Барнаулец всадил парню нож в живот после просьбы не курить
В Барнауле арестовали мужчину, который едва не убил молодого человека, случайно встретившегося ему в подъезде. Нападавший рискует провести в тюрьме за это до 10 лет, рассказали в прокуратуре Железнодорожного района.
Место для курения.
altapress.ru
Барнаулец распивал спиртное с приятелем, потом они вышли покурить в подъезд. В это время мимо проходил молодой человек, который сделал мужчинам замечание по поводу курения в общественном месте.
Возмущенный «придирками» незнакомца мужчина достал нож и нанес им удар в живот потерпевшему. Тот чудом остался жив — врачи вовремя оказали помощь и провели операцию.
Нападавший не так давно до преступления освободился из тюрьмы условно-досрочно, добавила старший помощник прокурора Железнодорожного района Анна Щиренко.
Теперь ему грозит длительный срок заключения в колонии строгого режима.
- Места
- Барнаул
В следующих новостях расскажем:
-
Ревность довела молодого жителя Алтая до двойного убийства
-
Житель Алтайского края достал форму полицейского и начал «социальный эксперимент»
-
В Барнауле «одаренная» незнакомка обещала размножить похоронные накопления пенсионерки
Подписка на еженедельную рассылку самых полезных новостей
Подписаться
Я соглашаюсь с пользовательским соглашением
Пользователь согласен на получение информационных сообщений, связанных с сайтом и/или тематикой сайта, персонализированных сообщений и/или рекламы, которые могут направляться по адресу электронной почты, указанному пользователем при регистрации на сайте.