Сборная России уступила сборной Хорватии со счётом 0:1

Для российской команды игра осложнялась ливнем, а единственный мяч, забитый за игру — автогол Кудряшова

Сборная России уступила сборной Хорватии со счетом 0:1. Матч сборных прошел 14 ноября в хорватском Сплите.

Матч серьезно осложнялся ливнем и почти полностью прошел под диктовку хозяев. Почти все 90 минут россияне находились в обороне и рассчитывать им приходилось лишь на контратаки.

Несмотря на большое количество опасных моментов, хорваты долго не могли забить, а единственный гол, который решил судьбу матча, в собственные ворота на 83 минуте отправил российский футболист Федор Кудряшов.

Таким образом, Хорватия напрямую выходит на грядущий чемпионат мира, а россиянам, которые заняли в группе второе место, придется отыграть стыковые матчи в марте 2022 года.