Дома из газобетона под ключ в муроме

Обновлено: 19.04.2024

Вы выбираете понравившийся проект или предоставляете свой (либо эскизы). Мы его согласовываем, вносим коррективы по вашим пожеланиям.

Подготавливаем всю необходимую проектную документацию. Создаем эскизный, архитектурный, конструктивный и инженерный проекты. При заказе строительства - проектирование бесплатно!

Подписываем договор на строительство. Доставляем и выгружаем материалы в назначенный день. Вы вносите предоплату. У нас предусмотрены различные варианты оплаты.

  • Наличные
  • Банковской картой
  • Безнал для юрлиц
  • Ипотека от 6%
  • Кредит от 12%
  • Мат капитал

Самый долгий этап. В зависимости от сложности проекта на него уходит от 2 до 12 месяцев. Весь объем строительства разбивается на этапы, вы оплачиваете каждый этап по его завершению.

Вы принимаете работу и подписываете акт сдачи-приемки.

Многие из наших прорабов, проектировщиков и других сотрудников занимаются строительством всю свою жизнь.

Строительная компания «Свой Дом» предоставляет услуги строительства домов под ключ из искусственного камня — газобетона в Муроме и Владимирской области. Благодаря длительному пребыванию на рынке строительных услуг мы освоили множество технологий, среди прочих и современные, что позволило возвести более 200 добротных, тёплых и уютных строений.

Что такое газобетон?

Газобетон производится из смеси цемента, песка и химических реагентов, среди которых находится порошковый или пастообразный алюминий. Химреагенты вступая во взаимодействие с цементом, образуют пену, содержащую множество пузырьков воздуха.

После застывания бетонной пены получается пористый (ячеистый) искусственный камень, характеризующийся наличием равномерно распределенных по всему объёму ячеек с воздухом. Газоблоки – это пористый бетон, оформленный в форму — блоки определённых размеров.

Преимущества домов из газобетона

Газобетон в качестве стенового материала имеет множество плюсов:

  • Низкую стоимость.
  • Экологичность, так как в составе находятся только натуральные компоненты, что обеспечивает низкий радиационный фон.
  • Способствует быстрому возведению конструкций за счёт точной геометрии и лёгкости блоков.
  • В газобетонном строении комфортно находиться в любое время года.
  • Из блоков можно построить здание любой архитектурной сложности и конфигурации за счёт податливости материала к резке.
  • Благодаря новейшим технологиям изготовления, например автоклавированию, энергосбережение у газобетона выше, чем у кирпича. Этот фактор позволяет сэкономить на утеплении дома и его обогреве в холодное время года.

Минусы домов из газобетона

Выбирая материал для строительства дома, следует рассматривать не только его преимущества, но также учитывать и недостатки:

  • Для газобетонного дома характерна малая тепловая инерция (способность накапливать тепло), поэтому он быстро прогревается, но и быстро остывает.
  • Высокая гигроскопичность стен — способность впитывать влагу обусловлена наличием множества пор в материале.
  • Большая вероятность появления трещин в стенах здания из-за отсутствия усадки.
  • Перед возведением строения необходимо выполнить множество точных расчётов, учитывая даже климат региона.
  • Следует строго соблюдать технологию строительства: возводить наружные стены из прочных блоков, а внутренние — из ячеистых.
  • Требуется обязательная внутренняя и внешняя отделка.

Проявление некоторых недостатков можно предотвратить ещё на этапе начала строительства, если соблюдать технологию кладки газоблока.

Заказывайте строительство в нашей компании

В каталоге на сайте компании «Свой Дом» вы увидите более 200 проектов для возведения дома. Здесь можно выбрать понравившийся вариант, а мы его в сжатые сроки выполним его строительство.

Строение на любой бюджет — от небольшого недорогого дома до премиального коттеджа, представленное в каталоге, можно доработать, исходя из ваших пожеланий. Также мы составим индивидуальный проект, если у вас есть желание иметь оригинальное и неповторимое жильё. Для воплощения вашей мечты в жизнь позвоните нам по телефону или оставьте заявку на сайте.


Компания «ГазобетонСтрой» предоставляет услуги по строительству и проектированию домов из газобетона под ключ в Муроме и Владимирской области. Работу осуществляют опытные строители с многолетним стажем. Мы соблюдаем сроки строительства, которые установлены договором.

Дома из газобетона хорошо сохраняют тепло и безопасны для здоровья. Блоки изготавливаются из экологичных материалов: песка, извести и воды. Газобетонные дома практически не уступают кирпичным по своим эксплуатационным характеристикам, при этом стоимость материалов значительно ниже.

Преимущества газобетонных домов:

  • Низкая стоимость по сравнению с кирпичными домами.
  • Хорошо удерживают тепло.
  • Быстрое возведение.
  • Относительно небольшая нагрузка на фундамент.
  • Прочность блоков.
  • Возведение трех–четырех этажей, например из пеноблоков (это немного другой материал) можно строить дом только в два этажа.
  • Строгая геометрия стройматериалов, что позволяет плотно подгонять их между собой. Толщина швов минимальна, благодаря чему уменьшаются теплопотери.

Наша компания гарантирует соблюдение технологии строительства, что повышает эксплуатационные характеристики дома. Специалисты учитывают недостатки газобетона, такие как влагопоглощение. Возведение домов осуществляется с подходящей толщиной стен, качественной кровлей, отливами и отделкой. Дома, построенные нашими строителями, будут служить максимальный срок — до 100 лет.

На нашем сайте Вы найдете более 200 разнообразных проектов домов из газобетона. По желанию клиента осуществляем строительство по индивидуальному проекту, который наши специалисты разработают бесплатно. Опытные строители подберут вид фундамента под дом, с учетом особенностей грунта в вашей местности. Как правило мы используем монолитный УШП, либо ленточный фундамент. На участках со сложной местностью или грунтом — на забивных сваях с ростверком.

Коттедж из газобетона — прочное и теплое строение, которое прослужит не одно поколение. Закажите звонок на сайте и наши специалисты помогут воплотить вашу мечту в жизнь.

Строительство дома из газобетона

Строительство домов из газоблоков — наша основная специализация. Почему клиенты строят дома из газобетона вместе с нами?

  • мы даем гарантии на работы 5 лет и на материалы до 70 лет;
  • у наших сотрудников более 10 лет опыта в строительстве;
  • умеем быстро строить без ущерба качеству — за 6-9 месяцев полностью возводим дом;
  • самостоятельно закупаем все материалы для стройки по оптовым ценам с наценкой 0% для своих клиентов.

Также рекомендуем Вам обратить внимание на наши постоянно действующие акции:

  • бесплатный ввод дома в эксплуатацию;
  • проект дома в подарок;
  • цены на 10% ниже конкурентов.

Чуть ниже на данной странице Вы найдете дополнительную информацию о технологии строительства из газобетона. И помните: Вы всегда можете обратиться к нам за консультацией по любому вопросу строительства, а также заказать у нас бесплатный расчет детальной сметы.

Проекты больших домов

Проекты двухэтажных домов

Проекты компактных домов

Проекты домов на две семьи

Проекты одноэтажных домов

Проекты домов с гаражом

Проекты средних домов

Цена коробки дома

Цена дома под отделку

Цена дома под ключ

Что такое газобетон?

дома из газобетона под ключ

Газобетон – широко востребованный современный материал. Из него возводят дачи для временного проживания и прочные капитальные дома. В любом случае применение этого материала позволяет реализовывать практичные и выгодные проекты.

Речь идет о строительном продукте в виде блоков, по форме напоминающих кирпичи. Их легко определить по белому окрасу и шероховатой поверхности. Структура газобетона пористая. Основные компоненты материала – цемент и песок. Для получения воздушных ячеек используют порошок алюминия. В реакции, в результате которой образуются поры, также участвует известь. Самым качественным является продукт, побывавший в автоклаве и обработанный паром под давлением.

Какой газобетон выбрать для строительства дома

Построить дом из газобетона

Для возведения одного и того же здания может применяться продукция разных марок. Стены кладутся из более плотных блоков М500-М600. Устанавливать перегородки, на которые не ложится столь большая нагрузка, целесообразно из фрагментов с маркировкой М300-М400. Толщина таких «кирпичей» не больше 200 мм.

Выпускаются модели с пазами и гребнями, облегчающими кладку, и без них. Можно выбрать любой газобетон, но вариант с дополнениями выйдет немного дороже. Что касается производителя, то изделия от раскрученных брендов обычно стоят больше. Имеет значение и местонахождение завода – затраты на логистику тоже входят в общую стоимость.

Преимущества и недостатки газобетона

Структура с пустотами придает легкость материалу. Работать с ним удобно, и нет необходимости привлекать мощную грузоподъемную технику. Созданная конструкция весит сравнительно мало, поэтому снижаются расходы на возведение фундамента. Здание получается теплым и долговечным. Материал неорганической природы не боится гнили и грызунов. Он абсолютно нетоксичен.

Среди недостатков называют хрупкость. Из-за этого стоит приобретать материал с запасом. Газобетон также отличается гигроскопичностью. Он быстро вбирает влагу, что затрудняет отделочные работы. Выходом является предварительное грунтование модулей.

Сколько стоит построить дом из газобетона?

Материал ценится за доступную стоимость. Дом из него выйдет дешевле, чем, например, из бруса или кирпича. Однако все зависит от сложности планировки, типа фундамента, затрат на расходные материалы и других факторов. В среднем стоимость работ составляет 20 000 – 24 000 тыс. руб./м2. Имеется в виду объект под ключ.

Наша компания «Муром-ДомСтройПрофи» специализируется на возведении прочных и долговечных домов из газобетона. Обладая большим опытом, мы выполняем заказы в кратчайшие сроки. Для своих клиентов мы проводим различные акции и предоставляем скидки на отдельные проекты. Заказывайте строительство в нашей преуспевающей компании и получайте дом с отличными эксплуатационными характеристиками.

строительство дома из пеноблоков

Компания «Муром-ДомСтройПрофи» может построить дом из пенобетона недорого в Муроме и области:

  • от 16000 руб/м2 за коробку дома;
  • от 18000 руб/м2 за дом под отделку;
  • от 24000 руб/м2 за дом под ключ.

Своим клиентам мы также предлагаем очень гибкие и выгодные условия сотрудничества:

  • 0% наценки на поставляемые материалы;
  • только 50% предоплаты + поэтапная оплата — не нужно сразу платить всю сумму по смете;
  • от 100 000 рублей экономии при вводе дома в эксплуатацию — делаем за своей счет при заказе строительства под ключ;
  • цены фиксируются в договоре в рублях;
  • проект дома в подарок при заказе строительства под ключ.

Проекты больших домов

Проекты двухэтажных домов

Проекты компактных домов

Проекты домов на две семьи

Проекты одноэтажных домов

Проекты домов с гаражом

Проекты средних домов

Цена коробки дома

Цена дома под отделку

Цена дома под ключ

Строительство дома из пеноблоков под ключ

дом из пеноблоков под ключ

В настоящее время для возведения домов применяются различные материалы. При этом многие отдают предпочтение недорогим, но имеющим хорошие эксплуатационные характеристики вариантам. Одним из таких материалов выступает пенобетон, строительство домов из которого происходит очень быстро. Пенобетон популярен тем, что дома построенные из него будут достаточно теплыми и долговечными.

Свойства и преимущества пенобетона

  • отличную шумоизоляцию;
  • пористую структуру, которая имеет свойство удерживать воздух, позволяя зданию дышать;
  • материал легко поддается резке, что позволяет формировать пеноблоки требуемой формы;
  • простота работы с данным материалом позволяет воплощать в жизнь любые дизайнерские решения;
  • хорошую водостойкость;
  • возможность применения специального клея для стыковки в ходе выполнения строительных работ;
  • пеноблок отлично переносит повышенную температуру, не трескаясь при этом и не изменяя свою структуру.

Отмечается, что пеноблок по своим эксплуатационным характеристикам похож на древесину и кирпич, но по сравнению с ними он намного дешевле.
Благодаря хорошим качествам и многим другим преимуществам пеноблок нашел активное применение при строительстве частного жилья, различных социальных объектов

Особенности возведения зданий из пеноблока

В первую очередь необходим проект, согласно которому будет строиться объект. В проекте будет рассчитано требуемое количество пеноблоков для возведения здания. Заказывать материалы желательно у проверенных производителей.

Строительство любого дома начинается с фундамента, после строительства которого начинается процесс возведения дома из пеноблоков. В ходе выполнения работ пеноблок может резаться болгаркой, в нем просверливают различные отверстия. Из него отлично создаются всевозможные строительные элементы в виде арок, колонн, фигурных балконов и многих других. Также стоит отметить, что благодаря простоте работы с данным строительным материалом возведение любых объектов происходит в достаточно короткие сроки.

Строительная компания «Муром-ДомСтройПрофи» не просто строит надежные дома Муроме, но и предоставляет гарантии, бесплатное обслуживание и акции, призванными сэкономить не только Ваш бюджет при строительстве Вашего дома!

СК

Если Вам нужно качественно, быстро и по разумной цене построить дом под ключ — вы 100% обратились по адресу. Строительная компания «Муром-ДомСтройПрофи» предлагает для Вас:

  • цены от 16000 руб/м2 (актуальные цены, зафиксированные в рублях);
  • 5 лет гарантии на работы и до 70 лет на материалы ;
  • опыт в строительстве более 10 лет;
  • более 20 000 м2 построенного жилья;
  • работа по договору с указанными гарантиями по цене, качеству и срокам.

Проектирование

Строительство

Водоснабжение и канализация

Электромонтажные работы

Внутренняя отделка

Ландшафтный дизайн

Бани и сауны

Басейны

Оформление документов

Дом из кирпича

Дом из пеноблоков

Дом из газобетона

Дом из керамоблоков

Дом из камня

Дом из монолита

Цена коробки дома

Цена дома под отделку

Цена дома под ключ

При заказе строительства дома под ключ у нас - ввод дома в эксплуатацию* в подарок!

* Уведомление о начале производства строительных работ, регистрация декларации о готовности объекта к эксплуатации, оформление технического паспорта, оформление строительного паспорта, оформление свидетельства и регистрация права собственности.

Надежно строим дома

  • более 10 лет опыт
  • 5 лет гарантии на работы
  • 50 - 70 лет гарантии на материалы
  • наличие строительной лицензии

Строим дома под ключ

  • все виды строительных работ
  • 1 год бесплатного сервиса
  • закупка материалов
    для строительства

Оперативно строим дома

  • строим за 9-18 месяцев
  • в договоре указан срок сдачи
  • штраф 1% от общей стоимости
    при просрочке

Прозрачная цена дома

  • официальный договор
  • еженедельный фотоотчет
  • возможность без согласований в
    любой момент посетить стройку

Строительство частного дома

Строительство частного дома в Муроме

Строительная компания «Муром-ДомСтройПрофи» предлагает всем клиентам комплекс качественных услуг по строительству, ремонту и отделке "под ключ" коттеджей, малоэтажных домов, административно-офисных зданий.
В перечень предоставляемых услуг входят:

  • проектно-сметные работы;
  • дизайнерские услуги (в сочетании с авторским надзором);
  • подбор стройматериалов (с их доставкой);
  • установка инженерных сетей (внутренних и наружных);
  • ремонтные и отделка помещений;
  • благоустройство и создание ландшафта.

Мы предлагаем каждому клиенту выгодные индивидуальные варианты в сфере разных видов строительства - жилищного, коммерческого или промышленного.

Постройка дома

Сотрудники нашей компании имеют большой опыт выполнения всех видов строительных, ремонтных и отделочных работ "под ключ". Мы хорошо разбираемся в особенностях строительных и отделочных материалов. Мы отслеживаем новинки отечественного и зарубежного рынка.

Специалисты нашей компании придут вам на помощь, чтобы выбор строительных материалов был произведён правильно, причём с лучшим соотношением цены и качества. Наши архитекторы профессионально разработают проект здания согласно вашим пожеланиям или адаптируют имеющийся в наличии проект (в т. ч. и типовой) к конкретным условиям вашего участка. Во время строительства наши специалисты и эксперты ведут непрерывный технический и авторский контроль.

Качественное строительство домов и коттеджей в Муроме:

Мы предлагаем экономически выгодный и самый короткий путь к современному тёплому и уютному дому. Наша строительная компания имеет в своём распоряжении команду талантливых работников и более 15 успешно построенных объектов в Муроме. Это обеспечивает нам возможность выполнять работу с надлежащим качеством и в установленные сроки.
У нас максимально удобные и прозрачные условия сотрудничества:

  • паспорт качества;
  • сертификаты на оборудование и материалы;
  • акт сдачи/приёмки выполненных работ;
  • честные, фиксированные в процессе строительства цены;
  • 1 год комплексного бесплатного сервиса для построенных объектов.

Таким образом, если вы рассчитываете на истинно профессиональный подход, сжатые исполнительские сроки и гарантию качества, то обращайтесь в компанию «», которая располагает командой первоклассных мастеров.

Наши специалисты отлично разбираются во всех тонкостях своего дела и потому могут производить строительные, ремонтные и отделочные работы в необходимом объёме.

Проектируем, строим, отделываем. Быстро и надёжно.

Cтроительство домов и котеджей от Борисоглеб-ДомСтройПрофи

Борисоглеб

Cтроительство домов и котеджей от Ковардицы-ДомСтройПрофи

Ковардицы

Читайте также: