Декоративное покрытие для бетона евроспецпол

Обновлено: 24.04.2024

Эмали и грунт-эмали на эпоксидной основе Политакс - современные лакокрасочные материалы для изготовления покрытий со значительной химической и износостойкостью, длительным сроком эксплуатации и последующей ремонтопригодностью. Применяют для защиты бетонных и металлических поверхностей от различных видов коррозии при прямом воздействии компонентов агрессивной среды.

Двухкомпонентная эпоксидная фактурная эмаль для бетона. Применяется внутри помещений и "под навесом". Состоит из 100% эпоксида, без запаха. Может наноситься до 500 мкм в один слой, устраняет мелкие дефекты пола. Создает прочное, долговечное покрытие с прекрасными декоративными свойствами. Защищает основание пола от химической нагрузки.

Двухкомпонентная эпоксидная эмаль для бетона. Применяется внутри помещений и на открытом воздухе. Быстросохнущая. Обладает повышенной атмосферо- и масло-бензостойкостью. Обеспечивает долговечную защиту бетона от разрушений в условиях промышленной атмосферы.

Двухкомпонентная эпокси-виниловая грунт-эмаль для бетона. Быстросохнущая. Ультрафиолетовостойкая. Применяется внутри помещений и на открытом воздухе на вертикальных и горизонтальных поверхностях. Эффективно защищает бетон и железобетон от атмосферных воздействий. Обладает повышенной соле-, масло-, бензостойкостью.

Двухкомпонентная эпоксидная водная эмаль (краска). Полуматовая. Применяется внутри помещений и на улице. Наносится на свежий и влажный бетон, краска паропроницаема и позволяет бетону “дышать”. Влагостойкая. Выдерживает большие механические и химические нагрузки. Без запаха, отвечает всем экологическим нормам.

Двухкомпонентная эпоксидная кислотоупорная эмаль для бетона. Глянцевая. Применяется внутри помещений. Может наносится толщиной до 500 мкм. Толстослойная эмаль защищает бетон от воздействий растворов кислот, щелочей и растворителей. Выдерживает высокие механические нагрузки.

Двухкомпонентная химстойкая эпокси-виниловая эмаль для бетона. Применяется внутри помещений и на улице. Быстросохнущая. Обладает повышенной химстойкостью и атмосферостойкостью. На прочных основаниях может применяться как самостоятельное покрытие без грунтования. Защищает поверхность пола от воздействия химической нагрузки.

Двухкомпонентная эпоксидная эмаль для металла. Применяется внутри помещений и на открытом воздухе в системе с полиуретановым финишным покрытием. Толстослойная, допускается толщина за одно нанесение до 500мкм. Создает кислотостойкое, химстойкое и масло-бензостойкое свойствами покрытие.

Двухкомпонентная антикоррозионная эпоксидная эмаль для металла. Применяется внутри помещений и на открытом воздухе. Серебристого цвета. Создает прочное водостойкое и масло-бензостойкое покрытие.

Двухкомпонентная эпокси-виниловая грунт-эмаль для металла. Применяется внутри помещений и на открытом воздухе. Быстросохнущая. Обеспечивает антикоррозионную защиту металла с высокой химической и водной нагрузкой.

На определённом этапе ремонта клиент сталкивается с выбором напольного покрытия. Встает главный вопрос: какой сделать выбор? Как не ошибиться с качеством и видом? Все будет зависеть от особенностей монтажа и вида помещения. Выделяют наливные полы, полированные покрытия, полиуретан-цементные, магнезиальные, специализированные и спортивные покрытия.

Напольное покрытие играет первостепенную роль при устройстве пространства в общественных зданиях. Оно поможет подчеркнуть наиболее удачные стороны помещения с помощью практичности и долговечности.

ООО СК «Евроспецпол» предлагает разнообразные виды полов. Например, клиенты часто отдают предпочтением наливным или полимерным полам, которые делятся на 4 группы:

  1. эпоксидные;
  2. метилметакрилатные;
  3. полиуретановые;
  4. цементно-акриловые.

Такой тип имеет неоспоримые плюсы: водостойкость и удобство в уходе, 3D эффект и отсутствие швов. Однако, процесс включает в себя несколько сложных этапов, поэтому без помощи профессионалов не обойтись.

Промышленное бетонное покрытие является одним из самых распространённых благодаря прочности, невысокой стоимости и устойчивости к больших нагрузкам. Такой тип используют в аэропортах, на автомобильных парковках и торговых центрах.

Нередко в зданиях располагаются фабрики и заводы, где также пользуются спросом промышленные бетонные полы. В случае реставрации, покрытие подвергается шлифовки, как и при клининге бетонных полов, с помощью которого с покрытия убираются легкие царапины и загрязнения.

Набирают популярность декоративные или дизайнерские полы, среди которых выделяют полы «Тераццо», пресс-бетон, полированные, полы в стиле «лофт».

На фармацевтических, электронных и химических производствах используются специализированные полы. Они стойкие к агрессивной химии, сверхровные и антистатические.

Продукция нашей компании отдает приоритет высокому качеству, поддерживает требования экологичности, гигиеничности, функциональности, соответствует всем необходимым санитарно-гигиеническим и пожарным нормам.

Компания предлагает самые передовые и современные модели покрытий для строителей, архитекторов, розничных точек в Москве. Мы гарантирует индивидуальный подход, учтем все потребности и функциональные характеристики помещения.

Благодаря многолетнему опыту работы, мы выработали свой собственный стиль и подход, который привлекает клиентов по всей России.


Решением проблемы скол и трещин является топпинг - это упрочняющий состав, наносимый на верхний слой бетона с целью его упрочнения.

  • Basf
  • Sika
  • Mapei
  • Rocland
  • Omiton

наливные полимерные полы


Долговечность покрытия, отсутствие стыков, многообразие цветов и возможность эксклюзивного дизайна.


Высочайшая стойкость к абразивным нагрузкам, критичным минусовым температурам и промерзанию, полное отсутствие рисков отслоения.


цветные пески и флоки

Надежный, долговечный и устойчивый к неблагоприятным воздействиям окружающей среды материал.


ПРОЗРАЧНЫЕ С ХУДОЖЕСТВЕННЫМИ ЭФФЕКТАМИ

Отсутствие швов, особая прочность, теплоемкость, долгий срок эксплуатации наливной поверхности.


Устойчивость к высоким механическим нагрузкам, неприхотливость в установке и обслуживании, легкость в уходе.


Хорошие эксплуатационные качества и эстетичный внешний вид, практичность, повышенная износоустойчивость.

материалы для устройства


Долговечное и прочное покрытие, устойчивое к нагрузкам, экономичное, переносит различные климатические условия.

материалы для устройства


Бесшовность, высокая стойкость к любым видам механической нагрузки, устойчивость к перепадам температур.

Применяется в жилых помещениях, гостиницах или в любых других помещениях, где выдвигаются определенные эстетические требования.

  • Полы, стены, лестницы
  • Ванны, душевые, раковины
  • Столешницы, стойки, тумбочки
  • Кухонные фартуки




Выравнивающие стяжки требуются в основном для устройства полимерных декоративных полов, в остальных случаях выравнивается основание пола с помощью шлифовальных машин.

Выравнивающие стяжки требуются в основном для устройства полимерных декоративных полов, в остальных случаях выравнивается основание пола с помощью шлифовальных машин.

ТРЦ «Капитолий», г. Москва

ВАМ НУЖЕН ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СОВЕТ?
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ!

ТРЦ «Капитолий», г. Москва

Устройство декоративных многоцветных полов терраццо в торгово-развлекательном центре

ТРЦ «Каширская плаза», г. Москва

Устройство декоративных многоцветных полов терраццо в торгово-развлекательном центре

CROCUS FITNESS, г. Москва

Устройство декоративных покрытий пола в CROCUS FITNESS

Парк развлечений «ОСТРОВ МЕЧТЫ», г. Москва

Устройство декоративных многоцветных полимерных полов в тематической зоне «Hello Kitty»

Парк развлечений «ОСТРОВ МЕЧТЫ», г. Москва

Устройство декоративного цементного покрытия пола по технологии печатный бетон (пресс-бетон)

ТРЦ «FORT Отрадное», г. Москва

Устройство декоративного бетонного покрытия пола в стиле "лофт"

ТРЦ «Капитолий», г. Москва

ТРЦ «Каширская плаза», г. Москва

CROCUS FITNESS, г. Москва

Парк развлечений «ОСТРОВ МЕЧТЫ», г. Москва

Парк развлечений «ОСТРОВ МЕЧТЫ», г. Москва

ТРЦ «FORT Отрадное», г. Москва

Подпишитесь и будьте всегда в курсе наших новостей, акций, спецпредложений!

Полиуретановый промышленный наливной пол. Применяется внутри помещений. Обладает долговечностью и отличными декоративными свойствами (бесшовный пол). Может использоваться не только для бетонных, но для металлических и деревянных оснований.

Двухкомпонентный полиуретановый наливной пол. Глянцевый. Применяется внутри помещений. Обладает высокой эластичностью, долговечностью и отличными декоративными свойствами (бесшовный пол). Используется для бетонных, а также металлических и деревянных оснований. Защищает основание от интенсивных механических и вибрационных нагрузок.

Двухкомпонентный высоконаполненный полиуретановый наливной пол. Применяется внутри помещений. В своем составе содержит кварцевый песок. Обладает высокой эластичностью, долговечностью и отличными декоративными свойствами (бесшовный пол). Используется для бетонных, а также металлических и деревянных оснований. Защищает основание от очень сильных механических нагрузок и вибрации.

Полиуретановый двухкомпонентный наливной пол. Искробезопасное покрытие. Применяется внутри помещений в помещениях с требованием искробезопасности. Безыскровые полы используются в помещениях с повышенной взрывоопасностью и пожароопасностью.

Полиуретановые полы – это так называемые полимерные полы на основании полиуретанов. Такая модификация нашла широкое распространение в социальном и промышленном строительстве. Полы из полиуретана используются для придания прочности бетонных оснований, насыщение функциональными и дизайнерскими качествами.

Полиуретановый пол имеет массу модификаций, которые отличаются по технологичности процессов установки, расходности композиции, эксплуатационным характеристикам и другим свойствам. Такое разнообразие позволяет покупателю выбрать оптимальный вариант по соотношению стоимости и качества для конкретной сферы использования.

Полиуретановые полы – цены и технологии

Самый экономичный, и при этом один из самых надежных видов полиуретанового пола. Эффективно проникает в поры бетона (2-4 мм), упрочняет и полностью обеспыливает поверхность. Характеризуется высочайшей износостойкостью, высокой химической стойкостью. Полиуретановая пропитка для бетона может наноситься при отрицательных температурах.

Аналогична полиуретановой пропитке, но более глубоко проникает в бетон (4-6 мм и более). Пропитка глубокого проникновения применяется для высокопрочных низкопористых оснований, а также для максимального упрочнения и глубокой пропитки бетонов М100-М300.

Экономичные цветные полиуретановые полы для промышленных помещений. Обладают высокой износостойкостью, прочностью, химической стойкостью. Полиуретановое покрытие можно наносить при отрицательных температурах.

Высокие декоративные свойства, дополнительно можно применять чипсы, блестки и т.п. Полиуретановые наливные полы отличаются высокой механической прочностью, ударной прочностью, износостойкостью, стойкостью к вибрационным нагрузкам. Толщина наливного покрытия - от 2 мм. Блеск – от глянцевого до матового.

Цветной высокопрочный полиуретановый пол, наполненный кварцевым песком. За счет наполнения песком имеет повышенную стойкость к механическим нагрузкам. Фактура (шероховатость) поверхности. Толщина 1-5 мм. Отдельные виды можно укладывать при отрицательной температуре.

Полиуретановые покрытия для асфальтобетонных поверхностей. Покрытие для асфальта существенно улучшает эксплуатационные и декоративные характеристики асфальта, упрощает уборку. Значительно улучшаются гигиенические и противопожарные характеристики.

Как подобрать пол из полиуретанового материала

Прежде чем окончательно определиться с вариантом полового покрытия, требуется знать эксплуатационные нормативы определенного спецобъекта. При выборе покрытия немаловажным являются внешний облик пола и стоимость фронта работ, с учетом расходности материалов. Ниже представлены покрытия для полов, которые распределяются на бетонные фундаменты.

Пропиточный материал из полиуретана

Такое покрытие отличается экономичностью от остальных модификаций. Стоимость полиуретанового материала составляет от 65 рублей на метр квадратный. Вместе с тем, пропиточная композиция из полиуретана считается одной из самых прочных в ситуациях эксплуатационной нагруженности. Среди недостатков выделяется непримечательный внешний облик. Придать яркость и наделить дизайнерскими качествами можно при помощи логотипов, разметок или цветного наполнителя. Разноцветная пропитка окрашивает площадь, но выделка фундамента не прикрывается. Получается эффект - бетон под лаковым покрытием. Стоимость тонирования варьируется от пяти до пятнадцати рублей на квадратный метр.

Пропиточный материал глубокого проникновения для бетонного фундамента

Внешний облик не отличается от традиционной пропитки. А вот технические и технологические параметры имеют различия.

Условия использования пропиточного материала глубокого проникновения:

  • Грунтовка и насыщение фундамента с малым количеством пор (бетон из материала высокой прочности, железобетонные изделия).
  • Достижение наивысшей глубинности пропиточного материала и наибольшего упрочнения традиционных фундаментов ( бетон и пескобетон марочной прочности двести – триста). Эта необходимость вызвана высокой эксплуатационной нагрузкой на пол.
  • Предельное упрочнение ненадежного фундамента( при марочной прочности бетона ниже двухсот) для инсталляции наливных полов.
  • Грунтовку и насыщение фундамента можно производить при влажном покрытии. Инсталляция полимерного пола проводится через две недели после укладки основания.

Окрасочное покрытие из полиуретана

Это недорогие полы из полиуретана с заданной цветовой гаммой.

Такую модификацию можно инсталлировать при температурах ниже нуля градусов Цельсия. Инсталляция при низких температурах является преимуществом перед остальными типами полиуретановых полов. Стоимость окрасочного покрытия от ста рублей за квадратный метр.

Чтобы выровнять и равномерно нанести материал используется метод шпатлевания.

Шпатлевание предназначается для совершения работ по выравниванию поверхностей фундамента, ликвидации погрешностей и дефектов. Для придания дизайнерских свойств покрытию используются декоративные элементы в виде глистеров, блесток, чипсов и тому подобное.

Покрытия с наполнителем из кварцевого песка

Отличаются износоустойчивостью и высокими эксплуатационными нагрузками. Толщина слоя может варьироваться от одного до пяти миллиметров. Теоретически, возможно увеличить расходность материалов и сделать поверхность тоще, но с практической точки зрения это нецелесообразно и экономически невыгодно.

Традиционно, в качестве наполняющего компонента применятся кварцевый песок, но вообще возможно добавить другой сухой наполнитель, отличающийся прочностью и надежностью. Безыскровые полы наполняются мраморным или доломитовым песком. Залитая площадь бывает гладкой или с шероховатостями.В зависимости от Ваших предпочтений, можно выбрать цветовую гамму и тип покрытия.

Для насыщения пола дизайнерскими элементами применяются различные декоративные элементы. Стоимость такой модификации пола, толщиной в один миллиметр, составляет от ста пятидесяти рублей за квадратный метр.

Наливные полы из полиуретана

Отличается высокими дизайнерскими качествами. Инсталляция наливных полов позволяет использовать декораторские элементы для придания эффектного внешнего облика. Лицевой слой исполняется при помощи метода налива. Эта технология позволяет сделать поверхность идеально гладкой и практичной. Наливные полы отличаются эластичными качествами от поверхностей из эпоксида. Однако технология инсталляции наливных покрытий довольно сложна в исполнении и требует специальных знаний и навыков.

Покрытия для асфальтовых оснований

Композиция состоит из двух элементов и используется для установки на асфальтобетонные фундаменты. Такая модификация применяется для обеспечения защиты площади пола от воздействия химических растворов и других агрессивных воздействий. Такое покрытие позволяет проводить уборку без проблем и хлопот концентрированными моющими средствами. Асфальтовые покрытия повышают санитарно-гигиенические показатели предприятий (пищевая и фармацевтическая отрасль) и обеспечивает противопожарную безопасность.

Полы спецназначения

При некоторых обстоятельствах требуются наливные полы из полимера со специфическими эксплуататорскими характеристиками. Чтобы достичь высокой износоустойчивости и специальных качеств, вышеперечисленные типы полов модифицируют под конкретные нужды:

  • Противоскользящие полы – обеспечивают высокий уровень сцепления с площадью.
  • Химиоустойчивые полы – обеспечивают устойчивость при воздействии агрессивных веществ.
  • Антиискровые покрытия – не дадут искрения при взаимодействии с предметами из металла.

Наша компания специализируется на изготовлении полимерных композиций для всех видов покрытий. Кроме этого, мы предоставляем услуги по инсталляции наливных полов из полиуретана и других покрытий. Если у Вас возникли проблемы с выбором поверхности, обратитесь к нашим специалистам.

Чтобы купить полиуретановые полы оптимального соотношения «цена/качество» рекомендуем связаться по телефону с нашими специалистами.

Читайте также: