Ао по производству напольных покрытий таркетт

Обновлено: 29.04.2024

Завод в г. Отрадный – главная производственная площадка для рынка России – крупнейший в мире и один из самых современных заводов по производству линолеума, максимальная производительность завода достигает 114 миллионов м 2 в год. На заводе действуют 4 линии по производству гетерогенного бытового и коммерческого линолеума, а также 1 линия по производству гомогенного коммерческого линолеума. Новый рулон линолеума производится каждые 20 секунд. То есть меньше, чем за 40 минут мы производим целую машину линолеума! Этого количества вполне хватит, чтобы застелить линолеумом все квартиры в пяти подъездах стандартного девятиэтажного дома. И так круглые сутки!

Жесткий контроль качества позволяет минимизировать брак даже на таком огромном производстве – из более чем 90 миллионов квадратных метров, произведенных в год, «первый сорт» составляет 98,3%.

  • Рабочие места для граждан России
  • Стабильное поступление налоговых отчислений в бюджет нашей страны.
  • Снижение импортных издержек.
  • Безопасность окружающей среды (на заводе используется одна из самых современных систем очистки выбросов в атмосферу).

Политика в области качества, охраны окружающей среды, охраны труда, обеспечения здоровья и безопасности.

АО «ТАРКЕТТ» является частью международной компании Tarkett – признанного лидера на рынке современных напольных покрытий.

Наша основная задача

Расти быстрее и быть более прибыльными, чем наши конкуренты, за счет производства высококачественных напольных покрытий, ориентированных на запросы потребителей и предвосхищающих их ожидания, с постоянным снижением негативного воздействия на окружающую среду и здоровье персонала, с учетом специфики деятельности предприятия, обуславливающей уровень профессиональных рисков для работников.

Наши основные стратегические направления

Стремление к совершенству в производстве.

Лидерство в дизайне, инновациях и устойчивом развитии.

Предложение исключительного качества для наших покупателей.

Для достижения своих целей АО «ТАРКЕТТ» придерживается следующих ценностей и принципов

Постоянно улучшать и повышать результативность интегрированной системы менеджмента, соответствующей требованиям международных стандартов: качества - ISO 9001, охраны окружающей среды - ISO 14001, обеспечения безопасности и здоровья – ISO 45001, и системы управления охраной труда (СУОТ), с учетом изменений в окружении.

Соблюдать действующие законодательные, нормативные и другие требования, с которыми соглашается предприятие.

Содействовать развитию позитивного отношения потребителей, повышая уровень качества продукции и услуг.

Быть лидером в инновационных решениях, формирующих ценность для потребителя.

Проявлять уважение, честность и поддерживать командный дух в работе.

Содействовать профессиональному росту работников, посредством систематического обучения, повышения квалификации, передачи опыта и развития мотивации, а также поддерживать процессы их участия и консультирования.

Обеспечивать безопасные условия труда на рабочих местах, предотвращать случаи ухудшения состояния здоровья, травматизма и профессиональных заболеваний сотрудников, снижая воздействие опасных и вредных производственных факторов, посредством управления профессиональными рисками в соответствии с требованиями охраны труда.

Предотвращать загрязнения окружающей среды на всех этапах производственного цикла, повышать эффективность энергопотребления во всех видах деятельности.

Руководство АО «ТАРКЕТТ» берет на себя ответственность за предоставление необходимых ресурсов и создание условий для реализации Политики всеми работниками.

Tarkett, являясь одним из мировых лидеров в производстве и продаже напольных покрытий, предлагает инновационные решения для общественных помещений в различных сегментах: здравоохранения, образования, магазинов и торговых центров, гостиниц, кафе и ресторанов, офисов и спортивных залов. Широкий ассортимент напольных покрытий Tarkett включает виниловые покрытия, Art Vinyl, натуральный линолеум, ковровые покрытия, паркетную доску и ламинат. Постоянно заботясь об улучшении жизни своих покупателей и окружающей среде, компания Tarkett, представленная в более чем 100 странах, создает качественные, безопасные дизайнерские пространства.

Как выбрать линолеум

Преимущества линолеума; критерии выбора линолеума; виды линолеума; особенности натурального линолеума; особенности и разновидности линолеума из ПВХ.

Модульность в ламинате

Для создания эффекта натурального дерева сегодня в тренде сочетание планок разного формата: широких, узких и мини-форматов.

Как выбрать ковролин

Сфера применения мягкого напольного покрытия. Виды и характеристика ковролина. Технология производства и критерии выбора материала. Подбор ковролина в зависимости от назначения.

Инженерная и паркетная доска для пола

Паркетная и инженерная доска: особенности напольных покрытий, различия структуры материалов и способов их монтажа, приоритетные факторы при выборе оптимального пола.

Tarkett Human-Conscious Design® — это обязательство компании создавать напольные покрытия, безопасные и комфортные для людей и окружающей среды.

Tarkett Human-Conscious Design® — это обязательство компании создавать напольные покрытия, безопасные и комфортные для людей и окружающей среды.

Салон «Harley-Davidson Угрешский»

В октябре 2015 года в Москве открыл свои двери обновлённый салон легендарных американских мотоциклов — «Harley-Davidson Угрешский»!

Art Vinyl LOUNGE в офисе Сбербанка

Модульные напольные покрытия Art Vinyl Tarkett из коллекции Lounge были выбраны для реализации офисного пространства Сбербанка в БЦ «Президент Плаза» в Москве.

МБОУ «Бобровский образовательный центр

Новое муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Бобровский образовательный центр "Лидер" имени А. В. Гордеева» — уникальное для региона учебное заведение. Центр рассчитан на 988 человек.

Новый офис Райффайзенбанка

Новый офис Райффайзенбанка площадью 3900 квадратных метров рассчитан на 320 сотрудников. При отделке интерьера в качестве напольного покрытия использовалась ковровая плитка Desso Granite.

Здесь вы всегда сможете получить экспертную информацию о линолеуме, паркетной доске, ламинате и напольных ПВХ-покрытиях Tarkett, познакомиться с продукцией и последними новинками, задать вопрос специалисту и узнать много полезного.

Почему Tarkett? Потому что никто не знает о напольных покрытиях больше нас!

IDESIGNER

ОБСУЖДЕНИЯ

ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ

ВОПРОСЫ

ВИДЕО

Tarkett

Tarkett запись закреплена

Открываем портал во вселенную комфорта! Главный инструмент – ковролин из коллекции PORT.

- Ворс 5 мм – мягко ходить, просто ухаживать.
- Толщина 8 мм – дома становится теплее и тише.
- Материал – 100 % PP, износостойкий и безопасный.

8 практичных дизайнов, свобода выбора под любые стилевые решения. Потому что комфорт начинается с простых вещей: vk.cc/cdtKQA.

Ирина Молчанова

Tarkett

🤗

Ирина, а какое напольное покрытие предпочитаете, если не секрет? Линолеум? Ламинат?

Tarkett

Tarkett запись закреплена

Глаза в пол – и не потому, что стеснительно, а потому, что красиво! Коллекция ламината ESTETICA – это состаренные фактуры с эффектом ручной обработки, от которых невозможно отвести взгляд.

Впрочем, как и от этого видео. Включайте и планируйте эстетику собственного интерьера.

Tarkett

Tarkett запись закреплена

Момент, в котором хочется замедлиться.

Вы ощутите, что это такое, когда ваша нога ступит на ковер из коллекции PLEASURE.
- Длинный мягкий ворс.
- 5 актуальных оттенков.
- Большой выбор размеров: от комнатных до прикроватных ковриков.

Удовольствие принимает разные формы, но всегда дарит наслаждение. Попробуйте: vk.cc/cdtKEX.

Tarkett

Tarkett запись закреплена

Создание интерьера – творческий живой процесс. В нем есть заданный курс, но мы знаем, как важно бывает иногда отступить от маршрута. Коллекция ламината NAVIGATOR приведет вас к исполнению желаний, какое бы направление вы ни выбрали.

- 15 классических дизайнов с фактурой благородной древесины поддержат любой стиль.
- 12-миллиметровые толстые планки отличаются большой стабильностью.
- 4-сторонняя крашеная фаска и глубокое тиснение в регистре обеспечивают внешнее сходство с паркетной доской.

Вы легко воплотите задуманное в реальность с замком TC-Lock, который гарантирует легкость укладки и монтажа. Осталось только выбрать:
vk.cc/cdrtBG

Tarkett

Tarkett запись закреплена

Шаг за шагом вы создаете красоту своего дома. Сделайте первый в направлении качественного напольного покрытия, и вы заложите отличную основу будущего интерьера.

Коллекция паркетных досок STEP XL & L – результат вдохновения интерьерами Средиземноморья. Эти винтажные доски будто хранят память о предыдущих поколениях.

- Благородная древесина дуба и ясеня.
Показать полностью.
- Две ширины досок для модульной укладки.
- 12 дизайнов в классических сером, белом, коричневом, бежевом цветах.

Выберите уникальный рисунок вашего интерьера здесь:
vk.cc/cd9Xq4

Роман Скориков


Роман Скориков

Tarkett

Tarkett запись закреплена

Несмотря на название, в коллекции SPRINT PRO широкий разбег ширин: от 2 до 4 м. А чем еще отличается этот линолеум?

- Прочностью, плотностью и высокой износостойкостью.
- Возможностью использования дома и даже в офисе с небольшой нагрузкой на напольное покрытие.
- 32 дизайнами, среди которых можно выбрать мозаичные, мраморные, древесные узоры.

Какой предпочтете вы? vk.cc/cd9WCA

Tarkett

Tarkett запись закреплена

Когда речь идет об интерьере, важно учесть не только базовые аспекты: значение имеет каждый каприз! В случае выбора напольного покрытия это будет легко. В коллекции CAPRICE вы найдете 24 дизайна шириной от 2,5 до 4 м – выбирайте то, что подходит для вашей комнаты.

- Технология «Живая структура» для реалистичной передачи текстуры натуральных материалов.

- Высокая износостойкость и сохранение внешнего вида за счет покрытия Extreme protection.

- Безопасность подтверждена экологическим сертификатом «Листок жизни».

Каким станет ваш следующий CAPRICE vk.cc/cd9Wh8?

Роман Скориков


Роман Скориков

Tarkett

❤

Роман, спасибо за высочайшую оценку

Tarkett

Tarkett запись закреплена

Мы производим ламинат из HDF-плиты высокого качества и обрабатываем его восковым составом по технологии Tech3S, чтобы защитить от влаги места стыков. Он может некоторое время контактировать с водой и переносит влажную уборку. Однако на 90 % ламинат состоит из древесины, которая впитывает воду. А значит, при монтаже и эксплуатации нужно соблюдать некоторые правила:

- Монтировать на гидроизоляционную подложку толщиной минимум 0,2 мм.

- Следить за уровнем влажности основания при укладке. Для цементно-песчаной стяжки он составляет 5 %, для плит перекрытия — 4 %, для деревянного покрытия — 12 %.

- Не использовать в санузлах и помещениях с уровнем влажности воздуха выше 70 %.

Артём Урядников

В обучении говорится что до 2х суток держит жидкость; проверяли отпиленый образец на 48ч. Спил где подразбухло немного, где воск совсем немного разбухание процентов на 10, через 3е суток в норму пришла. Держит воду точно.

Tarkett

👍

Артём, благодарим за высокую оценку


Вы можете скопировать QR-код и использовать:
• при составлении любого договора в разделе “Реквизиты”, для быстрого получения актуальной информации о компании (Вашей или Вашего Контрагента);
• на визитках, презентациях или рекламных буклетах (для быстрого получения информации о Вашей компании);
• в любых других случаях, где нужно предоставить актуальную официальную информацию о Вашей компании.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ПО ПРОИЗВОДСТВУ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ "ТАРКЕТТ"6340007043

Действующее

Дата регистрации

Юридический адрес

Руководитель Юридического Лица

Исполняющий Обязанности Генерального Директора

Блокировка счетов

Рекомендуем проверять перед платежом на расчетный счет организации
Проверить

Наличие обеспечительных мер

Рекомендуем проверять перед заключением договора с организацией
Проверить

Банкротство

Проверка наличия сведений в реестре о банкротстве (ЕФРСБ)
Проверить

Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ

Проверка изменений до официальной регистрации
Проверить

Основной вид деятельности

22.23 Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве

Дополнительные ОКВЭД

Специальный налоговый режим

Коды статистики
ОКАТО

Реестр недобросовестных поставщиков

Реестр террористов и экстремистов (new)

Реестр операторов, осуществляющих обработку
персональных данных (Данные РКН)

Регистрационный номер 63-13-000557 от 07.06.2013
Дата начала обработки 26.12.2000
Цель обработки персональных данных


Цель обработки персональных данных:

Ведение бухгалтерского и кадрового делопроизводства; Обеспечение контрольно-пропускного режима; Контроль грузоперевозок; Контроль/проверка информации вводимой в АС «SAP».

Отзывы об организации

Выписка из ЕГРЮЛ
С подписью ФНС / на нужную дату

Бухгалтерская отчётность
С подписью ФНС (официальная)

Должная осмотрительность
Отчет о рисках по нормативам ФНС.
С рекомендациями по сбору документов.

Сводный отчёт
Общие сведения об организации.
Отчет предоставляется бесплатно.

Руководителем организации является: Исполняющий Обязанности Генерального Директора - Молчанов Андрей Валериевич, ИНН 631300653488. У организации 0 Учредителей. Основным направлением деятельности является "производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве".


Вы можете скопировать QR-код и использовать:
• при составлении любого договора в разделе “Реквизиты”, для быстрого получения актуальной информации о компании (Вашей или Вашего Контрагента);
• на визитках, презентациях или рекламных буклетах (для быстрого получения информации о Вашей компании);
• в любых других случаях, где нужно предоставить актуальную официальную информацию о Вашей компании.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАРКЕТТ РУС"7727115649

Действующее

Дата регистрации

Юридический адрес

Руководитель Юридического Лица

Блокировка счетов

Рекомендуем проверять перед платежом на расчетный счет организации
Проверить

Наличие обеспечительных мер

Рекомендуем проверять перед заключением договора с организацией
Проверить

Банкротство

Проверка наличия сведений в реестре о банкротстве (ЕФРСБ)
Проверить

Документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ

Проверка изменений до официальной регистрации
Проверить

Основной вид деятельности

46.73.8 Торговля оптовая напольными покрытиями (кроме ковров)

Дополнительные ОКВЭД

Специальный налоговый режим

Коды статистики
ОКАТО

Реестр недобросовестных поставщиков

Реестр террористов и экстремистов (new)

Реестр операторов, осуществляющих обработку
персональных данных (Данные РКН)

Регистрационный номер 77-19-015386 от 23.08.2019
Дата начала обработки 27.12.1996
Цель обработки персональных данных


Цель обработки персональных данных:

Регулирование трудовых отношений, исполнение условий трудового договора, законодательства РФ, обеспечение безопасности работников Компании, контроль количества и качества выполняемой работником работы, обеспечение сохранности имущества Компании.Перечисление денежных средств. Исполнение условий договоров и осуществление взаимодействия по заключенным договорам. Предоставление группе компаний «ТАРКЕТТ» на территории Восточной Европы информационных систем, в которых ведется обработка ПДн, и обслуживание этих систем. Создание справочников. Продажа продукции группы компаний «ТАРКЕТТ», обучение и предоставление иных дополнительных сервисов для партнеров и покупателей продукции группы компаний «ТАРКЕТТ»

Читайте также: