Декоративные покрытия декоративная штукатурка арегини

Обновлено: 24.04.2024

Отделочные материалы, декоративные покрытия, лакокрасочные материалы для строительных, отделочных, деревянных и железобетонных конструкций: завораживающие эстетические эффекты, внимание к потребностям и возможностям людей и с уважением к окружающей среде.

Декоративная краска

Широкий выбор для лучшего украшения вашего дома, офиса, квартиры.

Венецианская штукатурка

Декоративная Венецианская штукатурка - выбор настоящих эстетов

Декоративная штукатурка

Элегантное, практичное и долговечное покрытие на любой вкус

Фасадная штукатурка

Внешняя отделка зданий

Акриловые краски

Эффектно и практично

Защитные покрытия

Надежно и эстетично

Грунтовки

Специальные материалы

Веера, каталоги, образцы

Примеры проектов

Отделочные материалы, декоративные покрытия, лакокрасочные материалы для строительных, отделочных, деревянных и железобетонных конструкций: завораживающие эстетические эффекты, внимание к потребностям и возможностям людей и с уважением к окружающей среде.

MINERAL BRONZE

GEM PERLA

PEARL

PEARL

ESSENTIA SILVER

GEM PERLA

VENETIAN

VENETIAN

FIBER

DAMASK

* Каталог продукции официального представителя Cap-Arreghini (Кап-Аррегини) в Москве, официальный сайт отделочных материалов, декоративных покрытий, лакокрасочных материалов для строительных, отделочных, деревянных и железобетонных конструкций: завораживающие эстетические эффекты, внимание к потребностям и возможностям людей и с уважением к окружающей среде.

107207,г.Москва, ул.Алтайская, д.4

Только оригинальная декоративная штукатурка и краска CAP Arreghini SpA!

Магазин

Подобрать краску

Изящно и элегантно

Стильно и натурально

Интернет - магазин краски и штукатурки CAP Arreghini

Итальянская фабрика CAP Arreghini SpA (Кап Аррегини) производит широкий ассортимент декоративной краски и декоративной штукатурки, а также ряд другой профессиональной продукции, для отделки и обработки любых поверхностей, которая охватывает всю отрасль покраски и отделки, на любой вкус и любой цвет.

  • Декоративные краски из Италии CAP Arreghini - это профессионально, они легки в нанесении и работе, вы всегда сможете создать свой стиль и оригинальность вашего интерьера.
  • Декоративная штукатурка CAP Arreghini - это только натуральные наполнители, состоящие из извести и мрамора, это удобство в работе, множество фактур и экологичность.
  • Итальянские интерьерные краски для внутренних работ CAP Arreghini отвечают самым высоким международным стандартам качества и экологическим требованиям. Вся продукция Кап Аррегини сертифицирована и пригодна для использования в жилых помещениях, общественных, образовавтельных, медицинских и детских учреждениях. Вы всегда сможете подкрасить или перекрасить любой участок в вашем доме.
  • Фасадная краска от Итальянской фабрики CAP Arreghini обладает повышенной стойкостью и качеством, профессиональной устойчивостью к самым неблагоприятным атмосферным воздействиям и условиям внешней среды. После долгих лет использования, Итальянские краски для фасадов CAP Arreghini не теряют своих первоначальных свойств, внешнего вида и качества.

Итальянская краска и декоративная штукатурка от фабрики CAP Arreghini проверены и протестированы долгими годами эксплуатации в различных условиях и интерьерах Италии, и всей Европы в целом.

Декоративные краски и декоративные штукатурки из Италии от CAP Arreghini - это изящно, качественно, экологично и долговечно!

Декоративная штукатурка для внутренней отделки с эффектом шелка, бархата, песка по низким ценам и малым расходом от производителя у официального дилера в Москве, официальный поставщик декоративной штукатурки из Италии Cap-Arreghini.

MARMORINO VENEZIANO

MARMORINO VENEZIANO

TRAVERTINO AVORIO

TRAVERTINO AVORIO


PUNTINATO A

PUNTINATO A

TRAVERTINO CAP

TRAVERTINO CAP

TRAVERTINO DRY

TRAVERTINO DRY

MARMORINO

MARMORINO

FIBER

FIBER

Галерея

Декоративная штукатурка MARMORINO

Идея проекта с использованием декоративной штукатрки Марморино

Декоративная штукатурка Фибер в интерьере

Интерьерный MARMORINO штукатурка из Италии

Выкрас образце покрытия декоративная штукатурка PUNTINATO B

Цветовой веер палетка декоративной штукатурки

Марморин для внутренней отдделки

TRAVERTINO CAP для внутренне отделки стен

PUNTINATO A материал для отделки жилых и офисных помещений

Эффкет камня мармора в разрезе штукатурка для отделки жилых и офисных помещений

Магазин итальянской декоративной штукатурки

Популярность продукции итальянского производителя САР Arreghini на отечественном рынке со временем только увеличивается. Обусловлено это в первую очередь высоким качеством и широким ассортиментом продукции. В данном разделе представлены декоративные штукатурки 3-х наименовании: Puntinato, Travertino и Fiber.

Декоративная штукатурка - для чего она нужна?

Основным назначением декоративных покрытий является придание поверхностям привлекательного внешнего вида. Составы могут быть использованы для проведения внешних и внутренних отделочных работ. Их активно используют профессиональные дизайнеры для создания стильной и комфортной атмосферы в рабочем либо жилом помещении.

Основными компонентами представленных в онлайн-каталоге отделочных материалов являются акриловая смола, эмульгированная в водном растворе, инертные добавки и цветовые пигменты. Добавки вводятся в раствор для придания штукатурке заданных технических характеристик: эластичности, высокой прочности, возможность эксплуатации в широком температурном диапазоне и быстрое время сушки.

Когда нанесенная акриловая штукатурка полностью высохнет, с нее можно удалять загрязнения и пыль при помощи воды и традиционных моющих средств. Следует заметить, что благодаря особенностям состава продукции САР Arreghini готовые покрытия препятствуют налипанию грязи.

Особенности использования

Хотя штукатурка САР Arreghini поставляется в готовом к употреблению виде и для ее использования практически нет никаких ограничений, все же крайне желательно наличие опыта малярных работ. Для получения стильной и красивой текстуры часто приходится применять технику «мокрым по мокрому», которая требует определенного навыка. Поэтому новичку, желающему красиво отделать стены в своей квартире с помощью декоративной штукатурки, рекомендовано предварительно потренироваться на черновых фрагментах.

Для работы используется традиционный ручной инструмент - кисти и валики. А придание текстуры и глянцевание осуществляется с помощью шпателя и кельмы.

Основные достоинства декоративной штукатурки от итальянского производителя САР Arreghini:

Готовность к применению

Открыв банку с краской, можно сразу приступать к декоративной отделке. Консистенция раствора изменяется путем добавления обыкновенной воды.

Проницаемость для пара и воздуха

Высохший слой декоративной штукатурке сохраняет способность стен пропускать пар и воздух, благодаря чему покрытые поверхности продолжают «дышать», а воздух не становится спертым.

Высокая прочность

Нанесенный слой штукатурки способен переносить случайные ударные воздействия, ему присуща высокая стойкость к истиранию.

Абсолютная экологичность

Состав каждого из представленных декоративных материалов не содержит вредных веществ, оказывающих негативное воздействие на здоровье человека и окружающей среды. Поэтому в отремонтированных помещениях могут круглосуточно находиться как взрослые, так и дети.

Магазин декоративной штукатурки Cap-Arreghini, прямые поставки с производства фирмы производителя штукатурок в Италии, магазин шоу-рум декоративных штукатурок в Москве, адрес: ул. Алтайская 4.

107207,г.Москва, ул.Алтайская, д.4

Эмаль универсальная «Металлик» ВД-АК-1179

Образует на поверхности характерную заглаженную фактуру с вкраплениями окатанной фракции (0,2-0,5 мм..

Декоративная штукатурка «Барокко»

Декоративная штукатурка с перламутровыми частицами различной величины, целлюлозным волокном и микрош..

Декоративная штукатурка «Бархат»

Декоративная штукатурка «Бархат» матовый

Декоративная штукатурка «Мираж»

Декоративная штукатурка «Мираж» MAXI

Тонкослойная декоративная штукатурка с добавлением крупных частиц перламутра, создающих эффект проз..

Декоративная штукатурка «Мираж» матовая

Декоративная штукатурка «Роллерная» силиконизированная

Декоративная штукатурка «эффект Марморино»

Декоративный материал для создания покрытий с различной структурой и рисунком: от гладких поверхност..

Декоративная Штукатурка Мокрый Шёлк LUX

Декоративная штукатурка фактурная с волокнами целлюлозы «Барельеф»

Декоративная штукатурка фактурная силиконизированная

Декоративная штукатурка цветная с эффектом камня

При создании интерьера помещения подбор наиболее функционального и привлекательного покрытия стен - одна из главных задач. При этом необходимо учитывать ряд факторов, таких как, например, устойчивость будущего покрытия к износу или влаге. Не последнюю роль при выборе играет эстетичность и внешний вид декора. Все эти задачи легко решает декоративная штукатурка, которую вы можете выбрать в нашем каталоге.

У нас вы можете найти и купить любой подходящий вариант материала для Вашего идеального дизайна, будь то стиль ампир, минимализм или хай-тек. С применением штукатурок Gallery Ваш интерьер станет действительно уникальным.

Виды и применение декоративных штукатурок

Штукатурки делятся на:

  • фактурные, которые позволяют создавать рельеф от 3 до 10 мм и зачастую не требуют идеально выровненной поверхности;
  • тонкослойные, создающие на поверхности гладкие покрытия, имитирующие различные виды камня, ткани или природных явлений.

Получение того или иного эффекта зависит от выбранного материала, способа нанесения и декорирования. В нашем каталоге вы сможете найти все необходимые сопутствующие материалы: защитное восковое покрытие, декоративные эмали, лессирующие составы, лак для дерева и минеральных поверхностей, фактурные краски и многое другое для создания элитного интерьера.

Защитная восковая эмульсия для декоративных штукатурок

Лак предназначен для создания декоративного эффекта состаренной поверхности путём получения паутины ..

Состав лессирующий матовый с эффектом чернения PATINA коллекция декоратора

Декоративное полупрозрачное тонированное с эффектом чернения покрытие предназначено для усиления дек..

Эмаль ВД-АК-1179 универсальная матовая

Декоративная штукатурка «Венецианская»

Декоративное многослойное покрытие, имитирующее мрамор, либо другой природный камень. В зависимости ..

Декоративная штукатурка «Мокрый шёлк»

Изящное декоративное покрытие под ткань с перламутровыми частицами, создающее эффект переливающегося..

Декоративная штукатурка «Морской бриз»

Декоративная штукатурка «Роллерная» (с эффектом «короеда») крупнозернистая

Фактурный материал с крупнозернистым природным наполнителем для получения рельефного покрытия. Выпус..

Декоративная штукатурка «Роллерная» (с эффектом «короеда») мелкозернистая

Фактурный материал с крупнозернистым природным наполнителем для получения рельефного покрытия. Выпус..

Декоративная штукатурка «Роллерная» (с эффектом «короеда») среднезенистая

Фактурный материал с крупнозернистым природным наполнителем для получения рельефного покрытия. Выпус..

Декоративная штукатурка «Структурная»

Декоративная штукатурка фактурная TS 05

Высоковязкий грубодисперсный фактурный материал для получения декоративного, рельефного покрытия на ..

Декоративная штукатурка цветная мраморная крошка

Защитный восковой состав для декоративных штукатурок

При создании интерьера помещения подбор наиболее функционального и привлекательного покрытия стен - одна из главных задач. При этом необходимо учитывать ряд факторов, таких как, например, устойчивость будущего покрытия к износу или влаге. Не последнюю роль при выборе играет эстетичность и внешний вид декора. Все эти задачи легко решает декоративная штукатурка, которую вы можете выбрать в нашем каталоге.

У нас вы можете найти и купить любой подходящий вариант материала для Вашего идеального дизайна, будь то стиль ампир, минимализм или хай-тек. С применением штукатурок Gallery Ваш интерьер станет действительно уникальным.

Виды и применение декоративных штукатурок

Штукатурки делятся на:

  • фактурные, которые позволяют создавать рельеф от 3 до 10 мм и зачастую не требуют идеально выровненной поверхности;
  • тонкослойные, создающие на поверхности гладкие покрытия, имитирующие различные виды камня, ткани или природных явлений.

Получение того или иного эффекта зависит от выбранного материала, способа нанесения и декорирования. В нашем каталоге вы сможете найти все необходимые сопутствующие материалы: защитное восковое покрытие, декоративные эмали, лессирующие составы, лак для дерева и минеральных поверхностей, фактурные краски и многое другое для создания элитного интерьера.

Читайте также: