1 пол ка клин

Обновлено: 29.04.2024

Консультативно-диагностический центр для взрослых создан для оказания специализированной медицинской помощи взрослому населению Клинского муниципального района, а также районов, входящих в медицинский округ № 7. Прием пациентов в КДЦ осуществляется по направлению и записи от лечащего врача в соответствии с расписанием работы специалистов. Обратите внимание: пульмонолог принимают на базе Поликлиники№2, по адресу: г.Клин, ул. Бородинский проезд,…

Участки поликлиника № 1

Поликлиника №1 Участок Обслуживаемые адреса Участок №1 Врач-терапевт участковый ВОРОПАЕВА Т.В. М/с Иванова Т.В. Ул. Мечникова 16,18,20,20А,20Б,22, Ул. Котовского 16Б, Ул. Чайковского 60, 60-2, 62-1, Участок №2 Врач-терапевт участковый ФИМИНА Е.Ю. М/с Кожина Н.Е. Ул. Самодеятельная: полностью, кроме д.5, Ул.Овражная 2, 2-ая Овражная 2, 4, 6, 8, 1а, 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11,…

Узкие специалисты поликлиника № 1

Казарян Артур Михайлович Специализация: Хирургия Должность: Врач-хирург, пол-ка №1 Категория: Рейтинг специалиста Коркина Анастасия Андреевна Специализация: инфекционные болезни Должность: Врач-инфекционист, пол-ка №1 Категория: Рейтинг специалиста Колобова Ольга Викторовна Специализация: Кардиология Должность: Врач кардиолог, п-ка№1 Категория: — Рейтинг специалиста Рудная Альфия Мансуровна Специализация: Неврология Должность: Врач-невролог, пол-ка №1 Категория: Рейтинг специалиста

Терапевты поликлиника № 1

Воропаева Татьяна Валентиновна Специализация: Терапия Должность: Врач-терапевт участковый пол-ка №1 Категория: первая Кабинет: 307 Рейтинг специалист Зикеева Любовь Анатольевна Специализация: Терапия Должность: Врач-терапевт участковый пол-ка №1 Категория: — Кабинет: 312 Рейтинг специалиста Игнатенко Марина Николаевна Специализация: Терапия Должность: Врач-терапевт участковый пол-ка №1 Категория: первая Кабинет: 318 Рейтинг специалиста Игутова Наталья Михайловна Специализация: Терапия Должность:…

Информация поликлиника № 1

Мы ВКонтакте

Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными.
Кабинет хронической сердечной недостаточности (ХСН)
Справки для школьников ОНЛАЙН

Контакты

Поликлиника №1 , Клин: 17 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Клина (51/100), адрес - Клин, ул. Победы, влд. 2 .

Врачи поликлиники №1

Сиднева Наталья Ивановна, Терапевт - Клин

Юрасова Юлия Александровна, Терапевт - Клин

Кострицкий Александр Васильевич, Терапевт - Клин

Информация

Описание

Поликлиника №1 городской больницы Клина обслуживает территориально закрепленное взрослое население города и сельских населенных пунктов.

Услуги

В поликлинике №1 Клинской городской больницы проводят профилактические осмотры, диспансеризацию, вакцинацию, диагностические обследования (рентген, эндоскопию, УЗИ и функциональную диагностику), оказывают лечебную помощь по следующим специальностям: ревматология, терапия, эндокринология, офтальмология, хирургия, отоларингология, травматология, кардиология, неврология, акушерство-гинекология.

Проезд

К 1-й поликлинике Клинской больницы можно проехать автобусами №6, 2, 18, маршрутками №54, 2, 18, 6 до остановки «Больничный комплекс».

Отзывы

В понедельник, 27 декабря, было направление от эндокринолога на анализ крови (гормоны). Беременность 27 недель. Просидела в очереди целый час, а медсестра в процедурном кабинете отказалась брать анализ. Сказала, что никто делать анализ не будет, так как поликлиника работать в выходные и праздничные дни не будет. Это уже не в первый раз, когда у меня не принимает она анализ, то не в тот день пришла, то праздники. Как был бардак в процедурном кабинете, так и остался, медперсонал не компетентен.

Что в вашей поликлинике с участковыми врачами?! Вызывала 8 мая на ул. Зарецкая, * терапевта для лежачего больного после стационара с инсультом. Приехала какая-то "тарахтелка", бегом измерила давление на правой руке, даже не осмотрела больного, прочла выписку из стационара, заполнила какую-то форму для себя и отправила к участковому по месту регистрации, мне никакой записи о своем посещении не оставила. Объяснила, что она не участковый и вообще к поликлинике никакого отношения не имеет. По регистрации прикреплены к 3 поликлинике, но в Вашу я обращалась за прикреплением. Безобразие, что делать, если участковый 3 поликлиники откажется прийти. Буду дальше жаловаться по инстанциям.

Выражаю благодарность за профессиональный подход участковому терапевту Софроновой Л. В., м/с Ивановой Т. В. Внимательное отношение, грамотная консультация, готовность вникать в проблемы - всё это характеризует этого доктора. В поликлинику стало приятно обращаться - и в регистратуре, и в кабинете доврачебного приёма все были готовы дать рекомендации и помочь. Спасибо!

Регистратура [. ], им только на базаре торговать. Куда смотрит всё начальство. Курятникова Надежда Николаевна, кабинет 317, хирург, 13:40 не приняла, а работала до 14. "Ждите, ждите", - так никто и не пришёл. Я такого ужаса ещё не встречала.

Городская больница , Клин: 250 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 170 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Клина (52/100), адрес - Клин, ул. Победы, влд. 2 .

Врачи городской больницы

Прянишникова Светлана Валентиновна, Гинеколог, акушер - Клин

Титова Татьяна Васильевна, Гинеколог, акушер - Клин

Титов Андрей Геннадьевич, Онколог - Клин

Скрицкая Светлана Викторовна, Кардиолог - Клин

Информация

Описание

Городская больница Клина – крупный больничный комплекс, включающий многопрофильный стационар, роддом, 3 поликлиники, женскую консультацию, диагностическую службу, а также филиалы - 2 участковые больницы и 16 ФАПов.

Услуги

В Клинской городской больнице предоставляют медицинскую помощь по следующим специальностям:

стационарная помощь: хирургия, онкология, урология, офтальмология, травматология, отоларингология, нейрохирургия, терапия, гастроэнтерология, кардиология, пульмонология, неврология, акушерство-гинекология, неонатология;

амбулаторно-поликлиническая помощь: гастроэнтерология, кардиология, хирургия, нефрология, акушерство-гинекология, неврология, семейная медицина, онкология, пульмонология, стоматология, офтальмология, ревматология, травматология-ортопедия, отоларингология, урология, физиотерапия;

диагностические обследования: ультразвуковые, лабораторные, рентгенологические, функциональные и эндоскопические исследования.

Проезд

К Клинской больнице можно проехать автобусами №2, 18, 6, маршрутками №2, 18, 6, 54 до остановки «Больничный комплекс».

Отзывы

Легла на плановую операцию в клинское отделение гинекологии. Долго думала, стоит или нет, но все же решилась. И на мое несчастье я попала к Татьяне Анатольевне. Легла удалить кисту, удалили, что увидали. : (Ассистировала ей на операции С. В. Прянишникова. Сообщили мне о последствиях проведенной операции спустя 3 дня, сказав это с такой легкостью, что как будто ноготь вросший удалили. Я сама медик и долго не могла понять, да и сейчас с дрожью вспоминаю то время пребывания там. Перевязки первые 3 дня никто не делал совсем. На обход врач приходил раз 2 дня и то, пробегая просто мимо и заходя ровно на минуту. Спустя какое-то время у меня разошлось несколько сантиметров шва и стала выделяться жидкость с сукровицей. На что мне мой лечащий врач посоветовала лечиться самодельной болтушкой. И принесла мне перечень медикаментов, из которых нужно было мне самой ее сделать. Хорошо, что не лопухом предложила лечиться. Как можно было такое сказать, работая в лечебном учреждении? Я, человек, терпящий любую боль, не могла даже представить, что врачи додумаются лезть в рану инструментами на перевязке, не обезболив пациента перед такой процедурой. Если бы я только знала, что там такое отношение, то никогда бы не пошла к таким врачам. Выписали меня со швом, который даже не затянулся. Я месяц себя перевязывала самостоятельно. Хирурги меня отправляли к тем, кто это сделал. Благодаря таким врачам, которые меня прооперировали, теперь не могу жить без гормонов. [. ].

Яковлева Валентина Мартыновна каб. 306 3 этаж - это не доктор! Вечно люди ждут по часу у дверей. Никогда вовремя не приходит. Сегодня утром у меня была запись. Сидела в очереди, подошел мед. работник и сообщила что её сегодня не будет! И это постоянно так! Опоздания на час с лишним, очереди огромные у неё! [. ]. Грубит, сама слышала! Постоянно что-то себе под нос бормочет, непонятно что говорит, приходится переспрашивать. Карты на столе не видит, гоняла меня за картой 30 минут, пришлось пропустить человека вперёд, а оказывается она у неё на столе! Ужасная больница! Даже кровь на антитела на covid сдать нельзя т. к. у них полномочий нет (кончались) видимо).

Хочу выразить благодарность доктору-урологу Соколову Дмитрию Александровичу! Благодаря правильному лечению мой камешек, достаточно больших размеров, проскочил сам, и не пришлось делать операцию перед самым новым годом. Несмотря на постоянную занятость доктор находит время поговорить с каждым, разъяснить и позитивно настроить! А также хочу поблагодарить медсестру Аню и Галину Вячеславовну за их профессионализм и хорошее отношение к пациентам!

Это ад, а не больница. Со слов супруги, все ходят без масок, открывают окна, так можно и заболеть пневмонией (хирургия)! Считаю, что там нужна проверка сверху (роспотребнадзор наслать). Главврач, как слепой, что происходит в больнице.

В больнице оказалась впервые, да ещё со сложным переломом ноги и была приятно удивлена всему. Мой лежащий врач был травматолог Ставной П. И. - это просто виртуоз своего дела. Вообще вся команда врачей профи с большой буквы. Очень внимательный весь медперсонал. Лечение абсолютно бесплатное, ни за что не платили и никакие лекарства не покупали, всё есть в наличии.

Поликлиника №2 , Клин: 21 врач, 36 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Клина (44/100), адрес - Клин, пр. Бородинский, д. 27 .

Врачи поликлиники №2

Макарова Ольга Михайловна, Терапевт - Клин

Кортунова Нина Михайловна, Терапевт - Клин

Куценко Людмила Николаевна, Эндокринолог - Клин

Емельянов Евгений Владимирович, Хирург - Клин

Информация

Описание

Поликлиника №2 городской больницы Клина по программе ОМС обслуживает территориально закрепленных жителей города.

Услуги

В поликлинике №2 Клинской городской больницы прием ведут по следующим специальностям: эндокринология, урология, терапия, акушерство-гинекология, кардиология, травматология-ортопедия, неврология, офтальмология, онкология, пульмонология, отоларингология.

Проезд

Ко 2-й поликлинике Клинской горбольницы можно проехать автобусами №3, 11, 10, 18, маршрутками №5, 188, 13 до остановки «Поликлиника №2».

Отзывы

Записались на сдачу крови на антитела по электронной записи. Нам прозвонили и сказали, что будет общая очередь с клиническими, общими анализами. Мы были первыми. Но при имеющихся двух кабинетах 206 и 207, всех стали принимать в одном. И у всех талоны и на клинику, и на антитела оказались в одно и то же время. Народу к 8 часам подошло уже около 30 человек. Я вошла первая в кабинет в 8 утра, но меня выгнали, т. к. пошли какие-то одетые, не занимавшие очереди люди 4 человека. Очередь из пожилых инвалидов, стали шуметь, предлагать пропускать на антитела через одного человека. Начался хаос. Во-вторых, неквалифицированный забор крови медсестрами. И у мужа и у меня после сдачи открылось сильное внутреннее кровотечение, остались кровоподтеки после пряжки жгута. Хотя я просила жгут накладывать поверх одежды рукава. Итак, медсестры отвратительные, порядка в клинике нет. Одним словом, бардак.

Раз сейчас такое новое, коронавирусное время, при наличии двух процедурных кабинетов, двух безграмотных медсестер, нужно развести очереди, чтобы подумать о пациентах, о соблюдении антиковидных мер Райпотребнадзора. 901

Поликлиника №1 городской больницы Клина обслуживает территориально закрепленное взрослое население города и сельских населенных пунктов.

В поликлинике №1 Клинской городской больницы проводят профилактические осмотры, диспансеризацию, вакцинацию, диагностические обследования (рентген, эндоскопию, УЗИ и функциональную диагностику), оказывают лечебную помощь по следующим специальностям: ревматология, терапия, эндокринология, офтальмология, хирургия, отоларингология, травматология, кардиология, неврология, акушерство-гинекология.

Первая поликлиника (Клин)

Поликлиника №1 (Клин)

Виды оказываемой помощи:

  • амбулаторно-поликлиническая
  • дневной стационар
  • помощь на дому (с 7:30 до 19:00)

Коротко о первой поликлинике:

  • Тип медучреждения: поликлиника для взрослых.
  • Диагностика: лабораторная диагностика, функциональная диагностика.
  • Общая медицина: инфекционные заболевания, кардиология, неврология, общая терапия.
  • Восстановительная медицина: процедурный кабинет.
  • Медицина на дому: вызов врача на дом.
  • Хирургия: амбулаторные хирургические операции.

Контакты: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГАУЗ МО «Клинская городская больница» — Взрослая поликлиника №1:

К 1-й поликлинике Клинской больницы можно проехать автобусами №6, 2, 18, маршрутками №54, 2, 18, 6 до остановки «Больничный комплекс».

Фото: Схема проезда

  • Больничный комплекс — Проходная — 470 м
  • Больничный комплекс — 550 м
  • Ледовый дворец (3-й микрорайон) — 920 м
  • Ледовый дворец — 950 м
  • 3-й микрорайон — 1,1 км

Электронная запись на прием к врачу через интернет

Записаться к врачу на приём в ГАУЗ МО «Клинская городская больница» — Взрослая поликлиника №1 в онлайн-режиме через интернет-портал пациента и личный кабинет регистратуры:

Записаться к врачу можно тремя способами:

Режим работы

Время работы ГАУЗ МО «Клинская городская больница» — Взрослая поликлиника №1:

  • Пн: 07:30-19:00
  • Вт: 07:30-19:00
  • Ср: 07:30-19:00
  • Чт: 07:30-19:00
  • Пт: 07:30-19:00
  • Сб: 08:00-15:00
  • Вс: Выходной

Расписание работы врачей рекомендуется проверять по телефону регистратуры или на официальном сайте медучреждения.

Врачи и специалисты

  • Вишневская Ванда Вячеславовна (стаж 27 лет): гастроэнтеролог
  • Хоменко Екатерина Алексеевна (стаж 16 лет): гематолог
  • Абалихин Дмитрий Викторович (стаж 28 лет): детский ЛОР, лор
  • Абалихин Дмитрий Викторович (стаж 28 лет): детский ЛОР, лор
  • Рудная Альфия Мансуровна (стаж 29 лет): невролог
  • Рыжова Ольга Викторовна (стаж 27 лет): невролог
  • Плюснина Светлана Ивановна (стаж 32 года, к.м.н.): офтальмолог (окулист)
  • Воропаева Татьяна Валентиновна (стаж 49 лет): терапевт
  • Зикеева Любовь Анатольевна (стаж 26 лет): терапевт
  • Игнатенко Марина Николаевна (стаж 29 лет): терапевт
  • Игутова Наталья Михайловна (стаж 40 лет): терапевт
  • Луцеина Татьяна Юрьевна (стаж 45 лет): терапевт
  • Сиднева Наталья Ивановна (стаж 45 лет): терапевт
  • Фимина Елена Юрьевна (стаж 29 лет): терапевт
  • Юрасова Юлия Александровна (стаж 17 лет): терапевт
  • Яковлева Валентина Мартыновна (стаж 46 лет): терапевт
  • Казарян Артур Михайлович (стаж 10 лет): хирург
  • Курятникова Надежда Николаевна (стаж 28 лет): хирург
  • Дружинина Лариса Николаевна (стаж 30 лет): эндокринолог

Отзывы пациентов о врачах и медицинском учреждении

Это кошмар! Все сидят в один кабинет. И с инфарктом и с гемороем. Очередь не двигается, надо прождать весь день, чтоб попасть к врачу.

Выражаю благодарность за профессиональный подход участковому терапевту Софроновой Л. В., м/с Ивановой Т. В. Внимательное отношение, грамотная консультация, готовность вникать в проблемы — всё это характеризует этого доктора. В поликлинику стало приятно обращаться — и в регистратуре, и в кабинете доврачебного приёма все были готовы дать рекомендации и помочь. Спасибо!

Записалась на приём к терапевту к Кострицкому, пришла к нему с давлением 150/90 так он даже карту мою не открывал, сказал что с таким давлением работать надо. затем показала ему рекомендации врачей из военного госпиталя им. Вишневского. В который мне пришлось поехать за свои деньги и обратиться к более квалифицированным врачам. Потому что болезнь прогрессирует и я нуждаюсь в лечении с мая 2018 года. Когда Кострицкий увидел назначения Московских врачей он начал меня оскорблять, сказав что у меня крыша съехала. Что я сама себя залечила и вообще острый остеохондроз шеи это не болезнь идите на работу не морочьте голову. Сходила называется на приём. 14 10 2019

Кастрицкий терапевт к которому я стараюсь не попадать, хотя по разговорам он на хорошем счету, но в платной клинике.

Copyright © 2017 Номера телефонов горячей линии техподдержки.
Все права защищены. Запрещается копирование текста и изображений.

Читайте также: