Барнаульский футболист Александр Ерохин стал трехкратным чемпионом России

Барнаулец Александр Ерохин стал трехкратным чемпионом России в составе питерского «Зенита» после разгрома московского «Локомотива» в матче 2 мая, пишет «Алтайский спорт».

Александр Ерохин

«Зенит» обыграл «Локомотив» — со счетом 6:1.

Хозяева после первого тайма вели 3:0 благодаря голу Артёма Дзюбы и двум мячам Сердара Азмуна. После перерыва Азмун оформил хет-трик, Дзюба сделал дубль, а шестой гол «Зенита» забил Малком.

У «Локомотива» один мяч отыграл Франсуа Камано.

Ерохин в этом матче на поле не вышел, что не отменяет его вклада в чемпионство «Зенита».

Всего воспитанник алтайского футбола сыграл в 23 матчах, забил семь мячей и сделал три голевые передачи.