БК «Барнаул» проведёт товарищеский матч с «Новосибирском»

Игра состоится в спорткомплексе «Победа»

Баскетболисты клуба «Барнаул» сыграют против «Новосибирска» в субботу, 24 апреля. Товарищеская встреча с клубом Суперлиги-1 состоится в спорткомплексе «Победа».

Напомним, по итогам минувшего сезона «Барнаул» выиграл Суперлигу-2. В финале алтайские баскетболисты по сумме двух матчей оказались сильнее «Чебоксарских Ястребов» и завоевали путёвку в турнир рангом выше. Новосибирцы финишировали в Суперлиге-1 на девятом месте из 14 участников.

Игра с «Новосибирском» начнётся в 14:00. Вход свободный. По окончании встречи болельщики смогут пообщаться с игроками и тренерами «Барнаула», а также с министром спорта Алтайского края Алексеем Перфильевым.