В Алтайском крае поблагодарили мужчину, который догнал преступника
Злоумышленник украл мобильный телефон с прилавка
Фото: pixabay.com
Жителя села Смоленского поблагодарили за проявленную отвагу. Мужчина помог задержать злоумышленника.
-
Следственный комитет наградил юных героев из Алтайского края
Школьники спасли пожилую женщину, на которую напал преступник
15 января Вячеслав Кузнецов находился в здании центрального рынка в Бийске. Он услышал крики о помощи и увидел, как мужчина убегает от одного из прилавков. Женщина кричала, что у нее похитили телефон, и Кузнецов бросился в погоню за злоумышленником. Сельчанин догнал преступника и удерживал его до приезда полиции.
Спустя несколько дней после происшествия молодого человека, проявившего активную гражданскую позицию, пригласили в отдел полиции «Восточный», где заместитель начальника подполковник полиции Алексей Саблин вручил ему благодарственное письмо.
Ранее amic.ru писал о том, что сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже содержимого ящиков пожертвований прихожанами храма святой великомученицы Екатерины в селе Сростки Бийского района.
Материалы по теме
-
Похитителя церковных пожертвований задержали на родине Шукшина
Мужчина украл более 10 тысяч рублей