подойдёт для туринга, сёрфинга, йоги или спокойных прогулок на водной глади. Ширина сапа 81 см, за счёт чего он имеет хорошую устойчивость на воде. Доска станет отличным приобретением как для новичков, так и для опытных сёрферов.

sup-doska-s-veslom-js-arctic.jpg

Один прочный центральный плавник, расположенный на дне ДжейЭс 335 Артик позволит вам управлять и маневрировать им на любом водоёме. С помощью встроенной карго-системы вы сможете брать с собой в плавание все необходимые вещи. Вес борда 8.4 кг, поэтому вы легко вытащите его из воды за удобную ручку для переноски.

na_sap_doske_js_arctic.jpg
js_arctic_sap_doska_dlya_plavaniya.jpg

На лицевой поверхности есть противоскользящий коврик, который не даст вам соскользнуть с доски во время прогулки. Она обладает повышенной грузоподъёмностью и может выдержать нагрузку до 200 кг. Стильный дизайн и красивый рисунок в виде морских узоров не оставит вас без внимания со стороны окружающих.

sapbord-dlya_plavaniya-js-arctic-kargo-sistema.jpg

В комплекте с сапом идёт:

  • Ремнабор.
  • Сумка для переноски.
  • Составное весло.
  • Насос.
  • Фин.
  • Страховочный лиш.

na_sap_borde_js_arctic_s_veslom.jpg

Купить надувной SUP board JS 335 Arctic в Москве можно на нашем сайте с доставкой по всей России .

Читайте также: