Цокольный сайдинг т сайдинг

Обновлено: 28.03.2024

Фасадные панели Т-сайдинг (T-siding) - предлагаем все цвета и серии цокольного сайдинга под камень и кирпич. Актуальные цены и полная комплектация Замер, доставка, монтаж.

Серии цокольного сайдинга

Фасадные панели под камень, кирпич и деревянную дранку.

Построенные проекты

Цвета цокольных панелей

В каждой серии цокольного сайдинга Т-сайдинг предлагается интересная цветовая гамма.

Альпийская скала – имитирует небольшой природный камень. Особая красота природного камня с потрясающей точностью создана в каждой панели. При отделке фасада дома Альпийской скалой, вы получите необычный и престижный вид дома. Цветовая гамма дает возможность подобрать цвет на любой вкус.

Серия цокольного сайдинга Гранит Леон продолжает натуральные мотивы, подчеркнутые в других сериях. Особый вид природного гранита, создан в панелях цокольного сайдинга. Отделка любого дома таким цокольным сайдингом, даст возможность любоваться готовой работой каждый день. Наличие популярных цветов поможет создать особый образ дома.

Цокольный сайдинг Дикий камень имитирует крупные камни из недр природы. Первозданная красота натурального камня создана с идеальной точностью. Такая точность даст возможность сделать из деревянного дома настоящую крепость средних веков. Цветовая палитра поможет создать то настроение, которое вам больше нравиться.

Фасадные панели имитируют деревянную дранку или щепу.

Лондон Брик кирпич – это серия цокольного Российского сайдинга. Панели имитируют кирпичную кладку с невероятной точностью. Любой дом, после облицовки цокольным сайдингом Лондон Брик будет выглядеть, как классический английский дом. Несколько цветов сайдинга дают возможность создания того дома, который понравится многим.

Поверхность панелей очень гладкая - благодаря этому Т-сайдинг Модерн очень напоминает стену из глазированного кирпича или гладкой клинкерной плитки. В ассортименте производителя есть панели под кирпич с более шероховатой поверхностью.

Фактура стеновых панелей Т-сайдинг Саман имитирует натуральный немецкий клинкер - тонкостенный отделочный кирпич. Шероховатая поверхность и естественные цвета еще более усиливают сходство с натуральной кирпичной кладкой.

Фактура отделочного кирпича или клинкерная плитка со слегка шероховатой поверхностью - вот что напоминает Т-сайдинг Керамит. Легкая шероховатость - отличие от серии Модерн, у которой поверхность более гладкая.

Цены на Т-сайдинг

Наименование Размер Цена за шт
Фасадная панель 0,455 х 1,09 м Спеццена!
Внешний угол 0,15 х 0,45 м Спеццена!
Стартовая полоса 2 м 200 руб.

Фото стеновых панелей

Т - сайдинг Альпийская Скала

Цокольный сайдинг под камень

Т - сайдинг Альпийская Скала

T- siding Альпийская Скала

Т - сайдинг Кирпич Лондон Брик

T- siding Лондон Брик

Т - сайдинг Кирпич Лондон Брик

Цокольный сайдинг под кирпич

Т - сайдинг Белый сайдинг и красный угол

Белый сайдинг и красный угол

T- siding Панели - серый, белый, коричневый

Панели - серый, белый, коричневый

Один из первых

Цокольный сайдинг T-siding появился в России одним из первых. Компания ТЗК «Техоснастка»-один из лидеров Российского рынка изделий из пластмассы, работает с 1998 года. Над созданием цокольного сайдинга трудятся ученые и специалисты. Все стандарты на предприятии работают в соответствии со стандартами качества ИСО. На производстве установлено самое передовое оборудование для создания цокольного сайдинга.

Секретный состав панели

Над рецептами цокольных панелей работает много специалистов. Их задача сделать состав оптимальным. Панель не должна трескаться на морозе, выцветать и терять свою форму.

В цокольный сайдинг добавлен каучук и разные модификаторы для сохранения высоких эксплуатационных характеристик сайдинга.

Прочность и долговечность

Благодаря наличию особых характеристик цокольного сайдинга, он прочный и долговечный. Фасад любого дома, который отделан таким сайдингом, смотрится очень необычно, ярко и нарядно. Не смотрите на тяжелые материалы для фасадов, когда есть цокольный сайдинг. Толщина панели сайдинга около 3 мм, что позволит ей выдержать случайные механические нагрузки. При правильном монтаже, дом будет служить долгие годы. Обслуживание цокольного сайдинга минимальное, просто вымыть раз в год, после зимы.

Сертификаты

Весь ассортимент Фасадных панелей Т-сайдинг сертифицирован на территории РФ.

Сертификат соответствия на Т-сайдинг

Сертификат соответствия

Санитарно-гигиеническое заключение

Санитарно-гигиеническое заключение

Протокол испытаний

Протокол испытаний

Цокольный сайдинг камень Белый

Цокольный сайдинг или фасадные панели — улучшенный материал для отделки фасадов , который создавался на основе своего облицовочного собрата винилового сайдинга. Были учтены все особенности его монтажа и эксплуатации, и потому он имеет более высокую прочность и толщину панели, надежное крепление, лучше переносит перепады температур чем станадартный виниловый сайдинг, изготавливают цокольный сайдинг из материала полипропилен. В сегодняшнем строительстве ценятся материалы, которые легко монтируются, не требуют лишних усилий по уходу, достаточно долговечны и не затратны. Именно таким является цокольный сайдинг под камень и цокольный сайдинг под кирпич: цена, внешний вид и долговечность вполне соответствуют покупательским ожиданиям. Добавьте к этому большой выбор фактур и цветов, и вы получите идеальный вариант для современной фасадной отделки. Сайдинг под камень или цокольный сайдинг под камень - цена и внешний вид являются самыми востребованными среди покупателей, а на данный момент цокольный сайдинг Российского производства является более доступным по цене и ничем не уступает по качеству панелям зарубежного производства. Расцветка цокольного сайдинга настолько разнообразна, что удовлетворит любые запросы.

Стандартный виниловый сайдинг еще более доступен по цене, однако достаточное воздействие — давление снежного сугроба, удар толстой веткой — способны вывести часть панелей из строя. А такие явления для фасадной части здания отнюдь не являются из ряда вон выходящими. Исходя из этого надёжней установить цокольный сайдинг, долговечный, с пожизненной гарантией, материал, монтаж которого прост и доступен даже не специалисту.

Характеристики цокольного сайдинга

Если вы решили купить цокольный сайдинг (сайдинг цокольный под камень, кирпич или природный камень), стоит знать, что для его изготовления применяется не тот же самый материал, что и для обычного винилового. Чаще всего производители используют различные полимерные соединения, которые способны обеспечить готовым цокольным панелям нужные характеристики. Толщина каждого листа от 2 до 4 миллиметров.

Цокольный сайдинг более прочный чем виниловый, и благодаря материалу исполнения, и благодаря толщине панелей. Он легко выдерживает любые ветровые нагрузки, перепады температурного режима, устойчив к воздействию огня. Панели почти не восприимчивы к факторам внешней среды и при использовании качественного пигмента не теряют свой цвет на ярком солнце.

Сайдинг для цоколя или сайдинг цокольный относится к негорючим материалам, он очень долговечен — не зря на него дают пожизненную гарантию. Он обеспечивает дому эстетичный внешний вид, и при этом владельцу не придется каждые год-два тратиться на обновление фасада: обычной помывки с использованием воды будет вполне достаточно. Так что купить цокольный сайдинг, фасадные панели под камень или фасадные панели под кирпич — верное решение: вы экономите при покупке, монтаже и сокращаете расходы на содержание здания.

По типу крепления в настоящий момент различают два вида сайдинга: с креплением «шип-паз» и с монтажом по аналогии с обычными фасадными панелями — сцепкой. В любом случае, установить такие панели можно и самостоятельно. Главное, убедиться в том, что стена не имеет изгибов, чтобы избежать эффекта «волны», и учесть, что материал расширяется/сужается под воздействием температур.


Сейчас этот материал уже не является редкостью, и даже российские производители, которые предлагают весьма умеренные цены на цокольный сайдинг, могут похвастать большим выбором фактурных и цветовых решений. Цокольный сайдинг - цена и качество являются приоритетами нашей компании.

Самым популярным, конечно же, стал цокольный сайдинг под камень и цокольный сайдинг под кирпич — цена и спрос на него наиболее высоки, но зато можно найти имитации дерева различных пород, дранки, щепы, имитации природного скалистого камня и так далее. Цветовая гамма цокольного сайдинга очень велика — от известнякового белого до угольного черного.

Доломит коллекция «Альпийский камень 2-х метровый »

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Альпийский камень 2-х метровый - Корица

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Альпийский камень 2-х метровый - Шампань

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Альпийский камень 2-х метровый - Орех

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Альпийский камень 2-х метровый - Слоновая кость

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Альпийский камень 2-х метровый - Серо-голубой

Доломит коллекция «Альпийский камень Премиум»

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Альпийский камень Премиум - Берилл

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Альпийский камень Премиум - Маракеш

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Альпийский камень Премиум - Оникс

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Альпийский камень Премиум - Опал

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Альпийский камень Премиум - Памир

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Альпийский камень Премиум - Турмалин

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Альпийский камень Премиум - Венге

Доломит коллекция «Эксклюзивный»

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Эксклюзивный - Агат

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Эксклюзивный - Гранит

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Эксклюзивный - Капучино

Доломит коллекция «Скалистый риф премиум»

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Скалистый риф премиум - Дюна

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Скалистый риф премиум - Графит

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Скалистый риф премиум - Терракот

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Скалистый риф премиум - Карри

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Скалистый риф премиум - Умбра

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Скалистый риф премиум - Каштан

Фасадные панели (цокольный сайдинг) Доломит коллекция Скалистый риф премиум - Сафари

Аксессуары для цокольного сайдинга Доломит

Угол наружный для цокольного сайдинга Доломит Камень Корица

Угол наружный для цокольного сайдинга Доломит Камень Орех

Угол наружный для цокольного сайдинга Доломит Камень Серо-Голубой

Угол наружный для цокольного сайдинга Доломит Камень Слоновая Кость

Угол наружный для цокольного сайдинга Доломит Камень Шампань

Угол наружный для цокольного сайдинга Доломит Камень Имбирь

Угол наружный для цокольного сайдинга Доломит Камень Миндаль

Угол наружный для цокольного сайдинга Доломит Кирпич Славянка Желтый

Угол наружный для цокольного сайдинга Доломит Кирпич Славянка Корица

Угол наружный для цокольного сайдинга Доломит Кирпич Славянка Красный

Угол наружный для цокольного сайдинга Доломит Кирпич Славянка Коричневый

Угол наружный для цокольного сайдинга Доломит Кирпич Славянка Белый

Угол наружный для цокольного сайдинга Доломит Кирпич Славянка Шампань

Угол наружный для цокольного сайдинга Доломит скалистый Риф Гавана

Угол наружный для цокольного сайдинга Доломит скалистый Риф Коралл

Угол наружный для цокольного сайдинга Доломит скалистый Риф Карамель

Угол наружный для цокольного сайдинга Доломит скалистый Риф Янтарь

Угол наружный для цокольного сайдинга Доломит скалистый Риф Жемчуг

Цокольный сайдинг «Доломит» - преобразите фасад вашего дома

Выбирая облицовочные материалы для загородного дома или дачи, мы нередко сталкиваемся с проблемой выбора – хочется приобрести одновременно недорогие и качественные фасадные панели, имеющие долгий срок службы. Если вы решили, что обшивка стен вашего дома нуждается в обновлении, если вы решили преобразить свой дом и сделать его более эффектным, то цокольный сайдинг «Доломит» станет идеальным решением для реализации ваших планов.

Главное преимущество цокольного сайдинга «Доломит» - его цена, купить в нашей компании облицовочный материал вы можете по очень доступной стоимости. Фасадные панели «Доломит» подходят не только для наружной, но и для внутренней отделки, за счет чего популярность их с каждым годом растет. Рецептура цокольного сайдинга «Доломит» такова, что материал отличается высокой прочностью и длительным сроком эксплуатации. Производят «Доломит» из модификаторов, современных красителей, высококачественных смол и титана, обеспечивающих ударопрочность и морозостойкость панелей. Мы предлагаем своим клиентам приобрести недорогой цокольный сайдинг «Доломит», цена которого покажется вам крайне низкой для материала подобного уровня.

Преимущества цокольного сайдинга «Доломит»

Фасадные панели «Доломит» идеально подойдут для облицовки фасадов зданий и внутренних помещений. Данный материал выдерживает любые проявления нашей непростой погоды: перепады температур, высокую влажность, воздействие солнечным светом и т.д. Кроме того, цокольный сайдинг «Доломит», купить который вы можете уже сегодня, способен противостоять агрессивным веществам и промышленным газам. Этот материал отличается длительным сроком службы и способен сохранять целостную структуру на протяжении 50 лет.

Внешне напоминающий каменную кладку цокольный сайдинг «Доломит», имеет очень необычную фактуру, имитирующую натуральный камень. Цоколи и стены, облицованные фасадными панелями «Доломит», приобретают очень необычный внешний вид, преобразуя весь дом или некоторые из его помещений. Материал, который производят при помощи современного импортного оборудования по инновационным технологиям из качественного сырья, надежно защитит стены вашего дома от снегопадов, дождей и других климатических факторов.

Мы предлагаем фасадные стеновые панели - под камень, кирпич и дерево - с самыми разными цветами и видами материала. Сайдинг продажа - полная комплектация доборными элементами и сопутствующими материалами. Весь комплекс услуг и только актуальные цены!

Виниловый сайдинг

Фасадные панели / Цокольный сайдинг

Металлический сайдинг

Сайдинг ДПК

Фиброцементный сайдинг

Битумная плитка

Террасная доска

Доска из лиственницы

Сайдинг - современная система отделки фасада с помощью ярких и долговечных материалов.

В США и Канаде продажа сайдинга осуществляется в огромных объемах. На большинстве частных домов - именно он. Что интересно, все дома при этом выглядят по-разному, один не похож на другой.

Виниловый сайдинг - внешне напоминает отделку деревянной вагонкой большой выбор цветов - от белого до темно-коричневого

Цокольный сайдинг - используется для отделки всего дома или только цоколя. Имитирует кирпичную кладку, натуральный камень или деревянную дранку

Металлический сайдинг - негорюч, имеет несколько форм профиля и самую разнообразную расцветку. Есть сайдинг под бревно и цвета под камень, кирпич, дерево

Сайдинг под камень

Сайдинг под кирпич

Сайдинг под бревно

Полный комплект для отделки дома!

Для того, чтобы дом преобразился и заиграл новыми красками вместе с сайдингом могут пригодиться еще некоторые отделочные материалы. Мы можем предложить вам все, что нужно для обшивки дома:

  • Утеплитель - применяется для наружного утепления стен.
  • Гидроизоляция - служит для защиты утеплителя и стен дома от влаги.
  • Металлические отливы и откосы - отделка цоколя, дверных и оконных проемов.
    И многое другое..

Акции

Т-сайдинг – качество по низкой цене!

Супер цены на Гранд Лайн Я-Фасад

Гранд Лайн – наш фаворит!

От выбора материала до готового дома

С момента принятия решения отделать дом сайдингом и до окончательного результата всего несколько шагов. Мы постарались максимально упростить вам задачу:

Т-сайдинг (T-siding) - фасадные стеновые панели под камень и кирпич. Предлагаем все серии и цвета цокольного сайдинга. Актуальные цены и полная комплектация Замер, доставка, монтаж.

Компания из России «Техоснастка» существует на рынке фасадных материалов 24 года и за эти годы добилась всеобщего признания на рынке строительных и отделочных материалов, выпуская высококачественный цокольный сайдинг. Продукция выпускается под торговой маркой «T-siding».

Серии цокольного сайдинга

Фактуры цокольного сайдинга – кирпич, альпийская скала, гранит, дикий камень, деревянная щепа.

Похожие объекты

Т-сайдинг Альпийская Сказка и Гранит Леон

Т-сайдинг Гранит Леон, кровля и водостоки

Панели Альта-Профиль - Каньон Аризона

Панели Альта-Профиль - камень, кирпич, декор

Альта-Профиль Гранит Саянский и металлический блокхаус

Гараж 6,2 х 8,4 м - панели под кирпич

Цвета цокольных панелей Т-сайдинг

Коллекция панелей Альпийская скала имитирует дикий природный камень, уложенный тонкими пластинами. Несколько видов окраски сайдинга сделают любой дом особенным.

Серия Гранит Леон показывает красоту природного гранита. Отделка таким сайдингом цоколя или дома подчеркнет красоту вашего дома и придаст ему основательность.

Панели под Дикий камень – имитация тесаного камня, созданного самой природой.

Панели Щепа Дуб - имитируют стену, набранную из деревянной щепы или дранки.

Сайдинг под Кирпич, Лондон Брик имитирует натуральную кирпичную кладку. В этой серии, как всегда, достаточно широкий выбор цвета.

Сайдинг под Кирпич, Модерн имитирует кладку из очень гладкого глазированного кирпича.

Сайдинг Саман имитирует настоящий немецкий клинкерный кирпич. Цветовая гамма делает сходство еще более сильным.

Сайдинг под Кирпич, Керамит выглядит как стена из отделочного кирпича - гладкго, но шершавого. Фактура и цвет очень натуральны.

Цены на T-siding

Фото цокольного сайдинга

Доборные элементы

В качестве доборных элементов мы предлагаем:

  • сборный внешний угол, для всех видов цокольного сайдинга свой;
  • J-рейка, для создания внутреннего угла, окантовки окон и дверей;
  • стартовая планка.

Возможно изготовление металлических доборных элементов на заказ:

  • внешний угол;
  • приоконная планка;
  • отливы;
  • откосы.

Монтаж цокольных панелей производится в соответствии с инструкцией по монтажу цокольного сайдинга.

О производстве

Сайдинг T-siding производится на передовом оборудовании в соответствии с передовыми стандартами качества продукции. Рецептура сайдинга T-siding содержит полипропилен, который модифицирован каучуком. Также в состав включены отборные модификаторы для стойкости и морозоустойчивости цоколя.

Качество продукции соответствует ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и соответствующими сертификатами качества.

Панели оборудованы специальными бесшовными замками, которые позволяют выполнить фасад дома максимально похожим на натуральный камень и кирпич.

Сертификаты

Все коллекции стеновых панелей и аксессуаров Т-сайдинг сертифицированы на территории РФ.

Сертификат соответствия на Т-сайдинг

Сертификат соответствия

Санитарно-гигиеническое заключение

Санитарно-гигиеническое заключение

Протокол испытаний

Протокол испытаний

Читайте также: