Хоккеисты «Динамо-Алтай» выиграли у курганского «Юниора»

В турнирной таблице алтайская команда расположилась на втором месте

Хоккеисты клуба «Динамо-Алтай» на своем льду выиграли у курганского «Юниора». Очередной матч первенства ВХЛ состоялся 11 ноября в «Титов-Арене» и завершился уверенной победой хозяев площадки со счетом 5:1.

• Хоккеисты «Динамо-Алтай» еще два раза проиграли «Чебоксарам»
    Гостям не удалось набрать очки ни в одном из четырех матчей

Уже к шестой минуте встречи барнаульцы усилиями Дениса Лудцева, Сергея Рябухина и Кирилла Зиновьева трижды поразили ворота «Юниора» и повели 3:0. Затем до конца второго периода команды не могли забить, а в дебюте третьей двадцатиминутки Константин Пархоменко и Степан Жданов увеличили разрыв – 5:0. Лишь за пять минут до финальной сирены курганцам удалось реализовать численное большинство, тем самым не позволив голкиперу барнаульцев Никите Ложкину провести сухой матч. В итоге – 5:1.

После этой победы «Динамо-Алтай» занимает второе место, уступая только «Чебоксарам». 12, 14 и 15 ноября «Динамо-Алтай» и «Юниор» еще трижды сыграют в Барнауле.