Цокольный сайдинг ю пласт

Обновлено: 24.04.2024

сайдинг стоун хаус сланец

Виниловый сайдинг нового поколения способен имитировать текстуры всевозможных натуральных материалов, в том числе и камня. Сайдинг под камень — достойная альтернатива натуральной и искусственной каменной отделке фасада, которая сочетает в себе реалистичность и опрятный внешний вид, прочность, фундаментальность и доступную цену.

Сайдинг для наружной отделки под камень является одним из самых привлекательных материалов по соотношению цены и качества. Панели, произведенные компанией Ю-Пласт, могут похвастаться высокой прочностью и долговечностью.

Преимущества продукции Ю-Пласт

Фасадные панели для наружной отделки под камень

Фасадные панели под камень максимально реалистично имитируют различные породы натурального камня. Фасадные панели под камень часто используют для отделки стен как старых домов, так и вновь построенных частных домов, так как они придают строению благородный внешний вид.

Благодаря уникальной системе замков стена приобретает монолитный безразрывный внешний вид, что помогает сделать текстуру камня неотличимой от натуральной.

Фасадные панели с текстурой под камень предлагаются в следующих сериях:

  • Stone House. Традиционные качественные и аккуратные фасадные панели по камень с системой замков «шип-паз».
  • Stone House S-Lock. Поверхность имеет четкие и объемные грани, что повышает натуральность текстуры. Коллекция имеет технологию стыковки панелей S-Lock, благодаря чему монтаж панелей стал проще.

Фото домов с отделкой сайдингом под камень

Цокольный сайдинг

Цокольный сайдинг под камень комбинируется практически с любой коллекцией сайдинга Ю-Пласт благодаря цветовым и фактурным сочетаниям.

Цокольного сайдинга сери Stone House используется не только для цоколя, но и для обшивки дома целиком, что делает его универсальным материалом облицовки домов. Прочность и эластичность цокольного сайдинга достаточна для противодействия агрессивной внешней среде.

Где купить сайдинг под камень Ю-Пласт

Компания Ю-Пласт распространяет свою продукцию с помощью широкой дилерской сети и собственных розничных магазинов во многих регионах России и Беларуси. Найти ближайший к вам магазин можно с помощью нашей карты.

© 2006—2022 Ю-Пласт — производство и продажа материалов для строительных и отделочных работ

Сайдинг и фасадные панели от производителя

Мы используем файлы cookie, чтобы сайт работал для Вас лучше.
Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

сайдинг стоун хаус s-lock клинкер

Виниловый сайдинг компании Ю-Пласт пользуются высоким спросом у профессиональных строителей и потребителей благодаря ряду преимуществ. Продукция компании отлично зарекомендовала себя в качестве надежного и долговечного строительного материала. А доступная цена и широкое разнообразие текстур и форм панелей сделали бренд Ю-Пласт востребованным на многих зарубежных рынках.

Сайдинг для наружной отделки под кирпич имеет фактуру, которая реалистично имитирует натуральный кирпич. На расстоянии в 5 метров сложно отличить панели сайдинга от настоящего кирпича. Это позволяет значительно сэкономить бюджет на обшивку дома и произвести монтаж сайдинга самостоятельно.

Компания Ю-Пласт производит сайдинг под кирпич для наружной отделки дома по современным технологиям, ее продукция также сертифицирована в Европе. Благодаря особенностям производства компании удается предлагать свои покупателям панели, отвечающие современным потребностям рынка. Инновационная технология производства компании Ю-Пласт позволяет создавать панели с уникальным дизайном. Это предает фасаду целостность и еще большее сходство с натуральным материалом.

Преимущества продуктов компании Ю-Пласт

Инновационные методы производства фасадных панелей и сайдинга с использованием верхнего немецкого слоя, позволяют компании Ю-Пласт предлагать рынку продукцию высокого качества, позволяющую свести к минимуму эффект выгорания фасада и создавать материалы, устойчивее к агрессивной внешней среде.

Виниловый сайдинг под кирпич прослужит долго без потери цвета при правильном использовании и монтаже. Материал также устойчив к механическим повреждениям, влияниям окружающей среды, не подвержен гниению, коррозии, и устойчив к перепадам температуры.

Другая важная особенность отделочных материалов Ю-Пласт — экологическая безопасность. Материал не выделяет вредных веществ, а использование полимерных материалов в строительстве позволяет улучшить экологию благодаря сохранению лесного фонда страны.

Способ монтажа с использованием обрешетки позволяет легко установить утеплитель.

Виниловый сайдинг под кирпич легок в обращении. Так, небольшой вес панели позволяет производить монтаж в одиночку. При этом вам не понадобятся дополнительные инструменты. Монтаж легко производить с использованием самых обычных инструментов, которые найдутся дома у каждого хозяина. Материал не требует особого ухода, его нужно только промывать водой по мере загрязнения.

Фасадные панели под кирпич

Фасадные панели под кирпич можно купить и использовать для обшивки загородного дома, что придаст ему благородный и ухоженный вид на протяжении долгих лет. Новые коллекции сайдинга и фасадных панелей не утратят своей актуальности на протяжении многих сезонов, будут смотреться стильно и аккуратно. Натуральный внешний вид значительно усилит общее впечатление от фасада дома.

Фото домов с отделкой сайдингом под кирпич

Вы можете купить следующие коллекции фасадных панелей под кирпич:

  • Stone House . Проверенные временем панели с гарантированной светостойкостью и долговечностью.
  • Stone House S-Lock . Новинка 2021 года, которая вывела имитацию натуральных фактур на новый уровень.

Цокольный сайдинг под кирпич

Для отделки цокольной части любого строения не используют особый вид облицовочного материала, такого как цокольный сайдинг. Это понятие вошло в обиход потому, что эстетически на цоколе принято видеть фактуры кирпича или камня. Фактически, сайдинг с такими фактурами можно использовать при монтаже любых элементов фасада.

Особое внимание компания уделяет стойкости панелей к механическим повреждениям. Это особенно важно, если речь заходит о цоколе. Именно эти пространства фасада подвержены рискам повреждений. Но используя цокольный сайдинг от компании Ю-Пласт беспокоится незачем. Наши панели обладают достоточной эластичностью и гибкостью и способны выдержать прямой удар.

Где купить сайдинг под кирпич

Купить сайдинг под кирпич для наружной отделки дома можно через широкую дилерскую сеть или розничные магазины компании Ю-Пласт. Для простоты поиска ближайшего магазина вы можете воспользоваться картой. Там вы сможете изучить цены сайдинга и фасадных панелей под кирпич, и подобрать подходящие вам модели.

сайдинг стоун хаус

Виниловые панели для облицовки можно считать недооцененными материалами — много людей до сих пор предпочитают им такие традиционные решения, как штукатурка, камень, или дерево.

Технологии производства строительных материалов постоянно развиваются, и сейчас необязательно тратить большие суммы на отделочные материалы — более доступные фасадные панели могут покрыть все ваши нужды.

Что такое фасадные панели?

Фасадные панели - отделочный материал, похожий на облицовочные панели, но имеющий повышенную звуко- и теплоизоляцию. Изделия правдоподобно имитируют такие природные материалы, как камень и дерево, а их конструкция позволяет устанавливать панели вертикально и горизонтально.

Фасадные панели “Ю-Пласт” имитируют фактуру камня и дерева во множестве цветов, что дает вам свободу в дизайне фасада дома.

Преимущества панелей “Ю-Пласт”

  • Мы производим наши фасадные панели путем коэкструзии — поэтому они прочнее и эластичнее аналогов;
  • Прочность материалов позволяет изделиям выдерживать перепады температуры в +-50 градусов Цельсия, а эластичность помогает компенсировать усадку и противостоять механическим воздействиям;
  • Наши материалы экологически безопасны — на поверхности не размножаются грибки и плесень, панели не выделяют вредных веществ;
  • Поверхность не требует подготовки перед установкой панелей;
  • Фасадные панели легкие — их легко монтировать на любую стену;
  • Изделия устанавливаются с помощью шурупов или саморезов, с чем справится даже любитель. Материал легко пилить и сверлить;
  • Ухаживать за фасадными панелями легко — достаточно чистить их струей воды из шланга.

Ассортимент фасадных панелей

Мы предлагаем фасадные панели следующих коллекций:

    . Стоун хаус имитирует текстуру дорогостоящих каменных и кирпичных панелей, которое часто используют для отделки стен частных и многоэтажных домов. На правильно установленных панелях не видно соединительных швов, от чего покрытие выглядит еще натуральнее. . Панели Хокла стилизованы под натуральную древесину. Полиуретан-акриловое покрытие обеспечивает долговечность изделия и стойкость цвета. Где купить панели “Ю-Пласт”

Мы продаем нашу продукцию через широкую сеть дилеров и собственные розничные магазины по всей территории Беларуси и во многих регионах России. Вы можете найти ближайший магазин с помощью нашей карты.

Отзывы о фасадных панелях “Ю-Пласт”

Продукция “Ю-Пласт” зарекомендовала себя как долговечный, недорогой и современный продукт строительного рынка, который подходит для использования во многих регионах — от самых жарких до самых холодных.

Многие клиенты отмечают простоту установки фасадных панелей, нетребовательность в уходе и стойкость к износу. А доступная цена позволяет обновить вид дома с минимальными затратами.

Фасадные панели, в отличии от винилового сайдинга, принято устанавливать непосредственно на стену, поскольку в самих панелях уже имеется теплоизоляционный слой.

Фасадные панели имеют более высокую цену, чем виниловый сайдинг. Это естественно, ведь двухслойность фасадных панелей обеспечивает повышенную прочность и качественную теплоизоляцию. Кроме того, фасадные панели более сложные в производстве, нежели виниловый сайдинг.

В нашем каталоге вы сможете подобрать фасадные панели на свой вкус. Стоимость любой модели от 874, 31 ₽/м2.

Любой материал имеет свои преимущества и недостатки. Если вам нужен отделочный материал, который будет иметь невысокую стоимость и будет простым в установке, то вам определенно подойдет виниловый сайдинг. Фасадные панели отличаются своим природным дизайном, прочностью и долговечностью. Также к преимуществам фасадных панелей стоит отнести возможность установки на неровные поверхности.

Вы можете найти все виды расчета фасадных панелей в нашей статье. Также вы можете воспользоваться калькулятором.

Первоначально необходимо установить стартовую планку в горизонтальном положении, а затем закрепить через каждые 30-40 см при помощи саморезов. Вместо стартовой планки возможно использование j-планки. Дальше устанавливаются наружные углы и закрепляются также при помощи саморезов. Всё, можете приступать к монтажу фасадных панелей

Нет единственно верного решения в выборе фасадных панелей. Как правило, выбор основывается на финансовых возможностях, требованиях к прочности, долговечности и дизайну. Для многих немаловажным аспектом является простота монтажа облицовочного материала. Для фасадных панелей из ПВХ характерно оптимальное соотношение цены и качественных характеристик материала.

Фасадные панели компании Ю-Пласт можно приобрести в фирменных магазинах в городах России и Беларуси. Также найти продукцию вы сможете в наших магазинах-партнерах. Определить ближайший магазин вам поможет карта.

Если у вас нет специального оборудования и навыков производства такого непростого материала, то возможность сделать фасадные панели самостоятельно стремится к нулю. Но не расстраивайтесь, ведь фасадные панели можно купить по доступной цене, а также выбрать дизайн, который будет подходить под ваши запросы.







Сайдинг виниловый CаnadaRidge Камень Темно-серый 500*500мм

Сайдинг виниловый CаnadaRidge Камень Кремовый 500*500мм

Сайдинг виниловый CаnadaRidge Камень Коричневый 500*500мм

Сайдинг виниловый CаnadaRidge Камень Светло-серый 500*500мм

Сайдинг виниловый CаnadaRidge Камень Бежевый 500*500мм

Сайдинг виниловый CаnadaRidge Камень Терракот 500*500мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Екатерининский камень Железо 1322*294мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Екатерининский камень Серебро 1322*294мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Екатерининский камень Слоновая кость 1322*294мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Екатерининский камень Янтарь 1322*294мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Екатерининский камень Арабика 1322*294мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Екатерининский камень Уголь 1322*294мм

Сайдинг виниловый Доломит Славянка Шампань 1840*215мм

Сайдинг виниловый Доломит Славянка Корица 1840*215мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Скала Слоновая кость 1476*312мм

Сайдинг виниловый Доломит Славянка Желтый 1840*215мм

Сайдинг виниловый Ю-Пласт Стоун-Хаус Сланец Бежевый 2000*225мм

Сайдинг виниловый Ю-Пласт Стоун-Хаус Сланец Бурый 2000*225мм

Сайдинг виниловый Ю-Пласт Стоун-Хаус Кварцит Темно-бежевый 2000*250мм

Сайдинг виниловый Ю-Пласт Стоун-Хаус Сланец Светло-серый 2000*225мм

Сайдинг виниловый Ю-Пласт Стоун-Хаус Кварцит Светло-бежевый 2000*250мм

Сайдинг виниловый Ю-Пласт Стоун-Хаус Кварцит Коричневый 2000*250мм

Сайдинг виниловый Ю-Пласт Стоун-Хаус Кварцит Светло-серый 2000*250мм

Сайдинг виниловый Доломит Славянка Коричневый 1840*215мм

Сайдинг виниловый Доломит Славянка Белый 1840*215мм

Сайдинг виниловый Доломит Славянка Красный 1840*215мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Демидовский кирпич Янтарь 1475*306мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Демидовский кирпич Слоновая кость 1475*306мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Демидовский кирпич Песок 1475*306мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Крымский сланец Песок 1476*312мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Крымский сланец Яшма 1476*312мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Скала Жемчуг 1476*312мм

Сайдинг виниловый Доломит Крымский берег Орех 2000*215мм

Сайдинг виниловый Доломит Крымский берег Корица 2000*215мм

Сайдинг виниловый Доломит Крымский берег Слоновая кость 2000*215мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Крымский сланец Янтарный 1487*306мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Демидовский кирпич Арабика 1475*306мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Демидовский кирпич Уголь 1475*306мм

Сайдинг виниловый Я- фасад (Grand Line) Крымский сланец Жемчуг 1487*306мм

Сайдинг виниловый Ю-Пласт Хокла Винтаж Корица 2000*250мм

Снег, дождь, ветер, а также регулярно накапливающаяся влага негативно влияют на цоколь здания, сокращая продолжительность службы фасада. Чтобы защитить его, применяют влагостойкие особо прочные панели под названием цокольный сайдинг. Такие изделия можно использовать для облицовки не только цоколя, но и других элементов здания. Их толщина составляет 2,5–3 мм, что обеспечивает прочность изделий. Цокольный сайдинг, представленный в нашем ассортименте, изготовлен по ГОСТ 52146-2003.

Стройкомплект предлагает самые низкие цены на цокольный сайдинг и гибкую систему скидок на весь ассортимент. При необходимости воспользуйтесь программами кредитования или рассрочкой.

Цокольный сайдинг
Сайдинг цокольный купить
Продажа сайдинга цокольного
Сайдинг цокольный в Москве

Формы

  • Камень (от компаний Docke, Fine Ber, T-Siding, Альта-Профиль, Доломит, Ю-Пласт).
  • Кирпич (Docke, Fine Ber, Nordside, T-Siding, Альта-Профиль).
  • Скалистый камень (Docke, Fine Ber, T-Siding, Альта-Профиль, Доломит, Я-Фасад (Grand Line).
  • Щепа (T-Siding).

Преимущества

  • Надежность. Подходит для использования в российских климатических условиях. На цокольный сайдинг не оказывают пагубного влияния грибки и насекомые. Защищен от выгорания на солнце. Соответствует ГОСТ 52146-2003.
  • Влагостойкость. Сайдинг не подвержен негативному влиянию сильных атмосферных осадков (ливней, снегопадов), не гниет и не отслаивается.
  • Прочность. Высокий показатель удароустойчивости цокольных панелей сохраняется в температурном диапазоне –50 °С – +60 °С.
  • Экологичность. Сайдинг безопасен с экологической точки зрения, так как не выделяет токсических веществ при нагревании.

Купить цокольный сайдинг можно на нашем сайте или в любом из региональных офисов продаж. Номера телефонов для связи и адреса всех офисов вы найдете в разделе «Контакты».

Виниловый сайдинг под кирпич Ю-Пласт Стоун Хаус, все цвета. Актуальные цены на сайдинг Stone House, полный комплект аксессуаров. Замер, доставка и монтаж.

Виниловый сайдинг под кирпич появился недавно, но он уже знаком многим покупателям. Причина успеха – стоимость. Он в два раза дешевле обычных цокольных панелей. При этом внешний вид сайдинга имитирует кирпичную кладку.

Ю-Пласт Стоун Хаус

Серии сайдинга Ю-Пласт Стоун Хаус

Компания Ю-Пласт одной из первых начала производство винилового сайдинга под камень. Инженеры завода придумали и реализовали уникальный проект. Результатом стала серия Стоун Хаус.

Цвета сайдинга под камень и кирпич

Ю-Пласт Стоунхаус Кварцит - Светло-бежевый

Светло-бежевый

Производитель предлагает разные цвета для камня и для кирпича. Каждый из них является популярным. Например, с помощью коричневого цвета можно сделать красивый цоколь. Светлые тона отлично подходят на фасад дома и их, также можно комбинировать.

Размер отличается от фасадных панелей из полипропилена.

  • Камень, кирпич - 3,045 х 0,23 м
  • Сланец - 2,00 х 0,23 м

Длина панели позволяет производить быстрый монтаж сайдинга.

Подумайте, насколько просто преобразить здание, заказав монтаж сайдинга Стоун Хаус. Ваш дом, будет выгодно отличаться от обычных строений вокруг.

Купите сайдинг Стоун Хаус и преобразите фасад вашего дома.

Аксессуары Стоун Хаус

Ю-Пласт Stone House - внутренний угол

внутренний угол

Фото Ю-Пласт Stone House

На фото можно посмотреть, как выглядит серия Ю-Пласт Стоун Хаус.

Ю-Пласт Stone House - Сланец бежевый

Сланец бежевый

Ю-Пласт Стоун Хаус - Сланец и кирпич

Сланец и кирпич

Ю-Пласт Stone House - камень жженый

камень жженый

Ю-Пласт Stone House - камень золотистый

камень золотистый

Ю-Пласт Стоун Хаус - камень изумрудный

камень изумрудный

Ю-Пласт Stone House кирпич - сочетание цветов на фасаде

сочетание цветов на фасаде

Ю-Пласт Стоун Хаус - цоколь и фасад под кирпич

цоколь и фасад под кирпич

Ю-Пласт Stone House - отделка фасадными панелями

фасадные панели

Такой фактуры вы не найдете у других производителей. Красота камня точно передана в легких и прочных панелях. Они надежно защитят дом от солнца, снега и дождя.

Видео - монтаж и виды панелей

Инструкции производителя по монтажу сайдинга Стоун Хаус.

Простой монтаж, по аналогии с виниловым сайдингом под корабельный брус, обрадует покупателя. В качестве аксессуаров (углы, планки, рейки) можно использовать стандартные доборные элементы от сайдинга Ю-Пласт.

Купить Стоун Хаус можно в наших офисах продаж. Менеджер посчитает количество материала и оформит доставку на объект (по всей России).

Читайте также: