В Алтайском крае сдают усадьбу с домиком на дереве
В 8 км от Змеиногорска в поселке Черепановском в аренду сдают необычную усадьбу с маленьким домиком на дереве неподалеку. Об этом написал «Алтайский портал недвижимости».
Усадьбу с домиком на дереве сдают в аренду.
altayrealt.ru / avito.ru
В небольшой домик из бруса на дереве можно попасть при помощи специальной висячей лестницы.
Также арендатор может покататься на мотособаке, отдохнуть в бане, окунуться в прорубь, заняться рыбалкой в реке Карболихе, на берегу которой и расположена усадьба.
На участке площадью 16 соток находятся несколько гостевых домов с восьмью спальными местами. Также есть крытый бассейн, юрта, костровище для посиделок, качели и так далее.
Снять такое жилье можно за 500 рублей с человека в сутки.
Ранее россияне рассказали, каким видят свое идеальное жилье.
В следующих новостях расскажем:
-
Предприниматель купил самый уродливый барнаульский офисник
-
В Барнауле за год выдали рекордно мало разрешений на строительство
-
В Барнауле всего за 16 млн рублей продается квартира, покрытая «золотом»
- Сюжет: Недвижимость
Подписка на еженедельную рассылку самых полезных новостей
Подписаться
Я соглашаюсь с пользовательским соглашением
Пользователь согласен на получение информационных сообщений, связанных с сайтом и/или тематикой сайта, персонализированных сообщений и/или рекламы, которые могут направляться по адресу электронной почты, указанному пользователем при регистрации на сайте.