Часы с креплением к потолку

Обновлено: 28.03.2024

Многофункциональный будильник проектор Звездное небо! - Станет любимой игрушкой для детей. - Удивит гостей и домашних. - Cоздаст неповторимую романтическую обстановку. - Будильник звездный проектор создает расслабляющую обстановку перед сном. - Проигрывает природные зву.

Тип: метеостанция, измерения: влажность в помещении

Беспроводной проекционный будильник с дисплеем температуры и влажности в помещении; Проекция температуры и времени с кнопкой включения или выключения; 1 порт зарядного устройства USB; 2 функции будильника и повтора; Календарь с 7 языками выбора; время в формате 12/24; 4.

Артикул : La mer GE033002 Настенные часы оснащены надежным кварцевым механизмом. Циферблат с арабскими цифрами. Часы с маятником и 12 мелодий. Автоматическое ночное отключение звуков с 23.00 ночи до 6.00 утра. Размер часов: 58 х 29 х 10 cм. Цвет: Темно-коричневый. Матер.

Метеостанция Bresser National Geographic Multi Color с проектором показывает время, измеряет температуру в помещении и на улице, составляет прогноз погоды на 12 часов, может разбудить на работу громким сигналом будильника. Особенность этой модели – возможность выбора цв.

Часы Bresser MyTime Crystal P отличаются от многих других цифровых часов наличием прозрачной вставки в корпусе, внутри которой находятся объемные изображения прогноза погоды. Трехмерные иконки подсвечиваются красным, зеленым, белым или синим цветом в зависимости от теку.

Механизм: электронные, есть будильник, материал корпуса: пластик, стекло: пластиковое, цифры: арабские

Механизм: электронные, есть будильник, стекло: пластиковое

Очень оригинальные настольные часы с проектором для дома, офиса, кабинета. К тому же сочетают в себе функцию небольшой метеостанции. От них даже можно заряжать телефон!

Установка: настольный, для детской, высота: 10.50 см, мощность: 10 Вт, напряжение: 3 В, степень пылевлагозащиты: IP40, питание от батареек, музыкальное сопровождение

Большие цифры светодиодов для отображения времени, влажности и температуры легко и удобно для чтения. Функция проекции: время проекта, регулируемый фокус, 3-уровня яркости проекции, можете вращать проекции на 180°. Функция fm-радио: ручной FM, время прослушивания может.

Механизм: электронные, есть будильник, материал корпуса: пластик, стекло: пластиковое, цифры: арабские

Тип: метеостанция, измерения: влажность в помещении, температура в помещении, температура на улице, давление, дополнительные функции: часы, прогноз погоды, будильник, проекция изображения, календарь, тип выносного датчика: беспроводной, установка: настольная

Дополнительные функции: часы, будильник, проекция изображения

Измерения: влажность в помещении, температура в помещении, дополнительные функции: будильник, установка: настольная

Механизм: электронные, есть будильник, материал корпуса: пластик, цифры: арабские

Механизм: электронные, есть будильник, материал корпуса: пластик, стекло: пластиковое, цифры: арабские

Тип: часы с термометром, измерения: влажность в помещении, температура в помещении, дополнительные функции: часы, будильник, проекция изображения, встроенное радио, установка: настольная

Механизм: электронные, есть будильник, стекло: пластиковое

Настольные часы bv-499gpl от торговой марки bvitech не просто показывают точное время и оснащены возможностью проецировать изображение на потолок или стену. часы настольные с проекцией часы bv-499gpl оснащены будильником с отложенным сигналом и радиоприемником fm-диапаз.

Механизм: электронные, есть будильник, материал корпуса: пластик, стекло: пластиковое, цифры: арабские

Механизм: электронные, есть будильник, материал корпуса: пластик, цифры: арабские

Механизм: электронные, есть будильник, материал корпуса: пластик, стекло, стекло: пластиковое, плавный ход

Механизм: электронные, есть будильник, стекло: пластиковое

Проекционные часы метеостанция – это высокотехнологичный прибор, оснащенный термометром. Устройство умеет показывать температуру как по Цельсию, так и по Фаренгейту, время, дату. Часы с проекцией времени на потолок и стену, имеют ЖК-дисплей. Материал корпуса : Пластик Ф.

Тип: часы с термометром, дополнительные функции: календарь

Механизм: электронные, есть будильник, материал корпуса: пластик, стекло: пластиковое, цифры: римские

Механизм: электронные, есть будильник, материал корпуса: пластик

Измерения: влажность в помещении, влажность на улице, температура в помещении, температура на улице, дополнительные функции: часы, прогноз погоды, будильник, проекция изображения, календарь, тип выносного датчика: беспроводной, установка: настольная

Механизм: электронные, есть будильник, материал корпуса: пластик, стекло: пластиковое, цифры: арабские

Тип: метеостанция, измерения: влажность в помещении, температура в помещении, температура на улице, давление, дополнительные функции: часы, прогноз погоды, будильник, проекция изображения, календарь, тип выносного датчика: беспроводной

Механизм: электронные, детские, есть будильник, материал корпуса: пластик, цифры: арабские

Установка: настольный, высота: 10 см, мощность: 10 Вт, степень пылевлагозащиты: IP20, питание от батареек

Механизм: электронные, есть будильник, материал корпуса: пластик, стекло: пластиковое

Дополнительные функции: часы

Механизм: электронные, есть будильник, материал корпуса: пластик, стекло: пластиковое, цифры: арабские

Тип: метеостанция, дополнительные функции: часы

Тип: метеостанция, измерения: влажность в помещении, влажность на улице, температура в помещении, температура на улице, дополнительные функции: часы, прогноз погоды, будильник, календарь, тип выносного датчика: беспроводной, установка: настольная

Тип: часы с термометром, дополнительные функции: календарь

Механизм: электронные, есть будильник, цифры: арабские

Механизм: электронные, есть будильник, материал корпуса: пластик, стекло: пластиковое, цифры: арабские

Детские наручные часы от ТМ " Умка" сделаны по мотивам мультсериала " Маша и Медведь" поэтому придутся по вкусу его поклонникам. К тому же, это не простые часы, если нажать на кнопку, расположенную слева от циферблата, то можно увидеть проекции в виде лю.

Механизм: электронные, есть будильник, стекло: пластиковое

Тип: метеостанция, измерения: температура в помещении, дополнительные функции: часы, проекция изображения

Тип: метеостанция, измерения: влажность в помещении, влажность на улице, температура в помещении, температура на улице, дополнительные функции: часы, прогноз погоды, будильник, тип выносного датчика: беспроводной, установка: настенная, настольная

Механизм: электронные, есть будильник, стекло: пластиковое

Часы с проекцией времени на потолок и стену

часы с проекцией времени на потолок купить

Проекционные часы-светильник с проекцией времени на потолок, настольные, 1000218

Метеостанция Bresser National Geographic с тремя датчиками — это термогигрометр, который может следить за изменением температуры и влажности воздуха в четырёх местах одновременно. В комплект поставки включены три радиодатчика, которые можно установить в разных комнатах.


Проекционные часы – это не просто хронометр. Это замечательное устройство позволяет, не выходя из дома, узнать все параметры сегодняшней погоды. Данный прибор не просто показывает, как обычный термометр, температуру воздуха, он еще может спроецировать на стену или потолок полученные данные, поэтому можно узнать в любой момент о температуре на значительном расстоянии от самого прибора.

Отличные дизайнерские решения, оригинальное проектирование проекционных часов для многих становится желанным подарком. Приятно получить такой презент, который можно установить за окном или же у себя в квартире и следить, даже не подходя к окну, за изменениями погоды. Желанный прибор довольно оригинален, если учесть, что все данные показываются на потолке или стене, а не просто на традиционном классическом экране.

Большинство проекционных часов оснащены дополнительными функциями:

  • определения влажности воздуха;
  • будильник;
  • барометр.

Всё это в комплексе особенно важно для любого человека, а особенно полезно для тех, кто имеет повышенную чувствительность к резким изменениям в погоде. К тому же эти устройства могут показывать параметры влажности, атмосферного давления и температуры как снаружи, так и внутри помещения.

Самостоятельный выбор функций.

Вы можете всегда самостоятельно выбрать, в каком виде вы хотите получать данные, например, погоду можно изображать картинками, а время можно демонстрировать, как в 24-х, так и в 12-и часовом формате. Оригинальные модели, на основе полученных данных, могут прогнозировать предстоящие изменения в атмосфере. Это делает проекционные часы незаменимым бытовым устройством для дома. Наиболее полезны такие бытовые приборы для метеозависимых людей, которые заранее зная о предстоящих изменениях в погоде, могут принять соответствующие меры и предупредить свое недомогание.

Возможно проецировать изображение на расстояние до 30 метров, что безусловно, достаточно даже для большого дома. Многофункциональные проекционные часы дополнительно показывают фазы луны и даты знаменательных событий. Также в приборе предусмотрена возможность управления этим устройством, используя радиодатчик.

Многофункциональное устройство получает питание от обычных батареек. Проектор можно установить в любом месте, так как он имеет возможность поворачиваться на 180 градусов. А сделать изображение более качественным и четким, можно с помощью ручного управления фокусом регулировки резкости проектора.


Одни из самых распространенных проекционных часов — это модели, переводящие изображение на потолок. Разнообразие их велико, и отличия заключаются не только в форме корпуса или цвете проекции.

Какие бывают проекционные часы?

Обычно это настольные устройства компактного дизайна. Одну из сторон занимает дисплей, где отображается время и другая информация при ее наличии. Проектор находится сверху, он либо встроен в один корпус с основным механизмом, либо является отдельным элементом, прикрепленным к базе таким образом, чтобы имелась возможность изменить угол наклона.

Функциональное исполнение бывает разнообразным:

  • простые недорогие часы с будильником и календарем;
  • модели с возможностью радиосинхронизации для точного отображения времени и даты;
  • укомплектованные датчиками температуры и влажности девайсы;
  • часы со встроенной функцией прогнозирования погодных условий;
  • устройства, оснащенные возможностью радиовещания;
  • способные составить прогноз погоды и сигнализировать об опасных метеоявлениях гаджеты.

Сколько стоят часы с проектором?

Их цена напрямую зависит от того, какие дополнения имеют гаджеты. Например, модель с красной проекцией Ea2 BL506 стоит всего лишь немногим дороже двух тысяч рублей. Она прекрасно справляется с основной задачей, но из расширенных возможностей имеет только температурные датчики для комнаты и улицы.

А вот устройство Rst 32775 обойдется почти в восемь тысяч. Все потому, что пользователю здесь предлагается и основной функционал, и дополнительный:

Где купить настольные часы с проекцией на потолок?

Самые актуальные серии от производителей проекционных часов собраны на виртуальных страницах магазина MirCli. Посетители могут найти здесь такие бренды, как Uniel, Ea2, Бриг+, BVItech, Rst, Oregon Scientific — это прекрасно себя зарекомендовавшие разработчики полезных гаджетов для домашнего использования. Все представленные в каталоге устройства сопровождаются официальной гарантией, которая подтверждает их надежность и отменное качество.

Часы проекционные Oregon Scientific RM338PX, с термометром, черные

Проекционные часы метеостанция – это высокотехнологичный прибор, оснащенный термометром. Устройство умеет показывать температуру как по Цельсию, так и по Фаренгейту, время, дату. Часы с проекцией времени на потолок и стену, имеют ЖК-дисплей отображает анимированный прог.

Проекционные часы метеостанция (будильник с проекцией времени)

Механизм: электронные, есть будильник, материал корпуса: пластик, стекло: пластиковое, цифры: арабские

Часы электронные настольные с проекцией DS-8190

Механизм: электронные, есть будильник, материал корпуса: пластик, стекло: пластиковое, цифры: арабские

Настольные проекционные часы с будильником, зеркальные часы с подсветкой, контролем температуры и контролем влажности, часы с радио

Большие цифры светодиодов для отображения времени, влажности и температуры легко и удобно для чтения. Функция проекции: время проекта, регулируемый фокус, 3-уровня яркости проекции, можете вращать проекции на 180°. Функция fm-радио: ручной FM, время прослушивания может.

Часы с проекцией времени на потолок/ гигрометр/ будильник/ радио

Часы будильник с проекцией времени на потолок Серебряный

Многофункциональные зеркальные часы с проекцией и радио

Многофункциональные зеркальные часы с проекцией и радио

Часы будильник с проекцией времени на потолок Черный

Часы электронные настольные с проекцией

Тип: метеостанция, измерения: влажность в помещении, температура в помещении, температура на улице, давление, дополнительные функции: часы, прогноз погоды, будильник, проекция изображения, календарь, тип выносного датчика: беспроводной

Метеостанция RST 32774

Механизм: электронные, есть будильник, материал корпуса: пластик, стекло: пластиковое, цифры: арабские

Часы электронные настольные с проекцией DS-8590

Механизм: электронные, есть будильник, материал корпуса: пластик, стекло: пластиковое, цифры: арабские

Часы будильник с проекцией времени и температуры на потолок

Часы-будильник bvitech (бвитеч) bv-412rmk с простым, интуитивно понятным кнопочным управлением, которое расположено на верхней поверхности корпуса. функция будильника snooze, позволяет отложить сигнал от 5 до 60 минут. представленная модель имеет корпус прямоугольной фо.

проекционные часы BVItech BV-412RMK

Настенные часы bvitechbv-103m это стильный прибор, показывающий точное время в формате 24 часа, а также температуру воздуха в помещении. данная модель оснащена двумя будильниками с функцией snooze, которая обеспечивает повтор сигнала каждые 5 минут. для удобства использ.

Проекционные часы BVItech BV-103M

Габариты, мм: 362х199х48 За окном t, deg;С: Нет С будильником: Да С метеостанцией: Нет В помещении t, deg;С: Нет Страна: Китай Гарантия: 1 год Ширина: 199 Высота: 362 Глубина: 48 Габариты ВxШxГ, мм: 362х199х48 Давление: Нет Радиодатчик: Нет Вес, кг: 1 Питание, В: Сеть/Б.

проекционные часы BVItech BV-103M

С будильником: Да Страна: Китай Гарантия: 1 год Габариты ВxШxГ, мм: 87х170х40 Вес, кг: 1 Питание, В: 220 В Тип батарейки: CR 2032 Адаптер к 220В: Есть Влажность в помещении: Нет Влажность за окном: Нет Прогноз погоды: Нет Высота, см: 8,7 Ширина, см: 17 Глубина, см: 4

проекционные часы BVItech BV-475YBZ

Часы будильник с проектором 11 мелодией

Часы будильник с проектором 11 мелодией

Светодиодные часы с проекцией

Тип: метеостанция, измерения: влажность в помещении, дополнительные функции: часы, проекция изображения

Часы с проекцией и метеостанцией Черный

Зеркальные настольные часы с радио, с проектором на потолок Best Time.

Oregon Орегон BAR223PN это лучшая модель часов для вашего дома, так как с помощью нее можно осуществить проекцию актуального времени на стену или потолок изменять уровень проекции можно в зависимости от своих предпочтений и нужд самостоятельно. Изделие сочетает в себе п.

Часы с проекцией времени на потолок/ гигрометр/ будильник/ радио

Часы с проекцией времени на потолок/ гигрометр/ будильник/ радио

Многофункциональный будильник проектор Звездное небо! - Станет любимой игрушкой для детей. - Удивит гостей и домашних. - Cоздаст неповторимую романтическую обстановку. - Будильник звездный проектор создает расслабляющую обстановку перед сном. - Проигрывает природные зву.

Настольные часы / Будильник с проектором / Ночной проектор

Настольные часы / Будильник с проектором / Ночной проектор "Звёздное небо"

Часы FanJu с проекцией времени и температуры на потолок/ будильник, серебро

Часы FanJu с проекцией времени и температуры на потолок/ будильник, серебро

Беспроводной проекционный будильник с дисплеем температуры и влажности в помещении; Проекция температуры и времени с кнопкой включения или выключения; 1 порт зарядного устройства USB; 2 функции будильника и повтора; Календарь с 7 языками выбора; время в формате 12/24; 4.

Часы FanJu с проекцией времени и температуры на потолок/ будильник, серебро

Часы FanJu с проекцией времени и температуры на потолок/ будильник, серебро

Артикул : La mer GE033002 Настенные часы оснащены надежным кварцевым механизмом. Циферблат с арабскими цифрами. Часы с маятником и 12 мелодий. Автоматическое ночное отключение звуков с 23.00 ночи до 6.00 утра. Размер часов: 58 х 29 х 10 cм. Цвет: Темно-коричневый. Матер.

Настенные часы с мелодией La mer GE033002

Метеостанция Bresser National Geographic Multi Color с проектором показывает время, измеряет температуру в помещении и на улице, составляет прогноз погоды на 12 часов, может разбудить на работу громким сигналом будильника. Особенность этой модели – возможность выбора цв.

Метеостанция Bresser National Geographic Multi Color С Проектором 74623 Bresser

Часы Bresser MyTime Crystal P отличаются от многих других цифровых часов наличием прозрачной вставки в корпусе, внутри которой находятся объемные изображения прогноза погоды. Трехмерные иконки подсвечиваются красным, зеленым, белым или синим цветом в зависимости от теку.

Часы Bresser Mytime Crystal P С Цветным Дисплеем И Проектором 74599 Bresser

Механизм: электронные, есть будильник, материал корпуса: пластик, стекло: пластиковое, цифры: арабские

Настольные проекционные часы с будильником, зеркальные часы с подсветкой, контролем температуры и контролем влажности, часы с радио

Читайте также: