Afk arena покойся с миром не открывается дверь

Обновлено: 18.04.2024

В начале вам нужно сделать шаги 1-2-3, после чего на шаге 3 вам предложат пройти испытание леса. Суть испытания — победить командой Лесных жителей. После обновления 1.27, вам больше не нужно иметь всю команду из Лесных жителей, теперь достаточно троих Лесных героя в команде. Цель этого приключения — снять 3 проклятия, которые блокируют дверь. Это можно сделать, отыскав и коснувшись 3 разных надгробий, расположенных на карте. Пробейтесь вниз и нажмите на него.

Как пройти омерзительный лес?

Чтобы пройти Омерзительный лес необходимо активировать один из мостов и пройти по нем на остров, где нас поджидает босс. Казалось бы, все просто, но как и во всех Вершинах времени здесь есть головоломка. Для активации любого из мостов необходимо нажать на руны определенного цвета.

Как пройти зловещий спуск Афк арена?

Для полного прохождения Зловещего спуска вам понадобится наступить на все Зеленые луны, всего их 11. Обратите внимание — активация каждой зеленой луны возвращает нас на исходную позицию.

Когда говорят Покойся с миром?

(или RIP) – это пожелание начертано на множестве могил, и именно его чаще всего видишь в Фейсбуке в комментариях к постам, извещающих о смерти. . Многие знают, что это сокращение от Rest in peace, что в переводе означает «покойся с миром».

Как пройти божественный мир Afk Arena?

  1. Sun Seel (В игре нет еще русского перевода)
  2. Это активирует телепорт в центре карты:
  3. Стоя на телепорте, вы попадете на остров с хрустальным сундуком с сокровищами, содержащим 20 фрагментов:
  4. Активация The Moon Seals.
  5. Это активирует телепорт в центре карты:

Как пройти омерзительный лес в Afk Arena?

  1. ЛОКАЦИЯ ЗЕЛЕНЫХ СИМВОЛОВ
  2. Северо-восток у начала Зеленого моста:
  3. СИНИЕ СИМВОЛЫ
  4. В центре карты (Хрустальный сундук с сокровищами находится в этом пустом месте справа от него):
  5. Юго-Запад. Просто идите прямо вниз с самого начала:
  6. Юго-Запад. Следуйте по маршруту к западу от символа на юго-востоке. .
  7. ОСТРОВ

Что значит покоится с миром?

Requiescat in pace (с лат. — «Да упокоится с миром») — латинская фраза, часто встречается в виде аббревиатуры «RIP» или «R. I. P.» на надгробиях, в извещениях о смерти, а также при упоминании о недавно умерших.

Цель приключения Покойся с миром AFK Arena состоит в том, чтобы удалить 3 проклятья, которые запирают дверь.

Вы сделаете это, коснувшись 3 различных надгробий, расположенных на карте.

Примечание: это не подтверждено, но если у вас есть герой Лика, то вам придется забрать ее из лагеря наемников, прежде чем бороться с главными врагами или дверь не откроется. Однако вам не обязательно использовать Лику или Каза в битве.


Прохождение приключения Покойся с миром

Двигайтесь на север и по дороге наступите на все проклятия.


Как только вы достигнете второго синего фонтана на севере, поверните направо, а затем на юг. Здесь находится надгробие:


Пробивайтесь вниз и нажимайте на него.


Два других надгробия дальше к востоку отсюда. Один на севере и один на юге:


После того, как вы нажали на все 3 надгробия, 3 проклятия возле двери на севере теперь должны быть сняты:


Двигайтесь к двери, но обойдите её с севера. Вам нужно будет победить главных врагов там:


Теперь дверь должна быть не заперта:


В последней области есть несколько врагов и сундуков.


Вы можете воспользоваться лагерем наемников, который находится к югу от двери, если у вас нет Лики. См. верхнюю часть поста для получения дополнительной информации.

Видео прохождение Покойся с миром afk arena

57136650

Цель этого приключения — снять 3 проклятия, которые блокируют дверь. Это можно сделать, отыскав и коснувшись 3 разных надгробий, расположенных на карте.

Прохождение AFK Arena - Покойся с миром

С самого начала идите на север и пройдите все проклятия:

Прохождение AFK Arena - Покойся с миром

Как только вы достигнете второго голубого фонтана на севере, поверните направо и затем идите на юг. Здесь находится надгробие:

Прохождение AFK Arena - Покойся с миром

Пробейтесь вниз и нажмите на него.

Прохождение AFK Arena - Покойся с миром

Идите на восток, а затем отыщите два других надгробия — одно на севере и одно на юге:

Прохождение AFK Arena - Покойся с миром

После того, как вы нажали на все 3 надгробия, с северной двери будут сняты 3 проклятия:

Прохождение AFK Arena - Покойся с миром

Идите к двери, а затем к северу от нее, где нужно убить главных врагов:

Прохождение AFK Arena - Покойся с миром

Теперь дверь должна быть открыта:

Прохождение AFK Arena - Покойся с миром

В последней зоне есть несколько врагов и сундуки.

Прохождение AFK Arena - Покойся с миром

Также вы можете уничтожить лагерь наемников, расположенный к югу от двери, но это не обязательно.

47709514

Вершины Времени — это веселые небольшие приключения с головоломками, в которых вам нужно отыскать все сундуки с сокровищами. Учтите, что награды можно получить только один раз — повторное прохождение карты не даст никаких бонусов.

Битва за Рэнхорн

«Рэнхорн погрузился в хаос: в город пробрались демоны, которые так сильно рвутся за его стены, будто что-то их притягивает.»

Довольно простое приключение, с которым у вас не должно возникнуть проблем. В качестве награды вы получите артефакт Благодать Дары, который лучше отдать одному из героев первой линии.

Прохождение AFK Arena - Вершины Времени

Неукротимое пламя

«В течение тысячелетий между стихиями сохранялся прекрасный баланс. Но с войной они потеряли равновесие, вызывая хаос и разрушая землю.»

Тайны Леса

«Лес таит в себе множество загадок. Те, кто решается разгадать их, часто не могут найти дорогу обратно. Узнать секреты леса достойны только те, кто прошел все его испытания».

Прохождение AFK Arena - Вершины Времени

Последний сундук этого приключения получить сложнее всего, поэтому я подготовил отдельное прохождение. В награду вы получите артефакт Око Дары, который нужно отдать героям с хорошим уроном в секунду.

Покойся с миром

«Вы вступаете на священную землю, окутанную тайной. Старейшины леса уверенны, что находиться на этой земле — кощунство, а вот другие считают, что здесь есть множество ценностей».

Прохождение AFK Arena - Вершины Времени

Цель этого приключения — снять три проклятия, которые запечатали дверь. Наградой является артефакт Зов Дары, который подойдет героям с хорошим уроном в секунду, а также лекарям.

Древние Руины

«Многие смертные хотят иметь вечную жизнь. Многие пытались узнать её секреты и многие потерпели неудачу. Теперь смертные обратили свой взор на далекие руины, которые хранят в себе останки чего-то мистического. Загадочный дворянин вместе с молодыми девушками прибыл, чтобы узнать все тайны, но никто не догадывается, что ждет их внутри…»

Дальний Рубеж

«Печально известное место, где командующий Хоган сделал свое имя. Оказавшийся в ловушке бесчисленной толпы Громил на дальнем рубеже королевства Носителей Света, у него был только один способ выжить — сражаться и победить!»

Награда — артефакт Покров Дары, который нужно отдать героям-танкам.

Прохождение AFK Arena - Вершины Времени

Божественный Мир

«Когда-то это место было открыто для всех желающих, но когда Запечатанные Врата пали, сюда хлынули толпы подземных жителей. Многие храбрецы отправились сюда только для того, чтобы навсегда оказаться в ловушке. Только самых мудрые из искателей приключений могут получить дары Божественного царства и вернуться домой».

Цель этого приключения — включить два телепорта на двух островах. В качестве награды вы получите 1 Элитную Шемиру.

Омерзительный Лес

«Этот лес с кошмарным запахом — любимое место оккультистов. Их идол Кейн находится где-то в глубине лесной чащи, и чтобы мельком увидеть его, они должны принести жертвы на алтарях, которые разбросаны по всему лесу. Эти алтари открывают тропку к трону Кейна, преданные последователи которого прячутся в густой растительности. Они поджидают тех, кто осмелится прийти на поиски Кейна, чтобы нарушить его правление».

В этом приключении вы должны встать на разные символы в лесу, чтобы открыть мост на остров.

Змеиное болото

«Это болото находится в районе западных пустошей Эсперии. И хотя территориально оно не принадлежит какой-то из фракций, все хотят забрать эту землю себе. Причина — болотные топи богаты магическими кристаллами + имеют идеальное стратегическое положение. Все это делает болото очень лакомым кусочком.

Чтобы контролировать Змеиное болото, у каждой фракции имеется свой гарнизон. Да, стороны заключили договор о разделении ресурсов, но все равно время от времени здесь вспыхивают конфликты. Для многих все эти договоры — не более чем простые бумажки, которые не имеют никакой силы. Только сила может завершить нарастающий конфликт».

Прохождение AFK Arena - Вершины Времени

Довольно простое приключение, в котором нет хитрых головоломок или сложных загадок. Вам понадобятся только герои правильной фракции для победы на 4 главными врагами. Награда — новый артефакт Клинок Дары, который отлично подходит для атакующих персонажей.

Мрачный Спуск

«Необычное место, где горы загадочным образом расположены в особых местах, будто пытаясь скрыть что-то. Единственный способ попасть сюда — через магические порталы. Но будьте осторожны, так как те, кто слишком быстро входит в них, могут заплутать и остаться там навсегда. В активации порталов есть некий определенный порядок, и только самые хитрые и умные смогут разгадать его.»

Прохождение AFK Arena - Вершины Времени

Прохождение AFK Arena - Вершины Времени

Главная цель приключения — наступать на разные символы в определенном порядке, чтобы попасть в нужные локации.

Дикие Пустоши

«Глубоко в песках этого безжалостного места таятся останки когда-то великой цивилизации, которая существовала в эпоху, где смертные и боги стояли рядом плечом к плечу. Гордыня смертных привела к ужасной катастрофе и их последующему падению. Маги смертных провели мощный тайный ритуал, быстро вышедший из под их контроля, в результате чего весь город был погребен под тоннами песка. Все, что осталось после этого великого народа — несметные богатства, которые ждут вас где-то под пыльной пустыней».

Прохождение AFK Arena - Вершины Времени

В этом приключении ВСЕ ваши герои будут терять здоровье и энергию после каждой битвы. Чтобы восстановить здоровье, вам нужно будет найти «Водопой». Наградой за прохождение является Кубок Энергии Дары, который нужно отдать одному из танков с большим здоровьем.

Солнечная Обитель

«Здесь расположена обширная долина, куда ступили немногие искатели приключений. Говорят, что где-то в глубине долины находится артефакт огромной силы, который защищает могущественный «Орден Солнца». Его члены посвятили свою жизнь тому, чтобы этот артефакт не попал в чужие руки — так был построен большой лабиринт, который Орден использует, чтобы скрыть артефакт от посторонних. Только самые достойные могут претендовать на его силу».

Прохождение AFK Arena - Вершины Времени

Цель приключения — победить 6 мощных боссов, чтобы открыть сундук в центре карты. В качестве награды выступает артефакт Вера Дары, который подойдет для атакующих героев задней линии.

Пылающий Лес

«Ходят слухи, что это место усыпано древними алтарями, каждый их которых воплощает в себе разный тип магии стихий — независимо от того, добрая это магия или злая. Чтобы поддержать баланс между элементами в этой мистической стране, древние мудрецы Дикарей создали алтарь, в котором сейчас находится могущественный элементаль воды. Также мудрецы говорили и о сокровищах, но единственный способ найти их — войти через портал, расположенный где-то глубоко в лесу. Двое ваших разведчиков исследовали лес и теперь ждут вашего прибытия».

Прохождение AFK Arena - Вершины Времени

Прохождение AFK Arena - Вершины Времени

Прохождение AFK Arena - Вершины Времени

Глубинные котловины

14 глава Вершин Времени в AFK Arena, доступ к которой открывается после этапа 19-4. Сама по себе глава не очень сложная, но здесь мощные боссы. Кроме того, в Глубинных котловинах есть секрет.

Искаженный мир

5 глава Вершин Времени в AFK Arena, которую можно открыть после этапа 20-4. Цель этой главы заключается в правильном использовании порталов. Что касается противников, то они не слишком сложные, за исключением боссов.

Алинка Мкртчян

😬

Мария, нет , мне интересно это только у меня так или у кого-то ещё

Иван Губанов

Николай Второй

Роман Волков

Роман Волков

Инга Майер

Сижу спокойно, никого не трогаю, прохожу вторую вершину. Все было хорошо.
Но тут возникла маааленькаяя проблема: я не могу пройти дальше, и не знаю, баг это или нет.

Артем Ожегов

Ваня Князев

Иван Губанов

Иван Губанов

Роман Волков

Виктор Косых

Влад Токайчук

Читайте также: