Дома из профилированной доски

Обновлено: 27.03.2024

Очаровательный садовый домик – прекрасное место отдыха на дачном участке. Совсем недорогой в строительстве, но милый и уютный, он станет небольшим оазисом комфортного отдыха. Экологичность и эстетичный дизайн – дополнительные преимущества такого строения. Домик красиво смотрится в сени деревьев, на фоне зелени. Миниатюрность и компактность садового дома тоже входят в число его преимуществ – вы можете выбрать для установки такого домика практически любое место на участке. Итак, вы решили построить садовый домик? Профессионалы ООО «Мастер» готовы взяться за работу!

Постройка – быстрая, цена – доступная

Садовые дома эконом-класса – удовольствие, доступное любой семье. Такие конструкции отличает бюджетная цена и малые сроки возведения. ООО «Мастер» возводит садовые домики под ключ, строительство ведется быстро и аккуратно.

Такому дому не нужен глубокий фундамент, что облегчает и удешевляет процесс возведения. Сборка ведется из готовых элементов – по сути, строительство садового домика под ключ напоминает сборку конструктора. Благодаря легкости садового домика построить его можно практически на любом грунте без специальных подготовительных работ и укладки дорогостоящего фундамента. Достаточно простого столбчатого фундамента из бетонных блоков, который возведут работники ООО «Мастер». Строительство будет вестись в следующем порядке:

  1. Специалисты привезут к вам на участок все необходимые конструкции и элементы.
  2. Из бетонных блоков они устроят простой, но надежный фундамент.
  3. Привезенные деревянные элементы будут быстро собраны на выделенном вами участке для строительства.
  4. В заключение кровлю покроют битумной черепицей «Шинглас».

Постройка ведётся аккуратно, никакого характерного для стройплощадки хаоса не будет – ведь домик, повторимся, не строится, а собирается!

Качество и экологичность

ООО «Мастер» ведет строительство садовых домиков из профилированной доски с гребневым пазом (135×44 мм), созданной из дерева хвойных пород. Это обеспечивает и экологичность строения, и его качество. Такие садовые домики практически не подвержены гниению, поскольку хвойные породы отличаются сухостью. Домик будет прост, но достаточно прочен и долговечен. Атмосфера в его деревянных стенах будет радовать вас уютным комфортом, ведь доска из хвойных пород – это натуральное дерево хорошего качества. Вас ждет приятный отдых за городом в вашем личном домике на дачном участке!

Проекты садовых домиков

На ваш выбор – ряд проектов садовых домиков: побольше, поменьше, в виде беседки, с террасой… Готовый садовый домик, купить который вы можете в нашей компании, эстетично впишется в ландшафт вашего дачного участка. Вы желаете изменить проект садового домика? И это возможно! Сообщите нам свои требования, определитесь с размером строения. Ваш одноэтажный садовый домик может быть дополнен террасой и/или небольшим крылечком. Вы сами можете выбрать площадь домика и количество окон – кстати, окна в вашем садовом домике могут быть от пола до потолка, да и двери для домика можно сделать стеклянные: получится очень светлое изящное строение, которым вы будете гордиться. Также, как альтернативный вариант, можете рассмотреть щитовые дома.

ООО «Мастер» работает под лозунгом «Садовый домик – дешево!» – наша продукция доступна всем. Выбирайте проект, делайте заказ – и вскоре на вашем участке можно будет отдыхать в небольшом, но уютном садовом доме. А если вы закажете садовый домик с террасой, то ваша семья и гости смогут наслаждаться чаепитием на свежем воздухе.

Одноэтажные садовые домики имеют ряд преимуществ: небольшой срок строительства, удобство в эксплуатации и размещение всех помещений на одном уровне. Все представленные на нашем сайте проекты могут изменяться в соответствии с вашими пожеланиями – если, конечно, эти пожелания технически выполнимы.

Галерея выполненных работ

Представляем вашему вниманию галерею выполненных работ.
Домики изготовлены по стандартным и индивидуальным проектам.

Домик 6х6 , 3-х комнатный.

Место установки: пос. Гидроузел им. Куйбышева
Дата установки : 2016 год

Хоздомик 5,0х3,5

Место установки: Нарофоминский район, дер. Смолино
Дата установки: 2014 год

Баня 6,0х4,5 из клеенного бруса

Баня изготовлена по индивидуальному проекту из профилированного бруса 85х135.

Место установки: Ярославская область , с. Никольское
Дата установки: осень 2012 года.
Подробнее

Баня из клееного бруса 6,0х6,0

Баня из клеенного бруса 85х135 мм

Место установки: пос Шереметьево, Ленинградское шоссе.
Дата установки : осень 2016 года

Баня из клеенного бруса

Банька из профилированного бруса 85х135

Место установки: Истринский район, пос. Беркутово
Дата установки : 2014 год
Подробнее

Летняя банька 3,30 х 4,40

Место установки: Солнечногорский район, пос. Березки дачные.
Дата установки: 2014год.

Собственное производство

Это одно их наших преимуществ. Мы можем оперативно реагировать на любые требования заказчиков. Наличие собственного производства сокращает сроки на изготовление, что очень важно при наличии очередей на строительство в короткий дачный сезон.

Сборка изделий

Мы располагаем квалифицированными бригадами сборщиков. Вам не надо переживать, что что-то пойдет не так.

Индивидуальные проекты

Вы не смогли найти на нашем сайте подходящий проект - будем рады вам помочь.

Русская, финская, турецкая. Объединяем банные традиции народов мира с ведущими строительными технологиями






О компании

О компании

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании.
Мы предлагаем вашему вниманию быстровозводимые и тем не менее очень надежные дачные домики
для сезонного проживания, хозпостройки, беседки, бани.
Мы не ограничиваем вас в размерах и конструктивном решении.
Но для начала предлагаем ознакомится с базовыми вариантами домиков, используя которые, вы сможете воплотить в жизнь вашу заветную мечту, создав свой неповторимый проект.
Компания «Уютная дача» основана в 2009 году.
Основная наша задача - превратить ваше посещение дачи в уютный отдых.

садовый домик 7,0х6,0

Садовые домики из бруса – строительство под ключ по доступной цене!

Кто из нас не мечтает обзавестись собственным садовым домиком из бруса на дачном участке? Цены на садовые домики и фотографии к ним представлены в нашем каталоге. Еще недавно воплотить свои идеи в жизнь стоило гораздо дороже. Сейчас наша компания представляет недорогие садовые домики под ключ, все цены включают установку на участке заказчика. Все изменилось, когда компания "Уютная дача" представила технологию возведения садовых домиков из бруса и мини-бруса. Купить садовый дом в компании "Уютная дача", значит, подарить себе и членам своей семьи место для комфортного отдыха на свежем воздухе.

Выбор материала для дома

Садовые летние дома эконом класса изготавливаются из экологичного и доступного материала, который прост в обработке и укладке. Древесина позволяет создавать постройки, где комфортно и легко находиться. На протяжении всего эксплуатационного срока, садовые домики эконом класса сохраняют приятный лесной аромат. Это благоприятно влияет на работу органов дыхательной системы человека, позволяет наиболее эффективно бороться с различного рода стрессовыми ситуациями, обеспечивает крепкий и полноценный отдых и сон. Чтобы оценить, как внешне будет выглядеть садовый домик фото типовых проектов достаточно посмотреть в каталоге компании. Уникальная структура древесины открывает обширные возможности в плане обработки материала. Современные садовые домики могут быть выполнены в различных стилистических решениях, а возможности в плане оформления внутреннего пространства постройки ограничиваются лишь фантазией заказчика.

Дачные домики эконом класса из бруса

Чем садовые домики из минибруса эконом класса отличаются от классических построек? Применение классической технологии возведения сруба — довольно затратное мероприятие, и в плане времени, и в плане финансовых издержек. Альтернативным решением задачи возведения на участке недорогого домика является создание облегченной конструкции из мини-бруса. Преимущества, которыми обладает такой садовый домик фото передают лишь отчасти. Ввиду незначительного веса, эти садовые домики недорого обходятся и требуют минимального времени на сборку конструкции. Им подойдет недорогой фундамент на винтовых сваях. Легкость сооружению придает именно минибрус, который можно считать уникальным материалом. Садовые домики из минибруса изготовлены из строганной доски со стандартными параметрами ширины и длины. Замковая система «шип-паз», предусмотренная на кромках досок, обеспечивает их надежную фиксацию друг с другом. Садовые домики из бруса собирают из комплектов, подготовленных в заводских условиях. Это позволяет существенно сократить срок монтажа конструкции. Изготовлению комплекта панелей для будущего домика предшествует стадия проектирования, в рамках которой специалисты компании учитывают все особенности местности и подбирают оптимальное решение для задачи, озвученной клиентом. Профилированная доска, из которой изготавливаются садовые домики из бруса, подвергается предварительной сушке. Это минимизирует такое нежелательное явление как усадка постройки во время эксплуатации.

Садовые домики из минибруса

Прежде чем совершить заказ, важно определиться с исполнителем работ. На садовый домик фото образцы предоставляют все современные компании, но наличие красочных картинок не всегда свидетельствует о профессионализме исполнителя. Гораздо важнее оценить стаж на профильном рынке, наличие собственной производственной базы и бригады опытных мастеров. Компания "Уютная дача" рада изготовить садовый дом недорого под ключ, доставить его на участок заказчика и осуществить монтаж в рекордные сроки. Многолетний опыт работы позволяет нашим специалистам учитывать все особенности территории, на которой предстоит смонтировать конструкцию, и выполнять все необходимые операции в строгом соответствии существующей технологии и максимально качественно.

Садовый домик 6,0х6,0, 3-х комнатный .
Выполнен из профилированной доски 45х145 мм
Установлен на винтовые сваи 89х2500
Место установки: пос. Гидроузел им. Куйбышева
Дата установки : 2016 год
Узнать о проекте подробнее→

Характеристики

Заказчик Частное лицо
Площадь 36 м2
Тип профилированная доска 45х145 мм

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят коммерческое предложение.

Собственное производство

Это одно их наших преимуществ. Мы можем оперативно реагировать на любые требования заказчиков. Наличие собственного производства сокращает сроки на изготовление, что очень важно при наличии очередей на строительство в короткий дачный сезон.

Сборка изделий

Мы располагаем квалифицированными бригадами сборщиков. Вам не надо переживать, что что-то пойдет не так.

Индивидуальные проекты

Вы не смогли найти на нашем сайте подходящий проект - будем рады вам помочь.

Русская, финская, турецкая. Объединяем банные традиции народов мира с ведущими строительными технологиями






О компании

О компании

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании.
Мы предлагаем вашему вниманию быстровозводимые и тем не менее очень надежные дачные домики
для сезонного проживания, хозпостройки, беседки, бани.
Мы не ограничиваем вас в размерах и конструктивном решении.
Но для начала предлагаем ознакомится с базовыми вариантами домиков, используя которые, вы сможете воплотить в жизнь вашу заветную мечту, создав свой неповторимый проект.
Компания «Уютная дача» основана в 2009 году.
Основная наша задача - превратить ваше посещение дачи в уютный отдых.

Лесстрой нашел и предлагает для строительства 2435 проектов домов из профилированного бруса в Москве с фото, подробным описанием, отзывами и ценами: от недорогих до элитных.


Не нашли подходящий проект?

В форме заявки укажите ваши пожелания. Подрядчики сами свяжутся с вами и сделают предложение:



Дома из профилированного бруса с баней




138.16м 2 10.5 x 9м
Общая площадь Площадь застройки


Дома из профилированного бруса с баней



173.55м 2 10.4 x 11.6м
Общая площадь Площадь застройки




151.2м 2 11.2 x 13.5м
Общая площадь Площадь застройки
182.86м 2 9 x 11.5м
Общая площадь Площадь застройки

Профилированный брус используется для возведения дачных домов и загородных коттеджей. Благодаря натуральной древесине, в доме из профилированого бруса комфортный микроклимат и зимой, и летом.

В чем преимущества построек из профилированного бруса

  • Цена. На стоимость строительства будет влиять тот фактор, хотите ли Вы отстроить дом для временного или постоянного проживания. Цена зависет от толщины стен и других особенностей постройки.
  • Долговечность. Дом - крепость, которая построена на века. Дом из профилированного бруса имеет весомые и зримые габариты. Такой дом соответствует представлениям о долговечности.
  • Экологичность.Брус - 100% натуральная древесина, без включения посторонних элементов. Материал гораздо безопаснее бетона, кроме того, хвойная древесина обеззараживает воздух в доме и создает оптимальный микроклимат.
  • Красота. Вид боковых поверхностей сруба, даже без дополнительной отделки, не вызывает нареканий даже у самых придирчивых эстетов.
  • Конструкция, сберегающая тепло. Благодаря использованию замка со смещением и саморасширяющегося утеплителя, брус, толщиной в 190мм по теплосбережению приравнивается к бревну, диаметром 320мм.
  • Небольшая, а, главное, равномерная усадка сруба дома из бруса. Согласно ГОСТу, переход бруса из состояния естественной до эксплуатационной влажности (16 — 18%) в срубе обходится в 3,5% усадки для ели, сосны или кедра и в 4,5% для лиственницы.
  • Технология изготовления бруса предполагает снятие внутренних напряжений древесины с четырех сторон, поэтому в брусовых домах возникает меньше трещин, чем в постройках из бревен.

Почему стоит выбрать дом на портале Лесстрой?

На нашем сайте собраны проекты домов от лучших подрядчиков. Вы сможете просмотреть множество вариантов в одном месте и определится с застройщиком, который вам понравится больше всего. Строительные организации, которые размещают свои материалы на сайте «Лесстрой» — это надежные, опытные партнеры, которые обеспечат надлежащее качество строительства Вашего дома. Мы работаем только сертифицированными материалами, которые произведены в современных заводских условиях.

Читайте также: