Почти 40 алтайских отелей готовы принять болельщиков этапа Кубка мира по гребле
В список попали гостиницы, которые прошли специальный аудит
Гребной канал / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru
Список мест размещения, которые смогут принять болельщиков этапа Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, опубликовали на сайте соревнований. В перечень попали 39 гостиниц, санаториев и загородных клубов.
Все площадки расположены в Барнауле, Новоалтайске и Первомайском районе. В их числе и единственная в краевой столице гостиница уровня «четыре звезды» – «Центральная». В перечень попали отели, которые прошли аудит ассоциации «Алтайское гостеприимство» и краевого управления по развитию туризма и курортной деятельности, сообщают в «Алтайтурцентре».
Напомним, второй этап Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ пройдет на гребном канале в Барнауле с 20 по 23 мая. Ожидается, что на эти соревнования съедутся порядка 20 тысяч человек из 50 стран мира.
Материалы по теме
-
В Алтайском крае набирают волонтеров для помощи на Кубке мира по гребле
Соревнования пройдут на барнаульском гребном канале с 20 по 23 мая