В Барнауле пьяный водитель уходил от погони и врезался в светофор
В ночь на 14 января в Барнауле водитель автомобиля Nissan Teana пытался уехать от полиции и врезался в светофор на улице Советской Армии. Об этом сообщает ГИБДД краевой столицы.
Новость по теме
Алтайские полицейские помогли замерзающим на трассе жителям
Сотрудники ГИБДД патрулировали улицу Антона Петрова и заметили автомобиль Nissan Teana, который ехал с превышением скорости. Полицейские подали водителю сигнал об остановке, но тот продолжил ехать. На улице Советской Армии он не справился с управлением и наехал на светофор. От удара иномарка получила заметные повреждения, пострадавших нет.
Сотрудники полиции установили личность водителя Nissan Teana. Им оказался 35-летний мужчина, который пьяным сел за руль.
«Он был оформлен по ч. 1 ст. 12.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения»), – сообщили в ГИБДД.
По факту этой аварии полицейские проводят проверку.
Напомним, ранее мы сообщали, что вечером в среду, 13 января, два человека пострадали в ДТП на улице Солнечная Поляна краевой столицы.
Оставить
комментарий (0)