Волейболистки «Алтай-АГАУ» сохранили место в тройке лидеров

Алтайская команда проиграла омским спортсменкам

Волейболистки клуба «Алтай-АГАУ» 22 ноября потерпели поражение от омской «Оми-СибГУОРу» в рамках третьего тура высшей лиги «Б» чемпионата России среди женских команд. Тур прошел в Чите.

• Волейболисты барнаульского «Университета» дважды проиграли в Челябинске
    Следующий матч «студенты» проведут в Тюмени

Барнаульская команда уступила лидеру соревнований в трех партиях – 18:25, 19:25, 14:25.

Волейболистки в четырех матчах одержали две победы и столько же раз проиграли. 19 ноября «Алтай-АГАУ» взял верх над читинской «Забайкалкой» – 3:1. 20 ноября барнаульская команда в упорной борьбе уступила «Олимпу» из Новосибирской области со счетом 2:3. 21 ноября «Алтай-АГАУ» разобрался с аутсайдером турнира – «Ангарой» (Иркутск) – 3:0.

После трех туров чемпионата «Алтай-АГАУ» замыкает тройку лидеров. Четвертый тур высшей лиги «Б» пройдет в Иркутске с 16 по 20 декабря.