Casaporte двери межкомнатные замена стекла

Обновлено: 22.04.2024

Двери этой серии бывают остекленными, глухими и комбинированными. В каждой модели присутствуют филенки и стекла толщиной 6 или 10мм – зависит от выбранной модели. Филенки, стекла разделены между собой поперечными элементами сечением 80*39мм. Стоевые и поперечные элементы полотен могут быть выполнены как в прямоугольном профиле, так и в овальном. Количество филенок в полотне может быть от 1 до 5 штук. Есть комбинированные модели с наличием стекол и филенок одновременно.

Двери этой серии - комбинированные, т.е. в каждой модели присутствуют стекла и филенки. Конструкционной особенностью полотен является отсутствие поперечных и вертикальных соединительных элементов. Стекла и филенки образуют единую плоскость. Поперечные верхние и нижние профили прямые.

Особенностью данной серии является наличие в полотне горизонтальных составных поперечин, состоящих из двух профильных брусков (50*39мм), между которыми расположено узкое стекло. Профили деталей изготовлены в прямоугольном исполнении.

Полотна представлены в глухом и остекленном исполнениях. Каждая модель состоит из верхнего/нижнего поперечного профиля малого конуса, размером 90*38мм. Филенки и стекла разделены между собой поперечными волнообразными элементами. В зависимости от выбранного типа модели полотна собираются с использованием стекла и филенок 6мм и 10мм соответственно.

Двери данной серии выпускаются с 6мм стеклом и сечением поперечных деталей 110*39мм. Отличительной частью данной серии является наличие внутреннего декоративного фасада, который обеспечивает плавный переход между стоевыми/поперечными профилями полотна и стеклом/филенкой.

Модели этой серии удачно сочетают в себе стильный вид и современный дизайн. Внутренний фасад двери выполнен с использованием малого конуса, сечением 90*38мм и поперечин 50*39мм, а в качестве декоративной филенки используется сложный волнообразный профиль, облицованный экошпоном.

Главной отличительной чертой данной серии является наличие внутреннего стоевого/поперечного профиля, выполненного в виде большого конуса, размером 175*38мм, увеличивающего прочность полотна и вставки из 10мм филенки. В качестве декоративного элемента используется горизонтальная/вертикальная крестовина, имитирующая металлический молдинг.

При производстве дверей данной серии используется высококачественное стекло триплекс толщиной 8мм. Стоевые детали данной модели имеют радиусное сечение 130х44мм.

Двери данной серии имеют вертикальные филенки и стекла толщиной 6мм. Разделены филенки между собой одной или двумя вертикальными деталями. Сечение вертикальных деталей 110*34мм, 80*34мм или 50*34мм. Все стоевые элементы могут быть изготовлены в прямоугольном или овальном профилях. Общее количество филенок, стекол в полотне этой серии составляет 2 или 3 штуки. Представлены комбинированные модели.

Треснувшая стеклянная вставка в межкомнатной двери

Разбитое дверное стекло мешает уединению или портит эстетическую привлекательность помещения? Быстрая и качественная замена стекла в межкомнатной двери — услуга, оказание которой рада предложить компания «Стекло Экспресс». При этом можно бесплатно вызвать мастера на дом в Москве для проведения замеров, либо самостоятельно указать параметры полотна для дальнейшей оперативной доставки и установки.

Межкомнатные двери со стеклянными вставками отличаются особенной красотой. Благодаря им в комнате обеспечивается естественное освещение и уникальный стиль. В то же время неаккуратное обращение может привести к нарушению целостности хрупкой части конструкции. Ремонт межкомнатной двери с заменой стекла чаще всего требуется в результате неосторожности детей и после всевозможных застолий. Нередко к поломке приводит и влияние сквозняка.

Мы устанавливаем стекла без выезда на замер и со скидкой 10% на первый заказ. Сэкономьте время и деньги со Стекло Экспресс!

Современные технологии значительно расширили варианты дизайна декоративных деталей. При повреждении особенности формы могут существенно затруднить или вовсе сделать невозможной собственноручное восстановление их эстетической красоты. В этом случае рекомендуется в обязательном порядке обратиться за помощью к специалистам.

Замена разбившегося стекла в межкомнатной двери требует проведения комплекса работ, объем которого зависит от способа вставки пришедшего в негодность элемента. В обычной ситуации этот процесс проходит значительно проще, чем в случае со шкафами-купе или другой мебелью. Так, сперва следует купить стекло для межкомнатной двери, после чего необходимо проведение следующих операций:

  • демонтаж стекла
  • замер нового элемента, который должен быть меньше его ложа на 1-2 мм с каждой стороны
  • очистка поверхностей пазов фальцев рамы
  • нанесение с помощью пистолета силиконового герметика слоем порядка 3 мм
  • монтажные работы: прижимание деревянной рамы, повторное нанесение герметика по периметру, закрепление штапиками посредством гвоздиков или шурупчиков

Заменить стекло в двери можно с изготовлением точной копии , либо с использованием любого из представленных образцов продукции .

Монтаж стекол и сопутствующий ремонт изделий проводится нашими специалистами по всем современным стандартам качества:

  • Выполняем работы любой сложности вне зависимости от вида двери (кухонная, балконная, раздвижная) и её материала (пластиковая, алюминиевая, деревянная), с подсветкой или без таковой
  • Вставить стекло в межкомнатную дверь в Москве можно как на дому, так и в мастерской компании — цена не зависит от выбранного варианта сотрудничества: предлагаем бесплатный выезд стекольщика
  • По желанию клиента может использоваться витринное, витражное, зеркальное, многослойное, закаленное, армированное, узорчатое или цветное полотно
  • Осуществляем сопутствующий ремонт двери без наценок
  • Возможность доставки полностью подготовленного материала в случае, когда вставка стекла в дверь будет проводиться собственноручно
  • Предоставляем годовую гарантию на все оказываемые услуги

Заявка на ремонт межкомнатной двери

Процесс обращения включает в себя следующие этапы:

  • Звонок оператору: уточняется суть проблемы (нужно срочно заменить разбившееся стекло в балконной двери). По итогам разговора оператор рассчитает и согласует с Вами стоимость.
  • Проведение замеров: при необходимости оператор направит специалиста для проведения замеров. Выезд мастера — бесплатная услуга.
  • Монтаж: оперативно и в кратчайший срок мастер-стекольщик подготовит стекла для межкомнатных дверей (резка, закалка, нанесение рисунка и доставка) и произведет ремонт.

Всего три шага — и ремонт двери со стеклянной вставкой перестает быть для Вас проблемой. Не откладывайте решение на неопределенный срок — доверьтесь специалистам.

Цена замены стекла в межкомнатной двери

Точная цена вставки дверных стекол зависит от ряда параметров. Получить дополнительную информацию можно через WhatsApp.

Оргстеклоот 500 рублей
Стандартное (прозрачное)от 1000 рублей
Матовоеот 1500 рублей
Пескоструйная обработка (рисунок)от 1500 рублей
Рифленоеот 2000 рублей
Армированноеот 2000 рублей
Витражноеот 4000 рублей

Обращение в Стекло Экспресс — это залог уверенности и спокойствия. Сделайте правильный выбор уже сейчас!

Замена разбитого стекла в двери

Замена разбитого стекла в межкомнатной двери перестанет быть проблемой, как только Вы наберете наш телефонный номер или зайдете на наш сайт. Легко и быстро мы сделаем замену любого дверного стекла.

О замене стекол

Причин, обратиться по замене стекла в двери может быть несколько, не обязательно дожидаться, когда стекло случайно разобьется или даст трещины. Подумайте о замене стекла в двери, если:

  • приходится заменить старое потускневшее стекло;
  • желаете заменить стекла во всех межквартирных дверях на однотипные;
  • желаете заменить стекло в детской комнате на более выносливое закаленное;

Возможности нашей стекольной компании в вопросе замены стекол в двери очень обширны. В нашем распоряжении имеются различные виды стекол: прозрачные, узорчатые и матовые, стекла тонированные в различные оттенки (графит, коричневый, зеленый, синий), окрашенные в массе, стекла с рисунком, выполненным гравировкой, фотопечатью или пескоструйным способом.

Стекло в дверь с рисунком

Замена разбитого стекла в двери гравировка ромбики фото

Стекло с рисунком

Стекло с гравировкой

Замена стекла в двери с пескоструйным рисунком

Стекло в дверь с фацетом

Замена разбитого стекла в двери

Стекло в дверь с фьюзингами фото

Замена стекла в дверь узорчатое фото

Стекло Яблочки

Стекло в дверь с гравировкой

Замена стекла

Замена разбитого стекла с рисунком

Замена разбитого стекла в межкомнатной двери с рис

Замена разбитого стекла в двери фото

Стекло в дверь Облака

Замена в раздвижных дверях магазина

Стекло в дверь замена

Стекло в дверь бронза с гравировкой фото

Замена разбитого стекла в металлической двери

Замена разбитого стекла в дверь фигурное

Стекло в дверь фото

Замена стекла в межкомнатной двери

в современном интерьере

Красиво и элегантно смотрятся двери со стеклами. Стекло в межкомнатной двери может иметь традиционный размер на две трети полотна, может быть до пола, может иметь форму небольшого произвольной формы окошка. Дверь со стеклом прекрасно вписывается и в классический интерьер, и в стиль модерн, и в современный стиль.

Стекла в двери преображают комнату, визуально увеличивают ее, пропуская свет в удаленные уголки. Квартира становится солнечнее и светлее, если в ней установлены межкомнатные двери со стеклами. Чаще всего такие двери устанавливают в зал, детскую комнату или кухню.

Особенно привлекательно смотрится в двери узорчатое стекло, в котором одна сторона декоративно обработана и имеет рисунок. В процессе изготовления стекла, используя различные способы обработки, получают не просто геометрические узоры и рисунки, а дают им поэтические названия «метелица», «мороз». Узорчатые стекла бывают разной толщины и цвета и имеют различную светопропускающую способность.

Любые Ваши потребности и авторские идеи будут реализованы нашими мастерами. Выполнить точный замер для нарезки нового стекла очень важно, так как в этом деле имеют значение даже несколько миллиметров, чтобы стекло прочно держалось в двери. И потому лучше сразу обратиться к профессионалам.

Часы работы:

Телефоны для консультаций

Также оставить заявку можно

Вам обязательно ответят!

Наша компания производит замену разбитого стекла в двери различных районах Москвы и М.О.:

Каширское ш., Варшавское ш., Ленинский пр., Энтузиастов ш., Рублевское ш., Профсоюзная ул., Севастопольский пр-т., Ленинградское ш., Симферопольское ш., Проспект мира, Пр-т Вернадского, Мичуринский пр-т, Рязанский пр-т, Измайловское ш., Коньково, ул. Нагорная, Чертаново, Балаклавский пр-т, Академическая, Гагаринский, Черемушки, Зюзино, Донской, Царицыно, Пр-т Андропова, Ясенево, Гагаринский р-он, Заоскворечье, Таганский, Якиманка, Лефортово, Тверской, Арбат, Курская, Кузнецкий мост, .

Мы зададим все важные вопросы, чтобы вам было проще описать задачу.

Добрый день! Готова помочь

Здравствуте! Живу недалеко

Здравствуте! Когда нужна услуга

Специалисты напишут сами

Покажем заказ подходящим профи. Они напишут, если готовы помочь.

Все вместе 2000 рублей

Когда вам удобно?

Обо всех деталях договаривайтесь со специалистом и платите ему напрямую.



Все профи в одном приложении

Установите по ссылке из СМС

Услуги по замене стекла в межкомнатных дверях – отзывы в Барнауле

Аватар Леонид Тарабанов

4,86 · 37 отзывов

Влад оставил отзыв

Замена стекла в межкомнатной двери

Аватар Антон Буньков

4,95 · 149 отзывов · Очень хвалят

Антон оставил отзыв

Замена стекла в межкомнатной двери

Аватар Сергей Рузавин

Мария оставилa отзыв

Замена стекла в межкомнатной двери

Галина оставилa отзыв

Максим отозвался на мою просьбу. Приехал, оценил наличие материалов для ремонта и учел все мои пожелания. Съездил и докупил все, что не доставало. Сделал быстро и качественно. Я рекомендую этого мастера.

Аватар Андрей Резанов

Вероника оставилa отзыв

Аватар Иван Карташёв

Денис оставил отзыв

Здравствуйте, хочу порекомендовать данного специалиста, сделал всё качественно. Хочу отметить что при установке дверей Иван обсуждает и предлагает наилучший вариант установки.

Установка распашных дверей

Аватар Денис Хон

4,23 · 13 отзывов

Татьяна оставилa отзыв

Установка фурнитуры на дверь

Аватар Виктор Васильев

Елена оставилa отзыв

Аватар Василий Гранин

4,80 · 115 отзывов

Наталья оставилa отзыв

Добрый день. Вызывали Василия поменять лампочки. Договорились с мастером, что он купит светильники и их вкрутит. Василий все сдела , звонил спрашивал какой цвет меня бы устроил. Также мы договорились о ремонте ручки в межкомнатной двери. Мастер также сам её купил и установил. ещё







ЗАО «ПО «Одинцово» представляет коллекцию межкомнатных дверей «CASAPORTE», разработанную совместно с ведущими итальянскими дизайнерами и конструкторами. Элементы дверей «CASAPORTE» соединены между собой с помощью шкантов и клея ПВА. Такой способ соединения деталей позволяет сохранять геометрию полотен в процессе эксплуатации, а также безопасен для здоровья человека.

При изготовлении дверей «CASAPORTE» мы используем самое современное и высокотехнологичное оборудование не имеющее аналогов в России, а также итальянские технологии издавна славившиеся законодателями моды, в том числе и в дверной отрасли.

Двери «CASAPORTE» представляют собой конструкцию из 2-х стоевых профильных деталей сечением 110*44мм и поперечных соединительных элементов различных сечений – Царг (Двери также можно называть Царговые). Отличительной особенностью полотен данной серии является отсутствие кромки, т.е. стоевые детали выполнены по бескромочной технологии, а также облицовочный материал Экошпон.

Экошпон - декоративное многослойное покрытие с эффектом натурального шпона. Структура материала с актуальным трехмерным оптическим эффектом не просто повторяет рисунок древесины, но в точности передает все особенности ее текстуры. Двери в экошпоне характеризуются стабильностью цвета в разных партиях. Они отличаются долговечностью, практичностью, износостойкостью, влагостойкостью, не выгорают на свету. Экошпон - экологически чистый продукт, соответствующий европейским стандартам.

Наши двери являются экологически безопасными для жизни и здоровья человека.

Читайте также: