Дариано порте двери скрытого монтажа

Обновлено: 18.04.2024

АКЦИЯ! «УСТАНОВКА В ПОДАРОК» ДО 31.05.2022

Дариано Secret под покраску
Dariano Секрет под покраску

Дариано Бостон ясень
Dariano Бостон ясень

Дариано Галактика ясень
Dariano Галактика ясень

Дариано Манчестер М2 эмаль браш
Dariano Manchester M2 эмаль браш

Дариано Secret под покраску изолянт
Dariano Секрет под покраску изолянт

Дариано Secret под покраску изолянт с кромкой с 2х сторон
Dariano Секрет под покраску изолянт с кромкой с 2х сторон

Дариано Secret 42мм под покраску изолянт Reverse
Dariano Секрет 42мм под покраску изолянт

Дариано Secret под покраску изолянт с кромкой с 4х сторон
Dariano Секрет под покраску изолянт с кромкой с 4х сторон

Дариано Secret под покраску с кромкой с 2х сторон
Dariano Секрет под покраску с кромкой с 2х сторон

Дариано Secret 42мм под покраску Reverse
Dariano Секрет 42мм под покраску

Дариано Secret 42мм под покраску изолянт с кромкой Reverse
Dariano Секрет 42мм под покраску изолянт с кромкой

Дариано Secret под покраску с кромкой с 4х сторон
Dariano Секрет под покраску с кромкой с 4х сторон

Дариано Манчестер 21 эмаль
Dariano Manchester 21 эмаль

Дариано Манчестер 22 эмаль
Dariano Manchester 22 эмаль

Дариано Манчестер 23 эмаль
Dariano Manchester 23 эмаль

Дариано Манчестер 24 эмаль
Dariano Manchester 24 эмаль

Дариано Манчестер 25 эмаль
Dariano Manchester 25 эмаль

Дариано Манчестер 29 эмаль
Dariano Manchester 29 эмаль

Дариано Манчестер М1 эмаль
Dariano Manchester M1 эмаль

Дариано Манчестер М2 эмаль
Dariano Manchester M2 эмаль

Дариано Манчестер М3 эмаль
Dariano Manchester M3 эмаль

Дариано Манчестер М4 эмаль
Dariano Manchester M4 эмаль

Дариано Манчестер М5 эмаль
Dariano Manchester M5 эмаль

Дариано Манчестер М9 эмаль
Dariano Manchester M9 эмаль

Дариано Space S11 зеркало/зеркало
Dariano Space S11 зеркало/зеркало

Дариано Space S12 зеркало/грунт
Dariano Space S12 зеркало/грунт

Дариано Манчестер 21 эмаль браш
Dariano Manchester 21 эмаль браш

Дариано Манчестер 22 эмаль браш
Dariano Manchester 22 эмаль браш

Дариано Манчестер 23 эмаль браш
Dariano Manchester 23 эмаль браш

Дариано Манчестер 24 эмаль браш
Dariano Manchester 24 эмаль браш

Межкомнатные двери под торговой маркой Dariano гармонично сочетают природную красоту дерева и изящный стиль, европейский уровень качества и современные зарубежные технологии производства. Двери Dariano представлены обширным модельным рядом от элегантной классики до ультрамодного модерна, мы предлагаем Вашему вниманию межкомнатные двери средней ценовой категории и двери премиум-класса.

Скрытые двери

Скрытые двери под покраску – позволяют декорировать дверное полотно самыми необычными материалами.


Dariano Secret 0010 ГРН под покраску Без стекла

Основные параметры

Материал отделки: Отделки
Цвет: Грунт под покраску (ГРН)
Остекление: Без стекла
Направление Дизайн
Варианты оформления портала представлены ниже

Базовый комплект Dariano

  1. ПОЛОТНО 1 шт.
  2. КОРОБ СКРЫТЫЙ ПРЯМОГО ОТКРЫВАНИЯ
  3. КОМПЛЕКТ ФУРНИТУРЫ
    (скрытые петли,
    магнитный замок с ответной планкой)

Межкомнатные двери Dariano коллекции Galaxy

Межкомнатные двери Dariano коллекции Gloss Line

Межкомнатные двери Dariano коллекции Secret

Двери без наличников со скрытым коробом

Новое, динамично развивающееся направление в современном дизайне интерьеров – это скрытые двери, их ещё называют потайные двери или двери невидимки. Стоит сразу остановиться на конструкции коробки скрытого монтажа. Данная коробка представляет собой алюминиевый профиль, который монтируется в дверной проём на стадии проведения черновых работ. Основной особенностью является то, что на дверной конструкции отсутствуют элементы обрамления, такие как наличники, соединительные элементы или доборы. Чистовая отделка стен подводится сразу к краю скрытой коробки. После завершения отделочных работ устанавливается дверное полотно. В результате добивается компланарность полотна со стеной, то есть дверное полотно является неотъемлемой частью плоскости стены и её продолжением. Потайная дверь призвана переключить внимание на более важные элементы дизайна и выполнять свои прямые функции.

Производители межкомнатных дверей предлагают разнообразные варианты отделки дверного полотна, которое само по себе является украшением. Всё чаще такие полотна устанавливают на двери со скрытой коробкой, никаких наличников только идеально ровная поверхность, отделанная натуральным шпоном, высокопрочным синтетическим материалом или окрашенная эмалью. Для таких дверей хорошо подходят полотна коллекции Galaxy. Или можно использовать идеально гладкие глянцевые полотна коллекции Gloss Line. Дверь со скрытым коробом - это основная визитная карточка минимализма.

Скрытые двери под покраску

Бывает так, что нужно максимально скрыть дверь, чтобы взгляд не фокусировался на ней, а подчеркнуть особые элементы интерьера. Тогда можно использовать скрытую дверь под покраску, отличительной особенностью таких дверей является подготовленная поверхность дверного полотна, покрытая грунтом, которую потом можно поклеить обоями, покрасить, нанести эксклюзивный авторский рисунок или отделать декорирующими материалами. Потайные двери часто используется для решения технических задач или фокусировке внимания на уникальной отделке. Такой приём можно увидеть в жилых помещениях, оформленных под «Лофт». В этом примере полотно невидимой двери декорируется под бетон и служит продолжением стены.

Благодаря правильному подбору открывания двери, интерьер можно сделать очень многофункциональным и удобным. У дверной конструкции есть лицевая сторона, которая выставляется в одну плоскость со стеной, а само дверное полотно может открываться как во внешнюю, так и во внутреннюю сторону. Внешнее открывание (прямое) хорошо подойдёт к маленьким техническим помещениям. Внутреннее открывание (обратное) будет удачным решением входа в большие просторные комнаты. И всё это с учётом сохранения компланарной плоскости полотна со стеной.

Компания Dariano всегда находится в тренде рынка межкомнатных дверей и предлагает купить скрытые двери под покраску по приемлемой цене, за счёт того, что в отделке дверного полотна не используются дорогие сорта древесины или материалы отделки, а дверное полотно подготовлено под покраску и уже покрыто грунтом. Стоимость подобных дверей значительно ниже и позволяет вам добиться различных интерьерных эффектов и ярких дизайнерских решений. Скрытая дверь поистине универсальный инструмент и имеет практически неограниченную область применения.

Купив продукцию компании «Ульяновские межкомнатные двери Dariano», вы можете столкнуться с проблемой установки, ведь подобные операции выполняются редко, а значит – детали процесса успели затеряться в недрах памяти. Давайте восполним этот пробел, совместно рассмотрев каждый шаг монтажа подобных конструкций.

Все начинается с установки петель на дверное полотно. Эта деталь бывает право-, левосторонней и универсальной. Чтобы обеспечить максимальную надежность, используйте только первые два типа.

Дверная ручка устанавливается в самом конце, ведь она в немалой степени является декоративным элементом, который легко повредить во время возни с полотном. Запирающий механизм в большинстве случаев представляет с ней единое целое. Если он монтируется отдельно, можете это сделать сразу после установки петель.

Оставляем полотно в покое на некоторое время. Пора браться за сборку коробки. Для этих целей лучше соединить два стола, чтобы вам было удобно работать. Межкомнатные двери Дариано отличаются выверенностью размеров, поэтому вам не придется подгонять саму дверь и коробку друг под друга. Элементы этой конструкции стягиваются саморезами. Делать это следует предельно осторожно, избегая перекосов.

Когда коробка собрана, можно браться за ее монтаж в дверной проем. Конструкция фиксируется клиньями и саморезами. Пространство между ней и стеной запенивается. Не переусердствуйте во время этой процедуры, ведь подобные составы существенно меняют свой объем после высыхания. Все излишки удаляются с помощью ножа.

Переходим к установке наличников. Делаем карандашом отметки в местах крепления к стене. Не забудьте сделать небольшой отступ от полотна, чтобы двери Dariano легко открывались/закрывались.

Закончив с этим, навешиваем полотно на петли коробки. Проверяем работоспособность двери. Вытираем ее ветошью. Работа закончена!

Данная операция не отнимет много времени, но чтобы избежать всевозможных неприятных недоразумений, советуем поручить это дело специалистам.

Фабрика Dariano – крупное современное предприятие в г. Ульяновск,была основана в 1999 году,за короткое время превратилась в одного их лидеров на российском рынке , специализирующееся на производстве межкомнатных дверей и погонажных изделий.Предприятие выпускает продукцию европейского качества из экологических чистых и безопасный материалов. Dariano гармонично сочетают природную красоту дерева и изящный стиль, европейский уровень качества и современные зарубежные технологии производства. Двери Dariano представлены широким модельным рядом от элегантной классики до ультрамодного модерна.

Глядя на роскошные двери «Дариано»,каждый покупатель видит, что перед ним изделия премиум-класса, созданные руками опытных итальянских мастеров, которые знают толк в отменном качестве и изяществе стиля. На самом деле «Дариано» – двери межкомнатные российского производства, изготовленные на современном деревообрабатывающем оборудовании в городе Ульяновске. В настоящее время межкомнатные двери этой марки включают более десятка коллекций, выполненных в различном стиле. Благодаря широкому многообразию дизайнов и цветовых решений двери Dariano Porte могут украсить любой дом, квартиру, офис или коммерческое помещение

STATUS – Резные элементы, выполненные по эскизам авторской работы, изящество и грации ,изысканный цвет отделки, благородные пропорции, естественная элегантность.

SERIAL - это никогда не стареющий классический стиль с присущей ему строгостью и правильностью линий. В коллекции представлено 16 моделей в различных вариантах отделки.

MODERN – Новая коллекция межкомнатных дверей – это идеально качественное выполнение каждого элемента,гармонично подобранные цвета , креативные решения в виде вставок из декоративного стекла,использования элементов витража, фьюзинга и ручной росписи.

GLASS – Новая коллекция стеклянных дверей от фабрики Дариано – возможность выразить без-упречный вкус, создать уникальную игру света и теней, подчеркнуть не только стиль комнаты,но и более глубоко оттенить цветную гамму.

АКЦИЯ! «УСТАНОВКА В ПОДАРОК» ДО 31.05.2022

Дариано Вита контур Гучи ясень
Dariano Вита контур Гучи ясень

Дариано Вита шпон дуб
Dariano Вита шпон дуб

Дариано Вита дуб
Dariano Вита дуб

Дариано Вита-2 дуб
Dariano Вита-2 дуб

Дариано Вита-2 чёрное с фацетом дуб
Dariano Вита-2 чёрное с фацетом дуб

Дариано Гранд витраж Техас ясень
Dariano Гранд витраж Техас ясень

Дариано Мадрид дуб
Dariano Мадрид дуб

Дариано Мадрид контур Амелия ясень
Dariano Мадрид контур Амелия ясень

Дариано Мадрид контур Астория ясень
Dariano Мадрид контур Астория ясень

Дариано Мадрид контур Луи ясень
Dariano Мадрид контур Луи ясень

Дариано Фаворит с фацетом дуб
Dariano Фаворит с фацетом дуб

Дариано Барон дуб
Dariano Барон дуб

Дариано Барон полустекло ясень
Dariano Барон полустекло ясень

Дариано Марго гравировка Марго ясень
Dariano Марго гравировка Марго ясень

Дариано Марго матирование Узор ясень
Dariano Марго матирование Узор ясень

Дариано Марго шелкография Ажур ясень
Dariano Марго шелкография Ажур ясень

Дариано Тоскана ясень
Dariano Тоскана ясень

Дариано Тоскана гравировка Турин ясень
Dariano Тоскана гравировка Турин ясень

Дариано Турин матирование Ампир дуб
Dariano Турин матирование Ампир дуб

Дариано Элегант матирование Бинито эмаль
Dariano Элегант матирование Бинито эмаль

Дариано Женева матирование Вернисаж ясень
Dariano Женева матирование Вернисаж ясень

Дариано Женева матирование Элегия ясень
Dariano Женева матирование Элегия ясень

Дариано Женева-Ф дуб
Dariano Женева-Ф дуб

Дариано Турин гравировка Англия ясень
Dariano Турин гравировка Англия ясень

Дариано Турин с фацетом эмаль
Dariano Турин с фацетом эмаль

Дариано Вита-3 чёрное с фацетом эмаль
Dariano Вита-3 чёрное с фацетом эмаль

Дариано Августа-2 ясень
Dariano Августа-2 ясень

Дариано Марго дуб
Dariano Марго дуб

Дариано Элегант гравировки Англия ясень
Dariano Элегант гравировки Англия ясень

Дариано Тоскана контур Амелия ясень
Dariano Тоскана контур Амелия ясень

Межкомнатные двери под торговой маркой Dariano гармонично сочетают природную красоту дерева и изящный стиль, европейский уровень качества и современные зарубежные технологии производства. Двери Dariano представлены обширным модельным рядом от элегантной классики до ультрамодного модерна, мы предлагаем Вашему вниманию межкомнатные двери средней ценовой категории и двери премиум-класса.

Читайте также: