В Барнауле за 3,1 млн рублей продается квартира-«Эрмитаж» в доме с картинной галереей
Однокомнатная квартира в стиле шебби-шик продается в «хрущевке» на ул. Чернышевского, 55 в Барнауле. На первом этаже дома располагается выставочный павильон современного искусства «Открытое небо». По словам автора объявления на «Авито», в этом районе никогда нет пробок.
В Барнауле на ул. Чернышевского, 55 за 3,1 млн рублей продается квартира-«Эрмитаж».
"Авито".
Квартира находится на третьем этаже советской пятиэтажки. Ее площадь составляет 30 кв. м. Стоимость предложения — 103,3 тыс. рублей за «жилой квадрат», или 3,1 млн рублей.
В «однушке» сделан относительно свежий ремонт. Интерьер можно отнести к яркому стилю шебби-шик. Единственная комната увешана картинами, зеркалами и коврами, а еще уставлена почти винтажной мебелью.
В тексте объявления особо подчеркивается, что во дворе дома всегда есть парковочные места. Кроме того, здесь развита инфраструктура: в шаговой доступности — школа, детский сад и вузы.
- Места
- Барнаул
В следующих новостях расскажем:
-
Хочешь получить ценный приз — тогда тебе к нам. Altapress.ru проводит конкурс архитектурных решений Барнаула
-
В Барнауле на берегу залива продается дом-«конструктор» на 48 сваях, созданный модным дизайнером
-
В Барнауле за 6,2 млн рублей продается «тихая» квартира в скандинавском стиле с видом на Барнаульский ковш
-
Архитектура по фэншуй. В Барнауле продается дом-«веер» с большим директорским кабинетом
- Сюжет: Недвижимость
Только самые важные новости сайта altapress.ru! Никакого спама. Подпишитесь!
Подписка
Подписка