Датчик теплого пола fs3000 salus

Обновлено: 24.04.2024

Автоматика отопления, терморегуляторы, системы управления отоплением - продажа, установка, обслуживание.

Проводной программируемый терморегулятор SALUS VS30W - бытовой встраиваемый электронный терморегулятор предназначенный для управления контурами водяного отопления (теплый пол, внутрипольный конвектор, радиатор отопления и т.д.) по температуре воздуха и/или пола. Может работать самостоятельно, либо в составе проводной зональной системы управления отоплением как ведущий терморегулятор. Цвет корпуса - белый.

Бытовой проводной программируемый электронный терморегулятор SALUS VS30W (белый) предназначен для управления различными отопительными приборами (теплый пол, внутрипольный конвектор, радиатор отопления и т.д.):

- по температуре воздуха в помещении (используя встроенный датчик температуры),

- по температуре измеряемой выносным датчиком (в комплект не входит, и приобретается отдельно - FS300) это может быть температура стяжки пола, а может и температура воздуха, или жидкости.

- по температуре воздуха в помещении с ограничением температуры стяжки пола. При этом в настройках терморегулятора ограничивается как минимальная, так и максимальная температуры. Этот режим работы, наиболее подходящий для случаев когда водяной теплый пол является основным источником отопления.

Проводной программируемый терморегулятор SALUS VS30W - может работать как с нормальнооткрытыми, так и нормальнозакрытыми термоэлектрическими приводами разных производителей.

SALUS VS30W (белый) - программируемый терморегулятор, осуществляется программирование 3-х типовых температур (комфортной, промежуточной и экономной), до 6 периодов в сутки, на 7 дней недели (каждый день отдельно, 5+2, все дни одинаково). Предусмотрен переход в постоянный ручной режим для постоянного поддержания одной из 4-х типовых температур - комфортной, промежуточной, экономной или антизамерзания.

При переходе ( в автоматическом или ручном режиме) на поддержание экономной температуры терморегулятор выдаёт сигнал NSB на клемме "часы", принимая который (напрямую или через центр коммутации) ведомые, непрограммируемые терморегуляторы так же переходят на поддержание экономной температуры (модели SALUS HTRS(30)230, SALUS VS35 B/W) либо снижают температуру поддержания от заданной на 2 или 4 градуса (модели с механическим диском управления SALUS HTR(20)230, SALUS BTR230)

Выходное реле терморегулятора SALUS VS30W (белый) - электромеханическое и рассчитано на максимальный ток - 3А, учитывайте это при планировании системы управления отоплением.

Основные функции:

- программирование
- возможность подключения выносного датчика и работа в 3-х разных режимах;
- этот терморегулятор выдаёт сигнал NSB - происходит переход подключенных к нему ведомых терморегуляторов в экономный режим. Применяется для работы в составе проводной зональной системы управления отоплением, как ведущий в группе терморегуляторов подключенных к центру коммутации SALUS;
- переключение режима обогреохлаждение;
- режим защиты от замерзания (с перенастраиваемой температурой антизамерзания)
- задание 3-х типовых температур (комфорт, промежуточная и эконом);
- функция VP (защита клапанов);
- ЖК-дисплей с отображаемыми временем, днём недели, номером текущей программы, режимами работы, текущей и заданной температурой;
- переключение между работой по алгоритму PWM и работой по гистерезису;
- режим отпуск;
- режим вечеринка.

Серия EXPERT NSB от компании Salus Controls – это оборудование, предназначенное для управления многозонными системами напольного и радиаторного отопления, которое поддерживает заданную индивидуально температуру в каждой зоне (комнате) квартиры, дома или здания.

Один из элементов данной системы – это цифровой встраиваемый термостат с выносным датчиком SALUS VS30W белого цвета с сенсорным управлением, позволяющий управлять различными нагревательными устройствами, такими как теплый пол или радиаторы отопления.

Современный дизайн и алгоритм настроек терморегуляторов цифровых для теплого пола или радиаторов SALUS VS30W – не могут не радовать! Выпускаются они в двух цветовых версиях - черной и белой.

Терморегулятор цифровой для теплого пола salus vs30w

Цифровой встраиваемый термостат с выносным датчиком SALUS VS30W о сновные свойства :

  • ручной режим - постоянный или временный;
  • три уровня температур (комфортная, стандартная, экономичная);
  • возможность подключения внешнего датчика температуры FS300;
  • защита от замерзания;
  • функция NSB;
  • возможность подключения к KL08NSB или KL06-M.

Режимы программирования терморегулятора цифрового для теплого пола:

  • суточное/недельное;
  • режим вечеринка;
  • режим отпуск.

Цифровой встраиваемый термостат с выносным датчиком Salus Controls VS30W легко монтируется, подключается и программируется.

Цифровой встраиваемый термостат с выносным датчиком salus vs30w
SALUS VS30W монтаж и установка

Характеристики SALUS VS30W:

Питание: 230 V AC 50 Hz
Макс. нагрузка: 3 А
Выход: 230 V AC 50 Hz
Диапазон установки температу : 5 - 35°C
Размеры [мм]: 86,5 x 86,5 x 42

Купить терморегулятор для теплого пола.

Применение автоматики Salus Controls серии EXPERT NSB позволит Вам создать максимальный комфорт и экономию затрат на энергоресурсах!


Рабочие дни: 10:00-18:00
Выходные дни: заказы через электронную корзину!

Внешний датчик температуры пола SALUS Controls подключается к серии комнатных терморегуляторов iT600, NSB, EXPERT. Предназначен для управления водяным или электрическим тёплым полом. Полностью герметичен для укладки в мокрую стяжку пола.

Длина кабеля: 3м., сечение 1,5мм.

Комнатный термостат SALUS VS30W

Проводной программируемый комнатный термостат SALUS VS30W из новой линейки SALUS NSB.

Комнатный термостат SALUS VS30B

Проводной программируемый комнатный термостат SALUS VS30B из новой линейки SALUS NSB.

Комнатный терморегулятор SALUS Controls VS05

Проводной механический комнатный терморегулятор SALUS VS05 из новой линейки SALUS iT600.

Беспроводной терморегулятор SALUS Controls VS10WRF

Беспроводной программируемый комнатный терморегулятор SALUS VS10WRF из новой линейки SALUS iT600. Может использоваться как программируемый таймер для горячего водоснабжения. Совместим с беспроводными компонентами линейки SALUS iT600.

Беспроводной терморегулятор SALUS Controls VS10BRF

Беспроводной программируемый комнатный терморегулятор SALUS VS10BRF из новой линейки SALUS iT600. Может использоваться как программируемый таймер для горячего водоснабжения. Совместим с беспроводными компонентами линейки SALUS iT600.

Беспроводной термостат SALUS Controls VS20WRF

Беспроводной комнатный термостат SALUS VS20WRF из новой линейки SALUS iT600, может работать в составе беспроводного контроллера SALUS KL10RF или с беспроводным исполнительным модулем RX10RF, с возможностью управления беспроводными сервоприводами TRV10RF. Может использоваться как программируемый таймер для горячего водоснабжения.

Беспроводной термостат SALUS Controls VS20BRF

Беспроводной комнатный термостат SALUS Controls VS20BRF из новой линейки iT600, может работать в составе беспроводного контроллера SALUS Controls KL10RF или с беспроводным исполнительным модулем RX10RF, с возможностью управления беспроводными сервоприводами TRV10RF. Может использоваться как программируемый таймер для горячего водоснабжения.

Комнатный терморегулятор SALUS Controls VS10W

Проводной программируемый комнатный терморегулятор SALUS VS10W из новой линейки SALUS iT600. Может использоваться как программируемый таймер для горячего водоснабжения. Подходит для систем отопления и охлаждения.

Комнатный терморегулятор SALUS Controls VS10B

Проводной программируемый комнатный терморегулятор SALUS VS10B из новой линейки SALUS iT600. Может использоваться как программируемый таймер для горячего водоснабжения. Подходит для систем отопления и охлаждения.

Решение SALUS Expert, предназначено для груповых систем контроля за отопительными приборами. Может управлять системой воздушного отопления и водяным тёплым полом. Оптимальные решения для правильного построения автоматизированых систем отопления.

Комнатный терморегулятор SALUS HTR20-230

Комнатный электронный терморегулятор SALUS HTR20-230 с механическим управлением, служит для управления водяным тёплым полом и радиаторным отоплением.

Комнатный терморегулятор SALUS HTRS30-230

Комнатный суточный терморегулятор SALUS HTRS30-230 служит для управления водяным тёплым полом и радиаторным отоплением.

Комнатный терморегулятор SALUS HTRP50-230

Комнатный программируемый терморегулятор SALUS HTRP50-230 служит для управления водяным тёплым полом и радиаторным отоплением.

Беспроводной терморегулятор SALUS HTRP-RF50

Терморегулятор SALUS HTRP-RF50 может работать в офлайн (без доступа к интернету), в режиме только с координатором сети СО10RF и может быть конфигурован как ведущий группой термостатов (MASTER).

Беспроводной терморегулятор SALUS HTR-RF20

Терморегулятор SALUS HTR-RF20 с управлением через интернет и смартфон.

Беспроводной терморегулятор SALUS HTRS-RF30

Терморегулятор SALUS HTRS-RF30 может работать в офлайн (без доступа к интернету), в режиме только с координатором сети СО10RF.

Контроллер отопления SALUS KL08NSB

Контроллер отопления SALUS KL08NSB используется как центр коммутации комнатных терморегуляторов с термоэлектрическими сервоприводами. Возможно управление циркуляционным насосом отопления и котлом управления для большей экономии!

Контроллер отопления SALUS KL04NSB

Контроллер отопления SALUS KL04NSB используется как центр коммутации комнатных терморегуляторов с термоэлектрическими сервоприводами. Может использоваться как модуль расширения управления зонами отопления с контроллером SALUS KL08NSB.

Комплект автоматики SALUS EXP20 KIT-1

Готовый комплект автоматизации системы радиаторного отопления SALUS EXP20 KIT-1 . Современные алгоритмы работы новых терморегуляторов SALUS EXPERT, дают возможность с комфортом использовать систему радиаторного отопления.

Комплект автоматики SALUS EXP30 KIT-1

Готовый комплект автоматизации системы радиаторного отопления SALUS EXP30 KIT-1 . Современные алгоритмы работы новых терморегуляторов SALUS EXPERT, дают возможность с комфортом использовать систему радиаторного отопления.

Расширительный модуль SALUS Multi-Mix B/C

Расширительные модули SALUS Multi-Mix B и C - это дополнительные устройства (опциональные), которые расширяют возможности работы погодозависимого регулятора Multi-Mix.

Контроллер погодозависимый SALUS Multi-Mix

Погодозависимый терморегулятор Multi-Mix - это универсальный прибор для контроля и погодозависимого управления температурой носителя в системе отопления.

Контроллер погодозависимый SALUS WT100

Погодозависимый контроллер SALUS WT100 предназначен для изменения температуры носителя в системе отопления.

Комплект автоматики SALUS EXP20 KIT-2

Готовый комплект автоматизации системы радиаторного отопления SALUS EXP20 KIT-2 . Современные алгоритмы работы новых терморегуляторов SALUS EXPERT, дают возможность с комфортом использовать систему радиаторного отопления.

Комплект автоматики SALUS EXP50 KIT-1TP

Готовый комплект автоматизации системы отопления водяным теплым полом SALUS EXP50 KIT-1TP . Современные алгоритмы работы новых терморегуляторов SALUS EXPERT, дают возможность с комфортом использовать систему отопления теплым полом.

Комплект автоматики SALUS EXP30 KIT-2

Готовый комплект автоматизации системы радиаторного отопления SALUS EXP30 KIT-2 . Современные алгоритмы работы новых терморегуляторов SALUS EXPERT, дают возможность с комфортом использовать систему радиаторного отопления.

Модуль релейный SALUS RM-16A

Модуль реле SALUS RM-16A при поступлении сигнала замыкает или размыкает электрическую цепь, воздействуя на работу другого оборудования.

Беспроводной контроллер SALUS Controls KL08RF

Контроллер управления SALUS Controls KL08RF служит для коммутации беспроводных комнатных термостатов и исполнительных устройств из новой линейки SALUS Controls iT600.

Саморегулирующийся сервопривод SALUS Controls THB230

Единственный на рынке сервопривод SALUS THB230 оборудован двумя датчиками температуры, которые подключаются к ходной и выходной трубам теплоносителя данного контура. С помощью датчиков температуры, cервопривод даёт возможность динамически балансировать поток в каждом контуре отопления.

Электрический сервопривод SALUS Controls T30NC

Термоэлектрический сервопривод SALUS Controls, применяется в климатических системах для управления термостатическими клапанами. Сервопривод по команде комнатного термостата или контроллера, открывает или закрывает термостатических клапан установленный в системе отопления или кондиционирования.

Беспроводной контроллер SALUS Controls KL10RF

Контроллер управления SALUS Controls KL10RF служит для коммутации и управления, проводных и беспроводных комнатных термостатов, исполнительных устройств из новой линейки SALUS Controls iT600.

Комплект автоматики SALUS EXP20 KIT-3

Готовый комплект автоматизации системы радиаторного отопления EXP20 KIT-3 . Современные алгоритмы работы новых терморегуляторов SALUS EXPERT, дают возможность с комфортом использовать систему радиаторного отопления.

Комплект автоматики SALUS EXP50 KIT-2TP

Готовый комплект автоматизации системы отопления водяным теплым полом SALUS EXP50 KIT-2TP . Современные алгоритмы работы новых терморегуляторов SALUS EXPERT, дают возможность с комфортом использовать систему отопления теплым полом.

Комплект автоматики SALUS EXP30 KIT-3

Готовый комплект автоматизации системы радиаторного отопления SALUS EXP30 KIT-3 . Современные алгоритмы работы новых терморегуляторов SALUS EXPERT, дают возможность с комфортом использовать систему радиаторного отопления.

Комплект автоматики SALUS EXP50 KIT-3TP

Готовый комплект автоматизации системы отопления водяным теплым полом SALUS EXP50 KIT-3TP . Современные алгоритмы работы новых терморегуляторов SALUS EXPERT, дают возможность с комфортом использовать систему отопления теплым полом.

Накладной термостат SALUS Controls AT10F

Практичный накладной механический термостат SALUS АТ10F, который закрепляется хомутом на трубе и по температуре носителя может управлять циркуляционным насосом., бойлером или различными зонными клапанами. Наличие внешнего датчика позволяет контролировать температуру также и внутри различных резервуаров, бойлеров и т.п.

Накладной термостат SALUS Controls AT10

Практичный накладной механический термостат термостат SALUS АТ10, который закрепляется хомутом на трубе и по температуре носителя может управлять циркуляционным насосом, бойлером или различными зональными клапанами.

Комнатный терморегулятор SALUS Controls ERT20

Комнатный терморегулятор для управления водяным тёплым полом и радиаторным отоплением. Может работать в составе контроллера SALUS Controls KL06.

Датчик температуры пола SALUS Controls FS3000

Внешний датчик температуры пола SALUS FS3000 подключается к серии комнатных терморегуляторов iT600, NSB, EXPERT. Предназначен для управления водяным или электрическим тёплым полом. Полностью герметичен для укладки в мокрую стяжку пола.

Комнатный терморегулятор SALUS Controls ERT30RT

Комнатный терморегулятор для управления водяным тёплым полом и радиаторным отоплением. Может работать в составе контроллера SALUS Controls KL06. Возможность подключения внешнего датчика.

Беспроводной модуль SALUS Controls KL04RF

Беспроводной модуль расширения SALUS Controls KL04RF служит для расширения зон контроллера SALUS Controls KL08RF, коммутации беспроводных комнатных термостатов и исполнительных устройств из новой линейки SALUS Controls iT600.

Беспроводной терморегулятор SALUS Controls ERT30RF

Беспроводной комнатный терморегулятор для управления водяным тёплым полом и радиаторным отоплением. Данная модель работает только в составе контроллера SALUS Controls KL06RF.

Комнатный терморегулятор SALUS Controls ERT50T

Комнатный терморегулятор для управления водяным тёплым полом и радиаторным отоплением. Русифицированое меню. Может работать в составе контроллера SALUS Controls KL06.

Беспроводной терморегулятор SALUS Controls ERT50RF

Беспроводной комнатный терморегулятор для управления водяным тёплым полом и радиаторным отоплением. Русифицированое меню. Работает только в составе контроллера SALUS Controls KL06RF.

Комнатный терморегулятор SALUS Controls ERT50UP

Комнатный терморегулятор для управления водяным, электрическим тёплым полом и радиаторным отоплением. Может работать в составе контроллера SALUS Controls KL06. Возможность подключения внешнего датчика.

Контроллер управления SALUS KL06M

Коммутационный блок SALUS KL06M для питания и коммутации термостатов SALUS и сервоприводов. Возможность установки логического модуля насоса отопления. Совместим с терморегуляторами серии SALUS NSB.

Беспроводной контроллер SALUS Controls KL06RF

Беспроводной коммутационный блок SALUS KL06RF для коммутации термостатов SALUS, и сервоприводов. Возможность установки логического модуля насоса отопления.

Модуль управления SALUS Controls PL06

Модуль управления насосом системы циркуляции теплоносителя SALUS PL06, позволяет эффективно управлять насосом и теплоаккумулятором, используется совместно с моделью KL06, KL06RF.

Модуль управления SALUS Controls PL07

Модуль управления котлом отопления, насосом системы циркуляции теплоносителя SALUS PL07, позволяет эффективно управлять насосом и теплоаккумулятором, используется совместно с моделью KL06, KL06RF.

Комнатный терморегулятор SALUS Controls RT10

Комнатный терморегулятор для управления водяным тёплым полом и радиаторным отоплением. Может работать в составе контроллера SALUS Controls KL06.

SALUS VS30W терморегулятор теплого пола

Терморегулятор для водяных теплых полов и радиаторов SALUS VS30W относится к линейке оборудования серии EXPERT NSB.

Серия EXPERT NSB от компании Salus Controls – это оборудование, предназначенное для управления многозонными системами напольного и радиаторного отопления, которое поддерживает заданную индивидуально температуру в каждой зоне (комнате) квартиры, загородного дома или здания.

Один из элементов данной системы – это терморегулятор для водяного теплого пола с датчиком температуры SALUS VS30W белого цвета с сенсорным управлением, позволяющий управлять различными нагревательными устройствами, такими как теплый пол или батареи.

Современный дизайн и алгоритм настроек приборов SALUS Controls – не могут не радовать! Выпускается терморегулятор для теплого пола водяного отопления в двух цветовых гаммах - черной и белой.

Терморегулятор для водяного теплого пола с датчиком основные свойства:

  • ручной режим - постоянный или временный;
  • три уровня температур (комфортная, стандартная, экономичная);
  • возможность подключения внешнего датчика температуры FS300;
  • защита от замерзания;
  • функция NSB;
  • легко монтируется, подключается и программируется;
  • п редназначен как для самостоятельного управления нагрузкой, так и для работы с центрами коммутации KL06-M и KL08NSB.

Терморегулятор для водяного пола

Режимы программирования терморегулятора для водяного пола:

  • суточное/недельное;
  • режим вечеринка;
  • режим отпуск.

Размеры SALUS VS30W.

Параметры термостата.

Описание символов экрана терморегулятора для водяных теплых полов.

Описание символов на дисплее

Применение данного прибора позволит Вам ощутить комфорт и экономию затрат на энергоресурсах, что очень важно в наше время!

У нас множество преимуществ:

  • система скидок;
  • оборудование всегда в наличии;
  • гарантия;
  • доставка по всей России и в стране Ближнего Зарубежья.

Читайте также: