Азбука сервиса установка дверей

Обновлено: 28.03.2024

По сборке кухни:
Плюсы - сборщик приехал к 10. 00
Далее всё остальное:
1. После сборки на кухне был оставлен глобальный свинарник - весь мусор тупо накидан в углу;
2. Мсье работал один и к 21. 00 ещё не закончил;
3. Слупил бабла по - максимуму и кинул свою контору на 2000р -тупо положил их себе в карман;
4. Инструмента у него с собой минимум.
5. Кухня была собрана очень небрежно - ну ведь не себе.
6. Больше с этой конторой дела иметь не буду - криворуких сборщиков и за меньшие деньги вокруг полно.
7. Даже в безвыходной ситуации постарайтесь найти кого - нибудь другого.
— Плюсы:
Вовремя приехал сборщик
— Минусы:
Для сборщика главное- вас измотать и слупить бабла
Год посещения: 2017
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: городской округ Люберцы
Город или поселок: Люберцы

Голосовать против Против

18 июля 2017 в 20:48

Мастер задал только один вопрос:"Как будут открываться двери?", ему было показано как должны открываться двери(по образцу др. дверей) В итоге у одних дверей доборы внутри комнат, у других снаружи. Смотрится ужасно. По окончании работы не дал рассмотреть выполненную работу, т. к. спешил на другой объект. Этого мастера зовут Дмитрий Андреев.
— Плюсы:
приехал вовремя
— Минусы:
нельзя добиться правды, верят своему мастеру,а он говорит то, что ему выгодней
Год посещения: 2017
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Москва
Город или поселок: Москва

Голосовать против Против

28 июня 2017 в 18:16

Две двери установлены быстро и качественно. Огромная благодарность мастеру Усманову Дмитрию. Работой очень довольна. Обязательно буду рекомендовать Азбуку сервиса знакомым.
— Плюсы:
Пунктуальность,высокое качество установки
— Минусы:
Нет
Год посещения: 2017
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Москва
Город или поселок: Москва
Улица: ул. Липецкая
Дом №: 15

Голосовать против Против

17 ноя. 2016 в 17:43

Заказали установку двух дверей. Мастер опоздал, о чем не удосужился предупредить.
Зайдя в квартиру, попросили переодеться. Верхнюю одежду и личные вещи положили на кровать. Про то, что при успользовании унитаза надо поднимать стульчак видимо не знают. Культура сервиса отсутствует полностью.
Попросили оставить зазор для укладки ламинат, под дверью оставили, а под коробкой видимо забыли. Хотя этот момент предварительно обговорили. В следствии чего, срыв по срокам и пришлось платить укладчикам полов доп. сумму за подпил.
Распил наличников крайне грубо, остались сколы.
Не установили смягчающую накладку на магнитный замок.
В некоторых местах коробки - царапины.
Очень пыльно и грязно, оставили личный мусор.
Не славяне.
При звонке в компанию, инженер Василий, крайне некомпетентно отреагировал на претензии. Всю вину на случившиеся свалил на меня. Единственным аргументом было - вы подписали акт, какие могут быть притензии.
Лично у меня остались неприятные впечатления от установщиков и от компании в целом. Жаль что не посмотрела отзывы заранее.
Совет. При обращении в компании предоставляющие услуги, читайте отзывы, тщательнее проверяйте работу, избегайте не словян. Наличник
— Плюсы:
Отсутствуют
— Минусы:
Не профессионально, грязно. Притензии не рассматриваются
Год посещения: 2016
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Москва
Город или поселок: Москва
Улица: ЮВАО

Голосовать против Против

6 сен. 2016 в 19:38

Записался на установку 4 дверей за 1, 5 недели. Обговорили по телефону объем работ и стоимость.
В день установки, опоздав почти на час от обговариваемого времени, приехали 2 мастера без инструмента, но с рулеткой. Долго мерили двери и смотрели устанавливаемую фурнитуру. Отправляли фотографии в офис, в связи с возможной сложностью работы, обосновывая это тем, что они вообще устанавливают только двери фирмы Браво, а их начальство опять понабрало тупых заказов, которые выполнить невозможно.
После всех раздумий сказали, что не знают как ставить ОДНУ из дверей и уехали.
ТРИ ДВЕРИ ОНИ МОГЛИ ПОСТАВИТЬ, НО ВСЕ РАВНО УЕХАЛИ.
Через 1, 5 часа после их ухода позвонили из "Азбуки сервиса" и сказали, что у меня не хватает бруска для установки, что является НАГЛЫМ ВРАНЬЁМ (фото бруска прилагаю).
В итоге потерянный день отгула + 1, 5 недели ожидания.
— Плюсы:
Ничего не испортили
— Минусы:
Ушли ничего не сделав
Год посещения: 2016
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Город или поселок: Москва
Улица: ул. Профсоюзная

Голосовать против Против

3 авг. 2016 в 18:15

Голосовать против Против

28 июля 2016 в 16:59

Не советую обращаться в эту компанию. Мастера неплохие, но, если что пойдет не так, администрация снимает с себя всю ответственность! Любые косяки от установки лягут на ваши плечи.
Неквалифицированный замерщик Майоров Дмитрий! Если уж решили связаться с Азбукой Сервиса отказывайтесь от его услуг. Возможны неприятные сюрпризы!
Заказала семь комнатных дверей в Двери Центр, одну из которых планировала поставить на место старой (дверь, которая стоит около железной входной), т. е. у нас было две входные двери в квартире. В квартире полным ходом идет ремонт. Все двери сняты. Пришел этот Майоров Дмитрий, все померил, рассказал, написал и уехал. Ждем двери.
Двери привезли, все нормально. В назначенный день установки пришли ребята, все посмотрели, и выяснилось, что новая дверь не встает в проем входной. Ну никак! Как так? А замеры? Они пожали плечами. После звонка в компанию решили этот вопрос, согласившись забрать ненужную дверь и все, что с ней связано.
Тогда я решила демонтировать старую железную и поставить одну хорошую новую.
И так, по вине этого замерщика я была вынуждена в отремонтированную квартиру ставить новую железную дверь! Приятного мало.
Дверь привезли, тут же приехали установщики (спасибо за оперативность). Сняли старую, поставили красивую новую, получили деньги и уехали.
Вечером, когда стемнело, я зажгла свет на кухне и решила показать дочке, как работают замки на новой нашей двери. Дочка схватилась за железную ручку двери и. ЕЕ УДАРИЛО ТОКОМ! Со мной произошло то же! Все металлические части двери БИЛИ ТОКОМ при включенном выключателе на кухне.
В общем, на следующий день, после всевозможных звонков и выяснений, зам. главного инженера компании Азбука Сервиса Валерий сказал, что НА НИХ НЕТ НИКАКОЙ ВИНЫ И ВО ВСЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ ВИНОВАТА Я ОДНА! Вот так вот. Работают они, типа, по ГОСТу. Мне, оказывается надо было предоставить схему проводки в моем старом доме (интересно, откуда мне знать, где она проходит, если мы ее не меняли. А уж про ГОСТ постройки дома тех лет, я вообще молчу). На вопрос, почему меня не предупредили, о возможном повреждении, он сказал, что они не должны этого делать. Пишите претензию, а мы рассмотрим.
По вине их замерщика я была вынуждена ставить новую железную дверь в отремонтированную квартиру и теперь мне необходимо за свой счет снимать новые обои, дробить стену и искать обрыв проводки.
Зам, главного инженера, Валерий! Земля круглая! Все возвращается бумерангом!
— Плюсы:
Быстро выезжают на заказ
— Минусы:
Неквалифицированные работники и безответственная администрация
Год посещения: 2016
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Город или поселок: Москва

Голосовать против Против

16 июля 2016 в 20:11

Установка производилась 01. 07. 2016. Установщик Роман Стефу. Межкомнатные двери BRAVO. Работа сделана недостаточно аккуратно (большие щели между наличником и коробкой на белых дверях особенно видны). Одна из защелок оказалась неисправна, установщик ее не поставил, забрал с собой, чтобы заменить. Таким образом работа не была завершена, но мной полностью оплачена 01. 07. 2016. Следующий раз мастер приехал только 13. 07. 2016, поставил исправную защелку, но дверь закрывается не плотно, с люфтом в закрытом состоянии. В комплекте с дверями шли 12 металл. уголков, которые почему - то не были установлены (мастер не пояснил). Роман Стефу включил в стоимость работ лишние 600 руб. за сужение проемов, фактически же такие работы не производились. В целом моя оценка - удовлетворительно.
— Плюсы:
мусор за собой убирают
— Минусы:
торопливость, желание побыстрее получить оплату и не доделать, не выдают кассовый чек при расчете
Год посещения: 2016
Страна: Россия
Регион (край, область, штат): Московская область
Район: городской округ Лыткарино
Город или поселок: Лыткарино

Голосовать против Против

28 сен. 2015 в 19:31


Опытные сотрудники быстро справятся с любой задачей. Ведь самая сложная установка у них уже была. Даже в случае необходимости исправлений, в течение 1 года мы придём на помощь оперативно и бесплатно. Крупная компания обязана выстроить процессы эффективно. Поэтому наши услуги недороги.




Быстро и качественно

Системный подход, оптимизация процессов, использование лучших технологий и практик — это то, как мы работаем. Например, шаблоны помогают выполнить работы точно и очень быстро. Это значит, что контуры зарезов будут выглядеть так, буд-то они такими были "с завода" — всего за пару минут.

Узнайте больше о монтаже

Красиво

Мы гордимся тем, что делаем. И нас иногда приглашают участвовать в ТВ-проектах. Посмотрите на фото не просто как на глянцевые картинки, а как на результаты нашей работы и реальные проекты, в которых принимала участие "Азбука сервиса".

Узнайте больше о ТВ проектах

Недорого

Это правда. За счет того, что мы монтируем около 200 дверей в сутки, стоимость каждой действительно невысока, ведь нам не нужно "отбивать" вложения — у нас для этого было 12 лет.

Узнайте больше о подходах

Быстро и чисто

"Быстро и чисто." Это одна из основных ваших характеристик нашей работы по вашим отзывам. Если качество и гарантии оцениваются со временем, впечатление от процесса формируется сразу. Многие наши клиенты удивлены уровнем сервиса. А мы на самом деле радуемся, когда сотрудница службы контроля качества искренне улыбается, находясь в звонке с вами.

Оперативные профессионалы

Заказывала установку входной двери в частном доме. Приехали с утра, старую дверь аккуратно сняли и быстро установили новую. Теперь не нарадуюсь на свою красавицу дверь. За собой всё убрали! (не все компании так делают). Буду еще заказывать установку межкомнатных дверей, очень уж понравилась компания "Азбука Сервиса".

Антонина Фёдоровна, Москва

Отличная работа

Мастера - профессионалы своего дела, прежде всего! Мне нужно было установить межкомнатную дверь с замком, так как дверь не самая дорогая, очень переживала что получится некрасиво или некачественно. Но Владимир посмотрел, и сказал, что без проблем все установит. Большое спасибо все заняло не много времени и вышло качественно, без повреждений!

Иванова Татьяна, Рязань

Рекомендуем

Профессионалы своего дела. Заказывали установку шкафа-купе. Проект был сложный, посоветовали как лучше и сделали все великолепно! Вообще никаких нареканий! Цена вполне соответствовала ожиданиям. Профессионально! Быстро и качественно! Спасибо!