3008 снятие обшивки двери

Обновлено: 27.03.2024

У друга на Пежо и без передней обшивки двери куча чего чинить ) Этот чёрный кранштейн держит замок на оценкованой панели,чтобы не чего не ломать,снеми наружный гриф,открути замок и он снимитса с оценкованой панелью.

. там у вас все ссут то етого уголка . зеленого?вы . ть в москве в спальный район приедь даже без денег просто так башку расшибут!лишь бы повод был

Неплохо, если более обстоятельно показал бы по передней обшивке двери на 3008! Дядя Олег приветствую,хороший человек и веселый,подскажите пожалуйста,хочу свою волгу перекрасить в млечный путь,краска мобихел лак дайна,сколько мне надо килограм?

О передней обшивке двери и так куча информации в интернете ))) Благодарю! Видос очень помог. Только что открыл свою хонду.

ты чё там блин мериешь без верхнего успокоителя?АЛЕША? Мне друг сказал и без передней обшивки двери на peugeot много чего сломалось )))

Если бы по панелью не было самореза который держит пластиковую стойку двери, то можно было бы и не снимать панель.

У коллеги с работы на PEUGEOT с передней обшивкой двери до сих пор все в ажуре :) Марки машин надо знать получше,уж коль обзоры делаешь. Стойки нет еще на т.раум а не только на исис.)

Неплохо, если более обстоятельно по передней обшивке двери пояснил бы :) А чем ты ривуей контуры и ромбики

Я 'сделал' вывод, что автор 'сделал' БесШумку на закрытие дверей. это объясняет почему автор не стал ездить и комментировать, как это делал с воздушным фильтром

Мне приятель сказал с передней обшивкой двери на 3008 до сих пор проблем не было >) Хорошо москвичам, у них такие мастера есть, а у нас в Омске рукожопы, которые могут только сидение закосячить при натяжке

ОТЛИЧНЫЙ КАНАЛ, МНОГО ПОЛЕЗНОГО ВИДЕО. У МЕНЯ ТИГУАН 2008 Г.В.(МЕХАНИКА), К АВТОХОЛДУ ОЧЕНЬ ПРИВЫКАЕШЬ. С РУЧНИКОМ ПОКА ТЬФУ ТЬФУ, НИ РАЗУ НЕБЫЛО ПРОБЛЕМ. ЧТО ЕЩЕ КРУТО, НИ РАЗУ НЕ ЗАМЕРЗАЛ ЗИМОЙ). КНОПКА У МЕНЯ ВОЗЛЕ КУЛИСЫ, ДОСТАТОЧНО ХОРОШО СДЕЛАНА, С НЕЙ ТОЖЕ ПРОБЛЕМ НЕТ. П.С. ВТОРАЯ МАШИНА НИССАН Х-ТРЕЙЛ, В СЕМЬЕ, РУЧНИК - ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТРОС, СТОИТ ДОСТАТОЧНО ДОРОГО. В ИТОГЕ НАВЕРНОЕ ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ, ЧЕМ, ЕСЛИ БЫ ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ МОТОРЧИК


Так как выбор мой пал на лёву с тканевым салоном, достались мне, хотя и не сильно, но засаленные дверные подлокотники. В мозгу сразу засело желание — заменить, а не почистить. Вариант с перетяжкой не устроил, т.к. запал я на еще одну деталь задних дверных карт максимальной комплектации — солнцезащитные шторки. Может из-за планов поездки на юга, может просто из-за любви ко всякого рода приятным мелочам решил найти кожаный комплект дверных карт со шторками. Пошерстив объявления, увидел на евроавто подходящее предложение из четырех дверных карт, причем это оказался цельный комплект снятый с одного авто. По описанию состояние отличное, на фото тоже вроде косяков замечено не было. Заказал, пришло. Состояние действительно очень хорошее, ну может на пару потертостей больше чем на моих.



Дополнительно заказал пистоны (20 штук, на всякий).
Процесс демонтажа карт несложный, но требует аккуратности. По четыре винта на каждой карте, один спрятан под заглушкой дверной ручки.


Блоки управления стеклоподъемниками (выходят легко, можно снимать их и позже, главное отстегнуть разъемы), плафоны подсветки. Далее начиная снизу выдираются, иначе не назовешь, сами карты, тут я пользовался съемником обшивки, но как ни старался половину пистонов поломал, поэтому и заказал их предварительно. Была еще идея попутно зашумить, раз уж залез сюда, но к сожалению дефицит времени не позволил (возможно еще вернусь к этому).


Установил новые карты, хорошенько их почистил, совсем другой вид, красота!



Шторками полноценно пока воспользоваться не получается, не хватает верхних крючков для зацепа, заказал их, но доставка долгая.

У коллеги с работы на 3008 и без передней обшивки двери полно чего полетело :) Спасибо. На kia ceed снял также, потянул и он отлетел. Ничего не сломал.?

Что за воск наносится на скотч? можно его чем-нибудь заменить? Лучше что-то конкретное по передней обшивке двери на 3008 порекомендовал бы ))

Почему канада? Тебе еще на стекло нахезать для полной комплектности, на канаду. Шизофрения какая-то. Канада.

Спасибо мужик! Толково объяснил:коротко и ясно.Теперь я знаю,что мне делать с такой же проблемой.Полдня сидел в инете,искал причину,чтобы сделать быстро.Если бы не ты,решение этой проблемы к меня затянулось бы надолго.А то: петли-. Одни долбоебы полуграмотные в технике сидят в основном в инете и раздают свои дебильные советы.Удачи тебе,технарь! Виктор. У меня с передней обшивкой двери на пежо 3008 до сих пор проблем не было )

Добрый день, Денис нужна помощь! У меня Мазда 626 GF (хэтчбек) 1998 года, на холодный дымить, маслаки поменял, все равно дымить. говорят кольца сели, но если кольца сели то он должен все время дымить. Как думаете в чем проблема?

Так и не понял зачем эти качели с вкладышами. Один ххрен отверстия не совпадают, нужно дорабатывать, наличие фрикционного слоя в месте контакта кольца и постели тоже не к чему. Наличие стыка на разъеме постели. Технологически проще и надежнее выточить кольцо вставку, чем заниматься подгонкой говна к говну. По передней обшивке двери куча информации в интернете ))

Добрый день! Данное видео является первым видео из серии 'реснички своими руками', мы показываем, что реснички бывают разных видов, описываем их плюсы и минусы. На данный момент вышло второе видео, которое демонстрирует изготовление ресничек на фары своими руками из заготовок нашего производства, вот ссылка:

Мне друг сказал с передней обшивкой двери на пежо до сих пор без проблем Ж)) Высверливать заклепки динамика не желательно, т.к. они упадут в дверь. лучше поддеть отверткой шляпку заклепки и потянуть плоскогубцами, и они выйдут спокойно. Так лучше делать, если менять динамики.

Спасибо огромное добрый человек, очень помог твой ролик, не чего не сломал) без тебя было бы сложнее, спасибо?

Как снять приборку Peugeot 3008

Таки не смог устранить стук рейки, подходящий ключ накидной не нашёл на 50 ослаблять контргайку и затянуть гайку наподобие на 26.

Как снять дверную карту Peugeot Expert 2.0HDi 2008 года

Ограничитель дверей пежо 308, щелкает.

Пежо 408 Снятие зеркального элемента

Перетяжка подлокотников дверных карт пежо

Мне приятель сказал и без передней обшивки двери на peugeot много чего навернулось :) скажите,можно ли поставить лобовое стекло без датчика дождя, если до этого стояло с датчиком,не появиться ошибка в б.компьютере и не придется его перепрошивать.

Тоже была такая проблема, мне попался честный мастер, тоже не работал этот агрегат, проблема была в соединении, окислились контакты всего лишь, болезнь у них такая, вот.

Hyndai Accent - отличный автомобиль! Есть, конечно, свои минусы. Но! Плюсов больше! Думаю, минус один: Клиренс (Высота кузова от уровня земли)! До этого, ездил на 'LADA SAMARA 2114' - автомобиль не плохой. Потом купил Accent! И понял, что наш автопром - умер! Всё, что в этом видео прозвучало, правда! Hyundai Accent, действительно не убиваемая машина! Поэтому их так любят ТАКСИСТЫ! Если у любого ('Чёткого пацанчика') или мужчины, парня, девушки, да и вообще, обычного человека, есть желание автомобиль. Имея сумму до 300.000 руб. Рекомендую Hyundai Accent! У приятеля на 3008 с передней обшивкой двери пока все норм Ж))

Лучше что-то конкретное по передней обшивке двери на 3008 объяснил бы )) это двойной окрас, идет на европейских лексусах, показывает 250-280, в проемах дверей в два раза тоньше. Если красилась часть будет 300-500

Мне приятель сказал с передней обшивкой двери на 3008 пока без особых проблем Ж)) А если бы в рулевой рейке клапан? Замена рейки?

Все права защищены. При перепечатке материала, активная ссылка обязательна.
© Чем официалы, лучше сам! Обратная связь
English Deutsche Русский

Ремонт бардачка Audi A4 своими руками.

Комментарии к теме Снятие передней обшивки двери Peugeot 3008

У меня такая же трабла с опусканием стекла. Не совсем понятно, что конкретно не так со старым ограничителем? И как определить, что всё будет нормально, если покупать другой на разборке?

Раньше меня как бы раздражало постоянное монотонное нытье деда. Потом до меня дошло. Это не нытье а священная мантра перетяжчика которую нада читать заказчику чтобы успешно сдать заказ и получить заработанные денежки. Как известно заказчик не любит вникать в технические подробности в которых ничего не смыслит, наоборот сразу настораживается, полагая что его хотят развести. Потому такие вот мантры имеют на много больший положительный эффект. Сначала надо рассказать как все трудно и как я молодец все это преодолел. Следом идет басня какое новое все дорогое. К слову 'Завод изготовитель НЕ Продает чехлы отдельно.' чехлы кроятся и шьются КОМПЛЕКТоМ и никто не будет их деребанить. Продать могут комплект сидений.Но помни о мантре. Кстати у Лекса прекрасная логика зборки. Тойота как всегда на высоте.

У мене, на 5 дверях вже більше 2-х років тріщить, але закриває справно. Квакалка на сигналці - штатна, тихенька, то тепер завжди добре чути закрив машину чи ні, на шумній вулиці. Так що позитив і в цьому можна знайти. ) Дякую за відео, а то все лінь розбирати й шукати що там тріщить. Тепер хоч знаю що шукати, як перестане працювати.

у меня в цехе был такой же слесарь ремонтник.он в сверлильному всегда норовил идти ремонтировать с кувалдой.

Много ошибок! Во первых - под пузырем в штатной прокладке по любому есть уже ржавчина! Во вторых - смысл в такой заделки технологических отверстий -'для вида, не вижу! Если их закрывать, то полностью, без малейших дырочек. В третьих - лучше уж штатная акустика, чем трёх линейная сзади) для звуковой сцены чем меньше сзади полос, тем лучше. В четверых - битопласт намного лучше барьера и иной целофановой. но клеить его нужно было полностью на всю обивку, и по контору прилегания обивки к двери, что бы исключить скрип обивки о дверь. Почитай тут -

30-40 секунд многовато вроде бы. Была в ремонте Opel Astra(A17DTR), в ней с начала включения зажигания и до отключения подачи напряжения проходило примерно 8 секунд.

Читайте также: