Часы приклеить на стену

Обновлено: 27.03.2024

Время скучного и привычного декора прошло! Самоклеящиеся часы становятся всё более популярными в оформлении помещений. Покупатели полюбили этот предмет интерьера за его неординарные качества:

- во-первых, часы великолепно смотрятся. Это действительно удачное приобретение, настенные часы 3d выглядят гораздо дороже, чем стоят!

- во-вторых, большие настенные 3d часы не ограничены строгими пространственными рамками, поскольку имеют регулируемый диаметр (от 80 до 120 см). Таким образом, это замечательное интерьерное украшение предоставляет огромный простор для творчества!

- в-третьих, самоклеющиеся часы очень просты в установке. Не нужно сверлить стену, чтобы ровно и красиво их наклеить. Достаточно просто прочитать инструкцию, а затем приступить к установке.

Настенные часы 3d – как наклеить, из чего сделаны?

Большие самоклеящиеся часы можно приклеить как на стену, оклеенную обоями, так и практически на любую другую поверхность. Кирпич, дерево, стекло, металл, керамическая плитка – на этих поверхностях самоклеющиеся 3d часы будут отлично держаться благодаря высококачественной клейкой основе.

При изготовлении часов используются два основных материала – металл и глянцевый акрил, последний из которых обладает уникальными для дизайна особенностями:

  • глянцевый акрил выглядит как зеркало, но он гораздо легче и не бьётся (что очень важно, и повышает безопасность изделий)
  • благодаря своей отражающей способности большие настенные 3d часы из акрила способствуют «расширению» пространства в помещении, делая его светлее
  • 3d часы из акрила очень просты в уходе – при оседании на них пыли достаточно просто протереть их мягкой тряпочкой, и они засияют как новые!

Учитываем все Ваши пожелания!

На нашем сайте представлено множество моделей больших настенных 3d часов. Тут найдутся варианты и для ценителей минимализма, и для сторонников классики, и даже для любителей домашних животных! Мы стараемся учитывать пожелания наших клиентов и постоянно расширяем ассортимент.

Самоклеящиеся 3D часы большого диаметра представлены в нашем магазине в 4-х цветах: серебро (зеркало), белый, черный и золото (зеркало) и в двух исполнениях: Стандарт и Премиум.

В исполнении Standart используется высокоглянцевый пластик толщиной 1мм и усиленный механизм плавного хода, а размер часов при установке можно регулировать от 40 до 170 см согласно выбранной модели, благодаря специальному шаблону.

В исполнении Premium часы имеют следующие характеристики:

  • презентабельная подарочка упаковка 47х47 см
  • итальянский аркиловый пластик
  • кварцевый механизм с мировым именем Hermle (Германия)
  • специальный трафарет максимально упрощает установку часов

Вне зависимости от исполнения все большие самоклеящиеся 3D часы диаметра изготовлены в России из безопасных и экологичных материалов высокого качества.

Но прежде чем купить самоклеящиеся часы, необходимо определиться, какая именно модель и какой цвет наиболее выигрышно будет смотреться в Вашем интерьере. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы – наши менеджеры всегда на связи! Мы поможем советом и подробно разъясним всё, что касается нашей продукции.

Существует большое разнообразие аксессуаров, используемых в интерьере жилых и офисных помещений. Одним из таких предметов являются часы-наклейки на стену. Это стильное, выразительное и практичное дополнение, которое подойдет для любой комнаты в доме. На сегодняшний день самоклеющиеся настенные часы можно найти в любом магазине, в котором продаются украшения для внутренней отделки помещений. Аксессуар отлично справится с ролью акцента в декоре, привлекая внимание и выделяясь на общем фоне.

Учитывая постоянно растущий спрос на продукцию, торговые марки предлагают широкое разнообразие моделей. Изделия отличаются по размеру, форме, цвету и внешнему виду. В продаже имеются часы в универсальной стилистике, которые замечательно впишутся в различные интерьеры. Также клиенты найдут оригинальные идеи для нестандартного декора.




Особенности

Главная особенность таких часов заключается в простом, быстром монтаже и большой вариативности установок. В отличие от стандартных изделий, аксессуар можно разместить на любой плоскости: стены, двери, мебель, потолок. С таким дополнением даже самый обычный декор будет выглядеть особенно. Для установки часов не придется использовать электрические инструменты и клеящиеся составы. Цифры имеют клеящуюся основу, с помощью которой их легко разместить на поверхности. Часовой механизм вешается на специальное крепление, которое идет в комплекте.

Если пользователь захочет снять часы или обновить интерьер новой моделью, процесс демонтажа не займет много времени. Такие аксессуары имеют минимальный вес и не оказывают никакой нагрузки на стену или конструкцию, к которой они крепятся. Современные изделия очаровывают оригинальным внешним видом. Цифры на липучках можно разместить на любом расстоянии от центра композиции (часового механизма).

Вместо стандартного круглого циферблата можно оформить любую форму. Такие свойства на высоком уровне оценят любители креативных идей.



Установка

За счет простой установки разместить украшение на новом месте может каждый, без сторонней помощи.

  • Достаньте все содержание из упаковки.
  • Определитесь с местом, где будут красоваться часы.
  • Разложите все элементы на горизонтальной плоскости в таком виде, в каком украшение будет закреплено. Определитесь с расстоянием между механизмом и цифрами.
  • Сделайте разметку на стене, чтобы правильно расположить и закрепить часовой механизм изделия.
  • Специальную полоску из картона, на котором имеются деления, закрепляем по центру часов. Используйте скотч. Отмеряем расстояния от центра до цифр. Пометьте будущее расположение цифр при помощи карандаша.
  • Присоедините специальное крепление для механизма к стене или любой другой поверхности. Закрепите центр композиции на новом месте.
  • Теперь начинайте приклеивать цифры, снимая защиту с клеящего покрытия. Наклеиваются элементы мгновенно.
  • Когда процесс монтажа завершен, аккуратно снимите защитную пленку с элементов.

Помните, что наклеенные элементы лучше держатся на ровной и гладкой поверхности.




Выбираем дизайн

В продаже имеются часы различных моделей. Внешний вид изделий отличается в зависимости от стиля, в котором они были выполнены, и комнаты размещения. Имеются модели для спальной комнаты, кухни, гостиной и даже детской. Также в продаже обязательно найдутся часы для размещения в офисах, кафетериях и других подобных помещениях. Выбирая изделия для конкретного стилистического интерьера, убедитесь, что часы соответствуют выбранному стилю. Например, для хай-тек характерны хромированные элементы и футуристические формы. В классических стилях будут замечательно смотреться часы с позолотой, для стилистики прованс идеально подойдут варианты с изображением цветов.

Модели для детских комнат изготовлены в ярких красках. Такие часы часто украшают красочными рисунками и изображениями персонажей из сказок и мультфильмов. Некоторые изделия изготавливаю в форме животных.

Ассортимент модельного ряда постоянно обновляется и пополняется новинками, чтобы удовлетворить запросы современных покупателей.


Приветствую! В моем очередном обзоре я расскажу про свой опыт декора стен с помощью декоративных самоклеек.

Питаю слабость к такого вида наборам «сделай сам», и в этот раз (т.к. дома и у знакомых места уже не осталось), пришлось выехать за город на дачу к родителям. )

Что из этого вышло вы увидите под катом (внутри много фото).

Наборы я покупал и на Фокале и на Тайнидиле — все, кому я их привозил остались довольны и с удовольствием декорировали свои апартаменты.

Наткнулся я на этот набор просматривая соответствующий раздел — привлекло меня к нему то, что в комплекте идут настенные часы на батарейке АА — пойдет не только для декора, но и обладает полезностью — всегда можно узнать время.)

Набор пришел в блистерной упаковке, запакован хорошо, ничего не деформировалось и не помялось.






Все самоклейки расположены на одном листе, свернутом в рулон. Все цифры и элементы нарезаны-остается только наклеить их на стену.






Часы представляют собой незамысловатый кварцевый механизм, встроенный в пластиковый корпус с толстой прокладкой из жесткого поролона, обратная сторона которого клейкая.








Сзади также имеется ниша для батарейки АА и отверстие для крепления часов на гвозде или шурупе (что предпочтительнее, т.к. рано или поздно часы держаться не будут, ведь придется менять батарейку.)

Приехав на дачу, первым делом стал выбирать место для часов.


Высотой они должны быть около 1.5 метра, примерил расстояние от пола — показалось низковато…
В общем, решил разместить их над креслом, немного уменьшив высоту стойки (где-то на 15мм).

Стены у меня побелены побелкой (немного мажут, если провести пальцем) тем не менее, поверхность я никак не обрабатывал перед поклейкой и даже не протирал).

Наклейки взялись хорошо, а некоторые цифры я переклеивал несколько раз (несмотря на это, они все равно держались хорошо-главное их первый «примерочный» раз не приклеивать плотно).

Даже часы приклеились отлично (пришлось, правда, плотно прижать циферблат), просто дрели на даче не оказалось, а стены кирпичные-просто так не пробьешь).

Итак, сначала клеится нижняя (круглая) часть стойки — одна из самых сложных частей. Наклеить ее без неровностей довольно сложно т.к. она не идеально овальная, а ориентироваться надо на вертикально расположение стойки… В общем, раза с пятого вроде получилось), помимо этого, мне еще розетка мешала).




Далее клеим стойку (надо издали контролировать, чтобы она наклеилась вертикально — так что лучше клеить вдвоем).

По-хорошему, надо бы было измерить длины всех отрезков, ведущих к цифрам и рассчитать углы между ними, наметив на стене, но я решил клеить с наскока и на глаз).

Приклеив самый маленький отрезок до цифры 6 я понял, что он длинноват и циферблат будет слишком высок, а потому обрезал его.


Далее наклеил самый длинный отрезок, ведущий к цифре 12.

Затем клеил цифры 1 и 3 (на тот момент мне это показалось правильным)) увлекся, заволновался, аж забыл как на циферблате цифры идут — позор!)


Далее клеим отрезки от цифр к основанию (отрезки пришлось слегка обрезать).








Тут я решил приклеить часы, для лучшей ориентации…






Наклеиваем цифры 11 и 1 и отрезки к ним.


Теперь клеим цифры 2 и 10. Тут я ориентировался на картинку (как все должно выглядеть), но почему-то отрезки оказались коротковатыми и не достали до основания стойки.


картинка:

Тут пришлось поколдовать — несколько раз переклеить их и удлиннить с помощью оставшихся обрезков (или вырезать самому из остатков каймы, оставшейся на рулоне).






Затем я наклеил цифры 7 и 5 чуть подняв и сориентировав их по отрезкам, ведущим к цифрам 10 и 2 (симметрия — на глаз)).








Ну, и остались цифры 8 и 4 — наклеил их чуть ниже и симметрично-отрезки к ним.






Готово! На мой взгляд, вышло крайне оригинально и неплохо!

Часы, пришлось чуть опустить, чтобы стрелки точнее указывали на цифры 11 и 1 (надо было их разместить чуть ближе к 12, но в целом это не сильно мешает, так что решил не переклеивать)…




Вот и все-осталось только приехать и продрелить стенку, чтоб повесить часы на саморез.

Пару деталей про часы напоследок: у стрелок есть небольшой люфт, в полной тишине слышна работа пластиковых колес механизма.
Я доволен данным набором и рекомендую к покупке всем любителям наборов «сделай сам»!








Спасибо за прочтение и до новых интересных покупок!

Часы наклейки появились не так давно, но уже завоевали грандиозную популярность у покупателей.

  • Если Вы хотите легко и быстро обновить интерьер – это отличный вариант!
  • Желаете добавить изюминку в оформление комнаты – часы-наклейки прекрасно справятся с задачей!
  • У Вас появилась мысль приобрести неординарные, оригинальные и привлекающие взгляды часы – часы-стикеры 100% отвечают этим требованиям!

Установка – «Смогу ли я сам наклеить часы наклейки?»

Из чего состоят часы стикеры?

У нас собственное производство, поэтому мы тщательно следим за качеством поставляемого материала. Наши часы наклейки на стену изготавливаются из высокоглянцевого акрилового пластика, который на глаз практически невозможно отличить от классического зеркала – настолько качественной отражающей способностью он обладает. Материал изготовления обладает множеством преимуществ, вот лишь некоторые из них:

  • Акрил имеет очень маленький вес, благодаря чему его можно крепить к поверхности при помощи самоклеящейся основы.
  • Зеркальный акрил, в отличие от классического зеркала, не бьется, а значит – гораздо более безопасен. Это особенно важно, когда в доме есть маленькие дети или домашние животные.
  • Высокоглянцевый пластик имеет широкую цветовую гамму, благодаря которой можно изготовить часы наклейки, подходящие к любому интерьеру.
  • Зеркальный акрил используется в производстве настенных часов относительно недавно, изделия из него составят достойную конкуренцию часам из других материалов.

Как выбрать подходящий дизайн часов наклеек?

На нашем сайте представлен очень обширный ассортимент, который постоянно расширяется. Именно поэтому часы наклейка на стену найдется для каждого. У нас Вы сможете подобрать часы стикеры для абсолютно любого помещения:

  • Рабочий офис
  • Гостиная
  • Спальня
  • Кухня
  • Прихожая
  • Детская комната

Если Вы нашли на сайте часы стикеры, но не уверены, подойдут ли они Вам по размеру, оттенку, стилю – закажите обратный звонок, оператор перезвонит Вам и подробно ответит на возникшие вопросы, таким образом, поможет определиться с выбором. На сайте представлены абсолютно разные модели – мы постарались, чтобы каждый мог найти что-то для себя! Часы стикеры всевозможного дизайна – от классики до модерна и природных мотивов – все это есть в нашем магазине!

Москва, Волгоградский пр., д.28, оф. 47/2 (м. Волгоградский проспект)

7 дней в неделю с 10 до 18 часов

Слайдер Блок 1

Как стать оптовым покупателем.

Для получения оптовой скидки. Пройдите регистрацию на сайте, сообщите нам, что вы хотите стать оптовым покупателем. Мы добавим Вас в группу «Оптовых покупателей» для получения оптовой скидки. Оформите заказ от 25 000 рублей и скидка применится у Вас в заказе через корзину. Далее вы можете заполнить свои данные и сразу выставить счет для оплаты.

Что нового на сайте

Теперь можно приобрести:

Как сделать заказ

Вы можете оформить заказ на нашем сайте через корзину или в один клик, указав свои контакты.

После того как оформили заявку ожидайте звонка от нашего менеджера, для подтверждения заказа или уточнения деталей.

Если нет возможности подтвердить заказ по телефону, то укажите в комментарии при оформлении заказа другой способ для связи с вами. (Заказ не будет отгружен, без вашего подтверждения заявки)

При возникновении технических проблем при оформлении, всегда можете нам написать или позвонить, и мы оформим ваш заказ. Или попробуйте открыть наш сайт в другом браузере.

Осторожно, мошенники!

Осторожно, мошенники!

Обращаем Ваше внимание, что Почта России не требует оплату пошлины для посылок, которые отправлены в пределах РФ. (исключения комиссия при оплате наложенного платежа)

Встречаем ВЕСНУ!

Розыгрыш 0422

Розыгрыш 0322

Москва, Волгоградский пр., д.28, оф. 47/2 (м. Волгоградский проспект)

7 дней в неделю с 10 до 18 часов

ООО «Три Дэ Декор»
ИНН: 5834120520

Наша компания занимается производством и продажей настенных часов, предметов интерьера и декора с 2013 года. За эти время мы разработали более 1000 моделей, продали более 500 000 изделий и получили достаточно большой опыт, чтобы предложить вам лучшие модели часов произведенных по европеским стандартам в России.

Укажите ваше имя и контактный телефон. В самое ближайшее время наш оператор вам перезвонит.

Заполните все обязательные поля и мы разместим ваш отзыв после его проверки.

Читайте также: